Гость
Статьи
Стали бы вы …

Стали бы вы встречаться с психически больным?

Встречаемся 5 месяцев, всё было хорошо, любовь, планы о женитьбе, детях, и т д. Были какие-то неуловимые странности, но я думала, что это моё воображение. Были высказывания, типо я не один в своей …

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51

Он в Африке служил, там, говорит, среди местного населения много людоедов было. Он человеческого мяса не пробовал, но не видит в этом ничего плохого. Про убить кого-либо и съесть, слава Богу, речь не шла.

Естественно, я хочу встречаться с нормальным человеком. И когда мы с ним познакомились (на СЗ) казался совершенно нормальным, уравновешенным, весёлым, а потом после 4х месяцев такое..

Ёжа
#52

Ой, бегите от такого! Это пока только "не видит плохого", но контузило в Африке его, видно, неслабо, как бы вас не захотел попробовать на вкус!

Лиса
#53

А вы думали, он сразу свои людоедские настроения к вам стал бы проявлять? не пробовал он... жевал бургеры, пивом запивая, а какое там мясо... может его соседа по школе.

Автор, если это не разводка, беги от него и чем дальше, тем лучше.

Александр
#54

Разумеется , нужен только нормальный . Психически больной в период обострения может избить вас , а то и хуже . Примеры знаю . Ну и нафиг жить , как на мине с часовым механизмом ? А если дети от него ? Зачем вам больной ребёнок ?

#55

А он у психиатра вообще когда-нибудь проверялся? Вообще-то ему- туда

#56
Автор

Сейчас уехал по крайней мере на год, говорит не жди, найди себе НОРМАЛЬНОГО человека.

Вот посетила же его больную голову здравая мысль! Внемлите его совету!

Шанталь
#57

Ахаха :)) Жирочка :) Маргулиса на Вас не хватает:))))

#58

Автор, а мне понравился ваш избранник. Весёлый, незлобивый, альтер-эго у него с таким домашним и ласковым именем - Жирочка. :)

А если серьёзно - БЕЖАТЬ нах. Адрес, телефон, внешность поменять. Конверты с сибирской язвой не открывать. :) Не хочу вас пугать, но псих - это не обязательно дурак; и если у психа, не дай бог, возникнет какая-нибудь кровожадная идефикс, он может проявить чудеса ловкости и сообразительности. Обманет нормального и вменяемого, как напёрсточник - фраера.

Зачем вам вообще этот Жирочка?.. Лично я этому жиртресту не доверяла бы. Вот смарите, подруге, чтоб не мешалась и в гости не явилась, Жирочка сказал, что вы в больнице, а сам небось сальца решил с вас настрогать, но не успел - эго намба уан вернулось. И откуда вы знаете, что "безобидный" Жирочка-любитель человеческого сала - единственный резидент в его свихнувшейся башке?.. Может, там ещё какой-нибудь Чикатилочка проживает. А это намного опаснее. ;)

Шанталь
#59

Матьва Шу, я смеюсь опять %) Автор такую позитивную тему создала, сама того не зная))

Алексейпроходилмимо
#60

Автор создай с ним семью, судя по твоему тексту ты сама *** полная. Будет иддилия.

Алексейпроходилмимо
#61

интересно а альтер эго - Жирочка случайно не от слова жир - то есть человеческий жир то он вас просил притащить....

*** напроч кароче

Гость
#62

Не дай нам Бог сойти с ума, уж лучше посох и сума((( Жалко психа, жалко автора, очень жалко ее ребенка(

ya
#63

blin ya spat ne mogla posle vashei temi ((( napugali

Шанталь
#64
ya

blin ya spat ne mogla posle vashei temi ((( napugali

Мне тоже сегодня ночью в голову пришел Жирочка (одно имя уже как из фильма ужасов :))) ). Но я быстро прогнала мысль о Жирочке и о человеческом жирОчке.

Шанталь
#65

Кстати, у моего друга детства стали появляться атаки агрессии, о которых он в последствии ничего не помнил. Продолжалось это пару лет, сейчас сидит в КПЗ - девочку задушил.

Шанталь
#66

приступы агрессии

Гость
#67

он на учете состоит? С такими признаками ему группу должны дать, раздвоение личности и раз общается с неким "жирочкой", слышит голоса-это однозначно диагноз

После горячих точек , у многих чердак едет, у тех, кто убивал и видел много смертей

1 galactic week
#68
Милла

На самом деле всё гораздо проще - ваш МЧ бесноватый...И не смейтесь,я говорю серьёзно.Нужно найти батюшку,который изгоняет бесов,думаю,что должно помочь и тогда уйдёт то,что силит у него внутри...Ему же самому тяжело так жить...Его душа мучается.Помогите ему...

бес не выходит до смерти человека, может только ослабнуть от мощей святых.

Гость
#69

Автор,когда человек влюблён,он видит всё в розовом цвете,И СЕРЬЁЗНЫЕ СТРАННОСТИ И ПРОБЛЕМЫ КАЖУТСЯ ЕМУ ТАКИМИ МИЛЫМИ И ЗАБАВНЫМИ. нО ЗАТЕМ ВЛЮБЛЁННОСТЬ ПРОХОДИТ(ИЛИ ПРИТУПЛЯЕТСЯ),и человек начинает видеть реальность,начните и вы её видеть! Мужику лечиться надо, это серьёзно!Такие "милые шуточки" могут довести людей до беды и серьёзных проблем(каково было вашей подруге,представьте,слышать о вас такое?). Короче,пусть лечиться,а до тех пор и на пушечный выстрел его к себе не подпускайте. А там,глядишь, вы сами прозреете и встретите адекватного человека.

Мужика,конечно,жалко,но жизнь вообще жестокая штука,так что каждый борется за себя сам.

Гость
#70

Да стеб это. А если нет, автору самой место в соседнем отделении.

Против зла
#71

Какие люди все-таки жестокие! Есть разные виды психических заболеваний и некоторые люди с подобными расстройствами абсолютно не опасны! Да, бывают провалы в памяти, да фантазии, другим не понятные, но не все это опасно! Подобной шизофренией больны многие писатели, актеры, композиторы. В общем, мне тоже досталась такая доля, но опасной для окружающих не являюсь.

Гость
#72

Люди добрые, помоги с соц исследованием!!!) кому не трудно заполните анкету, кому есть 18 и старше))) вы очень поможете!!))

вот сылка на анкету это не вирус и не спам а исследованние ннгу им. Лобачевского, факультета социальных наук))

http://socwork-study.ru/socio/index.php/survey/index/sid/685​137/lang/ru

Женечка
#73

Мне 22 и я болею психическим расстройством, живу одним днем, но все равно знаю , что будет все хорошо. Самое главное лечиться и быть сильной! Муж воспринимает меня такую какая есть, балует меня и очень любит! Поддержка это самое главное! Если любите не бросайте, поверьте ему очень плохо и без вас будет еще хуже. Все мы люди и никто не застрахован ни от чего... Поставьте себя на его место и подумайте как вам бы нужна была его любовь и поддержка рядом. Все лечится и шизофрения тоже, при мне в Тюмени доктор поставил больного на ноги за две недели

Мариша
#73

Это раздвоение личности.

Софья
#74

Про сало это сильно
Но если вы его действительно очень любите, то ждите и не бойтесь

Елена
#75

Да жалко конечно психически больных, не дай бог никому такого наказания. Сытый голодного не вразумеет, кто не сталкивался с этим, тот никогда не поймёт, что это такое. Но автору советую бежать от такого человека. Вы вообще понимаете всю серьёзность опасности, которой вы подвергаете свою жизнь и своих близких людей. Эта болезнь не лечится, могут быть периоды ремиссии, но в периоды рецидива такой человек может быть очень серьёзно опасен, он сам не понимает, что делает. И никакие отчитки по изгнанию бесов тут не помогут, это реальная болезнь. Подумайте миллион раз, прежде чем связывать свою жизнь с таким человеком. Я не говорю, что все психически больные плохие или опасные, многие добрые и отзывчивые, просто вы ему ничем не поможете, а только себе испортите жизнь и нервную систему. В данном случае таким людям помогут только лекарства.

Гость
#77
Гость

Читаю этот форум и поражаюсь. На что только не идут женщины, лишь бы ИМЕТЬ ШТАНЫ в доме. Пусть психически больной, как у автора, лишь бы мужик. Ну сколько автору еще нужно доказательств, что человек ненормальный психический, может, у него шизофрения. Да ведь нет, еще размышляет. Что за идиотизм!

ППЦ, у меня шизофрения) и что дальше? я свою болезнь приобрела, она неврожденная и тоже самое может случится с вашими детьми. У меня три высших образования и я зарабатываю в четыре раза больше мужа, и наверное вас!

Гость
#78
Женечка

Мне 22 и я болею психическим расстройством, живу одним днем, но все равно знаю , что будет все хорошо. Самое главное лечиться и быть сильной! Муж воспринимает меня такую какая есть, балует меня и очень любит! Поддержка это самое главное! Если любите не бросайте, поверьте ему очень плохо и без вас будет еще хуже. Все мы люди и никто не застрахован ни от чего... Поставьте себя на его место и подумайте как вам бы нужна была его любовь и поддержка рядом. Все лечится и шизофрения тоже, при мне в Тюмени доктор поставил больного на ноги за две недели

поддерживаю вас, у меня шиза, я лечусь и все в порядке) ждем малыша)

Гостья
#79

Диссоциативное расстройство идентичности. Я одного подозреваю, говорили о лягушачьих лапках (он иностранец), сказал, что хотел бы попробовать обезьяний мозг. Я: Серьезно? Он сказал, что пошутил. Ещё могут быть симптомы: спросите про его сны, обычно другой (их может и семь) режим личности не видит сны вообще. Или один глаз открытее другого. С аватаркой там хаос: животные, пейзажи, свои фото зпркальные, свои фото черно-белые (подличности хотят отличаться). И может смайлики не понимать (зрительный образ), использовать черточки, скобки. В зеркале может не узнавать, что пятна -это отражение человека или его. Из кинематографа советую о больном: сериал турецкий "Совершенно другой".

Гостья
#80
Матьва Шу

Автор, а мне понравился ваш избранник. Весёлый, незлобивый, альтер-эго у него с таким домашним и ласковым именем - Жирочка. :)



А если серьёзно - БЕЖАТЬ нах. Адрес, телефон, внешность поменять. Конверты с сибирской язвой не открывать. :) Не хочу вас пугать, но псих - это не обязательно дурак; и если у психа, не дай бог, возникнет какая-нибудь кровожадная идефикс, он может проявить чудеса ловкости и сообразительности. Обманет нормального и вменяемого, как напёрсточник - фраера.



Зачем вам вообще этот Жирочка?.. Лично я этому жиртресту не доверяла бы. Вот смарите, подруге, чтоб не мешалась и в гости не явилась, Жирочка сказал, что вы в больнице, а сам небось сальца решил с вас настрогать, но не успел - эго намба уан вернулось. И откуда вы знаете, что "безобидный" Жирочка-любитель человеческого сала - единственный резидент в его свихнувшейся башке?.. Может, там ещё какой-нибудь Чикатилочка проживает. А это намного опаснее. ;)

И да, у добродушный обычно все подличности (альтер эго) няшные, а у агрессивных - агрессивные. Среди подличностей могут быть и животные, чаще кошка, собака. Это если в реинкарнацию верит. Если в религию уверовал, то могут себя мнить подличности ангелами или демонами. Могут за тип взять погибшего близкого, как святая Ксения Петербургская.

Гостья
#81
Зашедший случайно

передается по наследству

Диссоциативное расстройство чаще от сильного стресса в детстве (например, педофилии). И есть мутации, которые чаще у больных, они за нейроны отвечают. Видимо от стресса запустилась мутация и дальше нейроны не строятся нормально, но большая их часть уже построена.

Гостья
#82
Автор

Да.. Посмотрела на ситуацию со стороны, действительно жутко.. А то вроде такой любимый и родной, и постепенно всё раскрывалось. Забыла написать. Как-то, пока я отлучилась, он моей подруге позвонил и сказал, что я в больнице с внематочной беременностью лежу. Подробно ей всё рассказал. А на следующий день уже не помнил. Подруга до сих пор в шоке. Правда он выпивший был и я списала на это. Может и шизофрения, хотя в остальных аспектах он вполне адекватен. Работает, до меня жил с женщиной несколько лет. С дочерью познакомила ещё до того как узнала о его странностях. Спасибо хоть почитала комментарии отрезвела немного, а то так грустно было, что уехал! Но всё таки это к лучшему. Какой он сейчас - ладно, но если прогрессировать..

А вот тут больше похоже на шизу. При диссоциативном расстройстве им не свойственно врать (или настолько не соотносить), они честные, инфу берут из памяти, хоть что-то и не помнят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: