Гость
Статьи
ЧТО ДЕЛАТЬ?Помогите …

ЧТО ДЕЛАТЬ?Помогите советом ЧТО НЕ ТАК?!!!!!!!!!!!

Дело в том я загорала одна на пляже. Потом пришли два парня и девчонка одного из них. Я видела их до этого один раз там же.Чуть-чуть общались с тем,кот мне понравился в тот раз. Щас он приходит поднимает меня говорит хватит загорать,идем плавать.Мы стали вместе плавать, брызгали друг в друга водой.Но ни о чем он меня не спрашивал. Я его спрашивала, где он работает.(Он заливает лед в скк для катка). А он меня ни очем.Кстати мне 20, ему 25.Не сказать что он мне очень уж понравился, хотя нет, понравился.Но не более. Он меня обнимал, как свою девушку, трогал. Он веселый, но все равно говорил мало. спрашивал , что я такая серьезная.Я сказала, что нет настроения. Но главное, обратно мы шли вместе до остановки, молчали все. Когда уже пришли на остановку, тоже все молчали.Он не спросил у меня телефон.Меня это убило просто. Что не так? Что со мной не так? Может я просто не интересная, но я не знала , о чем с ними говорить, сами первые они не говорили, я пыталась что-то говорить, но они особо не отвечали. Может, это они в каком-то своем мирке живут и поэтому не принимают того, о чем не разговаривают. Я полностью запуталась.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

брызгал? трогал? шли вместе до остановки? и не спросил телефон? Подлец!

А Вам че? Охота , чтоб еще потрогал?)))

Эна
#2

диана,ну ты и замесила историю)))

мне кажется,ты просто вела себя как кислый лимон,вот и не заинтересовала его.имхо.

Крошка енот
#3

потаница какая-то. поняла только, что вы грустная и молчаливая

Гость
#4

Да просто он и не собирался знакомиться, просто пообщаться хотел, день провести не скучно.

Гость
#5

В этой теме хоть возраст указала, в предыдущей без возраста народ решил что тебе не больше 13, но судя по всему к твоим 20 мозги пока не выросли....

Линда
#6

Ну и че, теперь мужики у всех женщин в компании должны телефоны просить? С чего Вы решили, что понравились ему? А что трогал - так Вы же позволяли!

Тот самый аноним (Инквизитор)
#7

ну дык потрогал же, а больше Вы ему нафиг не сдались :)

Плюшевая микроба
#8

Потрогал!!! Он обязан на вас жениться.

Гость
#10

у меня несколько идей возникло

1) он трусил и стеснялся, поэтому и телефон не взял. мужчины бояться получить отказ, это удар по самооценке. поэтому многим проще не подвергать ее опасности

2) ты была слишком серьезной, чем оттолкнула его. подумал что не понравился тебе

3) вы зануды =))

Гость
#11

а может ему просто было скучно - ну он с ней потусил вечер - и хватит)

Лора
#12

Автор, вы всегда будете в обычных действиях веселых парней видеть признания в любви и если вам кто-то улыбнется и обнимет вас для ража - вы будете думать, что это ваш принц?! Автор, хватит думать одним местом, выбирайте мужчину сама и ГОЛОВОЙ...Смешно просто...насколько нужно хотеть парня, чтоб мечтать от простых прикосновений, которые были в компании...Это знаете, в детском доме дети во всех взрослых видят родителей...Так же и вы...Автор, не надо так себя унижать...

Саша
#13

Самый нормальный ответ дала номер 10,а все остальные больные какие-то!Если бы к вам так обращались,нормально ли было!??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: