Гость
Статьи
Не, ну она же …

Не, ну она же совершенно другой уровень, как можно к ней ревновать

Ты бы еще к Анджелине Джоли заревновала! Так мне сказал мой любимый парень!:(( У него есть хорошая знакомая, ей 25 лет, она успешна, является вице-президентов банка, зарабатывает около 250 тыс. в месяц, красива, причем натуральной красотой. В нашей компании все парни относятся к ней с придыханием. Когда я сказала, что меня достало его отношение к ней как к небожительнице, он мне такое заявил:(
О себе, мне 24 года, высшее образование, тоже неплохо зарабатываю (70 тыс.), не мега красива, но очень хорошая фигура и ухоженная. Я бы вообще не подумала, что мы с ней какого-то разного уровня. Я понимаю, я была бы птушница или алкоголичка какая-нибудь:(
Как реагировать? я не разговариваю с ним уже день, а он искренне не понимает, на что я обиделась

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Бася
#1

не люби его больше :)

Гость
#2
Бася

не люби его больше :)

точно-точно!

#3

мужская психология вобще забавная вещь :) начни восхищаться мужчиной подобного статуса. А вобще, не можешь изменить его, измени отношение к самой ситуации, не обращай внимания, еще и поддакивай ему в ответ, поверь, она ему точно не доступна

Дама
#4

Мда, неприятненько... Ваш парень оказывается низковато себя ценит, и Вас заодно

гу
#5

а что за банк такой, где в 25 лет можно быть вице-президентом? А президенту, наверное, 27, вот вы на него положите глаз.

Автор
#6

5, Траст, вроде известный, да не суть!

Она училась заграницей, поэтому я особо не парилась из-за ее существования, а тут вернулась и вся такая звезда из себя. С парнем все серьезно, вместе три года, планы на будущее. Но он меня этим просто огорошил:(

Автор
#7

3, да одинаковый у нас статус, вице-президентов раздают многим, это номинальная должность, типа начлаьник отдела- вице-президент. А еще ею награждают тех, кто с клиентами крупными общаются, чтобы статусность повысить, руководительных функций она в себе не несет

=)настоящая
#8

закомплексованный чел, я бы такое не простила. может и не сразу бы бросила, но замуж за такого точно бы не вышла.

Автор
#9

Я ее теперь видеть не могу, хотя понимаю, что она-то не причем абсолютно!

Киска
#10

придурок он и вас не уважает,жена д б для мужа лучше всех президентов банка женского рода ...

Автор
#11

настоящая, да тогда у них вся компания такая:( все трясутся над ней, а она как королева. Да любимый не закомплексован, у меня тоже поклонников всегда хватало...

#12

А ты представь,автар,скока ей отсосать пришлось,чтоб в 25 вицепрезиком стать.

Автор
#13

12, млин, да самое обидное, что нисколько

она реально умная, училась в Сорбонне, у нее куча предложений было, когда вернулась...

да вице-президент это номинальная должность, это не член СД

Я
#14
Автор

Я ее теперь видеть не могу, хотя понимаю, что она-то не причем абсолютно!

ну и что тупишь? так и скажи своему-что такие как она тебе не светят! такчто цени меня-а то и этого лишишься))) автор с ними жеско надо а то так и будет-у соседа жена краше а у чужих щи вкуснее. себя надо пиарить-на свои достоинства почаще намекать

Автор
#15

14, ну тогда получится, что я признаю, что она лучше, а мне так не кажется...

Я
#16

ДА дело не в вашем осознании а в его. у них так всегда-что престижно то и хочется-раз такая баба и директор и ВСЕМ нужна, значит и ему надо. Если тачка дорогая спортивная явно не по зубам и не для московских пробок но крутая-то тоже о ней только и будет разговоров. игнорить это надо. пусть себе рассуждает, вам то что?

Марина
#17

Автор, это неприятно, ясное дело.

У моего мужа тоже была такая знакомая. Особенно ярко выделялась в голодные перестроечные годы. Там семья состоятельная была. В итоге её тоже после института "сделали" директором фирмы. Это в то время, когда остальные её ровесники чуть ли не вагоны после основной работы разгружали, чтобы выжить. Время такое было.

Да, на неё тоже все смотрели затаив дыхание. Что там врать - она меня нервировала ужасно. Вот умом понимала, что я тоже не из последних :) А стоило ей появиться - ну всё, сразу портилось настроение. Ревновала, конечно. Как сейчас понимаю - смешно становится, сколько нервов зря. Такие девочки себе цену не сложат и - уверяю Вас - никто из обычных знакомых им не нужен. Тем временем, муж сделал неплохую карьеру, друзья тоже выбились в люди. А девочка всё выбирала, карьеру делала. А в 30 лет очнулась, оглянулась - а принц так и не прилетел )Кавалеры были, да всё больше не те. А потом уже женатые все.

Короче говоря, вот тут уже и появились все основания для ревности. И знаете, вот посмотрела я на неё с её неустроенной личной жизнью и всю зависть как рукой сняло.

#18

Да автор, я бы тоже крепко обиделась и все взвесила. Для своего мужчины я хочу быть идеалом, а не какая-нибудь Маша. Полностью Вас понимаю.

Гость
#19

Пф, сравнили себя, стандартного офисного работника, с вице-президентом банка с зарплатой в 3,5 раза больше. Прав парень, совсем другой уровень.

Zet
#20

Обидно, конечно, но ваш МЧ несомненно прав.

Хемуль
#21

Хоть он и прав, конечно, но мог бы молчать в тряпочку. Хотел, видимо, успокоить дквушку, а получилось, что еще больше обидел. Молодой еще очень скорее всего :)

Гость
#22

Разного уровня - он имел в виду статус, а не человеческие вещи какие-то, наверное. Ещё неизвестно, смог ли бы он с ней жить как с женой. Комплексы рядом с ней заели бы его.

Гость
#23

Да нет же ,девочки, мужчина совершенно искренне подумал, что сказав так - он успокоит свою любимую!Даже пусть принизив себя при этом, свой статус. Главное, что он думал - это будет приятно автору, а автор в дебри полезла...как в том анекдоте,когда мужик женщину рыбонькой назвал, а она заорала - он меня с*кой обозвал. Автор, не парьтесь, поймите,ну вот такие "непонятливые" мужчины)))))). Все у вас хорошо!

#24

Ну парень и ***. К Джоли я, простите, тоже заревновала бы, если б она с ним в одной фирме работала и он на нее молился бы. Это пока она там в своих Голливудах - я спокойна)))

Гость
#25

Может, у мужчин все по-другому, но если я действительно люблю человека, я и не стану его сравнивать с какими-то другими мужчинами, сопоставлять их статусы и т.п.

Citi
#26
Felicia

А ты представь,автар,скока ей отсосать пришлось,чтоб в 25 вицепрезиком стать.

и не только отсосать! Да уж, парень какой-то "недоделанный"! Ух, я бы разозлилась!

Гость
#27

Автор, ваш парень судит людей "по статутсу"?

Мара
#28

Господи, народ! Он просто высказал вслух всё, что остальные думают про себя:)))

ЯZ
#29

Но ведь парень-то прав абсолютно, хоть и неприятно это осознавать, но это так!!

Ya
#30

Любящий мужчина успокоил бы, подчеркнув достоинства своей любимой женщины и сказав, что она для него самая самая. Я понимаю как вас расстроил его комментарий. Я иногда комлексую из-за своего возраста (мы почти ровестники 31, 33) а все жены подруг друзей на 5-7 лет младше. На что обычно получаю ответ "Какое 31, тебе всего 17 всегда были и будет" или "ты фору любой 20ти летней дашь!!" и мне безумно приятно

Автор
#31

Да чем другой уровень-то?? Вице-президент - это вообще никакой не уровень, т.к. такой статус делают при общении с клиентами, а суть работы - тот же офисный планктон, просто платят больше. Я вот 70 тыс. получаю, не напрягаясь, неужели девушка с зарплатой 30 тыс. другой уровень?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: