Гость
Статьи
Подруга сказала мужу, …

Подруга сказала мужу, что я беременна

Вот и я забеременела. неожиданно правда. Замужем, в принципе муж хотел ребенка. Я много раз представляла как скажу ему об этом, посмотреть на его радость, на его эмоции, просто я такой чувствительный человек и для меня это важно. Придумывала, как бы это сделать красиво, может в какой-то необычной форме. Три дня назад мы с ним поссорились. Он ездил к мужу моей подруги машину ремонтировать, спросил у нее, что мол, я такая сердитая хожу, она говорит, мол, ты ж не знаешь всего и сказала, что я беременна. Короче. Я на нее очень разозлилась, может это и глупо. Скажите а?

Наташа
34 ответа
Последний — Перейти
Faq
#1

а вы ее просили молчать? если да- то некрасиво

Эмма
#2

Блин, я бы тоже разозлилась. А Вы хоть говорили ей - никому не рассказывай? ладно бы кому - а то мужу разболтала! Без понятия что ли совсем! Но Вы историю не раздувайте. Ну, болтливая подруга, но точно ведь не со зла. А то на беременных гормонах подругу потеряете, а потом жалеть станете. Просто пожурите и сведите к шутке.

Гость
#3

сволочь подруга. И вы тоже хороши - сказать первой подруге. а не мужу!!! Мой бы, например, сильно обиделся на это. Что она получается вам ближе и дороже.

Гость
#4

Слишком много пафоса, беременность это радость, но не надо для этого парад с пушками устраивать.

Вера
#5

ну то что вы сейчас вся из себя разобижаетесь, что-нибудь измениться? Не портите себе нервы. Факт свершившийся, муж все знает. Так что не имейте привычки сношать всем в округе мозг из-за того, что все вышло не так как вы хотели.

Наташа
#6

конечно, говорила. сейчас ей позвонила, сказала, что рассердилась на нее. она мне говорит, у тебя такой период настал, сердиться без причины

Наташа
#7
Гость

Слишком много пафоса, беременность это радость, но не надо для этого парад с пушками устраивать.

парад не парад, дело моё. для меня это важно, люблю наблюдать за положительными эмоциями!

Гость
#8

Я бы тоже обиделась и разозлилась. Тупая подруга какая-то, это не ее дело.

Хотя, может это она вас так помирить хотела?

Наташа
#9

я с ней посоветовалась, еще тогда когда не была уверена. думала, схожу к врачу, все выясню а потом и мужу скажу, если подтвердиться

Гость
#10

Что за бред вообще говорить подруге первой что беременна. Глупость полнейшая или муж участия не принимал. Короче сама ступила, сама и поплатилась и на подругу нечего гнать.

Гость
#11

Автор, по ходу, вы действительно слишком емоцшональны. то с мужем поругались, то подруга, видите ли, сказала про беременность. по вашему рассказу выходит, что она вас защищала, вы же опять недовольны.

В бане
#12

не будете языком трепать. муж не знает, зато все вокруг знают. меня бы такое отношение задело.

Гость
#13

Я бы не просто разозлилась, я бы прекратила с такой болтушкой всякое общение. Это не подруга. Вы никогда не сможете на нее положиться - она вам это доказала. Если прекратить общение невозможно, то хотя бы прекратите говорить с ней о серьезных вещах.

Гость
#14

Какой-то чужой тетке сказать, а мужу - нет?! Странные у вас отношения с мужем. Думаю, он вам этого никогда не простит. ПосмОтрите, он всегда это вам припоминать будет.

Гость
#15
Наташа

Гость

Слишком много пафоса, беременность это радость, но не надо для этого парад с пушками устраивать.

парад не парад, дело моё. для меня это важно, люблю наблюдать за положительными эмоциями!

ну изведите всех тогда из-за чепухи, понаблюдаете за целой серией эмоций.

Верооко
#16

Подруга испортила сюрприз,но это не повод обижаться...Главное здоровье,а нагнетания на пустом месте не способствуют!

Гость
#17

Надо было мужу говорить первому, подруга подождёт.

Гость
#18

скажи спасибо подруге, а то муж бы так и не знал.

Кики
#19

- я думаю, о таком должен первым узнать муж;

Вы немного не удержали язычка.

- подруга, если преследовала благие намерения, сейчас бы признала свою оплошность. Как-никак вмешалась в очень личное и, испортила Вам всё.

- главное, чтобы муж не "залупился", что ОН не в курсах ещё.

-Автор, заламывая руки, ничего не изменишь уже. Но, подругу в сад. Во всяком случае, в личные темы не посвящать.

Гость
#20

Странный Вы человек, подруга Вас с мужем хотела помирить, а Вы обиделись. В самом деле, если собирались сделать мужу красивый сюрприз, не нужно было никому рассказывать ДО мужа (мало ли, из-за чего может всплыть информация) - а теперь если на кого и обижаться, так только на себя. :)

А вообще, да, это у Вас гормоны сейчас играют, пройдёт. Лёгкой Вам беременности и здорового ребёнка! :)

Кики
#21

А мужу как-то объясните. Чтоб обиду не затаил. Мол, договаривалась о встрече с врачом... она услышала или, чего ещё. Или тест увидела... Короче, пострадал на самом деле муж. Поэтому, для него нужно "намостить подушек"

Кики
#22

Не согласна с тем, что говорят о гормонах автора. Если подруге доверили какую-то тайну (а она занала, что для автора это важно), то она не должна была брать на себя роль первой скрипки.

Хотя, автор должна была сама с ним мириться такой новостью!!!

Автор, не зацикливайтесь и, радуйтесь своему положению!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#23

Да, для мужа это оскорбительно. Длинный Ваш язык всему виной. Перед подружкой захотелось похвастаться, а самого близкого человека, которого это больше всего касалось оставили в неведении.

Гость
#24

Вообще, на месте мужа я бы подумала, что вы нагуляли ребёнка с любовником. Обычно такие вещи отец ребёнка узнаёт первым. А раз с подружкой поделились, значит виновник беременности уже точно в курсе.

Freedom
#25

Автор, подругу в топку. И даже не потому, что проболталась, хотя Вы ее предупреждали, что хотите сюрприз сделать. А потому, что она еще и Вас виноватой делает - мол, Вы на нее сердитесь по пустякам. Ничего себе пустячок! Автор, в сад ее. Можно без открытого конфликта, но свести общение на нет.

Гость
#26

ну вы и дура, делиться с подругой и не делиться с мужем...мда

Гость
#27
Гость

Вообще, на месте мужа я бы подумала, что вы нагуляли ребёнка с любовником. Обычно такие вещи отец ребёнка узнаёт первым. А раз с подружкой поделились, значит виновник беременности уже точно в курсе.

:)

гость
#28

Что так все накинулись.Ничего страшного не произошло,помиряться,разберуться сами. Вам ,автор,на самом деле нужно было первому мужу сообщить, по логике вещей так и должно быть.

Гость
#29
Freedom

Автор, подругу в топку. И даже не потому, что проболталась, хотя Вы ее предупреждали, что хотите сюрприз сделать. А потому, что она еще и Вас виноватой делает - мол, Вы на нее сердитесь по пустякам. Ничего себе пустячок!

да уж, трагедия, такое люди не переживают.

Николавна
#30

во дуры то здесь и хамки, наверное в личной жизни тухляк, завидуйте молча, су*чки

Гость
#31

сколько дней прошло с тех пор, как вы узнали? может, подруга думала, что вы уже рассказали

Наташа
#32

у меня была задержка, я просто с ней посоветовалась, грю ей, может я беременна, не знаю, надо тест сделать и к врачу сходить. на след день она рассказала

Гость
#33

Я бы тоже сказала, да еще бы и намекнула что не от него.

Гость
#34

Автор, готовься к разводу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: