Гость
Статьи
Сколько должно быть …

Сколько должно быть партнеров у женщины к 23-25 годам?

Вот интересно. Вопрос в теме=)Вроде бы 0 - ниче хорошего, подозрительно... 20 еще подозрительней.так сколько в среднем у приличной, образованной и красивой девушки должно быть мужчин к 23-25 годам?

Рр
315 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#302

Мне 23 года
Насчитала 12, очень стыдно

Гость
#303
Гость

мне почти 24,было 11 мужчин.мне иногда кажеться что многовато, но у окружающий , в основном, еще больше, причем в несколько раз.так что не парюсь.



если честно считаю что количество не имеет значение и муж не должен быть единственным.вот девочки обьясните в чем прикол, он у вас первый, а вы у него 101 и 103 и 105....и они уж точно не парятся.

В том что не бывает *** мужского пола,есть только женского!

Вика
#304

Мне 23 скоро 24. Партнеров было 8 если считать оральный и вагинальный секс. И было еще 3 с кем до секса не дошло, перешли в френдзону по своей глупости

Сеня
#305

А чего стыдно то вам всем? Вполне нормально девушке в 25 лет иметь 6-7 партнеров по сексу, в опыте, где был и куни и миник и анал хоть раз для опыта. Тогда и мужа будет чем порадовать, умелый миник и т д... Ну в 30 лет, если еще не замужем можно иметь и 10-15 партнеров, это тоже нормально, и одного или нескольких постоянных любовников, мужья меняются, а любовник один надежный)))

Сеня
#306

Мне 36 было 150 женщин, девушек, разных возрастов и наций разных 7 где то. Плюс минус 150 точно уже давно не помню, может уже и 200, давно сбился с счету, и непомню всех. Был так же лпыт с МЖМ. ЖЖЖ итд, так же пару пар с *** ЖЖ в два ротика миник хотел тогда. Был опыт с 2мя женственными трансами. Вообщем сейчас мне 36 я нагулялся, но иногда вспоминаю молодость) Треть из этих девушек были ослепительны красивы и с идеальными телами, и молодые очень тоже и постарше.

Гость
#307
Гость

Всем привет))) Мне 22,в 16 был первый раз, и в течении 2 лет был единственным, затем расстование тяжелое, следом вторые отношения, которые продлились год с натягом, а потом так обозлилась на мужиков, что решила использовать их, когда я захочу и когда, на данный момент партнеров было 45 штук, не боюсь этой цифры, но остановилась на этом, думаю на долгий период!

Не тормози. Жизнь одна. Молодость тоже.

Гость
#308
Мохнатка

Если вагинальных , то под сотню , ну полтинник минимум , если оральных , то тут без ограничений , чем больше тем лучше , как ни как а бесценный опыт минета нарабатывается . Анальный ? Тут у меня сомнения по колличеству , ну пускай будет 10 . Где-то так .

Да ,согласен

Гость
#309

отвечаю, потому что я мужчина: если брать в жёны, то чистую и невинную девственницу, лучше даже школьницу, возраста эдак 8 лет, что бы наверняка чистой была. а *** для секса поиметь, там всё равно сколько у ней было.

Гость
#310
Как бы не так

мне стыдновато но уменя было больше 50

Я за этим и зашла сюда,узнать что считается в обществе срамом ,мне чуть меньше 20,у меня было 50-51 партнеров ,а тут смотрю и все такие святые,у всех по одному ,по три к 25 … пиzeeц в общем то,теперь чет не хочется кому-то эту цифру говорить

Жанна Керт
#311
Гость

отвечаю, потому что я мужчина: если брать в жёны, то чистую и невинную девственницу, лучше даже школьницу, возраста эдак 8 лет, что бы наверняка чистой была. а *** для секса поиметь, там всё равно сколько у ней было.

И в чем же разница?в чем мораль?
Вы ведь все равно проникаете в этого человека,целуете,что в браке,что при поебушках)) в чем для вас разница?что так что так грязь,глупо

Гость
#312
Прохожий

О, и здесь почти одни *** собрались. Что, нравится быть половыми помойками, да?

Кругом так🤷‍♂️. Нет нормальных. Одни б.......

Гость
#313
Елена

Сколько получится, столько и норма. Слава Богу мы не в патриархальной стране, где на девушек вешают клеймо, хотя отголоски еще остались. Главное с умом и чтобы секс был безопасный.

Ш?

Маргарита
#314

Мне 23, было 7

Гость
#315

Ну это смотря если она замужем или нет. До замужества было 23 , потом только 3

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: