Гость
Статьи
переписка мужа... как …

переписка мужа... как бы вы поступили?

это было около года назад, но эта история не выходит у меня из головы и с каждым днём мне всё больше кажется, что я неправильно поступила. Поэтому хотелось бы услышать мнения со стороны, как бы поступили вы на моём месте. Скажу сразу, что мы живём за границей, здесь и познакомились. А дело вот в чём. У моего мужа есть "подруга" детства, с которой они вместе учились и гуляли в одной компании. Несколько лет назад, когда мы ещё небыли знакомы, мой тогда ещё не муж поехал в гости на родину и у него там закрутилось с ней по-полной... Продолжения у этой связи небыло, т.к пробыв там пару недель он вернулся домой, и через некоторое время познакомился со мной. Около года назад они нашли друг друга на "одноклассниках" и стали переписываться, как он мне сказал "ни о чём, просто так, как кто живёт", а через какое-то время я увидела у него в мобильном телефоне сообщение от его друга с Украины "ааа, так у тебя с ней любовь по интернету?!".... дальше рассказывать не буду, хочу послушать, что бы вы сделали будучи на моём месте.

автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну-у, собрать вещички, как вариант...свои или его...=)

Гость
#2

Он от Вас не уйдет,ну и с ней будет поддерживать отношения.

У меня муж был в командировке, и там закрутил романчик на 2 года.Я вмешалась-он вернулся в семью,когда я поставила его перед выбором.Он, периодически, туда ездит по работе, и с ней умудряется поддерживать связь.

Lally
#4
Подруга

Я бы посмотрела о чем они переписываются. Ведь не факт что друг все правильно понял, может он просто предположил и ошибся?

"ааа, так у тебя с ней любовь по интернету?!"

"да нет, просто трахаемся иногда"

вот так? :) предположил и ошибся друг :)

Lally
#5

я бы никак не поступила, я бы почитала что он там ей пишет.

Лара
#7

Я бы у мужа прямо спросила что за ***. Имеешь полное право, даже если увидела "втихоря".

Какой смысл мучиться в догадках? Оно ведь как бывает, что люди могут просто переписываться и ничего больше- это один неприятный разговор, если там серьёзно то другой.

во всяком случае всегда лучше поговорить по душам, поругаться, побить посуду, разойтись дня на 3, но потом понять нужны ли вы друг другу, чем молчать делая вид что всё ок, не тот случай.

Лара
#8

Автор, любая ваша попытка прекратить это общение даст результат, либо он перестанет, либо вы разбежитесь. Удерживать в таком случае смысла нет, а вот менять к лучшему всегда есть смысл

#9

Девочки, смотрите! http://goo.gl/P3Dn4

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: