Гость
Статьи
Как намекнуть мч, что …

Как намекнуть мч, что я хочу ласки.. отведи меня в кровать!!! встречаемся 2, 5 месяца

Я однажды полгода встречалась и ни-ни....а потом сюрприз.. импотент и леньтяй.
Я считаю, что 2-3 месяца нормальный срок. Более менее узнали друг друга. Да и стоит ломаться, если к друг другу тянет? Он живёт в квартите своей тети. Тётя бывает там не часто. Не суть. Я думаю, как бы так намекнуть ему и не показаться девушкой на букву "Б"? Мол, погулять и пойти к нему. Подскажите. Человека нужно тоже узнать с этой стороны. Просто когда поднимаешь вопрос о сексе, ТО потом представляешь, прокручиваешь, как оно будет с НИМ. а потом вдруг разочарование?.
я второй раз не выдержу подобного разочарования!!!!

Яна
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Так и прошепчите ему на ушко"Я тебя хочу,скока,бл,уже можна)".

Коля
#2

У тебя сейчас главная задача - реабилитироваться в его глазах и дать ему понять, что ты не ломающаяся фригидка, как все остальные.

#3
Яна

Я однажды полгода встречалась и ни-ни....а потом сюрприз.. импотент и леньтяй. Я считаю, что 2-3 месяца нормальный срок. Более менее узнали друг друга. Да и стоит ломаться, если к друг другу тянет? Он живёт в квартите своей тети. Тётя бывает там не часто. Не суть. Я думаю, как бы так намекнуть ему и не показаться девушкой на букву "Б"? Мол, погулять и пойти к нему. Подскажите. Человека нужно тоже узнать с этой стороны. Просто когда поднимаешь вопрос о сексе, ТО потом представляешь, прокручиваешь, как оно будет с НИМ. а потом вдруг разочарование?.я второй раз не выдержу подобного разочарования!!!!

предложите вместе куданть смотаться "отдохнуть"

кстати автор, а если будет разочарование - вы его бросите?

Гость
#4

Не брошу. Он мне очень нравится!

Яна
#5

4 это я. А кто в обще должен заботиться о месте для ЭТОГО???

Яна
#6
Коля

У тебя сейчас главная задача - реабилитироваться в его глазах и дать ему понять, что ты не ломающаяся фригидка, как все остальные.

это да. Я считаю, что если хочешь, то позволь ему, а не ломайся думая, мол, подумает, шо я доступная..

#7
Гость

Не брошу. Он мне очень нравится!

ну так зачем представлять будет разочарование или нет ?

#8
Яна

4 это я. А кто в обще должен заботиться о месте для ЭТОГО???

без разницы.

Сказка
#9

Автор! Боюсь ,что разочарование вас настигнет,как только выяснится,что живет он в квартире не у своей тети,а у банальной сожительницы!Какая тетя пустит племянника в свою квартиру,да еще появляется там редко!!!Он что сторож получается!? Смех просто)))

Допускаю,что хата вообще съемная и в убитом состоянии! Какой парень будет ходить за ручку 2-3 мес,если у него хата имеется!)

Яна
#10

9 порядочный будет. я два парня, которые с хатой, тачкой и ходили под ручку очень долго!

я так понимаю, женский пол ничего не скажет.

Славик и Димон, спасибки. Решила, что буду просто ждать удобного момента.

Яна
#11

я два парня знаю

Сказка
#12

Автор! Если парни к Вам не проявляют интереса как к женщине,значит проблема уже в Вас!!! Проанализируйте свое поведение,что-то Вы делаете не так!Почему Вы притягиваете именно таких мужчин!

Присмотритесь,к женщинам,которым мужчины проявляют активность и все поймете.

З.Ы. Два парня с хатой и тачкой ходили под ручку очень долго-это не гуд!!!

франция
#13

Н-да...странно как-то.А он вас обнимает?Целует?или как?

Гость
#14

Сказка, если мужик не проявляет к ней интереса как к женщине - станет он с ней возиться три месяца? Автор, наоборот, мужик настроен на долговременные серъезные отношения, потерпите уж и будет вам щастье

Kuzinatra
#15

не, это слишком долго даже для настроенного на длительные отношения - скоре всего, импотент :(

Сказка
#16
Гость

Сказка, если мужик не проявляет к ней интереса как к женщине - станет он с ней возиться три месяца? Автор, наоборот, мужик настроен на долговременные серъезные отношения, потерпите уж и будет вам щастье

А Вы думаете,что он не прокручивал вопрос, какой она будет сексуальной партнершей!? Наверняка! Мужчины прагматичные существа.))) Тут фишка в чем-то другом!

шклюлиг
#17

> Мужчины прагматичные существа.)))

Гораздо менее прагматичные, нежели женщины.

КошкаЮ
#18

чего-то я в этой жизни не понимаю... они почти три месяца встречаются и не спят? ну ладно первые две недели типа познакомились - как друзья общались это я еще пойму, дальше целовалиь же, обнимались...и? так два месяца и целовались на лавочке что ли????

Фифти фифти
#19

Да ладно автор, берите инициативу в свои руки.

Я например с мужем на втором свидании в постель пошла. Сама предложила, хотя он был не против. И причем была девственницей. Просто очень его хотела. Есесно предохранялись презевалгоном. И вот уже 4 год живем в счастии и постоянной влюбленности.

Гвость
#20

меня вот xрeн чем убедишь, что ты не девушка на букву Б, если тебе уже через 2-3 месяца в койку невтерпёж

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: