Гость
Статьи
Что же со мной не так

Что же со мной не так

После разрыва с молодым человеком,я не могу себя понять.Прошло уже 2 года,причем,после отношений 1 года,сутки я плакала,а на след день через 5 минут забыла.Так вот,я это к тому,что я перестала рассматривать серьезные отношения.Вроде и мальчик сказка и все у него есть,а я все носом кручу.неделя максимум и надоело,как гречка,которую едят каждый день,а по другому я ее варить не то что не умею,просто не хочу.Поведение,как у мужика.,нет,я не хвалюсь,это даже для себя уже не смешно.Мне 25,а я никак не нагуляюсь.Помогите с советом,а?

Юлия
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Всему свое время. Все с вами нормально. Влюбитесь и всю эту ерунду , что не нагулялись, сразу забудите. Но, мой вам совет, не разбрасывайтесь этими мальчиками, годы бегут ой как быстро. Обязательно начните отношения с тем кто вам хотя бы симпатичен, не тянити, это я вам как более старший товарищ говорю, пожалеете потом.

Гость
#2

вы просто не можете найти того самого мужчину с которым хотите серьезных отношений. у меня такая же ситуация,в течение очень долгого времени не могла ни с кем построить отношения, и как вы говорите,вроде и мальчик хороший но не то! подождите и обязательно встретите! главное не зацикливайтесь

Гость
#3

люди никак не поймут , что отношения невозможно "построить".Надо просто любить.Это воняет домом-2.

Юлия
#4

Спасибо

Гость
#5

Ждем автора через несколько лет на темах про старых дев; они на форуме популярны в последнее время. И все как под копирку: выебоны в 20, нахникомуненужность ближе к 30

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: