Гость
Статьи
добился,занялись …

добился,занялись любовью и исчез.Объясните как это понимать?

Буду рада услышать ваше искреннее мнение! За мной ухаживал очень долгое время мужчина,ему 35,Лев по гороскопу(хотя это и не так важно)! Он долго меня добивался(около года),несмотря на то,что у него была девушка!Виделись не часто,но утверждал ,что я его зацепила как личность,и что в любом случае он добьётся меня! Он из тех,кто любит во всё быть первым! Я сдалась,мы переспали) Чувствовалось что его не сильно впечатлило,но ведь мне всего лишь 19,и нормальный взрослый мужчина должен понимать что в силу возраста и опыта я не могу показать ему что-то сверхъестественное!И вот прошло около недели и от него ни слуху ни духу! Как реагировать? или если он всё-таки позвонит,послать его или сделать вид,как будто бы ничего и не было!?
Заранее спасибо!

незнакомка
37 ответов
Последний — Перейти
S
#1

Сделайте вид, что он вам безразличен, начните флиртовать с другими мужчинами, авось, забеспокоится и поспешит заявить свои права.

#2

Добился чего хотел, теперь ты ему неинтересна

#3
Веселая морячка

Добился чего хотел, теперь ты ему неинтересна

присоединяюсь)

Тот самый аноним (Инквизитор)
#4

Поматросил и бросил

гость
#5

либо не понравился секс, либо мог умереть. Думайте про второе)))))

#6

спокойно надо реагироватъ..

Albina
#7

Вы теперь еще одна бабочка в его коллекции.

К
#8

Когда долго добиваешся, часто все как бы перегорает! Тем более секс не понравился! Просто он понял что оно того не стоит! Забудьте и живите дальше!

guest
#9
незнакомка

Чувствовалось что его не сильно впечатлило

Поделитесь опытом, как чувствуется, что сильно/несильно впечатлило?

#10
guest

Поделитесь опытом, как чувствуется, что сильно/несильно впечатлило?

наверное, сказал: "бывало и хуже.. но редко"..

Гость
#11
S

Сделайте вид, что он вам безразличен, начните флиртовать с другими мужчинами, авось, забеспокоится и поспешит заявить свои права.

+1

Kate
#12

35 лет, это взрослый мужчина. у вас 16 лет разницы. Понятно же. что он хотел только переспать. Тем более даже если у него есть девушка.

не повторяйте больше таких ощибок учитесь на них с первого раза.

Я бы на вашем месте выкидывала бы его из головы. Тут всё ясно как на ладони.

Анна
#13

Автор, этот мужчина просто Вас не любил. Секс не понравился - это отмазка. Много мужчин любят и живут с женщинами, с которыми секс далеко не самый лучший. Тем более первый секс очень редко бывает на высоте, и это вам мужчина должен понимать - чай не маленький. У этого человека нет и не было к вам чувств, а просто спортивный интерес, как вы, извините за выражение, трахаетесь, вот и всё. Так что забудьте и выбросьте.

Хе
#14

Конечно спорт. интерес, не более. Это у них обычное дело, тем более год (!) добивался, есессно уже переспать стало делом принципа. А вот вы, автор, чем думали когда "сдавались" мужчине, у которого есть постоянная девушка? Наверняка и речи не было о том, что он от нее к вам уйдет. Может у него для таких приключений, что б не заскучать, каждый день новое "мясо".

Хе
#15

И да,кстати, это он вам прямым текстом сказал что секс был так себе? Или есть какая то не известная до селе система знаков?

Kuzinatra
#16

связался черт с младенцем; Автор, папе пожалуйтесь - пусть вложит пи*дюлей этому старому развратнику

DST
#17
Kuzinatra

связался черт с младенцем; Автор, папе пожалуйтесь - пусть вложит пи*дюлей этому старому развратнику

И до какого возраста автора её папе предлагается вкладывать пи*дюлей старым развратникам, которых она выбирает?

Kuzinatra
#18

надеюсь, Автор, Вы уже были недевственны ко времени слияния с этим казлом - не заслужил он такого подарка

анафранил
#19

незнакомка, дело совсем не в том, что ему не понравился секс. Его интересовало не само качество секса, а затаскивание в постель. Есть такие мужчины, которые добиваются из принципа, ставят себе цель переспать с кем-либо, особенно с недотрогами как вы, которых надо добиваться годами. Им это доставляет огромное моральное удовольствие, физическое стоит на втором плане. После того как этого добьются, они теряют интерес и ищут новую жертву.

Гостья
#20

НЕ ЗВОНИТЬ!!! И выкинуть из головы!

Гость
#21

автор, ты даже не представляешь сколько во все времена было и есть таких молодых дур, как ты, которых добились по разу и гуляй

Светка-конфетка
#22

Зачем вам такой человек, который будет работать на "два фронта"? Вы хотите с ним встречаться? Так, если это произойдёт, он и вам будет изменять. Зачем вам такой? Забыть про него и не вспоминать. Или вспоминать, если попадётся подобный, чтобы такую ошибку снова не совершить.

Нестлешка
#23

ну я тож присоединюсь, что запить водой и забить.. А если позвонит, то сразу и не узнать. Протяжненько так переспросить: а-а..Коля? и сказать, что занята иперезвонишь..и не позвонить..))

гость
#24

львы такие... да... но и задеть их легко, очень легко... не звонить ни в коем случае, а если он позвонит, то не узнать или сказать что занята сейчас. только по настоящему.

я
#25
Albina

Вы теперь еще одна бабочка в его коллекции.

присоединяюсь.

#26

Его отношение к вам очевидно. 2 варианта, в зависимости от степени обиды - забыть или найти его девушку и мягко ввести в курс дела, пусть ему промоет головушку. Полностью демонстрировать позицию "буду разговаривать только с твоей хозяйкой, блудная животинка", с ним не объясняться. Унизить на полную катушку, в общем.

Гость
#27

Хм, повинить себя часик за глупость (но не более), дать себе слово быть умнее и разборчивее, съесть пиццу, купить клевую шмотку, пофлиртовать с симпатичным парнем. На его звонок (дяди) не отвечать вообще, ни при каких обстоятельствах. На будущее, если уж приспичит переспать со взрослым мужчиной, то хоть за приличные деньги.

Гость
#28

Мужик самоутвердился, пополнил коллекцию, поюзал нахалявку молодое мясо, поставил галочку плюс секс не понравился.

Наплевать и забыть. Последуйте совету гостя 27.

+_=
#29

Вот козел!

Андрей
#30

Автор

причин может быть несколько: ему не понравился секс, Ваш запах, он просто коллекционер.

а вообще ,очень правильно сказал "К". Когда мужчина очень долго ухаживает за женщиной, он выгорает или перегорает.

особенно если женщина ведет себя так, как будто он ей особо и не нужен или не дай Бог ,что у нее таких десяток.

И вот этот момент выгорания может наступить совсем не обязательно после секса, он может наступить как-нибудь утром после пробуждения, после беседы с друзьями ,которые откроют глаза или просто со знакомой женщиной ,если таковая есть.

Не вам, женщинам, тут объяснять, что если с Вашей стороны есть симпатия или влюбленность никакого brainfuckinga не будет вообще.

на заметку возьмите , автор.

Гость
#31

Козел!!! Чтоб ему пипирку откусила его девка!!!!

Светка-конфетка
#32

30

"Не вам, женщинам, тут объяснять, что если с Вашей стороны есть симпатия или влюбленность никакого brainfuckinga не будет вообще."

Была у меня и симпатия, и влюбленность к парню, а получилось, что "поматросид и бросил", ка ки нашего автора. Только у него не было девушки. Я бы на такое никогда не пошла.

Гость
#33

Андрей, шли бы Вы с женского форума и не пудрили девушкам мозги.

Андрей
#34

33-ий Гость

чтобы женщины объясняли друг другу мнение мужчин в разных ситуациях?)))))))

я не пудрю ,а говорю как есть.

Разлученный отец
#35

Понял он просто, что за бабки время тратить не надо. :)

jem
#36

Ы...

Anonimny Polzovatel
#37

плохо ты сексом занимаешься, видать ))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: