Гость
Статьи
сама порчу отношения с …

сама порчу отношения с мужчиной((

вместе живем уже второй год,я очень ревнивая и эмоциональная,но никогда мужчине до этого не показывала этого,а вот с этим не могу,эмоции перехлестывают,хотя знаю.что не изменяет,любит и тд но вот постоянно цепляюсь и истерю ,если идет с друзьями гулять,а в компании присутствуют девушки,постоянно нахваливает своих подруг,с которыми раньше общался,жену одноклассника в пример ставит,а мне так обидно,закапалась в наших отношениях,с подругами редко встречаюсь,быстрей домой готовить и тд,его все устраивает,тока не устраивает мой дебильный истеризм,и как тока он терпит мои все выкидоны,не понимаю,что делать и как изменить в себе это не знаю,но надо срочно изменить отношение....мне постоянно кажется ,что он бросит меня и тд...тк в контакте постоянно переписывается с бабами по 30 штук,я говорила без истерик ,что не нравится,а он говорит,что ему нужно свое личное пространство,я ему не запрещаю встречаться с друзьями и с рабочими,но зачем переписываться со столькими бабами ,не понимаю,а когда видит переписку мою с другими мужчинами,то бесится(в чем проблема не понимаю,но с ним почему -то нет уверенности в себе,постоянно копаюсь в себе и в характере(((помогите плиз,честно очень сложно на душе

Sasha
27 ответов
Последний — Перейти
madam
#1

у вас занижена самооценка,поработайте в этом направлении,мужчины это чувствуют

Гость
#2

Больше себя уважайте

Ксю
#3

У меня было всё точно так же. Привело к разрыву! Он сказал, что не может "дышать"

Я потом поняла, что нужно было на самом деле не ревновать! Всё равно в конце моим не остался!

И вообще ревность, это самонеуверенность и если вы уже сейчас боитесь, что он вас бросит, то можете готовиться!

Яна
#4

по 30 штук???!!!!да он просто прифигел по моему..и вас не ставит ни во что..!раз вы постоянно находитесь в смятении по поводу него то мой вам совет-прекращайте отношения...или серьезно поговорите!

Вероника
#5

у меня оч похожая ситуация, послушаю мнение с интересом....

Sasha
#6

он как будто самоутверждается ,что общается с девушками разными и многими,как -то случайно залезло в контакт,тк с моего компа забыл выйти и пароль сохранился,не честно,что я прочитала,но я не смогла удержаться,и правда ничего такого,переписываются со старыми знакомыми о фигне,об общих друзьях,некоторые девушки заграницей,тоже "о погоде "говорят,а еще другим,2м или 3м пишет про меня,что все хорошо,что любит и тд.но у меня из-за этого неуверенность,говорила уже,но он просто соглашается с тем,что его мир в переписке и тд,мол ни с кем не собирается встречаться,но мы -то познакомились тоже по переписке и на сайте!

#7

Хотите мнение мужчины который знает о чем говорит.

Гуляет он от вас Автор однозначно. А ревность такого плана когда столько баб не безосновательна. У меня жена допустим тоже в контакте переписывается и с друзьями и с мужчинами, но если я попрошу, что делаю крайне редко или случайно открытую страницу найду её, то ничего там не найду даже если захочу, поэтому и отношусь я к такого рода перепискам нормально. А он бесится, потому что сам на руку не чист...как говорится на воре и шапка горит - либо запрещайте ему это немедленно, а лучше всего расходитесь - такие люди не меняются, а с вами ему просто удобно.

Sasha
#8

ну а что.он ведь переписывается по большому счету "о погоде", обо мне и тд,но я именно из-за этого теряю свою уверенность и желание,а то что гуляет от меня...исключено!

#9
Sasha

ну а что.он ведь переписывается по большому счету "о погоде", обо мне и тд,но я именно из-за этого теряю свою уверенность и желание,а то что гуляет от меня...исключено!

ЖИвите дальше с этой уверенностью, но пост мой сохраните ;) Вспомните ещё.....мальчик одуванчик....о погоде =)))

А на самом деле если вернуться к вопросу ревности - то если так ему верите, то прекращайте ревновать..душите её в себе....вы ведь доверяете, зачем ревновать - живите спокойно и радуйтесь жизни.

Если не доверяете, то смысла в отношениях нет априори, т.к. без доверия ничего не сложится...а будите пилить на счет телок - даже если их нет, то с вашей помощью он их найдет. Терять то нечего, вы его и так пилите за несуществующих, так пускай существуют на самом деле.

гав
#10

автор, пожалуйста,срочно прочитайте книжку николая курдюмова ъуспехология любвиъ.честно я не фанат подобной лит-ры,ну блин так понравилась книга!я в вашем состоянии была,даже хуже наверно.истерики каждый день.буквалино за вечер прочитала книгу-она маленькая,там все ясно и понятно написано. и я бы с радостью ее с вами автор обсудила))кто что понял.пожалста ответьте)))

Sasha
#11

ищущий- спасибо за поддержку,мне она правда сейчас нужна.

сама истерю постоянно,хотя надо просто расслабится и верить ему,довела себя ,что успокоительные пью.всегда была такой рассудительной,а с ним не могу и поддаюсь эмоциям,но так нельзя(надо взять себя в руки,но как не знаю.легко рассуждать,"...душите в себе ревность",а как?как начать ему полностью доверять?

#12
Sasha

ищущий- спасибо за поддержку,мне она правда сейчас нужна.

сама истерю постоянно,хотя надо просто расслабится и верить ему,довела себя ,что успокоительные пью.всегда была такой рассудительной,а с ним не могу и поддаюсь эмоциям,но так нельзя(надо взять себя в руки,но как не знаю.легко рассуждать,"...душите в себе ревность",а как?как начать ему полностью доверять?

Да не за что, я сам такой же был года 4 назад..... как справился с этим не знаю....вот честно нет рецепта....А ревнуешь, потому что любишь.

Попробуй чуть проще относится к вещам....сидит на сайте, ну и пускай сидит, пошел бухать, ну и пускай идет, даже не спрашивай, не истери, жалей себя нервы не восстановишь..... найди себе подушку (подругу/друга), и лучше на них изливай свое недовольство, а с ним будь чуть холоднее.....может подействовать....либо привыкнешь к этому, либо он спалится на своих увлечениях.

В общем не грызите мозг ни ему, не себе, а то этот мазохизм до добра не доведет 100%.

Хотя вот мое мнение что ревности без основания не бывает ИМХО

Валерия
#13

вы знаете, у меня в точности такая же ситуация! Ревную ко всем и иcтерю постоянно! была бы рада с вами пообщаться, пишите,может вместе мы сможем справиться с этой напатью! Мой адрес эл. Почты mynameisvaleria@yandex.ru

Sasha
#14

ищущий,еще раз спасибо,я буду стараться)на форуме выплеснула свою проблему,если так ее можно назвать,и легче стало,пересмотрю свое поведение,тк очень люблю и не хочу все портить!

гав
#15

вот почему меня никто не слушает)?

я абсолютно такая же как вы,но у меня щас пара дней как все прошло

ядовитая фря
#16
Ищущий

А на самом деле если вернуться к вопросу ревности - то если так ему верите, то прекращайте ревновать..душите её в себе....вы ведь доверяете, зачем ревновать - живите спокойно и радуйтесь жизни.

Если не доверяете, то смысла в отношениях нет априори, т.к. без доверия ничего не сложится...а будите пилить на счет телок - даже если их нет, то с вашей помощью он их найдет. Терять то нечего, вы его и так пилите за несуществующих, так пускай существуют на самом деле.

Гы-гы... знаю одно семейство где так и произошло....

жена устраивала истерики на ровном месте с привлечением сестры и маман его (он однажды на электричку опоздал и ночевал в офисе).... а он однажды сказал, что так достала что уже прям сам хочу изменить ей по настоящему... и изменил.... и сделал так что бы ей стало это известно....

она то задумалась потом,... но поздно!... он уже вошел во вкус... вторая красатень была у него дома... уж как они так исхитрились при ней изменить не знаю свечку не держала, но думаю что он это сделал специально и так что бы она тут же узнала.... :\

как они сейчас живут я незнаю... разошлись наши пути дорожки... нет известий от них.... но думаю что жизнь её теперь как на раскаленной сковородке.... короче не позавидуешь.....

автор делайте выводы :)

ядовитая фря
#17
Sasha

....мне постоянно кажется ,что он бросит меня и тд...тк в контакте постоянно переписывается с бабами по 30 штук,...........

Кстати, один раз знакомому сказала, зная его "любвеобильность" к майл-ру.... у него в друзьях даже есть малолетки 13 летние (без похабства посьба)... хотя мужичек-то уже 39 годков...

говорю ты поакуратнее, а то как жена отнесется к твоим перепискам... на что был ответ, да это-же не серьезно!... при чем от разных мужчин эту фразу слышу постоянно!!!....

они там как школьники себе баллы зарабатываю за фото, за ракус и т.д. это мои выводы....

ну а если и "спасать его от разврата" таким способом (криками и истериками) то не спасешь... как говорят в народе... свинья везде грязи найдет..... на СЗ или в реале....

Sasha
#18

нет.конечно у нас истеризм с моей стороны не каждый день,а так полностью все хорошо.полностью подходим,одни взгляды и тд.хотим семьи,все происходит с периодичностью в 2 недели,может иногда и неделя пройти,может 3 недели,как-то так...

#19
Sasha

ищущий,еще раз спасибо,я буду стараться)на форуме выплеснула свою проблему,если так ее можно назвать,и легче стало,пересмотрю свое поведение,тк очень люблю и не хочу все портить!

Саша - самое главное чтобы твое старание небыло игрой в 1 ворота! Тащить на себе одной весь груз ответственности в отношениях не посильный труд. Он тоже должен пойти на компромисс, если тебе не нравится что у него куча баб и он тебя любит, то я считаю он должен прекратить с ними какие либо отношения......либо попроси объяснить тебе кто это, и откуда они взялись, и пускай познакомит и будете общаться вместе...почему нет...

Sasha
#20

он с ними даже не встречается,это друзья друзей,мамины друзья,когда -то учились вместе и тд,есть некоторые из болгарии и тд,те просто перепись как дела ?что изменилось и тд,без флирта.говорила,что не нравится,но он говорит,мол ну я такой,мол не могу же я только с тобой общаться,мол что мне теперь не общаться с девушками,но я не настолько категорична,просто не понимаю,зачем писать самому нескольким сразу?!а увидел переписку с одногруппником моим у меня в контакте,типа тоже случайно,удалил всех парней из моих друзей,мол встречаться с другими нельзя,тк мол они наваливают и это не встреча,а свидание получается!

#21

НУ короче вы оба хороши =))

Хочется общения, найдите общих друзей - по собственному опыту могу сказать что Одноклассники, контакт, это место для съема - и ни к чему хорошему это не приведет. Напишет либо ему какая нибудь в коротенькой юбочке с сиськами на выкати "пойдем погуляем" - что думаешь откажется? Если думаешь что откажется, тогда не трогай его пускай общается, а если уж терзаешь его на счет этого то поставь условия что удалитесь вместе ото всюду.....есть куча сайтов где люди которые просто хотят дружить ищут людей по интересам, встречаются, общаются, дружат......в общем как то так.

питерская тигра
#22

приведу пример: в прошлых отношениях, я ревновала только к прошлому обычно только меня очень сильно ревновали. поэтому я была спокойна относительна, в нынешних отношениях, мальчик очень симпатичный да и многие не прочь составить ему пару, и на стене его в контакте, очень много девушек пытаются завоевать его внимание, причем очень красивых, (хотя я себя даже среднестатической не считаю) в итоге: писала одна, писала, сначала в шутку, потом, опять в шутку, смотрю не понимает, ну и все.. взорвалась, холодно и жестко.. пара фраз.. эту девушка сразу удалена была с моих глаз, мне было сказано, что я дороже, а я сделала вывод, что второй раз такой скандал не пройдет, я не хочу его потерять, а он меня..

Мужчина, когда любит. не заставмт вас нервничать, тоже самое и женщина не даст усомниться в себе ни на секунду))

Уважаемый, Автор, как не печально, но он не любит, уйдите посмотрите что будет, елси ваше, вернется, не ваше, значит ваше впереди)) Желаю удачи) и думайте...шаг на перед думайте..

Sasha
#23

он не видит даже ничего такого повесить мол встречаемся статус в контакте,тк он всем мол говорит,что есть девушка,которую любит и живет.но как-то я не придаю значения этому много,а тут задумалась с чего постоянно стена украшена всякими сообщениями,песенками,поздравлениями и тд,залезла и поняла.что активно ведет перепись и сам пишет.только вот у нас вставал вопрос об этом,я ему сказала,чтобы удалил бывших и тд,он удалил сразу,тут недавно удалил 70 девушек из друзей и в начале наших отношений,когда только начинали жить вместе ,удалил все фотографии из альбомов где в компании с какими-то бабами....не знаю,но понимаю.что мы познакомились на сайте ,и не исключено.что точно также он может и с другими(и мне обидно!

Sasha
#24

считает,что переписываться нормально.но без каких либо встреч,мол что он мне не запрещает переписываться,мол точно также в контакте и одноклассниках переписываюсь.а я даже в соц.сети не захожу.потому как нет желания кому-то писать,даже флиртовать с другими,я не замечаю мужчин вообще вокруг себя кроме него,просто из-за этого чувствую ревность ,хоть и пытаюсь не обращать на это внимание,сложно правда,даже самооценка упала,хотя все его друзья всегда говорят какая я классная !

#25
Sasha

он не видит даже ничего такого повесить мол встречаемся статус в контакте,тк он всем мол говорит,что есть девушка,которую любит и живет.но как-то я не придаю значения этому много,а тут задумалась с чего постоянно стена украшена всякими сообщениями,песенками,поздравлениями и тд,залезла и поняла.что активно ведет перепись и сам пишет.только вот у нас вставал вопрос об этом,я ему сказала,чтобы удалил бывших и тд,он удалил сразу,тут недавно удалил 70 девушек из друзей и в начале наших отношений,когда только начинали жить вместе ,удалил все фотографии из альбомов где в компании с какими-то бабами....не знаю,но понимаю.что мы познакомились на сайте ,и не исключено.что точно также он может и с другими(и мне обидно!

Познакомились на сайте - значит 100% баб снимает, можешь не спорить со мной, никакие доводы не принимаются! 100% снимает.

Дочь пролетария
#26

Ищущий

Какой же Вы молодец!

Всё правильно пишете.

Жалко только, что другим свой мозг не вставить. Пока не вляпаются, не убедятся.

пантерка
#27

ну капец((( зачем я это прочитала?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: