Гость
Статьи
кому верить?

кому верить?

что делать если муж мстит другой женщине?
мы все вместе работаем. муж начальник. сотрудница( молодая, стройная, блондинка) сказала что любит его( если верить мужу) он ей отказал. он всем сказал на работе, что она без ума от него, но в постель не прыгает. у девушки отношения с другом мужа.

муж стал ей мстить ,говорит ,что она оскорбляет меня,угрожать юридически,что подставит, уволит, если она не замолчит и будет оправдываться..в чем не понятно.
меня это пугает... что делать?
не знаю кому верить,ситуация странная.

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
#1

У них что-то было....

Гость
#2

муж пришел домой и сказал что в него влюбилась эта девушка. но она порядочная,нравственная в постель не лезет.

сказал что она меня ненавидит,чтоб я с ней не общалась.

по прошествии какого то времени ,когда друг мужа рассказал что он встречается с этой блондинкой,муж стал ей мстить .

у них был ,как я поняла со слов мужа, разговор ,где она наехала на него за что он ей мстит.

после этого сама видела как муж угрожает ей,что подставит,что она вылетит из фирмы и испортит ей жизнь.

муся. одна из многих.
#3

гад какой!!!(с) сам поди лез,девушка отказала,теперь вот мстит. мелочное ***.

а вообще текст очень сумбурный.

Гость
#4

я на эмоциях просто. да и мне не все ясно. он утверждает что она его безответно любит. не верится как то

Гость
#5

женаты мы меньше года

Королева пентаклей
#6

Ваш муж что-то скрывает от вас,

и явно врет.Есть категория мужчин,которым отказали,так они после этого начинают человека ненавидеть и очень страшно мстить.Ущемлено его мужское эго.Читайте психологию.

Гость
#7

он у меня такой нежный,романтичный, тонкая натура. сложно педставить чтоб он был способен на месть.

очень набожный человек

Гость
#8

автор уже была такая тема только там было сказано что муж предложит этой девушке быть любовницей а она отказалась и он за это ей мстит.автору на той ветке сказали что она дура.видимо теперь подробности поменялись так как дурой быть не хочется? или что?

Гость
#9

7. Гость

он у меня такой нежный,романтичный, тонкая натура. сложно педставить чтоб он был способен на месть.

очень набожный человек

набожные часто бывает злее и отвратительнее неверующих.как звери

Гость
#10

это были мои догадки про любовницу я этого не знаю

Гость
#11
Гость

7. Гость



он у меня такой нежный,романтичный, тонкая натура. сложно педставить чтоб он был способен на месть.

очень набожный человек







набожные часто бывает злее и отвратительнее неверующих.как звери

почему???

Тигра белая (с другого компа)
#12

Ваш муж врун. Перевернул все с ног на голову. Он приставал к девушке друга, она его послала, теперь он ей мстит. Снимите лапшу с ушей - ни один нормальный женатый мужчина, отказавший влюбленной в него девушке, не будет трезвонить на всю фирму, что она от него без ума и так далее.

Тигра белая (с другого компа)
#13
Гость

он у меня такой нежный,романтичный, тонкая натура. сложно педставить чтоб он был способен на месть. очень набожный человек

Набожный, говорите? Не набожный, а ханжа.

Тигра белая (с другого компа)
#14
Гость

Гость

7. Гость он у меня такой нежный,романтичный, тонкая натура. сложно педставить чтоб он был способен на месть. очень набожный человек набожные часто бывает злее и отвратительнее неверующих.как звери

почему???

Потому что хотят без мыла пролезть в святые, а грехи в рай не пускают. Только он душой воспарил в благодать - а тут сотрудница в короткой юбке, и вместо души воспаряет уже другая часть тельца. Вот и ненавидят такие святоши всех, кто вводит их в грех, как они считают. Больные люди.

Гость
#15

Гость

Гость

7. Гость он у меня такой нежный,романтичный, тонкая натура. сложно педставить чтоб он был способен на месть. очень набожный человек набожные часто бывает злее и отвратительнее неверующих.как звери

почему???

да потому!большинство из них очень кичится своей набожностью типа я такой хороший замечательный( и в то же время считает) а вы все козлы и уроды.а у самих душонка черная и черствая.

Королева пентаклей
#16

В связи с тем,что Вы его так оправдываете,можно сделать вывод,что на уровне подсознания-Вы тоже прекрасно понимаете сложившуюся ситуацию.А здесь ищете мизерную зацепку,что бы это как-то Вам помогло.

Запомните,что самые страшные люди-это"милые и романтичные".

Серийные убийцы плачут когда смотрят душевные фильмы.

Гость
#17
Королева пентаклей

В связи с тем,что Вы его так оправдываете,можно сделать вывод,что на уровне подсознания-Вы тоже прекрасно понимаете сложившуюся ситуацию.А здесь ищете мизерную зацепку,что бы это как-то Вам помогло.

Запомните,что самые страшные люди-это"милые и романтичные".

Серийные убийцы плачут когда смотрят душевные фильмы.

вы думаете он кого то убивать будет?

Гость
#18

16. Королева пентаклей

Запомните,что самые страшные люди-это"милые и романтичные".

Серийные убийцы плачут когда смотрят душевные фильмы.

точно + 10000000!

самые жестокие люди как раз очень ранимые,нежные и романтичные!

17вы думаете он кого то убивать будет?

ты что совсем дура или прикидываешься?

Королева пентаклей
#19

Сколько Вам лет?

Я привела пример из криминальной психологии.

Убивать он не будет.

Пройдет время,и когда Вы узнаете правду,то это "убьет" Вас.

Гость
#20

Начальник мстит? СМЕШНО!!!!!!!! Начальик бы уволил неугодного работника и всё! Начальник мстит - не ну детский сад, как можно на такое вестись?!! И что значит - она плохо про вас говорит, как вы себе вообще представляете подчинённого, который говорит начальнику в лицо гадости про кого-то из членов его семьи? Вы часто такое практикуете? Как результат?

Ваш муж её присунул. Потом хотел закрыть тему, она пригрозила, что если уволит - она всё расскажет вам, вот и всё.

Начальник мстит... надо быть дураком, чтобы такое придумать и полной дурой, чтобы в это поверить.

х
#21

Гитлер тоже был в частной жизни весьма романтичным )

х
#22

Автор, поговорите-ка с этой девой, узнаете много нового и интересного о своем ненаглядном.

#23

"он всем сказал на работе, что она без ума от него", мстит женщине и при этом "нежный,романтичный, тонкая натура... очень набожный человек" ))))))))

автор, вы реально думаете, что эти качества могут одновременно присутствовать в одном человеке?

Гость
#24

Задолбали идиотские темы этой идиотки. Сто раз уже этой дуре писали, что муж любит эту девушку, сколько не меняй условия, ответ всегда один. Нет, б*я*ь тупая, опять пишет. Когда уже муж ее прибьет за тупость, я уже терпеть ее не могу

Гость
#25
Гость

Задолбали идиотские темы этой идиотки. Сто раз уже этой дуре писали, что муж любит эту девушку, сколько не меняй условия, ответ всегда один. Нет, б*я*ь тупая, опять пишет. Когда уже муж ее прибьет за тупость, я уже терпеть ее не могу

что ж он не уходит то тогда?

Гость
#26
Гость

что ж он не уходит то тогда?

и говорит ей что счастлив со мной?

Kuzinatra
#27

да было у него что-то с ней, теперь неумело пытается скрыть, отговаривает Вас от общения, мотивируя тем, что она Вас ненавидит (чтобы при общении чего лишнего не наговорила); говорит Вам, что она ненавидит, говорит ей, что счастлив с Вами, говорит... не слишком ли много он ваще говорит?

/
#28
Гость

и говорит ей что счастлив со мной?

это он Вам сам сказал или Вы слышали их разговор?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема