Гость
Статьи
зачем так делать или …

зачем так делать или мужская логика

История такова.Я встречаюсь 5 лет с мч.З мес назад чуть не разошлись,до этого все было идеально,но у него случилось помутнение рассудка и в итоге я спасла отношения,но осадок остался.Год назад я устроилась на работу,меня представили парню,он на 6 лет старше и был не женат. Он мне понравился,но так как на тот момент у меня были идеальные отношения,я забила. Он как то интересовалься мною у др девушки с работы,а та сказала что у меня мч и мы собираемся поженится.Потом он когда меня видел всегда общался со мной,хотя мы с разных управлений и толком не знакомы.Я все всерьез не воспринимала,тк у меня был мч. Но после той ситуации 3 мес назад я стала обращать внимание на парня с работы и поняла что влюбилась. Виделись мы не часто, а тут я узнаю,что он женился.Вроде бы все нормально,отношения с моим мч наладились,собираемся поженится,но как только вижу того парня у меня появляются сомнения а хочу ли я замуж за своего мч.А тут такая история произошла,иду я по раб делам,на встречу идет этот парень, он остановился рядом со мной,начал идти в мою сторону и болтать со мной,я зашла в кабинет,выхожу он стоит,пошел дальше со мной. Девочки,я запуталась,я перестала понимать мужчин,зачем так делать

автор
20 ответов
Последний — Перейти
Светуня
#1

сколько ему лет? он русский?

антипикапер
#2

какого xyя тебе еще надо?

надеюсь твой поклонник найдет себе получше чем ты

Антон
#3

в своей голове разберись-санта барбара

х_0
#4

И это чудо,не умеющая нормально изложить ситуацию,про логику еще расписывает (:

#5

"А тут такая история произошла,иду я по раб делам,на встречу идет этот парень, он остановился рядом со мной,начал идти в мою сторону и болтать со мной,я зашла в кабинет,выхожу он стоит,пошел дальше со мной. "

Такая история! ах ах ах,она прям все меняет.

автор,ничего уж прям ТАКОГО не произошло))))) а вы,действительно,в себе разберитесь)))

LUNA
#6

Да не любовь это!! Путаешь ты девочка! Просто тот парень попался тебе на такой стадии кризисных отношений с твоим МЧ, тебе просто нужно было еще чье то внимание, заинтересованность тобой. Он тебе ее дал. А любовью ни с твоей, ни тем более с его стороны тут и нет! А его внимание к себе (стоял у дверей, пошел за мной), то это ерунда совершенная. Для него это может быть элементарная вежливость, постоял и подождал. А ты себе вообразила явно лишнее. Но это мое мнение

SCARLETT
#7

Господи!ну какие нафиг "идеальные отношения"-если вы на какого там парня с работы коситесь.

Гость
#8

Причем тут МУЖСКАЯ логика??? У автора полное отсутствие логики и сплошная мифомания ъна встречу идет этот парень, он остановился рядом со мной,начал идти в мою сторону и болтать со мной,я зашла в кабинет,выхожу он стоит,пошел дальше со мной. Девочки,я запуталась,я перестала понимать мужчин,зачем так делатьъ - КАК делать? вести себя как ведет себя просто знакомый с вами воспитанный человек?

антипикапер
#9

У автора полное отсутствие логики и сплошная мифомания ъна встречу идет этот парень

скорее нимфомания

Мушка
#10

он вас не воспринимает за объект влечения, ведь по его сведениям вы скоро выходите замуж. вы просто сотрудница, с которой можно поболтать.

#11

что-то быстро он женился ;-)))) аж за 3 месяца ;-)))

Автор,флирт на работе это одно,а жениться это совсем другое.

Может и нравились-нравитесь ему ,но не больше.

АААА может он просто бабник,кто знает

автор
#12

Да, сколько же злости в некоторых из Вас... Спасибо большое тем, кто ответил нормально.

Гость
#13

В любом случае он теперь женат. Не надо тебе такого "счастья". Строй свою жизнь без него, тем более у тебя есть мужчина.

Гость
#14

что за бред?

.
#15

Бред-это хлеб

Гость
#16

Автор, Вы из тех, на кого парень посмотрел, а Вы ему уже в мыслях и детей нарожали.

Гость
#17

Автор! Прощайтесь со своими дурацкими фантазиями. Мужик счастливо женат, а о Вас и думать не думает. Ну, подумаешь, постоял, вослед посмотрел. Можно полюбоваться и на красивую картинку, повосхищаться пантерой в зоопарке, пропеть дифирамбы мисс мира, но это просто абстрактное любование красивым, привлекательным или необычным. Оно не ласкает сердце и не застревает в мозгу. Взгляд отвёл - и тут же забыл. Оставьте чужого мужа в покое. Себе дороже будет.

Гость
#18
Антон

в своей голове разберись-санта барбара

+1

Гость
#19

Встречается она 5 лет... А мозгов и на 14 нету...

Ленусик
#20

Хочу написать автору, не обращайте внимания на злые высказывания! Называется не суди и не судим будешь) Людям легко говорить со стороны. Да вы запутались и накрутили. Скажу вам откровенно вам нужен третий, так как ни того ни того вы не любите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: