Гость
Статьи
Беременная подруга …

Беременная подруга разлюбила мужа.....

Добрый день, очень переживаю из-за этой ситуации.. У меня есть подруга, мы знакомы со школьных лет, ей 32 года, полгода назад она, наконец то, вышла замуж. Муж любит её, на руках носит, хороший парень. Сейчас она беременна, срок 14 недель, все чаще её стали посещать мысли об уходе от мужа, она влюбилась в какого коллегу, муж раздражает своей заботой, и она сказала мне, что семейная жизнь это рутина, она так жить не хочет. Надо сказать, что у неё до замужества было несколько гражданских браков, инициатором разрыва отношений всегда была она, разочаровывалась в человеке через год - два. Так же и с работой у неё происходит, поработает год - полтора, все надоедает и уходит. Это человек такой? Что делать в этой ситуации? Чем я могу помочь?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
мяу
#1

вам-ничего,иначе крайней будите.Гормональные всплеки-вполне частое явление

Автор
#2

Да причем тут всплески гормонов? Она уже хочет отдельную квартиру себе покупать ( родители дают им денег), чтобы в случае развода ничего не делить с мужем, просто туда уйти с ребенком и жить одной в свое удовольствие. А у неё ни работы нормальной, ни супер внешности, кому она будет нужна с ребенком?

посмотри направо
#3

пусть делает, что хочет

Катерина
#4

Хм... вот мне странно.. я бы еще поняла, если бы Ваша подруга написала сама, что у нее такая проблема или что-то типа того. Но Вы-то чего лезете в чужую жизнь. Это ее дело и ее решение. И никак Вы тут не поможете.

Freedom
#5

Ну может ей так лучше. Если муж ее любит, будет бороться. А там видно будет. Может, у нее беременный психоз. Рутина жизнь обычно, когда любви нет.

Татьяна 18
#6

Да пусть уходит. У нас много свободных девчонок, а хороший мужик никогда один не останется.

Гость
#7

это гормоны

Вука-Вука
#8

Гормоны. А в том, что она всегда была инициатором разрыва отношений, виноват ее страх быть брошенной первой.

Гость
#9

я такая-же. Вот думаю свадьбу отменить, реально бесит всё, хотя со стороны всё идеально

#10

Со стороны кажется, что с жиру бесится. А там может и вправду на душе кошки скребут, но решать только ей, вы лучше держите нейтралитет, и поддержите ее при любом решении. Конечно лучше остаться с мужем, он же отец, не морочить ни себе ни ему голову.

Гость
#11

Надо,чтобы муж врезал ей ,как следует,таких тварей ,надотолько так учить.

#12

ПpиBeT Bсeм извeHиTe чTo Hе по тeMe но нaшла тakoи клaсснblи сaйт... Mожно cBои фoTkи cдeлать прикольHыMи Teпeрь Hе нyжHы зHaHия по фоTошoпy сMоTриM тyт http://xrl.us/bkr857 всe очеHь просто

Баз1111111
#13

Такая же ситуция девушка забеременела, я обрадовался, сказал что куплю квартиру, будем жить вместе и все сделаю для нее и ребенка, во время токсикоза возил продукты по первому звонку, жертвуя работой. потом начала меня избегать, сказала что раздражаю, и что сама со всем справится и я не нужен, что независимая и самостоятельная. и я забил, в собачку тоже превращаться не хочется....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: