Гость
Статьи
молодой человек не …

молодой человек не звонит после ссоры!

мы встречаличь 1,5 года. 2 раза он уже уходил со словами "я сейчас в прострации и не знаю люблю я тебя или нет "и все в таком духе....потом возвращался...
в начале отношений после ссор он всегда перезванивал,а как только понял,что я влюблена в него-перестал и дожидался звонка от меня.
5 дней назад он выбесил меня словами "не знаю нашел ли я ту единственную. время покажет" и я бросила трубку. на след день он в клуб пошел.теперь молчание...я не звоню,держусь и все ближе к мысли о том,что оно того не стоит..

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"я не звоню,держусь и все ближе к мысли о том,что оно того не стоит.."

Молодец! Не сдавайтесь. Пусть по клубам ищет единственную, а вы найдете достойного ВАС.

Гость
#2

Сколько вам лет?

Гость
#3

мне тоже говорил что время покажет. показало-какое он г

К.
#4

по-моему он позер, ему приятно поскандалить с высокопарными фразами про "единственную"

ну это характер, подумай, будешь ли ты с таким мириться и играть в его игры.

К.
#5
bellezza

мы встречаличь 1,5 года. он выбесил меня словами "не знаю нашел ли я ту единственную. время покажет" и я бросила трубку.

ну правильно сделала. после полутора лет как-то не очень приятно услышать, что парень в поиске

котейка
#6

у меня знакомая одна, вот так же надулись оба друг на друга, оба гордые, так и не общались то ли полгода, то ли год, а потом как-то случайно встретились, стали общаться как ни в чем ни бывало и поженились

котейка
#7

а вообще, по-моему, если не знает - гуляй вася

Котенок
#8

Господи, ну неужели действительно мужиков нормальных не осталось?!! Блин, почитаешь форум - одни придурки остались!

Натали
#9

Раз через 1.5 года говорит,что не уверен,то уже уверен никогда не будет....Скорее всего,ему уже давно есть с кем сравнивать и рано или поздно он уйдет...Говорю из собственного опыта!

Гость
#10

я уже 4 года терплю такой бред.ничего не меняется.очень обидно и противно,а забыть и не видется не могу.

Kristina
#11

А что делать, если прожили 2 года, поскандалили, я собрала вещи и ушла....Почему ушла..? Ничего мне не обещал( точнее обещал, но не делал), гулял по выходным с друзьями, пару раз поймала с другими, смски постоянные ...вообщем так. Чувства есть-поэтому и закрывала глаза, ждала чего то.. А прошло 1.5 месяца-мне никто даже не позвонил, спросить вообще как у меня дела и все ли хорошо.... Знакомые видят его в клубах с разными, наверное забывается или развлекается...

Но звонить первой никогда не звонила и звонить не буду...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема