Гость
Статьи
Почему парень …

Почему парень встречаются с девушкой не любя ее?

Говорит мне что не любит, Хотя по поступкам обратное. Постоянно со мной вот уже год: ухаживает, водит в кафе, в кино, поступки очень положительные, беспокоится, если болею может среди ночи прийти с лекарством. Я думала что любит, спросила его. говорит что не любит, просто нравлюсь сильно, сказал что он не мой принц((, что не женится. говорит, что после того как его первая девушка кинула, не может любить никого. А я не знаю что мне делать, все хорошо вроде бы, но долго ли все будет продолжаться и вдруг неожиданно уйдет а я уже не смогу без него жить(((. Мы друг у друга первые в интимном плане, мне хорошо с ним, спокойно и ему хорошо со мной...Но я боюсь.....

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нам нужно, чтобы с нами рядом кто то был, быть одиноким херово, не важно, парень ты или девушка

Гость
#2

ну ради секса встречается)))

#3

Какой непорядочный тип... не любит, а на кафе с кино тратится... Побейте его што ли...

падонок ночной
#4

наверняка какой то лузер, которому кроме автора никто недает

FireFoxy
#5

Бла бла бла

11
#6

может он просто боится сам себе признаться в том что полюбил?или заотиться потому что вы ему бывшую девушку напоминаете?чувства к ней остались,а он на вас их переносит

хотя знает,никто тут не сможет сказать точно,только предположения

и....вуаля
#7

ну и заботится чтоб дырка дающая была жива здорова, а вы что подумали?

Дима, 19 лет
#8

Не стоит париться, просто живите сегодняшним днём, не стоит вникать в сказанные слова, вы проводите вместе время, посмотрите ему в глаза. Я встречаюсь со своей девушкой чуть больше месяца, она говорила, что ни разу не любила, может она и меня не любит, просто я весь такой добырй и хороший - вот и привязалась. Если не любит - то хуёво, но не конец света. Говорят, что самый близкий человек - тот, кто знает сколько ложек сахара тебе сыпать в чай. Такие отношения самые крепкие, но завязаны они на взаимном уважении и привязанности наверное, и нет той бешенной бури чуств, как если бы любил(а), но всё равно понимаешь, что это самый дорогой человек на свете для тебя. такой вот прикол...

анна
#9

у меня таже ситуация. Я ему однажды призналась,а он сказал, что пока ни может ответить взаимностью. Хотя когда мы видемся он обнимает меня,целует. Я прямо чувствую его любовь. Говорит что боится любви после того,как расстался с девушкой. Я боюсь что в скором времени он меня бросит. Так что я вас очень понимаю...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: