Гость
Статьи
МЧ игнорирует …

МЧ игнорирует разговоры про свадьбу! Помогите!!!

Мы 2 года живем в ГБ, я тут создавала тему недавно и уговорила его на мне жениться. Мы как положено подали заявление уже 2 недели назад, дата 18 сентября, а он даже не шевелится! Денег не …

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Мразь
#51

не пойму че ныть то здесь, раз автор такая упрямая овца?

Граф
#52
Автор

а если бы ему не была нужна, он бы не пошел со мной в ЗАГС!

ахххахаха

Грин 100% прав

ему нужна ты, а не свадьба.

На свадьбу он согласился изза тебя.

потому ты и суетись. Он в конце концов согласился просто расписаться

DST
#53
Мразь

вот разговоры про развод он точно не будет игнорировать ;-) где то так через месяц...

стописят процентов!

Да нет, и их игнорировать будет тоже. Ей надо - пусть она и бегает

Гость
#54

Автор,тебе нужны гости на свадьбе,шампанское,лимузин и тд?нужны-сама копи.живут вместе уже сто лет в обед,а все туда же-банкет на 100 человек.совсем обнаглела.еще и недовольная.я бы тебя бросила будь на его месте.подозреваю,что жениху твой банкет нах не нужен.а тем более в кредит.дура

#55

Он не хочет жениться

Гость
#56

упысаться..уговорила жениться..потом будете уговаривать не разводиться...

Ненужна ему ни семья,ни свадьба, я не удивлюсь,если он слиняет перед росписью. Когда мужику НАДО, он сам со вадьбой доставать будет,и уламывать. Мужчина должен предлагать замужество,а не женьщина, юлить-намекать-выпрашивать. Нда, любовь у вас та еще...толи еще будет.

Платье можно и подешевле купить, раз вы на большее не зарабатываете, или на прокат возьмите. Тратить 50000 на одноразовую тряпку,при ваших доходах - смешно. Одни понты...

Гость
#57

бывают же дуры...кредит на свадьбу брать...я понимаю на машину, а тут, на один день..тьфу. Мозга как у курицы.

Asti_Martini
#58

Я вас умоляю, я знала женихов, которые просто-таки бежали в ЗАГС, как хотели пожениться. А через год после бурной свадьбы так же бежали в том же направлении, чтобы развестись. Ну и ещё не видела ни одного, который бы сидел и скурпулезно обсуждал цвет салфеточек и количество лебедей на свадебной скатерти.

А по теме: а что он сам хочет в этот день?

Карга, стара и нееплива
#59
Автор

Грин

свадьба нужна вам? вы и суетитесь

а если бы ему не была нужна, он бы не пошел со мной в ЗАГС!

Ему трахаццо охота, новую тёлку искать и ломать примерно с пару месяцев.

#60

Мне кажется, что сама свадьба вашему МЧ не нужна, он идёт на это из-за вас. Я бы 100 раз подумала, делать её вообще или нет. А кредит брать на свадьбу - это безумие. На квартиру - это ещё понятно, вы деньги вкладываете. а на свадьву......нееее. Если нет денег, то просто распишитесь или ждите и копите, а пока заявление заберите.

#61

У нас денег (свободных) не было на ту свадьбу, что я хотела (именно красивую) и мы пошли и просто рассписались. Я не жалею.

Гость
#62

Автор, для большинства мужчин совсем не очевидно, что свадьба - адски дорогой и сложный в обустройстве аттракцион. И для них сама церемония - никак не значительное достижение в жизни, которым они хотят бросить понты перед знакомыми.

Он хотя бы в курсе ваших замыслов? Или так и сидит в наивной уверенности, что скромно придете-распишитесь.

гость
#63
Грин

Автор

если бы я могла вас забанить, я бы вас забанила! Вы мне надоели на этом форуме!!!

правда глаза колет? привыкай, детка, это жизнь

А у меня Грин симпатию вызывает) ответы иногда циничны, но правдивы))

дЕфАчКа МеЧтА
#64

Вот вам и ГБ. Автор, ну удобно ему, что вы его обстирываете. Но жениться ему НА ВАС не хочется. А может и вообще не хочется. В том году подруга плакала 5 лет ГБ, а он на другой женится. А она последняя узнала.

ван Туз
#65

У одного моего друга была проблема - ему до смерти надоела его девушка, но он никак не мог ей это сказать - боялся расстроить. Она - как автор - вела разговоры о свадьбе, а он всё думал - как бы ей об этом сказать? И вот они стоят в ЗАГСе - она в белом платье, и он во взятом напрокат смокинге. Тётка из ЗАГСа толкает речь -поздравляет их, а он стоит и думает - сейчас что-ли сказать? Да нет- как-то неудобно... Вот поженимся - тогда и скажу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: