Гость
Статьи
Не звонит после …

Не звонит после второго свидания

Познакомились на одноклассниках. Достаточно давно он жаждал встречи, но я динамила - не брала телефон, не отвечала на смс. Он перестал звонить и писать. И тут спустя пол года я зашла к нему на страницу. Он спросил как дела и в общем договорились и встретились. Я ему очень понравилась он мне тоже. Он говорил что зовет меня на свидание когда будет тепло - будем пить вино смотреть на город и т.д и т.п.. На след день позвонил - я с подругами сидела в кафе. И тут он подъезжает - постоял, посмотрел... уехал. Потом мы с ним встретились поболтали. И вот он уже 2 дня не звонит.... я ему разонравилась при второй встрече? я его чемто разочаровала?????

джеки
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, Джеки(

Восставший из Бана
#2

Головой ты его разочаровала!

Урна
#3

откуда нам знать!!!!

Анастаси
#4

2 дня-не показатель, хотя.........фиг поймешь этих мужиков...

и....вуаля
#5

А он вам автор разве обязан что-то. У вас и не бы ло то ничего, даже письками не тыкались, ну может ты ему и вправду не понравилась, чего тут такого или ты думаеш все мужики от тебя с ног валятся?

джеки
#6
и....вуаля

А он вам автор разве обязан что-то. У вас и не бы ло то ничего, даже письками не тыкались, ну может ты ему и вправду не понравилась, чего тут такого или ты думаеш все мужики от тебя с ног валятся?

Восставший из Бана

Головой ты его разочаровала!

нет я так не думаю... просто согласитесь достаточно странно - после первого знакомства валится от меня с ног, а после второго - перестать *)

пожалуй, вы правы... какой нынче мужчина пошел нежный. как его легко разочаровать грязной головой *)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: