Гость
Статьи
Как отметить год …

Как отметить год официального брака?

Кто и как отмечал? Хочется что-нибудь оригинального и не обычного. На отдыхе в этом году были уже 2 раза по этому это отменяется. Романтический ужин - это бонально. Поехать на 2-3 дня в подмосковьте в какой-нибудь спа-отель - ну не знаю....может еще что подскажите, ась?

Гостья Я
13 ответов
Последний — Перейти
Сто Лет Одиночества
#1

Напейтесь в слюни, делов-то.

Гость
#2

А муж тоже такой же безграмотный? Тогда купите себе учебник и он будет для вас лучшим подарком.

"Хочется ЧЕГО-нибудь, необычного, поэтому(слитно), бААААнально..."

Поняла, ась?

#3

М+Ж+Ж...

Грымза
#4

сходите в музэй

#5
Грымза

сходите в музэй

или на научную лЭкцию

Гос
#6

лучше на концэрт

Кириллица
#7

В библиотЭку, однозначно в библиотЭку

K
#8

А мы отмечали следующим образом: во-первых, первый год брака-ситцевая свадьба, поэтому мы подарили друг другу по носовому платочку символически и написали помадой на платочках слова любви, потом мы пошли в салон и сфотографировались, чтобы была большая хорошая фотография,мы это планируем делать каждый год,подарили друг другу по хорошему подарку и организовали пикник с друзьями, а друзья у нас -классные, поэтому мы веселились от души, с танцами, гитарой,шашлыками. Сейчас вот думаем как отметить вторую годовщину,деревянную...

Гость
#9

Бонально розведись.

Гость
#10

А мы с мужем наденем наши свадебные наряды и поедем на фотосессию на берегу залива,потом в ресторан,еще хочу забронировать хороший номер в отеле ))

Гость
#11

А мы отмечали следующим образом: во-первых, первый год брака-ситцевая свадьба, поэтому мы подарили друг другу по носовому платочку символически и написали помадой на платочках слова любви, потом мы пошли в салон и сфотографировались, чтобы была большая хорошая фотография,

Посмешили)))

Гостья Я
#12

да уж, на сайте действительно 80% дебилов!

Ловера
#13

Купи себе эротический наряд невесты в секс-шопе. Ему понравится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: