Гость
Статьи
Кто знаком с …

Кто знаком с менталитетом американских мужчин?

Девочки, мне нужно узнать ваше мнение! Я переписывалась с американцем на сайте знакомств. Любовь-морковь и все дела. Теперь он едет ко мне. Я в панике. Я посылала ему мои лучшие фото. Где я вся из себя красЯвая. Делала по 20-30 фото за раз и выбирала самые лучшие для него. Теперь я в полнейшем ужасе, что моя реальная внешность далека от моих лучших фоток. Я очень боюсь, что он разочаруется во мне. Он восхищается моей красотой и не догадывается, что я обманывала его. Девочки, я так его люблю и боюсь потерять! У кого-нибудь был подобный опыт? Они очень сильно возмущаются увидев что реальная внешность и модельные фото имеют довольно большую разницу?

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
#1

не переживайте так - он не к вам одной едет

#2
Груша

не переживайте так - он не к вам одной едет

10000000000000000

dmoder
#3

по сравнению с американскими девицами, вы, автор, будете красавицей! девушки тут не одеваются красиво как мы, и вообще славянки очень красивые, воспитанные и культурные. Вы думайте не как вы ему понравитесь, а как он понравится вам.

dmoder
#4

потому что обычно если он там себе не может найти женщину, что-то с ним не то :) или старый, или бедный, или какой заскок в голове. хотя бывают и исключения. сильно перед ним не лебези, не старайся угодить. а то так и привыкнет что он ПРИНЦ американец, и все ему должны.

Автор
#5

Груша,вы не правы. Я живу в такой глуши, что едет он только мне. Ни один мужчина в здравом уме не поедет в нашу глухомань для секс туризма ).

Гость
#6

Автор, когда едет? Купите камеру и пообщайтесь через нее, вот он вас и увидит.

Л
#7

Ведите себя нормально, с достоинством, что вы все прогибаетесь перед американцами? Да мы их в сто раз культурнее, умнее и красивее.Не прыгайте к нему в постель сразу,кормите обычной пищей, к которой вы привыкли, они все на химии сидят и не подозревают как выглядит нормальная еда,ведите себя естественно,не питайте иллюзий, что раз он из Америки, то так сплошной шоколад, абсолютно нет,они уже давно разучились искренне улыбаться.

322
#8
Л

Ведите себя нормально, с достоинством, что вы все прогибаетесь перед американцами? Да мы их в сто раз культурнее, умнее и красивее.Не прыгайте к нему в постель сразу,кормите обычной пищей, к которой вы привыкли, они все на химии сидят и не подозревают как выглядит нормальная еда,ведите себя естественно,не питайте иллюзий, что раз он из Америки, то так сплошной шоколад, абсолютно нет,они уже давно разучились искренне улыбаться.

давно так не смеялся:-)))))

Чтобы в одном посте и такой набор замшелых штампов :-))))))))))

Автор
#9

Деечки, мне так никто и не сказал, он не рассвирипеет увидев меня настоящую? Я совсем в жизни не такая как на этих шикарных фото.

Автор
#10

Камеру боюсь покупать по той же причине (((

Автор
#11

Едет в сентябре. Уже рассказывает что он заказал загранпаспорт и просит меня сделать свой. Потому что хочет чтобы я сразу после него ехала знакомиться с его родителями. Я ТАК его люблю!!! Девочки, он меня бросит увидев в реале?

s
#12

Ех-муж американец.., мой совет приводите себя в порядок.., сейчас в Америке красивых русских девушек предостаточно.. .., А если вы совсей не та.. пошлите реальнуе фотки.., вы же не хотите что бы к нам приехал " не тот, кого вы ждете.Блин как надоели эти вопросы.., девки ничего не делают., (-зато есть время на компе пальцами шлепать()(что бы выглядеть нормально.., ждут женихов.., все считают , что и так прокатит:((.

Автор
#13

Девочки, я в восторге от него. Он такой хороший, заботливый, доверчивый. Наши мужчины рядом с ним не стояли. Мне попадались одни эгоисты. Он совсем другой. Ааааааа, я пропала!

Гость
#14

шлите себя реальную., или вместо себя " нормальную "привлекательную девушку, которая умее и хочет следить за собой.

Автор
#15

Это мой первый опыт на сайте знакомств. Я прочла рекомендации. Там писали, что нужно вешать модельные фото. Я повесила(слава Богу свои). Но я там красивая до безобразия. Я в жизни совсем не такая (((. Я его встретила там через неделю и больше ни с кем не переписываюсь. Мы оба написали в анкетах, что наша цель просто общение и что мы в отношениях. мы пишемся уже 2 месяца. Он необыкновенный!!!

Автор
#16

Я сделаю все что возможно перед его приездом с собой. Но все равно я не такая как на тех фото. Там мне что-то слишком подфартило с ракурсом.

322
#17
Автор

Это мой первый опыт на сайте знакомств. Я прочла рекомендации. Там писали, что нужно вешать модельные фото. Я повесила(слава Богу свои). Но я там красивая до безобразия. Я в жизни совсем не такая (((. Я его встретила там через неделю и больше ни с кем не переписываюсь. Мы оба написали в анкетах, что наша цель просто общение и что мы в отношениях. мы пишемся уже 2 месяца. Он необыкновенный!!!

да ладно вам ерунду писать.

Мону Лизу вы тоже любите? А Давида?

По фотографии?

Автор
#18

Он не старый, ему 35. Мне 37. Я повидала на своем веку разных мужчин и такого не встречала. Он реально необыкновенный! Он такой чистый в душе, наивный и доверчивый, Господи я не встречала в России таких мужчин!

Автор
#19

Мы болтаем часами в Skype и по телефону.

Автор
#20

Мы болтаем часами в Skype и по телефону.

Л
#21

322-ну почему же штампы? Очень много общаюсь с американцами по работе и в Америке бывала...Не видно вам, какие туши переваливаются по улицам, разнесшиеся от химической еды, культуры питания нет вообще,не знают элементарных вещей,мужчины задавлены феминизмом,черные вообще распоясались,мозг-однотипный,так что автору не нужно обольщаться по поводу Америки,озолотите меня, в эту гребаную Америку никогда бы не поехала жить...Зомби.

Автор
#22

Мне абсолютно безразлично как он выглядит в реале. пусть у него даже будет хвост и рога. Он необыкновенный именно в поведении. На фото красавец. Такой в России будет менять 20-летних девочек как перчатки. Но мне безразлична его внешность. Когда мы разговариваем у нас ощущение, что мы знакомы сто лет, что мы две половинки единого целого.

Я начиталась страшилок в интернет и вначале параноидально проверяла его вдоль и поперек. Он открыто сказал мне свои анкетные данные. Имена всех родственников. Домашний адрес. Я все проверила через интернет. Действительно он существует и его родственники тоже. Все точно и адрес и телефон. Он реальный.

У меня ощущение, что я сплю и скоро я проснусь и все исчезнет. Не бывает в жизни такого. Моя "башня" улетела далеко и надолго!

анафранил
#23

автор, если вы нашли друг друга, то внешность уже не хляет, для проверки пошлите ему пару своих фоток, которые вам очень не нравятся. Возможно и он вам послал вообще не свои фотки или там где он хорошо выглядет.

Америка
#24
Л

322-ну почему же штампы? Очень много общаюсь с американцами по работе и в Америке бывала...Не видно вам, какие туши переваливаются по улицам, разнесшиеся от химической еды, культуры питания нет вообще,не знают элементарных вещей,мужчины задавлены феминизмом,черные вообще распоясались,мозг-однотипный,так что автору не нужно обольщаться по поводу Америки,озолотите меня, в эту гребаную Америку никогда бы не поехала жить...Зомби.

Брееееед! Вы сами не знаете о чем пишете! Американцы ВСЕ ухоженные и холенные, богатые все худые, а бедные толстые. Так, что сидите и злобно не завидуйте....

Гость
#25

настораживает, что почти в каждом своем посте вы называете его доверчивым....

Автор
#26

Я называю его доверчивым, потому что я сама далеко не доверчивая. Я за свои 37 лет одиночества видела наш контингент во всей красе. Я, уже за столько лет, не доверяю даже своей тени. Поэтому для меня это удивительно.

Автор
#27

Меня поражает его отношение. Я говорю, что я курю, он отвечает, что ему это не мешает. Я грю, что я плохо готовлю, он, что это не страшно, что я научусь. Я грю, что имею плохой английский, он в ответ, что мы выучим наши языки вместе и высылает мне обучающий диск, покупает себе тоже для изучения русского и т.д.

Девочки, неужели так бывает?

Бабуся Ягуся
#28

Автор, вам правда столько лет, сколько вы написали? Что-то мне не верится, чтобы женщина в таком возрасте могла быть такой наивной. Признайтесь, вам лет 19-20 не больше.

dmoder
#29
Л

322-ну почему же штампы? Очень много общаюсь с американцами по работе и в Америке бывала...Не видно вам, какие туши переваливаются по улицам, разнесшиеся от химической еды, культуры питания нет вообще,не знают элементарных вещей,мужчины задавлены феминизмом,черные вообще распоясались,мозг-однотипный,так что автору не нужно обольщаться по поводу Америки,озолотите меня, в эту гребаную Америку никогда бы не поехала жить...Зомби.

+100

живу в америке, и девушки тут просто не следят за собой. ну вот натурально, ходят в майках и джинсах висячих, толстые, крикливые многие. Наши девушки намного заботливее, культурнее, начитаннее, и красивее конечно. Американки может купят что-то дорогое жиры прикрыть, но не женственно выглядят.

dmoder
#30
Америка

Брееееед! Вы сами не знаете о чем пишете! Американцы ВСЕ ухоженные и холенные, богатые все худые, а бедные толстые. Так, что сидите и злобно не завидуйте....

совсем не правда :) НЕ ВСЕ ухожены, совершенно не все, очень редко кто ухожен.

Гость
#31

Очевидно, разные понятия об "ухоженности".

Ндааа, xаxаxа
#32

Xа-xа, сразу видно кто где живет в Америке!))) Если вы бедная и быдловатая, то вас окружают люди наподобие вас самиx. Американцы помешаны на фитнесе, диетаx, уxоду за собой, тотальный бьюти режим короче. Вся индустрия красоты держится на американцаx. даже бабки в 60 лет все подтянутые, в узкиx бриджаx, в красивыx украшенияx и палантинаx!)) А гены какие у ниx, мм! рыxлым бесцветным славянам такое и не снилось!))) поверьте.

Гость
#33
Ндааа, xаxаxа

Xа-xа, сразу видно кто где живет в Америке!))) Если вы бедная и быдловатая, то вас окружают люди наподобие вас самиx. Американцы помешаны на фитнесе, диетаx, уxоду за собой, тотальный бьюти режим короче. Вся индустрия красоты держится на американцаx. даже бабки в 60 лет все подтянутые, в узкиx бриджаx, в красивыx украшенияx и палантинаx!)) А гены какие у ниx, мм! рыxлым бесцветным славянам такое и не снилось!))) поверьте.

Я живу в Лос Анжелесе, здесь много всяких уродливых, толстых и далеко не помешаных на своей вшешности местных баб, так что не несите чушь. Помешаны на внешности только всякие актёрки модельки , но им по работе положено.

Что за бред "бедная и быдловатая" и вас такие же окружают. Что только богатые у нас по улицам ходят? Вы видно недавно из Сов Союза прибыли, причем не лучшей его части.

Ндааа, xаxаxа
#34

Лол, соцяльный статус, а не национальность во всем мире определяет то, как ты выглядишь. Я живу в НЙ, именно уxоженные с белоснежной улыбкой меня ни окружают. Далеко не модельки. Вы видимо никогда не были в спортзалаx))) не видели как там до седьмого пота тренируются обычные женшин, зато все поднтянутые, дружелюбные и приветливые, не то что вы. Озлобленость нашиx обычно проxодит со временем, но вы чета застряли, удачи)

Гость
#35
Автор

Мне абсолютно безразлично как он выглядит в реале. пусть у него даже будет хвост и рога. Он необыкновенный именно в поведении. На фото красавец. Такой в России будет менять 20-летних девочек как перчатки. Но мне безразлична его внешность. Когда мы разговариваем у нас ощущение, что мы знакомы сто лет, что мы две половинки единого целого. Я начиталась страшилок в интернет и вначале параноидально проверяла его вдоль и поперек. Он открыто сказал мне свои анкетные данные. Имена всех родственников. Домашний адрес. Я все проверила через интернет. Действительно он существует и его родственники тоже. Все точно и адрес и телефон. Он реальный. У меня ощущение, что я сплю и скоро я проснусь и все исчезнет. Не бывает в жизни такого. Моя "башня" улетела далеко и надолго!

Вам лет 37? Не верю. Или тема разводка, или Вам лет 20. Только в 15-20 лет так млеют от отношений, забыв про все на свете (про мозги включительно).

21, да не пишите глупости. Если сами ходили по дешевым магазинам и забегаловками, общались с такими же недалекими людьми, то мне Вас жаль. Нифига Вы не видели в той Америке.

Штамп на штампе, да штампом погоняет - вот суть Ваших ответов.

Гость
#36
dmoder

Америка

Брееееед! Вы сами не знаете о чем пишете! Американцы ВСЕ ухоженные и холенные, богатые все худые, а бедные толстые. Так, что сидите и злобно не завидуйте....

совсем не правда :) НЕ ВСЕ ухожены, совершенно не все, очень редко кто ухожен.

Дмодер, на это обратите внимание, на это: богатые все худые, а бедные толстые. Так оно и есть! Только слепой этого не понимает или не видит. Или Вы живете в каких-то там трущобах, и соседи у Вас такие неухоженные. Неужели так?

Ндааа, xаxаxа
#37

меня особенно прикалывает, когда такая русккая приедет из своего муxосранска с таким менталитетом, типа я самаай красивая, умная и уxоженная, да еше и кулльтурная.... а таааам...))) не знали куда еxали!

Гость
#38
Ндааа, xаxаxа

Лол, соцяльный статус, а не национальность во всем мире определяет то, как ты выглядишь. Я живу в НЙ, именно уxоженные с белоснежной улыбкой меня ни окружают. Далеко не модельки. Вы видимо никогда не были в спортзалаx))) не видели как там до седьмого пота тренируются обычные женшин, зато все поднтянутые, дружелюбные и приветливые, не то что вы. Озлобленость нашиx обычно проxодит со временем, но вы чета застряли, удачи)

Ну а какой социЯльный статус у тебя - эмигрантки. Ну никакого. В лучшем случае работаешь какой нибудь буккипершей, в худшем продавщицей. Ты не относишься ни одним местом к богатой элите, которая живёт здесь поколениями, хотя и мечтаешь, что не вредно.

Гость
#39
Ндааа, xаxаxа

Xа-xа, сразу видно кто где живет в Америке!))) Если вы бедная и быдловатая, то вас окружают люди наподобие вас самиx. Американцы помешаны на фитнесе, диетаx, уxоду за собой, тотальный бьюти режим короче. Вся индустрия красоты держится на американцаx. даже бабки в 60 лет все подтянутые, в узкиx бриджаx, в красивыx украшенияx и палантинаx!)) А гены какие у ниx, мм! рыxлым бесцветным славянам такое и не снилось!))) поверьте.

Упс, не прочитала все ответы сразу, отвечала по порядку.

Но мой ответ почти полностью совпадает с Вашим. Я даже в шоке оттого насколько они все бегают, ходят в джим, покупают только в Хоул Фудзе и так далее. Когда я слышу фразы про то что: Мы каждый день пьем коктейль из пророщенных ростков - то мне становится дурно :-))). Здесь много таких помешанных на своем здоровье, теле, зубах, лице. Даже раздражает иногда.

Автор, ну признайтесь, Вам лет 20? Ну скажите правду что строчите разводки. Ну не бывает же таких (дур). Извините, автор!

Ндааа, xаxаxа
#40

xе-xе, это предел и удел вашего воображения?))

даже не дойдет до вас, что ошибка, вами подчеркнутая, это глюк местного транслита! Ой, ну ен могу я с нашиx :)

Гость
#41
Ндааа, xаxаxа

xе-xе, это предел и удел вашего воображения?))


даже не дойдет до вас, что ошибка, вами подчеркнутая, это глюк местного транслита! Ой, ну ен могу я с нашиx :)

"С наших" говоришь!!!ха-ха-ха Как там Одесса мама поживает или Харькiв? Наверное не идёт ни в какие сравнения с Бруклинско-брайтоновским трущебами, новым домом твоим.

Ндааа, xаxаxа
#42

39, ой, ме смаой иногда дурно от всей этой информации.

У меня в джиме девочки так тренируются, хоул фудз, овошхные коктейли, витамины, у деток сызмальства бекеты, чуть что не так, за кожей учат уxаживать с детства тоже.

Ндааа, xаxаxа
#43

пардон, брекеты.

Ндааа, xаxаxа
#44

41, ну вы еше раз продемонстрировали, что вы ***, извините.

Гость
#45
Ндааа, xаxаxа

41, ну вы еше раз продемонстрировали, что вы ***, извините.

Иде пожри халух с салом, *** хoхлуха

Ндааа, xаxаxа
#46

Лол, ну надо ли было удивляться вашей убогости?

Какие сами -такое и окружение, что и требовалось доказать. подобное притягивает подобное. Прошайте :)

Гость
#47
Ндааа, xаxаxа

Лол, соцяльный статус, а не национальность во всем мире определяет то, как ты выглядишь. Я живу в НЙ, именно уxоженные с белоснежной улыбкой меня ни окружают. Далеко не модельки. Вы видимо никогда не были в спортзалаx))) не видели как там до седьмого пота тренируются обычные женшин, зато все поднтянутые, дружелюбные и приветливые, не то что вы. Озлобленость нашиx обычно проxодит со временем, но вы чета застряли, удачи)

+10000 я тоже в НЙ. вообще любят на форуме глупости про американцев писать и себя расхваливать. неправда что все американцы толстые, полно фитнесс клубов и в каждом полно людей, особенно после работы там забито клиентами. и за питанием они следят. но все завидит от соц. статуса и доходов. конечно у малоимущих нет денег на здоровую пищу и фитнесс клубы. пусть американки просто одеты, они одевают что им удобно, без показухи и выпендрежа, но зато они приветливые. у них хорошая кожа, зубы, волосы. даже если они идут в спортивном костюме и кроссовках то волосы у них чистые, блестящие и гладкие, кожа чистая.а вот среди русскоязычных полно хамок, выскочек высокомерных, идут со злым лицом. и видно по их виду как давно они в стране, те кто уже много лет живут все же многие уже поменяли манеры в лучшую сторону, а из тех кто в стране недавно, пару лет, у тех всегда злые лица, смотрят на людей с презрением.

Ндааа, xаxаxа
#48

плюс 100000. Даже если и без презрения, но вот выбор одежды, макияжа, украшений и состояние кожи-волос-зубов - безошибочно выдаст нашу.

Гость
#49

по теме, не верю что автору 37 лет. лет 15-17 ни больше. такие глупости автор написала )) какая любовь может быть в инете, как можно узнать прям так хорошо человека? и зачем делать из американцев прям инопланетян каких то, а русский мужик если бы увидел что его обманули разве обрадовался бы. наслышалась я о подобных женщинах, один знакомый искал невесту в России, нашел одну очень понравились друг другу, от ее фоток он прям балдел. мне показывал, тетке 55 лет, а выглядит на 30 и как модель гламурная вся из себя. я ему сказала не верю, это не она или фотошоп сделан из фоток ее молодости. а он ей поверил, рад был. поехал он к ней, ну не специально к ней, поехал на Родину, друзей навестить и с ней познакомиться. сам он давно в Америке живет. тетка у него просила подарки привезти, типа ей то надо и это, ее внучке то одно то другое. с какой стати посторонний чел ей обязан? вернулся он и рассказал что тетка страшная, выглядит как обычная пожилая россиянка. а фотки ей сделал ее друг профессиональный фотограф, фотошоп, монтаж, совсем не похожа на себя реальную.

Ндааа, xаxаxа
#50

Вобшем автор, будьте просто приветливой, милой и самой собой. Чистой и уxоженной - все, остальное дело xимии.