Гость
Статьи
помогите, пожалуйста …

помогите, пожалуйста советом

всем добрый вечер... помогите, пожалуйста советом.. моей дочери 21 год, учится и подрабатывает, сошлись с МЧ, не женаты, живут отдельно, в другом городе, квартиру снимают... сегодня был в то м городе брат с женой, зашли к молодым в гости... ситуация катастрофичная, она избита, руки в синяках, его нет... избил из-за того, что она хотела на диско идти, плакала, умоляла ничего нам не говорить. естественно, они приехали и рассказали... что делать???? поехать этому мальчику тоже рожу набить, забрать ребёнка??????? я просто в шоке, аж разревелась...

автор
19 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Поехать и забрать дочь.Это только начало,что будет дальше?Перед этим написала ,что думаю, но сообщение не пропустили.Некрасивыми словами назвала этого приятеля Вашей дочери.

Мы
#2

Забирайте дочь...

#3

Плохо воспитали дочку раз такое терпит.

Во откуда это у нее,а?Почему она позволяет так с собой обращаться?

Пусть отец приедет и накостыляет этому уроду.А Вы ей мозги промойте.

Гость
#5

Спасайте дочь! Раз сама она такая дурочка, что терпит..(((

Поднял руку на любимую женщину - теперь уже не прекратится..А что по пьяни будет вытворять, а если дети появятся?

она
#6

едьте и говорите с ней! скажите, что все знаете. скажите, что поможете справиться с этой ситуацией. может, она стыдится, но сделать ничего не может.

убеждайте, как можете, что она достойна лучшего. а если не поможет - вызывайте милицию, пусть побои снимают и т.д.

но так дело оставлять нельзя! это же Ваша дочь! потом сами себя будете винить, если не повоздействуете на ситуацию.

и пусть она сейчас будет считать Вас чуть ли не врагом. закройте на это глаза. переболит. потом она скажет вам "спасибо2. а вот если опустите руки, то в будущем она будет Вас винить в том, что не повоздействовали.

а пох
#7

С хачиком поживает что-ли?

Большие сиськи
#8
она

едьте и говорите с ней! скажите, что все знаете. скажите, что поможете справиться с этой ситуацией. может, она стыдится, но сделать ничего не может.

убеждайте, как можете, что она достойна лучшего. а если не поможет - вызывайте милицию, пусть побои снимают и т.д.

но так дело оставлять нельзя! это же Ваша дочь! потом сами себя будете винить, если не повоздействуете на ситуацию.

и пусть она сейчас будет считать Вас чуть ли не врагом. закройте на это глаза. переболит. потом она скажет вам "спасибо2. а вот если опустите руки, то в будущем она будет Вас винить в том, что не повоздействовали.

точно

Она себя виноватой сама скорее всего считает, он ей внушил это

Тоже мама
#9
автор

всем добрый вечер... помогите, пожалуйста советом.. моей дочери 21 год, учится и подрабатывает, сошлись с МЧ, не женаты, живут отдельно, в другом городе, квартиру снимают... сегодня был в то м городе брат с женой, зашли к молодым в гости... ситуация катастрофичная, она избита, руки в синяках, его нет... избил из-за того, что она хотела на диско идти, плакала, умоляла ничего нам не говорить. естественно, они приехали и рассказали... что делать???? поехать этому мальчику тоже рожу набить, забрать ребёнка??????? я просто в шоке, аж разревелась...

Это последствия гражданских браков, замужней жене даже в голову бы не пришло идти на диско без мужа или без его разрешения.

Тоже мама
#10
Мариша

он пришел ко мне в универ и избил меня при всех моих одногруппниках - бил в лицо, я падала - он продолжал меня пинать... короче-ТАЩИТЕ ДОЧЬ ОТ НЕГО ОБЕИМИ РУКАМИ !!!

А ваши одногруппники стояли и смотрели?

Людмила Викторовна
#11

ужас! но пусть дочь сама решает что делать!

Гость
#12

мой вам совет забирайте дочь пока не поздно! а если он убьет ее или сделает инвалидом на всю жизнь?! а ему рыло разбить чтобы знал в другой раз как на женщин руки поднимать. куда вообще мир катится?! мужики дерутся с женщинами! какой ужас!

111
#13
автор

всем добрый вечер... помогите, пожалуйста советом.. моей дочери 21 год, учится и подрабатывает, сошлись с МЧ, не женаты, живут отдельно, в другом городе, квартиру снимают... сегодня был в то м городе брат с женой, зашли к молодым в гости... ситуация катастрофичная, она избита, руки в синяках, его нет... избил из-за того, что она хотела на диско идти, плакала, умоляла ничего нам не говорить. естественно, они приехали и рассказали... что делать???? поехать этому мальчику тоже рожу набить, забрать ребёнка??????? я просто в шоке, аж разревелась...

Конечно, забирать однозначно, а потом уже вливать по полной прогамме

не автор
#14

забирайте дочь, снимайте побои и заяву в милицию

не автор
#15

автор вы сама размазня и дочь воспитали амебой. Нет чтобы действовать сразу, дак нет, на форум надо написать, а вдруг отговорят ехать и скажут сами разберуться?

Тьфу, презираю таких людей!

#16

поехать для начала к ним и поговорить с дочерью.она должна сама от него уйти,сама прийти к решению.ему-пригрозить милицией.

Ромашка
#17
Мы

Забирайте дочь...

угу, а то еще решит, что побои - это норма жизни

автор
#18
а пох

С хачиком поживает что-ли?

нет, русский

автор
#19

я не размазня, но уважаю выбор дочери... чтоб потом не было разговора "ты мне жизнь поломала..." Вот уже сегодня обед, а она так и не позвонила.

она
#20

поедете и заберете ее - тут хоть вариант есть, что не скажет Вам со временем, что Вы ей жизнь сломали. а вот если будете бездействовать, скажет точно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: