Гость
Статьи
Ухожу в игнор. Повысит …

Ухожу в игнор. Повысит ли это его интерес ко мне?

Мужчина с сайта знакомств. Не могу понять, проходимец или нет. Очень привлекательный, умный, на первый взгляд скромный. Как дошло до секса - куда скромность подевалась, такой профессионализм - я в …

Автор вопроса
36 434 ответа
Последний — Перейти
Страница 735
Гость
#36701

Просто найди себе другого мужчину,реально, игнор ни чем не поможет только лишь привяжет тебя к нему

Гость
#36702

все вы бабу тупицы, фигню тут обсуждаете

Гость
#36703

го ***?

Гость
#36704

да конечно уходите в игнор. ему скучно станет - напишет , ещё и сам предложит увидеться. вот только вы будете в постоянном стрессе от того, что ты каждый раз нужно будет что-то новое придумывать, чтобы привлечь его внимание. потому что после пары раз игнор перестанет работать)))

Гость
#36705

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#36706
Мио

Согласна с крысой ).. попали Вы автор, вот блин, нельзя контрольнад ситуацие терять, но мы женщины слишком становимся эмоционально привязанным часто после постели. Это сейчас для Вас "игнор навсегда" кажется хуже, а через 2 недели, станет легче. В любом случает это лучше, чем терпеть такое отнрошение.

Прежде чем делать какие то выводы, надо вам знать: с кем живет мужчина - с матерью, с женой, с сожительницей или вообще снимает жилье для смены и опробывания женщин. В каком городе прописан. Не серьезные рассчитывайте отношения на любовника. Пробуйте игнор, если ваша эмоциональность выдержит это испытание. Если мужчина с сайта знакомств холостой и вы не знаете, в каких условиях он проживал в юности, с женщиной с матерью - у него могут быть 2-3-5 девушек одновременно. Заинтересованы ли вы в его материальном отношении к вам или этого нет, а вы сами его подкармливаете. Мыслите - чувства женщин предательски обманывают. Мужчины с каждой новой женщиной проявляют много слов любви и внимания. Далее слова пропадают и оценка на женщину падает. Пока ему не встретится та единственная душевная добрая которая не лещет в душу и не делает недовольную морду ему, а встречает и провожает ласково с улыбкой и которая на 100% подойдет ему в сексуальном плане.

Гость
#36707

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#36708

озвонить ему или не позвонить? Вдруг он подумает, что не нужен и уйдет?

Вдруг, я не буду отвечать на его звонки, он подумает, что мне не нужен и исчезнет?
Этот вопрос стал хитом последнего времени на моих консультациях.

Если эмоционально ты настроена правильно, то таких мыслей вообще возникать не должно.
Мы должны чувствовать своего партнера, где надо добавить жару, а где холодного душа. Мы должны читать его мысли и даже просчитывать его дальнейшие поступки и чувствовать, когда он позвонит. В этом отличный помощник являются карты таро )
Если вы думаете, что отношения рождаются, укрепляются на свиданиях, звонках и теплых переписках, то вы оочень глубоко заблуждаетесь…Выстраивание отношений - большой труд.
Отношения формируются в моменты разлуки, в грамотных стычках, в моменты, когда он вами пытается манипулировать, а вы не ведетесь. Так он теряет свое оружие и сдается в плен. НО сначала он вас хорошенечко протрясет на крепкость ваших убеждений, устойчивость самооценки, он должен убедиться, что вы и без него хорошо себя чувствуете..Он пропадает, появляется, ставит лайки другим женщинам, рассказывает вам про своих бывших и смотрит на вашу реакцию.. Если вам все равно, то его это подбешивает, и он неосознанно начинает думать о вас...
Оказались в подобной ситуации - пишите, вам помогу 8 968 976 24 59 (воцап)

Гость
#36709

Думаю идея неплохая. Советую Вам книгу "Мужчины любят стерв" Шери Аргов. Там научат, что с этими мужиками делать)

Алена
#36710

Есть причина -уходи

Гость
#36711

Карочи падруга, 12 лет прашло, надеюсь ещё актуален вапос.
Воообщем ты смари, твой ребенк у меня и я застыалаю его выпрашивать агруцы в подвале.
Если не решиашб слыи проблемы, то
Затсвлю
Решить
Их
;|

Советики с приветом
#36712
Лукерья Кузьминична

Автор, я вам говорю: он - проходимец. Вам легче? Уходите в игнор, но только навсегда. Так будет лучше прежде всего для вас.

Вы лучший 😃

Советики с приветом
#36713

Дорогая женщина, ничего не выйдет , уходите в закат

#36714

Насколько я поняла из всего прочитанного. Навсегда уйти для вас не вариант, но и терпеть его отношение это не уважение к себе. Скорее всего вам нужен отдых от него. Почему бы не закинуть в игнорит, прийти в ресурс. Насладитесь жизнью без него. Когда вы прийдете в комфортное состояние и поймёте что готовы вновь его терпеть и вам с ним комфортно, то вернитесь. И продолжите диалог как ничем не бывало. У вас ведь нет никаких обязательств. Если будут вопросы, что нормально, объясните что были не в ресурсе. Вообще впринципе поступайте всегда из любви к себе. Задумайтесь как будет лучше для вас в первую очередь, а не для него.

Гость
#36715

Игнор явно заинтерисует эмоцианально не здорового человека или человека с которым вы долго и плотно общались, но в вашей ситуации это не так. Вы убедились, что ему от вас нужен только секс. Можете поговорить с ним на прямую о том, что вам бы хотелось отношений. Если получите отказ то это к лучшему не будьте терять время на не нужного человека. Желаю вам удачи, любите себя ❤

Гость
#36716

Женщина, просто не обращайте внимания на проходимца, у вас у самой таких десяток еще

Гость
#36717

Вы согрешили, игнор не поможет в данном случае, я считаю что нужно применить метод Кашмота. Он заключается в полном отсутствии диалектического понимания ситуации.

Отзовитесь!
#36718

Привет, девочки!
Я прочитала всю ветку, очень сочувствовала героиням, не ожидала что такое теплое общение так внезапно прервется...
Девочки,кто то заходит ещё на этот форум? Вы общаетесь ТАМ? Так хотелось с вами подружиться, так жаль что тема больше неактуальна и нас разделяет больше 10 лет...
Очень интересно как сложилась ваша судьба, удалось ди наладить личную жизнь?
Тема очень отозвалась мне, в 2020 году на сз познакомилась с таким,военный, симпатичный, без вп и мп, одинокий...а потом началось пропадание и дергание за ниточки...полгода я вкуривала что происходит, тк чел говорил про семью! Потом начала читать умные книжки и поняла что он- психопат. Изучила эту тему в психологии, нарциссы,аььюзеры, и включила игнор, ещё 3 месяца писал мне и звал повсюду, потом отвалился. Я боялась что приедет домой или появится снова, боялась даже его блокировать, столько я про них начиталась....

Отзовитесь!
#36719

Зато про себя поняла одно после изучения всех этих ьем. Что все бывшие были в чем то схожи, что я сама таких выбирала, что сама раскачивала эмоциональные качели,что принимала именно это за любовь, а настоящие парни мне были скучны и немускулинны. Что это результат детской психотравмы и что мама моя тоже абьбзер с синдромом жертвы. Стала отдаляться от нее, изучать сеюя настоящую, половину друзей тоже исключила и они сами отвалились, хотя мы общались до этого по 10-20 лет!
Когда я приняла этт изменения в себе,осознала свои ошибки поведения, мне встретился прекрасный мужчина. И теперь на меньшее я не согласна, независимо от того как сложатся наши отношения. Я заблокировала всех кто дергал за веревочки, стала гораздо спокойнее,и теперь манипуляции чую за версту и просто не реагирую,и такие персонажи просто перестали попадаться,им не интересно поведение психически нормального человека, ИМ скучно это,а МНЕ теперь скучны манипуляции и я поняла,что это совсем не любовь. Все добивания, дергания за ниточки, вялотекущие сексы это всё от психического нездоровья, это дают нездоровые мужчины, и это берут добровольно нездоровые женщины с психотравмами, эти люди неспроста находят друг друга.

Отзовитесь!
#36720

И я такой была, и во многих поступках героинь узнала себя...
И теперь очень интересно,как сложилась ваша жизнь, многое ли изменилось за 10 лет?
Джен, Мурр, Мальвина,Автор, К, как вы???

Отзовитесь!
#36721

Специально отправила побольше сообщений, может быть ветка поднимется, оживет и вы ее увидите на форуме и понастольгируете🙃

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: