Гость
Статьи
Он соврал,что не …

Он соврал,что не женат. Теперь я хочу все рассказать его жене.

Мы встретились случайно, понравились друг другу. Он сказал, что не женат. Потом поехали в Европу отдыхать. Было сказочно: понравилось и мне и ему. Я была открыта и искренна. Говорил, чтобы я подарила ему дочку. Намекал на то, что у нас может получиться семья. В самолете по дороге домой случайно увидела ролик в его ноутбуке, где он с кольцом. Он признался, что женат 4 года,но с женой 3 месяца уже не живет. Детей нет. Говорит, что дело идет к разводу. Потом сказал,что любил ее очень и все еще любит. А она хочет развода. Мол он ей многое дал, из продавщиц ее вытащил, помог наладить свой бизнес. Сказал, что переживал очень по поводу их размолвки, что нужно было отвлечься. Поэтому он решил меня пригласить на море. Мне было противно от этой новости. Как ножом в спину. Я попросила все жене рассказать. Он не захотел. Я сказала,что с женатым отношений у меня не будет. А самой так больно! Значит получил от меня эмоций положительных. А я чувствую себя использованной. Родилась мысль написать обо всем его жене через "Одноклассники" и фото приложить. Думаю, мне бы легче стало... Знаю,что это будет подло. Что скажете?

Карина
34 ответа
Последний — Перейти
#1

жена то в чем виновата?

Гость
#2

1+100

подруга
#3

прально, так и сделай!

подруга
#4

пусть жена знает правду и козлу этому наваляет чтоб неповадно было!))

Гость
#5

Прально, грузани ее!!!

(а потом попробуй найти мужчину, который хотя бы заплатит за твой кофе в забегаловке)))

Гость
#6

Вы правы, это будет подло. Разбираться надо с мужчиной. Обращаются к жене только от полного бессилия.

Ангель
#7

Жене его будет все равно, она все равно собралась разводится

гость
#8

автор, а как вы могли не понять, что он женат? Вы дома у него были?

Гость
#9

Звонить жене -- себя не уважать. Вы вляпались, она -то тут при чем?

#10

Автор, А Вы сами-то верите, что он ее из грязи вытащил? Я думаю, что все наоборот было. И про развод наврал. Наверняка сказал жене, что едет в командировку. Если Вы ей все расскажете, приложив фотки, она даст ему хорошего пинка, тем более детей-то у них нет. Я бы именно так и поступила - отправила сообщение через одноклассники с ссылкой на альбом, а далее уже ее проблемы, как ситуацию разруливать. Думайте о себе...

Гость
#11

Он Вам сказад что до сих пор её любит. А Вы для развлечения временного. О чем тут еще говорить? Отправляйте его жене, может, голову Вам потом проломит за такие делишки...Рискуйте, мстите, развлекатесь на здоровье:)

#12

Да, и еще - где Вы с ним познакомились, не на СЗ ли случайно? Если не удалил анкету, то сделайте принт-скрин и этот файлик приложите к тому же письму и скиньте ей ссыль на его анкету.

Кто платил за поездку - каждый сам за себя или он оплатил? Думаю, жене будет интересно знать, куда семейный бюджет утекает...

Да даже если у них и размолвка, а он на следующий день радостно бежит на блядки - разве можно верить такому мужчине? Любит ее, говорите? Ну-ну. Любил бы - терпел и нахлдил компромиссы, а не приглашал бы девушек на море каждый раз, когда поссорится с женой.

Тут варианта два - либо жена проглотит все (ей с ним комфортно и неохота делить имущество) либо пошлет куда подальше, обобрав его по максимуму...

Тигра белая (с другого компа)
#13

А жене-то за что? Ну сделай подлость, будешь под стать мужику.

#14

двоякая ситуация - если по его легенде она сама на развод подала, то ей по барабану, что вы там будете ей писать, так что можете и сами огрести. а если это обычный загулявший кобель... хз

Гость
#15

Я считаю, что не стоит рассказывать женам о похождении их мужей, если любовница согласилась на связь, зная, что МЧ женат.Но в Вашем случае вполне можно пообщаться с женой. Включите дурку, сделайте вид, что верите МЧ о разводе,невинно встретьтесь с женой, сообщите, что МЧ сделал Вам предложение и жаждет ребёнка и расспросите её когда у них развод. В данном случае -это не месть жене. Её то как раз мстить не за что. НО пока у них нет детей, лучше ей знать нутро её муженька. Авось кинет его и создаст семью с порядочным мужчиной...

улыбчивая
#16

жена с ним развода хочет. Но он ей его не дает видимо. Вы ей своим письмом только поможете - у нее будет веский аргумент если она захочет решать вопрос развода в суде.

-
#17

Благими намерениями выстлана дорога в ад.

Хадиджа
#18

Да, обязательно напиши! Или лучше прямо ей позвони! Чтобы таким козлам в следующий раз неповадно было!

Катерина
#19

Конечно надо вывести его на чистую воду. Если бы почаще девушки разоблачали кабелей перед женами, то и *лядства было бы намного меньше, боялись бы...

Пиф
#20

А зачем жене-то знать об этом? Лучше отвалите от этого любовника по- английски. Беситься уж точно он будет.

Ну не любят мужчины быть кинутыми!

Гость
#21

если у них брачный контракт - вы ей очень поможете отсудить у козла все...

Граф
#22

а я тоже считаю что надо жене сообщить

только потому что он говорил что не женат.

Гость
#23

20. Пиф | 30.08.2010, 14:20:13 [2167487799]

А зачем жене-то знать об этом? Лучше отвалите от этого любовника по- английски. Беситься уж точно он будет.

Ну не любят мужчины быть кинутыми!

ну, насколько я поняла, автор и так кинет лжеца. Вданной ситуации жену в известность поставить стоит.

Марлетка
#24

Автор, сообщайте. Мне когда-то такое письмо помогло с козлом одним расстаться. А то они сильно хитрые- и нас любят, и других любят. Иногда хочется именно последней капли, чтобы бросить мужчину, а то ж они нам заливают, как они нас любят и как мы несправедливы. А вот такая вот новость ей может очень помочь все-таки перешагнуть наконец-то, а не стоять в раскоряках.

#25

как шаблонно, аж скучно...

"вытащил из продавщиц, а она не оценила"

" не живут вместе уже 3 месяца"

"роди мне дочь"....

фу я когда такую банальщину слышу - мне сразу бежать охота, и ничто б меня не остановило.

Граф
#26

автора пытались кинуть в начале отношений, скрыв жену.

Считаю что за такое надо мстить.

boo
#27

Ну расскажите все жене, ну бросит она его (может быть), а вам то он потом такой нужен будет? Человек-то ненадежный, предаст в любую минуту (((

Geisha
#28

Хороша!

Но подмышки - это лишнее. Может просто забегалась, забыла и её подловили папарации. Просто неверится, что это специально. Если б ещё и вправду волосы были светлые и редкие, а то чёренькие. Некрасиво.

Geisha
#29

Ну, вот, что творится когда пишеш в транслите! Извините за подмышки :)

По теме:

Одна молодая девчёнка так и сделала. Скинула ссылку на совместные фотки с любовником жене (уже есть два сына), когда устала мучатся с бегатнёй туда-сюда своего любовника. Жена его вытурила. Любовница приняла. Потом жена захотела вернуть (ради детей). Теперь он вернулся в семью. Но близким извстно, что любовницу совсем не оставил. В итоге у всех (абсалютно у всех) испорчены нервы. Но и мужик в конкретной ж... Всю малину ему испортили.

Детей жалко :(

Бумка
#30

Вам с ним разбираться нужно, а не с женой! Он врёт про всё, в том числе и про то, что жена хочет развода - им там и не пахнет! Но какую-то бяку ему всё-же сделать нужно))) На прощание))) А МЧ тоже хорош - сказку про "роди мне дочь", "в стадии развода", "не живём вместе 3 месяца" придумал, а про кольцо - нет)))

Катя
#31

Я так и сделала. Мы встречались почти год. Когда жены с ребенком не было он звонил за ранее мне и говорил я тебя на праздники к себе заберу с ночевкой. А так встречались у него на работе летали вместе в Алмату отдыхать были у меня в гостях.Я решила поговорить о будущем но поняла что он разводиться не собирается. Его все устраивает жена и ребенок дома настирано наглажено приготовлено и плюс молодая красивая любовница. мне стало обидно что он мною пользовался,хотя я влюбилась и думала что он как то поменяет свою жизнь в мою сторону. Я уже точно решила расстаться но на последок решила все рассказать ей. Мы были у него дома. Я все нафотографировала. Их спальню и свой лифчик. Ее фотографию в рамки и свои стринги. Себя со спины в его рубашке на их кухне. Я ей все сбросила в одноклассники и еще написала как весь год проходил наш. что я была в ее доме и спала в ее кровати. и что он ее обманывал когда говорил я занят а сам у меня был,как говорил в командировке а сам со ко мне улетел. она ничего не ответила но мою страницу заблокировала. От него ни каких претензий я не услышала. Я решила и ему рассказать что б он тоже знал. с ним я не общаюсь, не знаю как они живут и долго ли проживут с этим. Но я захотела ему отомстить я же не вещь я тоже человек у меня были другие на него планы. я же не 40 летняя разведенная с 2мя детьми что бы просто на секс соглашаться. Я захотела что бы они теперь жили с этим. Она будет жить с этим что ее муж чуть она за порог другую в кровать тащит и живет своей жизнью как ему хочется,а он будет тоже с этим жить в глаза ей смотреть.

Гость
#32

Нормальная, крепкая семья десяток таких историй переживёт. А вот вы одна. не в обиду конечно.

Гость
#33

"Это уже не нормальная семья.Главное уважение и честность к жене. а это гнусный обман за ее спиной. Привести в дом любовницу в ее кровать уложить и жене теперь все рассказали..это не каждая простит. А девушка молодая еще встретит своего мужчину ..а жене с этим жить всю жизнь."

Katya Katina
#34

А вы знаете, я смотрю это сплошь и рядом! Мой тоже морочил мне голову 1,5 года, скрывал, что жена и ребенок имеются в другом городе...Фамилию скрывал. Но когда я все же узнала его фамилию, тут же в ВК нашла его жену, и первая реакция сработала на то, чтобы отплатить ему за длительное вранье. Я ей все написала, как есть. Но она еще скрины переписок требовала, в доказательство) У меня их не оказалось, поскольку на эмоциях всё удалила сначала. Я не знаю вместе они сейчас, или нет, но думаю, что жена не могла не догадываться о наличии другой женщины, просто ей удобно с ним, плюс ребенок... А муж... ну что сказать, ***** он и есть *****! Никогда бы так не поступила, если бы не была с ним настолько откровенной, и если бы он не был в курсе того, что я к нему испытывала на тот момент. А ведь знал... знал и продолжал врать! Ни капли не жалею ни его, ни ее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: