Гость
Статьи
Он мне нагрубил, …

Он мне нагрубил, потому что я не проявляла симпатии к нему

Познакомилась с парнем у общего знакомого, добавила его в одноклассники, парой фраз перекинулись и всё. Потом он через полгода мне снова написал, предложил встретиться. Начал приезжать, проявлять …

Автор
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
св
#51

Расслабьтесь, девушка - ваш ухажер , вероятнее всего, из тех "особей" которые считают что девушка сама должна проявлять инициативу.

Такой вместо того что бы обнять крепко и поцеловать "по настоящему" будет гладить по щеке и просить "поцелуй меня".

Ах да... такие товарищи потом при возникновении малейших проблем обожают верещать что то типа "ты сама на меня вешалась" и т.д. и т.п.

#52

Правильно нечего!Мужики же они чего,они всегда козлы 100%.

А я вот иногда пытаюсь объяснить поступки мужиков.

Особенно если они мне симпотичны!

#53
Катерина

Правильно нечего!Мужики же они чего,они всегда козлы 100%. А я вот иногда пытаюсь объяснить поступки мужиков. Особенно если они мне симпотичны!

Ну конечно же он просто герой - нормально не может кадронуть девушку, как там бишь она писала, ни намёка на близость и интим, ахх да, он же по щёчке погладил и сказал: фи, не так поцеловала!

Ну просто перец-замануха, ещё и матюгом покрыл :-))))

Автор, вам надо было по ходу, после такого милого комплимента "Не так поцеловала" сразу ему орально поглубже - от тогда вы будете понимать мужчин, дааааааа

#54

Катерина, а вы всегда на мат заманиваетесь?

А если он сорвался, например, звезданув вас от пол, ну а что, у всех бывает нервный срыв.

#55

от меня такие "ни то ни сё" всегда пугали своей реакцией. Сам никак не проявляет свой бравый мужской характер, другой бы на его месте уже бы 2 пачку презиков вскрывал. А тут на свой же объект внимания собак спускает за свою проф. некомпетентность - мдяяяя.

#56

Автор, срочно, роняя тапки, заваливаете комнату букетами роз, свечки ставите, быстренько ужин готовьте, кровать с чёрными простынями - пол вечера уговариваете его снизойти до визита - и всю ночь извиняйтесь в позиции сверху!!! Только быстро, а то такой редкий самец может уплыть от вас неистово матерясь!

#57
Автор

Гость

п..здец, как я его понимаю. Просто он заеб..лся!!!! Очень неприятно думать что мне больше всех надо, он видать тоже не выдержал уже.

Ну так мог бы помочь мне, что ли?! Я то его уже целовала в губы, даже с открытым ртом, а он - "поцелуй нормально". Ну меня и переклинило.

может он хотел что бы вы ему что то другое поцеловали?

#58
ЖуткаяЖжуть

Катерина, а вы всегда на мат заманиваетесь?

А если он сорвался, например, звезданув вас от пол, ну а что, у всех бывает нервный срыв.

оужас

о чем Вы вообще?

Мужчина который бьет женщину-низшие существо!Не передергивайте!

а вот по столу ударить,когда достала совсем милое дело.поорете отношения выйснете, ну и живите дальше.Эмоции их куда-то девать надо!(оужас очем это я!!!!) Я же не говорю о постоянно орущем гопнике.

такое чувство,что у Вас мужика никогда не было!

#59
Катерина

ЖуткаяЖжуть

Катерина, а вы всегда на мат заманиваетесь? А если он сорвался, например, звезданув вас от пол, ну а что, у всех бывает нервный срыв.

оужас о чем Вы вообще? Мужчина который бьет женщину-низшие существо!Не передергивайте! а вот по столу ударить,когда достала совсем милое дело.поорете отношения выйснете, ну и живите дальше.Эмоции их куда-то девать надо!(оужас очем это я!!!!) Я же не говорю о постоянно орущем гопнике. такое чувство,что у Вас мужика никогда не было!

Таких не было, и нах не надо, тьфу-тьфу-тьфу. Ещё 5 раз тьфу, чтобы не мог даже бабец соблазнить!!!! ненененене

Русалочка
#60

Автор ИДИОТКО!!! Больше слов нет

#61

А вообще автор, ещё раз прислушайтесь к моему золотому совету под 60 постом. Ваш перец будет доволен.

#62

У меня было что-то подобное несколько раз. Я прекращала общение.

#63

Я сама себя конечно не понимаю, и им объяснить не могу, почему я так холодна. Вроде парень отличный по всем показателям, и меня вроде к нему тянет, он мне симпатичен, но что-то меня останавливает.

(( Бывает у меня такое, особенно, если вижу, что парень влюблен, серьезно настроен. Что за фигня такая!!!

Сити
#64

Автор,в сад его! Если он не будет в вас нежность и сексуальное желание, что вообще естественно, то будущего нет. А по поводу, что начал кричать за то, что вы его не целуете это он от безысходности. Моя подруга как-то парню в сексе отказала, так он ее ударил.

#65

[quote="Красотко"]Я сама себя конечно не понимаю, и им объяснить не могу, почему я так холодна. Вроде парень отличный по всем показателям, и меня вроде к нему тянет, он мне симпатичен, но что-то меня останавливает.

у меня такое постоянно. позже я поняла,что сама выбираю мужчину.по энергетике,по току пробежавшему по телу,вот с ним все нормально,чтобы быть с ним,я как говориться и в горящую избу и завтраки готовить. внимание же всех остальных вызывает у меня только холодное смущение.

поэтому,кроме как стерва,у них от меня не остается впечатлений.

а вот по дружески начинают общаться и у меня как планочка исчизает

Гость
#66

да да автор, нафиг его, такие парни у которых "срывы" настоящие истерички! ппц он на вас наорал матом за то что вы его в постель не затащили что ли? ну нееет, я такого терпеть не стану, мне гордость не позволит общаться с человеком который меня обматерил и уж тем более я не побегу прощение первой просить)) люблю когда инициатива от парня исходит, но и самой не надо тормозить, активничайте) правда мне в последнее время вполне интилигентные и инициативные парни попадаются. но была парочка и таких истеричек как у автора

------
#67

ООО автор вы весы.А я читаю вас и себя ,свое поведение с мужчинами узнаю. )))

------
#68

У меня был парень овен.Он тоже был такой темпераментный.Он сразу хотел целоваться,а мне нужно было время узнать человека.Он мне тоже говорит что я надмненная,нос ворочу.

Мальва
#69
Катерина

Блин,милая мадемуазель, у меня бы тоже знаете ли нервы не выдержали в одни ворота все свои ухаживания направлять. Он же тоже человек(какой кошмар!) и когда что-то дает,хочет получить что-то взамен(вообще ужас!).

Пока Вы со своими комплексами не справитесь не видать Вам счастия Великого.=)

У кого нервы не выдерживают пусть их лечат в специальных учреждениях, а то одни психи кругом

Мальва
#70
Катерина

Точно!По-любому!Они же все мужики такие,сказал мат,значит бить будет, посмотрел по инерции на девушку, изменять будет!посмотрел на груди Ваши, извращенец значит=)))"""

ну ***=)))

вот цирк то=)))

А вы ,дорогая Катерина, видно не встречались с психами, а я встречалась. Если орёт на первом этапе, впоследствии мат, крушение мебели обеспечены. Автор, не пиши! И радуйся, что избавилась

Мальва
#71
Автор

Я так ждала, что он напишет, извинится хотя бы. А он... Молчит. Или тоже ждет, как и я?

Потому что психи ещё и манипуляторы. Ждёт, что вы будете бегать за ним.

solnishko
#72

da on bolnoi prosto...

#73
Автор

Он мне нравится, но от такого его поведения я офигела. ... я скучаю по нему. Я признаю, что тоже нужно было проявлять инициативу, но я зажата в себе, что ли. стесняюсь его, потому что он мне нравится.

Вот прямо этими словами и объясните ему всё. Мужчинам нужно всё открытым текстом говорить, а не намеками - типа дальше сам догадайся милый... Зачем сразу "забить"? Вот так вот у многих отношения и заканчиваются, едва начавшись, потому что не говорят открыто когда что-то идёт не так как хочется... А вы поставьте себя на место вашего парня: вы вот прям вся такая с чувствами наперевес к нему, а он как айсберг в океане... что ТОГДА чувствовать будете?... Короче, объясните ему всё "на пальцах"... Если это не поможет наладить отношения, тогда и думайте про "забить"...

#74

Хотя если матом с самого начала ругается... Не знаю... Может у него такие девушки до вас были, что он считал это нормальным... Не сказать, что уж совсем страшно - поймет что с вами это неприемлемо - уже не будет так... Всё-таки, какова женщина - так и мужчина с ней себя ведёт... У моего мужа в самом-самом начале столько мата было, ***... Но он быстро догадался, что лексикон лучше сменить...)

#75
Гость

п..здец, как я его понимаю. Просто он заеб..лся!!!! Очень неприятно думать что мне больше всех надо, он видать тоже не выдержал уже.

И всё-таки кричать и особенно матом как-то не комильфо...

Автор
#76
Точка Росы

Автор

Он мне нравится, но от такого его поведения я офигела. ... я скучаю по нему. Я признаю, что тоже нужно было проявлять инициативу, но я зажата в себе, что ли. стесняюсь его, потому что он мне нравится.

Вот прямо этими словами и объясните ему всё. Мужчинам нужно всё открытым текстом говорить, а не намеками - типа дальше сам догадайся милый... Зачем сразу "забить"? Вот так вот у многих отношения и заканчиваются, едва начавшись, потому что не говорят открыто когда что-то идёт не так как хочется... А вы поставьте себя на место вашего парня: вы вот прям вся такая с чувствами наперевес к нему, а он как айсберг в океане... что ТОГДА чувствовать будете?... Короче, объясните ему всё "на пальцах"... Если это не поможет наладить отношения, тогда и думайте про "забить"...

Я уже обьясняла ему это. Перечитайте мой 9-й пост.

Lally
#77
Автор

Он всегда просил"поцелуй меня", я целовала пару раз, в губы, но он говорил, поцелуй нормально. А у меня еще больший ступор наступал.

он ненормальный. большинство мужчин самостоятельно в состоянии девушку поцеловать, если она нравится.

забейте, он просто ненормальный. вам нужен мужчина без таких гусей в голове.

Lally
#78
ЖуткаяЖжуть

Сам никак не проявляет свой бравый мужской характер, другой бы на его месте уже бы 2 пачку презиков вскрывал.

:))))))))))

гыгыгы. ага, он бравый только отматерить. больше чего-то даже ничего у него не получилось, хоть и на дачу свозил.... вот и расстроился, бедный. а автор виноватая вышла :))

#79

нда...обленились нынче особи мужского пола....не те богатырыи ,не те.....

Lally
#80
ЖуткаяЖжуть

Автор, срочно, роняя тапки, заваливаете комнату букетами роз, свечки ставите, быстренько ужин готовьте, кровать с чёрными простынями - пол вечера уговариваете его снизойти до визита - и всю ночь извиняйтесь в позиции сверху!!! Только быстро, а то такой редкий самец может уплыть от вас неистово матерясь!

а потом окажется что розы не те, двигается сверху она как-то не так, и вообще- черный не его любимый цвет, не могла что ли простынь получше подобрать? :)))

ахаха, автор, поверьте, если такое щастье от вас сплывет - вам же лучше! быстрее встретите понормальней парня :)

Bumt
#81
Гретхен

нда...обленились нынче особи мужского пола....не те богатырыи ,не те.....

Улица с односторонним движением, не всем подходит, только то и всего.

Гость
#82

С таким ничего хорошего не жди. Мне тоже один такой один раз скандал закатил, что мы ни разу не занимались сексом, при том, что вообще никаких намеков на это с его стороны не было, только целовались на улице, я с родителями жила, к себе он меня не приглашал. Короче я простила, но все равно в результате через пару месяцев расстались, невозможно было его истерики терпить. Мужик-истеричка ХУДШЕЕ, что только может быть. Я одно время на таких все время попадала, потом научилась сразу посылать

Дрон
#83

ну вообще, если встречаешся с девушкой, то,все таки, рассчитываешь на какие то ответные действия с ее стороны, а не тупо играть в одни ворота с бревном...

Поясню - например есть девушки, которых возьмеш за руку, а она свою руку не вяло держит в твоей руке, а слегка сжимает...или даешь руку, чтобы она "под ручку" взялась..бревна, опять же, вяяло так держатся, нормальные девушки как возьмутся под ручку, что аж сразу эрекция))..ну кучи всяких примеров.....например поцелуй при встрече в щечку, бревна просто позволяют себя поцеловать, тупо подставив щеку, нормальные в ответ тоже касаются твоей щеки губами...вот такие вот, казалось, мелочи...

Но не все, конечно, так просто, у меня брат встречался с девицой, которая с первых дней на нем висла, сразу с родителями познакомила, приглашала на выходные на дачи и т.п. ..но потом оказалось, что тупо мстила бывшему.....так что все не однозначно...

Гость
#84

Девушка, Вам повезло, не привязались еще сильно, С этим парнем однозначно закончить все, прогноз самый отрицательный,

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: