Гость
Статьи
Что делать если парень …

Что делать если парень стал отдаляться?

Помогите мне,пожалуйста,разобраться. Мы с моим парнем вместе больше 2х лет. Видимся каждый день. А в последнее время я чуствую отдаления от меня. То ему надо с семьей пообщаться,то еще что-нибудь. А …

Настенька
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Мадинка
#51

девченки,хочу попросить совет.что мне делать?ситуация очень сложная.

встречалась с парнем почти год и два дня назад он сказал,что хочет расстаться, я думала как обычно он шутит и мол забудет о сказанном,но он был настроен серьезно. мне очень больно и тяжело в душе. душа мечется в разные стороны. я заметила что последние 3 недели он начал отдаляться от меня,стал раздражительным и отчужденным, я незнала что думать. в разговоре со мной он как будто бы стал чужим,не моим любимым,которого я раньше знала.и это тяжело осознавать. такие обидные слова говорил,как будто ненавидит.по-моему он устал от этих отношений,хотя все у нас было хорошо до этой поры. перестал уделять внимание, голова забита работой. перестали по телефону общаться, раньше часами он мог со мной говорить. не хотел брать меня с собой в выходные погулять,раньше только со мной гулял. стал переписываться с бабой по инету, говорит ой,я ей просто отвечал.это походу уже факт измены? мать настроена против меня,незная меня, не пообщавшись сделала вывод,что я вульгарная и чтоб он уходил от меня,хотя заметьте я была в красивом ярком платье,т.к. я современная девушка,были только ресницы нагладные ну и что с этого? он даже в какое то время говорил,что любит меня несмотря на этот разглад и запреты мамы. перестал заботиться обо мне ,стал говорить вещи такого рода припоминания. всегда меня обвинял, подозревал в измене постоянно без причины,заставлял клясться,что я не изменила ему и не встретилась с каким то парнем. такое чувство возникло будто он меня ненавидит. но раньше мы ругались,он всегда приезжал мирится.сейчас он стал озлобленным,ему настолько на меня стало пофиг,что он говорил только о себе, о своих проблемах,не интересуясь моими. мне больно,вы наверно меня понимаете. Думаете он еще вернется? Что между нами? такое чувство,что изза его оскорблений,что он меня обижал,мои чувства стали погасать. я не хочу терять его. но в этом случае, я бессильна. гордая, и не стану первой делать шаги, пусть пройдет месяц или год.

Гость
#52

Не нужно унижаться девченки, начните любить себя в первую очередь и знайте свою цену и не забывайте про женскую гордость и загадку

Гость
#53

привет девушки! у меня такая ситуация : встречаемся мы уже чуть больше 3 месяцев, у нас все как-то быстро очень закрутилось. Так все хорошо было, но виделись,минимум 2 раза в неделю, по скольку он далековато живет, то он ко мне ездил, иногда я к нему,. Был очень нежен, заботлив, звонил чуть ли не 100 раз в день, не смотря что на работе был, постоянно общались, видела что действительно ему нравлюсь, у меня ни с кем такого общения нежного и красивого не было.Вот потом начал он выпивать, хамил мне потом просил прощение и не помнил что говорил, я прощала, а вот теперь уже 1, 5 недели не виделись, то у него работа , то он не может, то теперь болеет пару дней, я уже не знаю что и думать....хотя он как звонил часто так и звонит, общаемся, говорит что любит, иногда и о женитьбе говорит, но все же я немного чувствую что что-то не так, но не понимаю, что......так хочеться чаще вдеться, чтобы был рядом...не знаю, или он меня разбаловал своим хорошим общением сначала, и хочу большего чего-то, не знаю короче.......но и боюсь что он привыкнет к общению по тел. ему так лучше будет, короче дайте совет какой нить((((((((

Гость
#54
Гость

Считаю, что ни в коем случае нельзя оставлять его в покое и уходить в туман, чем дольше вы не вместе, тем он поймет что и без тебя ему не плохо в принципе! Надо не бояться и не стесняться с ним в открытую это обговорить и придти к выводу что тебя не устраивает и как с этим бороться(т.к тебе очень плохо и тяжело) он должен понять и пытаться что-то делать...в противном случае это не ваш человек, если не поймет и не поддержит, то в жизненных ситуациях не жди от него хорошего.

Не вариант они убегают от разговора или отвечают чтобы не енесли бред

Яна
#55

что делать я встречаюсь с парнем,он мне перестал отвечать на смс,и он каждый день с нами гуляет...я незнаю выходить ли мне на улицу,и подходить к нему??(((

Гость
#56

Елена 18 , спалилась , ш люха

Гость
#57
Инна

Привет всем!!жалко конечно когда так получается, вроде надеешься на лучшее, а потом еще хуже становиться((( Я вообще нашла переписку тайную у своего с какой то девушкой в контакте(поняла там больше чем просто флирт), а ничего сделать не могу, если скажу ему что лазила в сообщениях,будет скандал,и расставаться не хочется. Запуталась я в общем(((

бросай его, ничего хорошего из этого не выйдет, он и дальше будет это все продоолжать, а ты ничего не будешь знать! его просто это устраивает. чем дальше тем хуже. похожая ситуация была.

Гость
#58

вместо того чтобы бежать на встречи с любимыми вы здесь сидите и ноете. нужно самим исправлять ситуацию. кроме вас самих вам не кто судьбу не построит :) девченки хватит ныть нужно просто под каблук их в свои руки, сразу приучать как должно быть тогда все ок будет. действовать нужно!

Светлана
#59

Девочки, ВНИМАНИЕ!

у меня были такие проблемы, мы уже думали расстаться,холодность была ужасная и у него и у меня,но нас спасла книжка "Очарование женственности" Анделин Хелен.

Ее можно скачать в сети свободно, там конкретные указания как себя вести чтобы все было идеально)удачи вам!

Жаку
#60

блииин Софья, полностью с тобой согласна.... Главное добивался меня 3 года, потом каким то образом влюбилась как дура в него...сейчас даже и не пишет, сама первая начинаю

#61

Исчезнуть на время не совсем правильно,просто не видеться по вашей инициативе и что бы было понятно что именно по вашей.За это время если вы ему нужны он соскучиться и многое осознает и такого больше не повториться,потому что это страх вас потерять для него.Но самое сложное игнор для нас

......
#62
Света

Девочки, в последнее время меня мучает чувство подозрительности.История такая,познаккомились, 2 мес встречались, потом сошлись стали вместе жить, прожили мы почти 1.5. года. Затем у нас стали возникать сорры обиды, и.т.д, растались, точнее разъехались, но продолжали встречаться у меня. Вобщем в теченнии 3 -х мес, что-то стало круто изменяться.Постоянно, он занят, дела и все такое, на звонки не отвечает, на смс очень редко, и то как-то сухо. Стал меня такое ощущение стесняться, странно вроде я симпатичная(многие говорят) Вобщем вчера он мне сообщил, что у него в 9 вечера встреча по работе и это в пятницу. Я ему пишу смс в 10 вечера, он мне пишит , что занят, и все. Я ему звоня в 11 он не поднимает трубку,а потом вобще отключил телефон. Естественно я стала его подозревать в измене, .

вобщем я ему написала что я его отпускаю, а он мне в ответ, что мне така не нужна, которая не доверяет и выносит мозг.

Может я не права?

Мирослава
#63
Елена

Да сами вы себя, девочки не цените... Нечем вам занятся, кроме как выносить себе самым мозг... Отдалился на один шаг - отдалитесь на десять и заведите себе 20 подруг, новое хобби, собаку, наконец... Начните ходить в тренажерный зал - это 2 вечера в неделю как минимум, уже заняты....в кино или театр - ещё один вечер, встретиться с подругами - ещё 1. Остается занять 3. Маникюр, прическа, салончик красоты или поход в солярий, к стоматологу, наконец, к гинекологу лишний раз не помешает сходить..... Можно пойти на какие-то курсы... В общем, начните жить для себя и любить себя... Потом привыкните ир все проще... Ну не звонит и не звони - и слава богу...А любовников нужно иметь себе, как минимум, три... И ещё всяких разных воздыхателей, просто пофлиртовать, мачо, красавчиков, страшных... В общем, глупость и все заморочки от свободного времени - его нужно занять... и все...Ну не звонит один - за то будут звонить 25... Сложно начать так жить??? Да... Но нужно... И жизнь изменится))) Желаю успеха, девочки!!!

Супер совет!!! 5 баллов!!!

Гость
#64
Гость

ох, девченки! как же обидно, ведь мы их любим, а они нас не ценят.Думают на стороне лучше, с другой, типа она не будет мозг выносить и т.д. У меня таже проблема.Самое главное я всегда говорю ему, что меня не устраивает, только хуже себе делаю.Он говорит что все нормально, и делает все по своему. Не звонит , говорит денег нет и тоже занят. Стал врать, типа сегодня не можем встретится дела, потом звоню ему, он с друзьями гуляет, соответственно ссора получается и я ему мозг выношу, а он бедный и несчастный не может выйти погулять с друзьями. Вопщем тоже решила "уйти в тень", но только я не могу без него, а ему без меня в кайф. А у меня обида остаеться, и при встрече я ему все высказываю, вот такой характер, не могу обиду в себе держать и терпеть такое отношение тоже.Мысли о расстовании посещают все чаще, типа чтоб не он меня бросил, а я его, пока мы совсем не рассорились и мне не так больно было.

У меня точно такая же ситуация!что делать я не знаю

Инна
#65

Мы живем с парнем уже 2 года почти, по началу Все было хорошо а теперь охладел весь в рыбалке,разговариваем редко ,если начинаю рассказывать что -то уходит либо не слушает совсем(что делать подскажите пожалуйста!!!

Гость
#66

Знаете что,вот вы говорите поговорить нужно с парень и т.п да как разговаривать если его даже мои вопросы раздражают и ему друзья дороже меня

Гость
#67

И у меня тоже(((;(я так устала, каждыми вечерами реку(помогите а(

Наташа
#69

Девочки все через это прошли ) рано или поздно в отношениях приходит такой период, когда мужчина начинает отдалятся. На это есть свои причины, и это не обязательно измена, или он перестал любить вас. На первых этапах отношений, мужчина не совсем уверен в ваших чувствах, от сюда идет назойливое отношение, конфетно- букетный период. Но потом когда он вас добился, он считает что больше бегать за вами ему не нужно :) он вас уже получил и отношения переходят на другой уровень. Иногда когда развивается все очень быстро, мужчина тоже может дать ход назад что бы оценить ситуацию, он может то исчезать то появляется опять, главное в этой ситуации не пани ковать и отпустить все по течению. Чем больше вы будите паниковать, цепляться за него, тем больше он будет вырываться. Это мужская природа такая. Они не бегают за тем что у них уже есть. Тут главное показать независимость. Если пропал на неделю, не звонит и не пишет, вы тоже залягте на дно, перетерпите этот момент, он объявится, и тогда вы спокойно без скандалов с ним поговорите:) объясните ему что его поведение только еще больше его отталкивает от него, что вы теряете доверие к нему и как следствие ваши чувства угасают, и все на этом оставьте его, не звоните и не пишите, пусть он сам все делает. Будьте мудрее. Что ваше - от вас оно никуда не уйдет. Терпение вам и мудрости. .

Инна
#70

У меня проблема..начну из далека,что бы было понятно...Парень добивался меня пол года где-то,я сначала его отвергала,но в итоге влюбиламь без памяти..все было просто чудесно,а вот с недавних пор все испортилось...После его выпуска с универа все как будто перевернулось...перестал в конце розговора говорить что любит или что типо етого,постоянно без настроения,его стали роздражать мои "Роспросы",я просто спрашиваю где он гулял и скем,а он воспринимает ето как допрос,но раньше ему ето нравилось и он не бесился так из за етого..он начал прлводить все свое свободное время с друзьями,начал гулять в тех местах где раньше не гулял никогда и ни за что...очень вспыльчивый стал...что делать,к ак реагировать....??очень его люблю

Гость
#71

У меня тоже все летит к черту.С парня 1,5 года. Я начала понимать,что мы потиху отдаляемся. У него появилась новая знакомая(к которой я очень ревную),я ему об этом говорю,а он типо :"Мы ведь просто общаемся"! А меня это просто бесит.Это знакомая от него хочет большего,чем просто общения (он об этом знает),но ему нравится с ней общаться. А мне говорит:" Пока я сам чего-то не захочу,то ничего не будет". Вот что он мне говорит.

кисс
#72

Девчонки не будьте ***** никогда ни за кем не гоняйтесь!Сами придут и сами все дадут!Особенно если приворот через кладбище правильно сделать и все ни одной бабе он не будет нужен!!!

ninzya
#73

Привет всем..ну что ж....у меня те же проблемы....правда наверно все еще хуже....начну с того..что мы встретились когда у него была девушка..и она не ревновала когда он обращал на меня внимание...потом он стал ко мне подкатывать..разумееться..я сказала что не буду с ним вместе пока у него есть девушка...он с ней расстался..тем более ничего серьезного у них не было..так вот ...САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ

ninzya
#74

...начали встречаться...сам напрашивался ставить отношения..говорил такие слова..делал все чтобы меня порадовать...он даже с города уехал чтобы со мной быть...я была для него богиней...даже друзья его говорили..что всех баб посылал...но потом оказалось...что пока были вместе он общался с бывшей своей(***** она) о сексе в то время когда у нее был парень...и с другими...в городе шараебился с одной...короче говоря говорит что просто подруги..но с подругами о таком не говорят..тем более если бывшая девушка..потом приехала подруга его родителей..предлагала ему жить...напрашивалась на поцелуй итд....зная что есть девушка...а он при ней такой....мне б девушку которая умеет готовить..она такая я умею...короче набивалась к нему..я конечно готовить не умею..хоть и 18 через два месяца...но я учусь...и делаю все..чтобы ему угодить..потом он хотел выпить с дядей и оказался на хате с шалавами..по его словам ничего не было...когда начали встречатся...он всем своим бабам говорил что влюбился..особенно бывшей ..а с другой обсуждал..что я его ревную к ней...***...и она тоже кстати *****...короче говоря...он считает этих ***..подругами..и они ему важней меня..раньше был милый..внимательный..заботливый..теперь унижает..оскорбляет..орет из за фигни..я слова не могу ему сказать...раньше все время ночевала у него..сейчас не видимся неделями..хотя живем рядом..гулять со мной нехочет и общатся..зато с другом бабником только за...говорит что я ему ***** мозг...я просто прошу объяснить..почему он отдаляется итак себя ведет..но он говорит..что все хорошо...сейчас опять поругались...опять реву...я реву сутками просто..а ему все равно...не успокоит не обнимет...ничего не запрещает...и гонит чтобы я погуляла...я без него не хочу...в любой ссоре я извиняюсь..не важно виновата я или нет..звоню..и пишу я....от него не дождешь...

ninzya
#75

мы провстречались год..и после этого все стало только хуже....уже месяц я рыдаю просто....чувствуя его равнодушие..но он говорит что все норм..хотя если я ему напишу в вк..он либо не читает..либо читает и не отвечает либо сразу выходит....звонит иногда раза 3 в день....и все..врет..но я ужасно боюсь его потерять..люблю безумно...но и терпеть уже нет сил..говорит не дай бог с тобой жить..и все такое...а про свадьбу вообще забыть можно...короче *** просто..и чтто делать незнаю...а этот его друг бабник..его сестра бывшая моего парня..его первая любовь...и я боюсь мало ли что..иногда мне кажется что он её до сих пор любит..когда вспоминает ее...когда я прошу..он улыбается и глаза блестят..

ninzya
#76

короче полный ***...сразу видно что не любит...и ничего сербезного ждать не стоит..но я надеюсь....короче..девчат..что делать? я не могу не есть...не пить..и отвлечь себя тоже....все он в голове...

ninzya
#77

может у него есть другая..поэтому такое равнодушие? я незнаю уже что и думать..все время смотрить на других и слюнки пускает

ninzya
#78
Гость

вместо того чтобы бежать на встречи с любимыми вы здесь сидите и ноете. нужно самим исправлять ситуацию. кроме вас самих вам не кто судьбу не построит :) девченки хватит ныть нужно просто под каблук их в свои руки, сразу приучать как должно быть тогда все ок будет. действовать нужно!

Ну я все время пробую все наладить..и все только хуже...все нормально....не е..би мозги..отъ..бись
...и сегодня тоже даже пошла к нему..чтобы поговорит..но он так и не вышел...сказал холодно..поговорив по телефону..он даже меня не слушал...короче...только рыдать и сидеть тут....вариантов ноль

Гость
#79

Девочки, что делать ;(
люблю сильно, встречаемся 2.5 года, последние несколько месяцев стали реже видиться, общение свелось к минимуму, пару раз в день говорим, видимся раз в неделю, максимум 2 . Когда пытаюсь поговорить об этом - пишет "не выноси мозг,отстань" , ну я молчу, а сама рыдаю. друзей практически нет, дел тоже
однажды наговорила гадостей- решили расстаться, всю ночь ревела, жить не хотелось, утром помирилсь.с того момента прошло более полугода, но до сих пор каждый день вспоминаю и боюсь , что он меня бросит, из-за постоянных стрессов начались проблемы со здоровьем, врачи говорят , что нужно отстранить от себя все источники стрессовых ситуаций
что делать?может я попросту накручиваю себя ? а может это конец?

маша
#80

Любимый человек стал не замечать не звонить и не писать он не признает меня что делать?

Гость
#81

В данной ситуации зависит от парня. В одном случае лучше сразу все выяснить, в другом переждать. Скорее всего если отношениям менее года, то лучше выяснить сразу все (зачем, например, вам ждать парня, который встречается с другой, а вам морочит голову?). Если же отношения длительные и ценные, то лучше аккуратно прояснить ситуацию, подойдя с терпением и мудростью. И нужно готовиться к любому исходу. Хотя это и тяжело.

Катрин
#82

У нас типа того.Только у нас не ладилось неделю.Молча ходили.Ушел в себя,лучше не лезть к нему пока

Лена
#83
мики

Оставить мужчину в покое. Почитайте "Мужчины с Марса, Женщины с Венеры". Там очень понятно про такие отдаления. А во вторых сейчас со звездами творится мягко скажем полных переполох, причем еще этот звездоворот будет проходить, аж до 30мая. В это время лучше не делать резких движений типа "Нам надо расстаться"

Как же задолбали этой тупейшей примитивной,стереотипной книгой. Там такая *** про женщин написана, что думаю и про мужчин тоже. Набор шаблонов годов. 80

Гость
#84
Света

Девочки, в последнее время меня мучает чувство подозрительности.История такая,познаккомились, 2 мес встречались, потом сошлись стали вместе жить, прожили мы почти 1.5. года. Затем у нас стали возникать сорры обиды, и.т.д, растались, точнее разъехались, но продолжали встречаться у меня. Вобщем в теченнии 3 -х мес, что-то стало круто изменяться.Постоянно, он занят, дела и все такое, на звонки не отвечает, на смс очень редко, и то как-то сухо. Стал меня такое ощущение стесняться, странно вроде я симпатичная(многие говорят) Вобщем вчера он мне сообщил, что у него в 9 вечера встреча по работе и это в пятницу. Я ему пишу смс в 10 вечера, он мне пишит , что занят, и все. Я ему звоня в 11 он не поднимает трубку,а потом вобще отключил телефон. Естественно я стала его подозревать в измене, .
вобщем я ему написала что я его отпускаю, а он мне в ответ, что мне така не нужна, которая не доверяет и выносит мозг.
Может я не права?

не в чем ты не виновата они всегда хотят делать виновными нас только не нужно поддаваться на это относитесь так же как и они к вам

Гость 51
#85

Девчонки,вы должны быть счастливые,не заморачивайтесь .

Мила
#86

Что делать встречаемся уже 3,5 года,уже расставались,но и в этот же день он сказал «нам придётся всё-таки быть вместе” и все вроде бы начало налаживаться,но снова начали часто ссориться, и я снова виновата во всем,спрашиваю у него что-нибудь,то злиться начинает,говорит «не устраивает найди другого,я не держу»,редко слышу от него ласковые слова,звоню ему пишет что трубку все равно не возьмёт,я очень чувствительная и эмоциональная, но все было в начале хорошо даже идеально,а чт щас происходит я не знаю... потерять его я не могу и не хочу,хоть очень больно..

Наташа
#87

Привет тебе.) Чувствуешь свою ненужность и это тебя начинает стресить. Привычное. Попробуй понять где наложала, исправляй косяки. Только сначало ппопали. А потом на его звонок ответь сейчас занята( не объясняй где) - чуть позже перезвоню сама. Поезже конечно же ты не пер е звонишь, а завтра ответишь на его звонок и скажешь , что перезванивать не стала потомучто подумала, что ты занят! И сново скажи что типа - "блии ин , неудобно, но правда и сейчас сново некогда" Как только он сам почувствует свою ненужность, задушит своей любовью. Попробуйте! А еще погуглите обратную сторону- взгляд мужчины на подобную ситуацию. ( Она звонит, а я мажусь) Что вы ннайдете тут!?? Таких де несчастных , с таким же вопросом. ))) Я в такой же ***. Учусь смотреть на мир ( женщин) глазами мужчин. Не душите его своим вниманием и любовью, заботой. Вы ему быстро станете безинтересной.

Гость
#87

Не унижаться. Лучше уж раньше начать на него забивать. Найди увлечения и друзей - они помогут.

Гость
#89
Sweetheart

девочки,как я вас понимаю. мы виделись в среднем 3 раза в неделю, теперь видимся пару раз в месяц. говорит что у нас все хорошо, но почему-то постоянно находятся причины чтоб перенести встречу. когда встречаемся все идеально, но почему так редко?? жутко грустно. погода отличная,лето впереди, а я одна и жду звонка....

Ему просто так по кайфу

Гость
#91
екатерина

да сволочи они все..мой бухает каждый день и про меня забывает...еще и бьет....ну ничего .....я лопну от злости скоро и кину его....

И че? Кинула?

Гость
#92
настюшка

дорогие девчонки, я вас очень понимаю, у самой такая же ситуация и даже по серьёзнее, но я считаю, что правильно ранее было замечено,исчезнуть из его вида на время, найти себе другое увлечение, придумать свою занятость для него, чтобы он осознал, засуетился

Мама мне тоже самое сказала
Не пиши, не звони несколько дней
Если нужна ему, сам напишет и.т.д

Гость
#93
настюшка

дорогие девчонки, я вас очень понимаю, у самой такая же ситуация и даже по серьёзнее, но я считаю, что правильно ранее было замечено,исчезнуть из его вида на время, найти себе другое увлечение, придумать свою занятость для него, чтобы он осознал, засуетился

Как же я Вас всех понимаю и на своем примере сделала такой вывод)отдалается,грубит,хамит,редко приглашает на свидания…..знайте-это конец с его стороны,не хочегон отношений,значит уже не слишком сильно вы ему нравитесь,и он готов сбежать,но не знает как )))так и у меня…чуть поссорились,все/пропал,как будто выжидал этот момент,уже не звонит и не пишет 2 недели)а если появится-не прощу !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: