Гость
Статьи
посоветуйте как с …

посоветуйте как с парнем вновь заговорить..)

познакомились на СЗ, месяц общались в контакте, встретились, потом около месяца встречались примерно по 2 раза на неделе, оба удалились после нескольких встреч с СЗ, потом у обоих началась сессия и все общение сошло на нет. я писала первая несколько раз, он охотно( вроде) отвечал, спрашивал как я и т.д. мне он безумно нравился. потом я решила что не буду уже сама писать, подумала раз сам не пишет значит не хочет разговаривать. через месяц молчания я удалила его из контаката со словами " все равно не разговариваем" он написал только что ладно, удаляй. мне конечно было больно его удалять. но я целыми днями сидела у него на страничке, смотрела фотки... думала удалю и забуду. но не тут то было все равно захожу к нему каждый день. смотрю на него. добавила его страничку в закладки... только еще больше мучаюсь. был бы в друзьях хоть могла бы поинтересоваться как сессия, как он и чем занимается, а раз уж удалила, то глупо так писать.
вчера решила что все, надо переключиться, зарегистрировалась опять на том же самом сайте, смотрю, он тоже пару дней назад там зарегистрировался! я пока там без фото и узнать он наверно меня не сможет. вот думаю может написать ему что то на этом СЗ? типа "и ты тоже тут" или не знаю что, мучаюсь хочу с ним поговорить, как? как и что спросить и написать? посоветуйте, только не надо тут гадостей писать пожалуйста)

Мари
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Не пишите. Он вас не забыл. Он просто уже пошёл на дальнейшие поиски. Вы его не зацепили.

Он вежливо и тихо слинял. Появиться в его поле зрения сейчас для вас крайне плохо. Болезненно.ПолУчите скорее всего очередное молчание с его стороны. Захочет вас,найдёт сам. Попробуйте вообще с ним не пересекаться,не лазьте по его инфе.

Вы раздуваете угли,а они вряд ли разгорятся.

Желаю вам найти кого-то другого,и побыстрее. Смените сайт.

Гость
#2

Кстати вконтакте можно узнать, у кого ты в закладках

гость
#3

слушай,у меня такая же фигня.только мы друг у друга не удаляемся.не знаю,почему он не удаляет,я типо делаю вид,что мне на него пох.горит в друзьях и ладно.а удалю,вроде как покажу,что не безразличен.и тоже постоянно на его страницу захожу и мечтаю,что кагда-нибудь он напишет,соскучится,пересечемся на улице и всякую фигню,короче тоже влюбленная дура(((((((

Мари
#4

нет, хочу все таки написать, а что? блин(

Девственник
#5
гость

слушай,у меня такая же фигня.только мы друг у друга не удаляемся.не знаю,почему он не удаляет,я типо делаю вид,что мне на него пох.горит в друзьях и ладно.а удалю,вроде как покажу,что не безразличен.и тоже постоянно на его страницу захожу и мечтаю,что кагда-нибудь он напишет,соскучится,пересечемся на улице и всякую фигню,короче тоже влюбленная дура(((((((

Он мачо да?

гость
#6
Мари

нет, хочу все таки написать, а что? блин(

Раньше влюблённые по уши глупые девочки звонили по -надцать раз на день и молчали в трубку. Это из той же серии.

Ну хотите что-то написать,пишите. Получите новую порцию переживаний. Лучше напишите себе,прочитайте,порвите и переключитесь на что-то или кого-то другого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: