Гость
Статьи
не могу уйти от него

не могу уйти от него

посоветуйте пожалуйста что мне делать. мы с МЧ живем полтора года. сначала я была очень счастлива что у меня появился такой замечательный, добрый и умный человек. и он говорил мне приятные слова и что очень любит. через пол года наших отношений он мне изменил с моей подругой. очень долго извинялся, говорил что это была очень большая ошибка, что никогда ничего подобного не повторится. я его простила. а через время я стала у него дом работницей : подай принеси. на меня почти не обращает внимания. я все надеялась что все это пройдет, чтото делала, но не уходила от него. теперь он мне заявил что ему нравится его однокурсница. я случайно наталкнулась на его разговоры с однокурсниками, где он всем рассказывает как она ему нравится, при этом все они знают что у него есть я. я собрала вещи и ушла, но потом поняла что не могу без него и вернулась. я понимаю что нашим отношениям уже ничего не светит, я чувствую что он меня уже не любит, но уйти не могу. я боюсь остатся одна, мне очень больно от всего этого. как же мне уйти от него?

Svetlana
8 ответов
Последний — Перейти
Ария заморского гостя
#1

Ну а мы то как за вас от него уйдем? У меня подруга такая есть. До потемнения в мозгах боится остатся одна и поэтому

цепляется за всякую *** регулярно,. Они её с такой же регулярностью опрокидывают. Ваша жизнь, прос...айте как Вам это удобно.

Личи
#2

как? собраться и уйти!

Наф Наф
#3

Да отстаньте вы от него!чай присосались как пиявка. Время пройдёт,раны заживут,ну а потом и другого найдёте.

Lumy
#4

Вас устраивает, что Вас не любят и не уважают? Наверняка нет.

То, что МЧ - бабник - это однозначно. То, что отношения с Вами для него несерьезны - тоже ясно.

Не стоит оставаться с таким человеком. Гулять он будет всегда.

Некоторые изменяют, но, по крайней мере, не демонстративно. А Ваш МЧ делает это напоказ, тем самым унижая Ваше достоинство.

Уходите от таких отношений - они разрушают личность.

Одна Вы не останетесь, а рядом с таким партнером заработаете комплекс жертвы и разочаруетесь в мужчинах. А среди них есть и очень хорошие, верные и любящие.

А еще советую Вам - никогда не делайте ставку на МЧ, отношения с которым - гражданский брак. Сегодня это "муж", а завтра -

объелся груш. Жить надо с тем, с кем комфортно, приятно и кто

ценит и уважает.

Пострадаете - перестанете. Впрочем, страдаете Вы сейчас, а уйдя от этого типа освободитесь для новых (и здоровых, а не

садо-мазохистских) отношений.

Уйдите достойно! И думайте не о нем, а о том, что, возможно, избежали опасности заразиться какой-нибудь страшной болезнью, к которой его рано или поздно приведут его беспорядочные увлечения.

Lex
#5
Lumy

Вас устраивает, что Вас не любят и не уважают? Наверняка нет.

То, что МЧ - бабник - это однозначно. То, что отношения с Вами для него несерьезны - тоже ясно.

Не стоит оставаться с таким человеком. Гулять он будет всегда.

Некоторые изменяют, но, по крайней мере, не демонстративно. А Ваш МЧ делает это напоказ, тем самым унижая Ваше достоинство.

Уходите от таких отношений - они разрушают личность.

Одна Вы не останетесь, а рядом с таким партнером заработаете комплекс жертвы и разочаруетесь в мужчинах. А среди них есть и очень хорошие, верные и любящие.

А еще советую Вам - никогда не делайте ставку на МЧ, отношения с которым - гражданский брак. Сегодня это "муж", а завтра -

объелся груш. Жить надо с тем, с кем комфортно, приятно и кто

ценит и уважает.

Пострадаете - перестанете. Впрочем, страдаете Вы сейчас, а уйдя от этого типа освободитесь для новых (и здоровых, а не

садо-мазохистских) отношений.

Уйдите достойно! И думайте не о нем, а о том, что, возможно, избежали опасности заразиться какой-нибудь страшной болезнью, к которой его рано или поздно приведут его беспорядочные увлечения.

+10000000000000000000 Браво! Лучше не скажешь)

Милена
#6

становитесь самодостаточной, мадам.

и та и эта
#7

ЕЩЕ ОДНА ИЩУЩАЯ ЛЕГКИХ ПУТЕЙ! автор не пытайтесь облегчить себе участь, похоже, что вам все-таки придется чуть-чуть помучится, настройтесь на болезненные переживания, не ждите облегчения, возьмите себя в руки и уходите!!! хорошо, что вы понимаете, что это нужно сделать. лучше ужасный конец, чем ужас без конца. и еще, по секрету вам скажу, скоро вам будет легко и приятно от осознания того, что от такого м...а избавились

Таня
#8

У меня такая же проблема, только мой мне не изменял , а ноги так же вытирает, да и у него как прислуга, унижает меня, да и сам на х.й посылает.Просто так морально больно умереть хочется!!!

Вот сижу и читаю все ответы, и думаю как же сложно уйти, я не смогу,так хреново без него будит!!!

И сама сижу не знаю что делать, выбор только за нами, а выбор такой сложный!!! Мне кажется, просто напьюсь когда он на работе будет, до посинения! Тогда я буду храбрая, соберу вещи, и вызову такси, и уеду к родителям, там добавлю, и усну!!! Так мне проще будет, а на утро уже поздно будет возвращаться!!! ( Мысли в слух, просто так хреново на душе!!!))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: