Гость
Статьи
Женская инициатива на …

Женская инициатива на променады

..знакомлюсь с парнями,но вот проходит t-количество времени, а они не очень активно дышат в мою сторону, на свидания не зовут, в кино не приглашают, в суши меня кормить не хотят.... может денег не хотят тратить, может стеснительные, а может я так страшна, что лошади падают)))...ну ладно, думаю, мне не 17, могу и сама пригласить на вечерний променад, тем более в одном популярном женском журнале статья была про то как девушки сами парней завоевывают........но молодые мужчинки от предложения пойти куда-либо увиливают, отмазки понятные -" я сегодня уезжаю на Кавказ на лошади кататься", или "я устал, давай завтра встретимся"...и снова я одна хожу по улицам и мне что-то не очень комфортно от думы, что я вроде и руки протянула, а мне по этим же рукам и дали...как вы относитесь к женской инициативе и что из этого выходит...

Миссис Бебисон
13 ответов
Последний — Перейти
Julia
#1

Плохо отношусь. женские журналы много чего пишут. И еще.. один умный человек сказал: если у М и Ж равные возможности найти друг друга (т.е. у каждого есть ╧ теелфона друга друга) и мужчина Не проявляет инициативы, значит, женщина ему не нужна(

#2

почти зощенковский текст ))

инициативу нужно применять, когда уверена в том, что мч с радостью ее примет

Гость
#3

я сегодня позвонила другу, говорю, давай подъезжай я тебе флешку отдам и про себя подумала- погуляем может , он ответил- лечу ласточка, через час буду... побегала по городу, решила свои дела, сижу жду, гуляла одна , прошел час, другой, третий, не едет и не пишет...звоню, говорю- ну так что тебе флешка твоя нужна, а то я уже уезжаю...он мне отвечает- извини пупс, я чето плохо себя чувствую, потом тебе позвоню((

гость
#4

девушки, прекращайте унижаться! В журналах пишут всякий бред, который работает в 1%. Мужчина должен, и как правило, всегда проявляет инициативу сам, зачастую не отвязаться, если решит добиться желаемого. Начнте себя уважать в конце-концов.

Настенька
#5
гость

девушки, прекращайте унижаться! В журналах пишут всякий бред, который работает в 1%. Мужчина должен, и как правило, всегда проявляет инициативу сам, зачастую не отвязаться, если решит добиться желаемого. Начнте себя уважать в конце-концов.

+1

Где ж это виданно чтоб девушка за парнем бегала..Бред!!Если ему надо сам найдет и будет бегать, а если нет, то нафиг такой нужен??Не женское это дело за парнями бегать

Гость
#6
Настенька

Где ж это виданно чтоб девушка за парнем бегала..Бред!!Если ему надо сам найдет и будет бегать, а если нет, то нафиг такой нужен??Не женское это дело за парнями бегать

Вы это парням объясните

Melolontha Hippocastani
#7
гость

девушки, прекращайте унижаться! В журналах пишут всякий бред, который работает в 1%. Мужчина должен, и как правило, всегда проявляет инициативу сам, зачастую не отвязаться, если решит добиться желаемого. Начнте себя уважать в конце-концов.

Мужчина никому ничего не должен. А если хотите семьёй обзаместись до того, когда вас закопают, лучше инициативу взять в свои руки.

Melolontha Hippocastani
#8
Гость

Настенька

Где ж это виданно чтоб девушка за парнем бегала..Бред!!Если ему надо сам найдет и будет бегать, а если нет, то нафиг такой нужен??Не женское это дело за парнями бегать

Вы это парням объясните

Да парни-то поумней будут. Для того, чтобы что-то добиться, нужно самой что-то сделать, а не сидеть и ждать.

#9
Гость

я сегодня позвонила другу, говорю, давай подъезжай я тебе флешку отдам и про себя подумала- погуляем может , он ответил- лечу ласточка, через час буду... побегала по городу, решила свои дела, сижу жду, гуляла одна , прошел час, другой, третий, не едет и не пишет...звоню, говорю- ну так что тебе флешка твоя нужна, а то я уже уезжаю...он мне отвечает- извини пупс, я чето плохо себя чувствую, потом тебе позвоню((

Извините,мыслефон еще не придумали.

#10
Julia

Плохо отношусь. женские журналы много чего пишут. И еще.. один умный человек сказал: если у М и Ж равные возможности найти друг друга (т.е. у каждого есть ╧ теелфона друга друга) и мужчина Не проявляет инициативы, значит, женщина ему не нужна(

Согласна. Настоящий хищник должен постоянно находиться в движении, быть активным.

Коля
#11
Гость

позвонила другу

"Друг" - это то есть такой мальчик на побегушках для выноса мозга и скрашивания унылых прогулок? Ты думаешь что ему так нужно твоё общество, что ли?

Лизонька
#12

согласна с тем, что нужно проявлять инициативу только в том случае, когда знаешь положит.результат (например, уже есть налаженные отношения). А так.... не стоит, я тебе говорю! Ну вот представь - тебе постоянно звонит друг и туда приглашает и сюда - ты вроде как привыкаешь к его остоянному присутствию в своей жизни и на эти все действия особого внимания не обращаешь. Хочу - соглашусь захочу - откажусь... ДЕЛА есть.. А потом хоп - и пропал друг. Вот только тогда может и задумаешься... сам начнешь звонить, звать... А так - если бриллианты будут валялться под ногами через каждый метр - кому они нужны, брюлики эти... перешагнул и пошел дальше

Irvine
#13

Можешь до пенсии прожадть. На хорошего парня десяток девченок. Победит самая активная. Дерзайте и все получится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: