Гость
Статьи
Почему мужчин …

Почему мужчин привлекают сильные женщины?

Вопрос в теме. Почему иногда мужчины с таким уважением говорят о ком-то: Она необыкновенная женщина. Она ТАКАЯ сильная. Я имею в виду сильная духом, характером, а не физически. Ведь вроде мужчина …

Автор
534 ответа
Последний — Перейти
Страница 11
Скор-пА
#501
Коля

Нормальный мужчина не будет уважать всех подряд. Для нормального мужчины уважение - это такая вещь, которую надо заслужить. А женщины очень редко заслуживают такой чести.

Коля, а ты себя нормальным мнишь что ля?

Скор-пА
#502
Лиса Фокс

Юля

Женщинам приходится быть сильными, потому что мужчины стали слабыми. Мир перевернулся. Меня мой упрекает, что я порой как мужик себя веду, мол, много на себя беру, командую, слишком независима, не прислушиваюсь к нему. Его эта сила раздражает и пугает. Но я то знаю,что киселём быть ещё хуже, об тебя просто вытрут ноги.

Не должна женщина вести себя как мужик( Ну не должна и все. Это мое глубокое убеждение и плевать мне на перевернутый мир. Сила женщины не в том, чтобы шпалы на себе таскать или приказным тоном гонять забитого мужа по квартире. Сила женщины в ее женственности, обаянии, уме и мудрости. Мужчина всегда должен быть первым, женщина ЗА ним. Это Закон. Но она должна быть такой, чтобы мужчина стал сильным ради нее, ради них двоих.

Ну я тоже соглашусь что у женщины сила своя, не надо копировать мужское поведение. Но сила это в первую очередь характер - постоять за себя смогу, если что, выплыву, как бы жизнь не била, - вот в этом и сила женская заключается. Я поняла, что мужчинам это в женщинах действительно очень нравится, но это может даже не сила - а стержень какой-то, который помогает женщине блюсти свое достоинство - сможет дать отпор и хаму, и подлецу. А мужчины, они же от женского достоинства балдеют... :))) так что это черта скорее привлекательная - и для слабых мужчин, и для сильных тоже, мне кажется...

А женщины, которые гоняют мужей, они да, у меня тож восторга не вызывают :))). И вообще мужчине так уж откровенно поперек лучше не вякать из серии он тебе "белое", а ты в ответ "черное". Лучше уж как-нить обходить острые углы, типа "ну в некоторых ситуациях соглашусь, белое, но вот бывают и такие случаи с точки зрения закона единства и борьбы противоположностей, когда и черное..." Это тоже своего рода сила - но скорее сила воли: не сорваться, не дать сковородкой по башке, а мягко и дипломатично гнуть свою линию...

Коля
#503
Скор-пА

Да, ну тогда шахидки вон - женщины, между прочим, тоже собой жертвуют ради идеи, если уж так рассуждать. А не про горячие точки, а про обычную жизнь рядового мужчины если говорить, хоть один пример, где он жертвует? когда лежит на диване после работы в то время как жена крутится по дому? когда идет с друзьями пиво пить и прочее и прочее? А! знаю! Колюня сейчас скажет, что мужчина жертвует, когда из своей ЗП жене отстегивает на хозяйство...

Ну пока баба лежит на кровати и смотрит сериалы, мужик играет с детьми, готовит еду, убирается в квартире. Но это мелочи. Важен сам принцип, баба всегда на мужика смотрит сверху вниз, так как эгоист от природы.

Яна
#504
Лиса Фокс

12 "Если хотите узнать кто на самом деле является сильным полом, попробуйте ночью с женщины стащить одеяло"))) Это миф насчет слабости. Женщина может мобилизоваться так, что любой мужик прифигеет. Сколько у нас матерей-одиночек, вытягивающих своих деток по жизни? Уйма. А отцов-одиночек? Раз-два и обчелся. И кто сильнее? Мужики, которые бросают детей и связанные с ними трудности или бабы, которые тянут это все потом на себе в одиночку?

вот поэтому женщины и корысные, думает о своих будущих или нынешних детях.

Ya
#505

[quote="Гость"]Все проще пареной репы, кому что нравиться, доминирующий мужчина не будет терпеть, чтобы им командовали, ему как раз и нужна слабенькая деточка, правда обычно эти детки имеют цепкие лапки, и виртуозно вертят своими Сильными Мужчинами, они гениальные манипуляторши, я ими всегда восхищалась.. А сильные женщины, нужны мужчинам, которые мамами воспитывались/quote]

Сильная женщина и доминирующая женщина не одно и то же. Сильная женщина - это женщина с внутренним стержнем, которая не сломается под жизненными обстоятельствами, которая не даст никому вытирать об себя ноги. Но если сильная женщина встретит достойного мужчину, которого она будет уважать, она не побоится показать свою слабость и отдавь брозды правления ему в руки. Говорю вам как женщина, которую ни раз называли сильной не только женщины, но и мужчины - но понять насколько ты сильный человек можно только пройдя через определенный испытания в жизни. Мой мужчина сказал на днях про меня 18ти летнюю "Тебя не возможно было сломать, но я надеялся что ты мне успутишь" при этом он считает меня очень женственной. Сейчас я научилась уступать, потому что доминировать в отношениях никогда не хотела и всегда стремилась к сильным мужчинам. Встретив достойного, я рада, что могу быть слабой женщиной рядом с ним, при этом он знает, что я сильная духом, так что быть сильной женщиной - это быть личностью со стержнем внутри.

Гость
#506
Коля

Женщины эгоистичней, так как не способны пожертвовать собой ради чего-то или кого-то, а мужчины способны.

Нда, только он способен пожертвовать собой ради очень высокой цели (которую никогда в жизни не встретит) или ради очень необычного человека (которого тоже не встретит). Так что все это самопожертвование остается одной лишь теорией. Женщина же жертвует собой каждодневно, ради любимого, семьи, детей.

Гость
#507
Коля

Сейчас нет ничего и никого, ради чего иожно было бы бороться или жить, отдать свои силы или жизнь.

Вот и подтверждение. )) Сейчас не ради чего собой жертвовать, так побудем пока эгоистами. Мол, наши близкие не стоят наших жертв и ущемления нашего эгоизма - так мужчины рассуждают. Все великих дел ждут. ))

Гость
#508
Коля

Нормальный мужчина не будет уважать всех подряд. Для нормального мужчины уважение - это такая вещь, которую надо заслужить.

Уважение бывает разной степени - обычное и которое надо заслужить. Нормальный человек, хоть м, хоть ж, уважает всех, именно потому, что он нормальный.

Гость
#509
Ню

Лиса ФоксЮля

Женщинам приходится быть сильными, потому что мужчины стали слабыми. Мир перевернулся.

Но она должна быть такой, чтобы мужчина стал сильным ради нее, ради них двоих.Так ведите себя так, чтоб женщины могли расслабиться! Я рада быть нежной кошечкой, слабой и женственной, я и бываю такой, но только когда чувствую, что рядом - сильный Мужчина.

Что первичней, кто первым должен поменяться - мужчина или женщина? ))) Женщна боится стать слабой, пока не чувствует защиты и сильного плеча. Когда рядом сильный мужчина, она расслабляется и может показать свою слабость.

#510
10 мг диазепама

Щапуль, дам чего хочешь.

Автор

Вопрос в теме. Почему иногда мужчины с таким уважением говорят о ком-то: Она необыкновенная женщина. Она ТАКАЯ сильная. Я имею в виду сильная духом, характером, а не физически. Ведь вроде мужчина должен быть сильнее, и душевно, и физически, защищать свою женщину и детей, вообще тех, кто слабее. А получается, они в восторге от сильных женщин с мужским характером, их это больше притягивает, чем женственность и слабость. Как вы думаете, почему? Или я не права?

Все дело в том,что сильные, волевые женщины привлекают тех мужчин, которые на бессознательном уровне являются более феминными. Именно в них такие мужчины ищут себе опору в таких женщинах.Проблема не в этом, а в том на сколько такой мужчина сможет потом "ужиться" со своей избранницей

Гость
#511
Гриб

Как это характерно и привычно для бабо-форума.

Женщины общаются эмоциями, иначе им скучно. Поэтому суваться сюда только со своей мужской сухой логикой - это как в стайке ланей медведем ворочаться. ))

Гость
#512
Гриб

Пирамида

Так вот почему мамонты исчезли! Их мужики перебили!

А из-за кого перебили? Из-за баб! Одного мамонта с верхом хватало сотне баб месяц питаться. Но каждая орала - "а мне перчатки новые", другая - "новую сумочку" Вот так из-за баб и приходилось каждый день нести охапку мамонтов, нанизанную на копье ;-)

Как можно быть таким идиотом.

Гость
#513

Все просто. Женщины любят сильных мужчин, мужчины сильных женщин. Каждому хоть 1 раз в жизни надо положиться на свою половину. Помщь и поддержка нужна всем независимо от пола. Мямлей и тряпок никто не любит

Гость
#514
Felicia

Коля,можешь писать и обзывать,как хочешь)))) Все в курсе,что не от хорошей жизни ты это делаешь. Если б у тебя с женщинами всё нормально было,ты б не стал кидаться со злостью на каждую,даже на ту,которая и внимания-то на тебя не обращает...

+ 100

Когда человеку плохо, он свой негатив выливает на всех вокруг, потому что больше и нечего.

Гость
#515
Трекс

слабых женщин они просто обожают. Такова мужская природа, рядом со слабой он становится сильным.

Они не становятся сильными, а просто выглядят такими на их фоне. :)

#516

А что такое "сильная женщина"????

В глазах мужчины????

В глазах женшины????

о чем спор то?

Гость
#517
Felicia

Если встретить нормальную девку,станет более-менее нормальным мужиком.

Хи, если сильный м встретит слабую ж, то станет нормальным мужиком. ))

Гость
#518
Гриб

Я конечно разделяю позиции критического отношения к теткам на этом форуме, но тут, думаю, что ты, Коля больно соплив - Фелисию обсуждать.

А вот это уважаю - когда за женщин заступаются. Это сила. А то бывает, оскорбляет кто-то женщину, а другие вокруг язык проглотили, боятся и связываться. Поневоле научится тогда женщина сдачи давать.

Правда
#519
Коля

Женщины эгоистичней, так как не способны пожертвовать собой ради чего-то или кого-то, а мужчины способны.

это мужчины-то способны на жертвы? - а-ха-ха-ха-ха

во сне по телевизору если только они на это способны.

вот ты им скажи - если заделаешь ребёнка у тебя мошонка до колен отвиснет. как думаешь деятелей много найдётся? А Женщины не смотря на то что грудь до пупа и целюлит на все бедрА - ничё рожают. Жертвуют в этом мире только женщины, а мужики лишь говорят об этом

#520

А как, например, жертвуют собой неэгоисты мужчины. И ради чего? Примеры, пожалуйста, в студию.

Р.
#521

вот я наоборот имею проблемы от того что сильная. переехала в москву из питера, сама работаю, сама живу, учусь, собираюсь открывать свой бизнес, встречаю бывшего молодого человека, он спрашивает как я, слушает, а потом говорит : Оль, успокойся. Ты мужчинам не даешь даже почувствовать сильной половиной!

Женщина должна быть сильной, но как-то по - женский) мне это не понятно)

Правда
#522
Гость

ГрибЯ конечно разделяю позиции критического отношения к теткам на этом форуме, но тут, думаю, что ты, Коля больно соплив - Фелисию обсуждать.



А вот это уважаю - когда за женщин заступаются. Это сила. А то бывает, оскорбляет кто-то женщину, а другие вокруг язык проглотили, боятся и связываться. Поневоле научится тогда женщина сдачи давать.

ну ещё бы он не заступился

Правда
#523
Р.

вот я наоборот имею проблемы от того что сильная. переехала в москву из питера, сама работаю, сама живу, учусь, собираюсь открывать свой бизнес, встречаю бывшего молодого человека, он спрашивает как я, слушает, а потом говорит : Оль, успокойся. Ты мужчинам не даешь даже почувствовать сильной половиной!

Женщина должна быть сильной, но как-то по - женский) мне это не понятно)

Оль, успокойся, слабаки как ты не крути никогда не почувствуют себя сильными

Коля
#524

Я узнал в сообщениях Гостя одну знакомую :) Всё тот же запал :)

Гриб
#525
Гость

Гриб

Я конечно разделяю позиции критического отношения к теткам на этом форуме, но тут, думаю, что ты, Коля больно соплив - Фелисию обсуждать.

А вот это уважаю - когда за женщин заступаются. Это сила. А то бывает, оскорбляет кто-то женщину, а другие вокруг язык проглотили, боятся и связываться. Поневоле научится тогда женщина сдачи давать.

Я не заступался, а оценил уверенность суждений в данном случае как не адекватную

Гриб
#526
Незнакомка

А как, например, жертвуют собой неэгоисты мужчины. И ради чего? Примеры, пожалуйста, в студию.

Ты дура??

Почитай документальную дитературу о войне и о местах тяжелого труда.

Что, этот мир БАБЬЮ не знаком среди "любовных" романов и бабских журналов?

Да, бабье, самоотверженность ради чужих людей, дела, страны вам не знакома.

Современному бабью - навовсе

Коля
#527
Гриб

Да, бабье, самоотверженность ради чужих людей, дела, страны вам не знакома. Современному бабью - навовсе

Я даже не стал об этом писать, потому что они об этом знают и помнят, но не станут признавать, так как для них это вещи непостижимые.

Bumt
#529
Незнакомка

А как, например, жертвуют собой неэгоисты мужчины. И ради чего? Примеры, пожалуйста, в студию.

http://www.webpark.ru/comment/62508

Ya
#530

Можно я заступлюсь за мужской пол в этой теме. Про не эгоистов мужчин. У меня коллега парень 30 лет, очень симпатичный, веселый, приколист. Год назад женился, жена не здорова(что именно не знаю, но он говорит инвалидность у нее, без таблеток обезболивания жить не может), девочка мягко говоря не красавица, но он ее любит, работает как вол, чтобы ее обеспечить. Сейчас она беременна и из-за беременности не может принимать обезболивающие, живет с болями, он все взял на себя и уход за ней и все домашние дела, думаю что и после родов многое ляжет на него. Если честно я ими обоими восхищаюсь, не боятся люди жить, оба готовы жертвовать многим чтобы иметь нормальную семью. Одна поправка дело происходит в Англии

sunny
#532

слабые существа в природе не выживают, так что женщина не слабое существо. и женственность не в слабости заключается. просто люди часто подменяют одно другим. сильным или слабым можно быть в сравнении с чем-то. можно говорить только о физической слабостью женщины по сравнению с мужчиной, т.к. это обусловлено продолжением рода - у женщин больше жировых тканей, чем мышечных.

Сам за себя
#533

Тема конечно же интересная. Выскажу своё мнение. Мне вот очень нравятся девушки сильные, особенно морально. Таких очень часто видно по взгляду, по уверенным и чётким движениям. И физически не мешало бы, чтобы женщина или девушка была сильной. Чтобы если что, она могла и не побоялась бы взять меня за грудки и встряхнуть, если вдруг мы будем ругаться или я буду вести себя неправильно. Хрупкая, но сильная. Ни о какой доминации речь не идёт. Я вообще целиком и полностью за равноправие в отношениях. Сам не командую и не переношу когда надо мной командуют. А почему нам больше нравятся сильные девушки? От себя могу сказать, что мне будет спокойнее и увереннее за эту девушку когда она без меня или далеко. Конечно я мужчина и всё должно быть на мне, и в будущем не собираюсь перекладывать на женские плечи семейный быт. Но это уверенность в той которая рядом, что если что то она тебя сможет поддержать, у неё хватит выдержки, терпения и много чего. Ни то, что ты станешь альфонсом и сядешь на её шею, это ни в коем случае.

У меня есть парень знакомый, он борец и достаточно сильный физически и морально, но инвалид с рождения. Не упал духом, тренируется, занимается, на соревнованиях серьёзных правда не выступает. Вот он сегодня мне рассказал, что познакомился с девушкой, ровесницей, им обоим по 20 лет. Так она его в подъезде в 12 часов ночи практически раздела для секса, но он устоял. Но удивление моё было в следующем: он в шутку предложил ей побороться на руках, армреслинг. С виду она не мускулистая и обычного телосложения, тонкие ручки...Так вот он сказал, что еле одолел её))) Хотя в инстите в группе, всех ребят лихо выигрывает.

Вот такие нынче девушки пошли, и мужчины ни в коем случае не должны быть слабее.

Гриб
#534
Гриб

Незнакомка

А как, например, жертвуют собой неэгоисты мужчины. И ради чего? Примеры, пожалуйста, в студию.



Ты дура?? Почитай документальную дитературу о войне и о местах тяжелого труда. Что, этот мир БАБЬЮ не знаком среди "любовных" романов и бабских журналов?

Да, бабье, самоотверженность ради чужих людей, дела, страны вам не знакома. Современному бабью - навовсе

Что заткнулись сразу? А, бабенки?

ариалка
#535

Что вы так, из крайности в крайность. От человека зависит.

И, кстати, женщины на войне - медсёстры - ползали под свист пуль, помогали раненым. Женские батальоны, женщины-снайперы, партизанки.

Мужчине легче воевать, т.к. мужчина на войне - нормально. А женщине требуется огромная сила духа, чтобы решиться стать частью этого мужского общества. Ещё декабристки, отказывались от всех благ, детей оставляли родственникам (не увидеть больше своего ребёнка), чтобы не бросать своих мужей. Сильные женщины.

Есть сильные и благородные и женщины, и мужчины. Вы, гриб, обзывая женщину дурой и называя женщин "бабьё", явно к таковым не относитесь.

И, может, не встречали достойных женщин, этого я не знаю.

Летти Ортис
#538

Мужчины не любят слабых, мужчины любят сильных женщин, не тряпок, только бабы потому и все дуры, что с этим не согласны, и считают что женщины должны быть слабыми, от того их дур и разводят на секс и вообще на все, из-за того, что сейчас мало таких девушек, которые бы хотели думать головой, и решать все сами, из-за того, что девушки сейчас инфантильны, им запудрили мозги стереотипами о них же самих, а они дуры думают, что они такими и должны быть, вот потому мужчины и становятся женоненавистниками, из-за того, что нету умной бабы, которая бы поставила его на место и научила себя уважать, а вместо этого бабы сами соглашаются с тем кто они есть, потому что дуры, они должны себя уважать, быть в меру но феминистками, а не тряпками на один раз.
Бабы не поймут, смысла этих слов у них мозг устроен по другому, они сами позорят себя, когда говорят что они должны быть слабыми, поймите мужиков это бесит, когда баба сама себя слабой считает, значит она дура, если себя так не уважает и отношение к ней как к тп будет у мужчины.
Мужчина должен чувствовать, что женщина уверенная в себе и сильная, а так же самодостаточная, чтобы ее уважать, и действительно полюбить. А если женщина сама себя чувствует слабой и беспомощной, то и отношение мужчины к ней будет как к курице и типичной тп,, как можно уважать ту, которая сама себя не уважает и считает себя дурой. Куда подевались те самые сильные и самодостаточные уважающие себя, действительно настоящие женщины, которые достойны уважения, которые сами себя сделали, которые никому ничего не должны. Вот таких и уважают настоящие мужчины, а не всяких дур зависимых от них, только бабы почему-то наоборот всё думают.

Гость
#539

Ну сильный характер это не значит мужской. Вообще характер не бывает мужским или женским. Сильные женщины восхищают своей силой духа, настойчивостью, женщина за которую говорят её дела, а не слова. При этом она может быть нежной и любящей. Конечно такие женщины очаровательные, харизматичны и сила их характера это их изюминка. Как по мне намного лучше чем бесхарактерная, красотка манипулятор которая ждёт что ей мужик все на блюде принесёт и не знаешь она тебя любит или деньги твои.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: