Гость
Статьи
Собираюсь искать …

Собираюсь искать богатого мужа.

Девушки, женщины, подскажите, среди кого выгоднее искать? Среди взрослых мужчин (после 30) или среди молодых (20-22)? Или выбрать среднего, не молодого, но и не старого (25-27).Кого проще женить, кто более щедрый, кого выгоднее выбрать? Подскажите.

Соня
27 ответов
Последний — Перейти
ИзАмерики
#1
Соня

Девушки, женщины, подскажите, среди кого выгоднее искать? Среди взрослых мужчин (после 30) или среди молодых (20-22)? Или выбрать среднего, не молодого, но и не старого (25-27).Кого проще женить, кто более щедрый, кого выгоднее выбрать? Подскажите.

А какая разница, все равно выйдешь за того, кто первый предложит.

ГостьяЯ
#2

Соня = дура. И конкретная. Ты уж извини,пожалуйста.

мимо проходила
#3

))))))))))))))))))))))))))

а у вас что, очередь кандидатов стоит, что не знаете кого выбрать?!

берите первого, кто согласится, второго шанса может не быть

Гость
#4

Вы прямо как на рынке помидоры выбираете)))

#5
Гость

Вы прямо как на рынке помидоры выбираете)))

точно)

Бу!
#6

Соня, хрена с два ты кого на себе женишь. Только если малолетку какого, так что, выбирай до 20, постарше они умнее обычно.

Гость
#7

Особенно насмешило это: "Не молодого но и не старого - примерно лет 25-27". Это человек в 25-27 не молодой? Да в Европе это самый что ни на есть еще детский возраст!!! А в России по-видимому уже в 18 стареют. Насмешили, спасибо.

не жена
#8

щедрость от возраста не зависит. Она либо есть либо её нет. И еще зависит от конкретной женщины. На одну мужчина готов миллионы потратить, а на другую и два рубля жалко бывает. Так что автор дело не возрасте. Выбирайте того кому вы нравитесь для начала. Потому что если вы нравиться мужчине не будете совсем он на вас и двух рублей не потратит, смысла нет потому что.

Бу!
#9

А еще 23-24 и 28-29 не предлагать :))

Гость
#10

На какие шишы вас 20-22летний содержать будет? На мамины-папины? Так родители не идиоты, сразу объяснять сынку, что к чему. И потом сейчас мужики ищут девушек с приданым, нищебродки нафиг никому не нужны.

Гость
#11

Чтобы выйти за такого замуж,надо что-то представлять из себя. Можно еще за бандита. Ну а так, если повезет можешь побыть кратковременной любовницей. Все богатые с пеленок заняты.

Гость
#12

это - судьба

гость
#13
Гость

Чтобы выйти за такого замуж,надо что-то представлять из себя. Можно еще за бандита. Ну а так, если повезет можешь побыть кратковременной любовницей. Все богатые с пеленок заняты.

не скажите

***
#14

рожденный ползать,летать не сможет.

Если вам суждено,то встретите,а если нет,то не судьба.

Можно на стенку лезть,а если не судьба ,то ничего и не выйдет.Ну если только вроде любовницы да и то...не всегда

Р-р-р!
#15

16 летнего! У него уже стоит но он еще не сможет понять какая автор жадная дура :)

Елена
#16

Бугагашенька!!!!!

Да ты хоть обычного не зажратого на себе жени,а не алигарха.

Мены сейчас тоже не дураки брак рассчитывают не хужи гламурных дур...

Ирина
#17

а 25-27 - это уже не молодой???

Гость
#18

Хаха, 20-летнего легче конечно женить, только деньги большие у них не водятся в этом возрасте. А если родители богатые, так от них придется зависеть, а им лапшу трудно навешивать, все-таки взрослые люди!

Гость
#19

Боже мне 28 и я уже старый дев, пара искать бабу и трахать, трахать... А то так и потомства не останется!!!

Гость
#20

автор, а тебе сколько лет?

что из недвижимости у тебя есть?

Cvetоk
#21

Действительно смешная тема, можно подумать что этих олигархов кучка разных возрастов, что бы подойти и выбрать подходящего возраста. Правильно тут написали, что бы выйти за такого замуж нужно что-то из себя представлять и быть с их поля ягодой.

Татошка
#22

Ну и наивность, Соня!!! После 30-ти богатого? А как же их жёны? Переступишь? Фу, блин! И где ты их искать собралась? Вот так прям схватят тебя и сразу женятся! Ха!!! Делай по умному - ищи ПЕРСПЕКТИВНОГО.

Гостья
#23

Если тебе, Соня, 20-25, то можешь попробовать среди тех, кому за 50. Там свои нюансы, конечно, но деньги бывают приличные. Только даже дедулю надо чем-то сугубо необычным зацепить. Сексу они всякого повидали, ножек-сисек-писек тоже вдоволь. Пораскинь мозгами, чем ты отличаешься от очереди таких же как ты???

Русалочка
#24

Дорогой автор Соня, если бы девушки знали ответ на Ваш вопрос, то все были бы замужем, с детьми, с хорошо устроенной жизнью и т.д.

Гость
#25

По себе скажу : я дёрнулась искать мужа в 40 лет. Сидела на малооплачиваемой работе. Квартира, дача, машина были, полученные в наследство. Села на сайты знакомств. Искала только иностранца, такого же возраста и небедного, имеющего одинаковые ценности в жизни и общие интересы. Необременённого хвостами, не пьющего, некурящего и не самодура... В итоге счастлива замужем уже несколько лет. Мужа очень люблю. Всем довольна.

Поэтому сформулируйте для себя цель, пути её достижения, определите высоту своей планки, подготовьте личный багаж свойств, которыми вы можете осчастливить мужчину, запаситесь терпением, трудолюбием и настойчивостью - и двигайтесь напролом к желанному результату.Это может занять немало времени и сил, но Ваше счастье и удовлетворённость того стоят. Удачи!

жена любимого миллионера
#26

Таких мужчин не выбирают - они выбирают, и добиваются, легкие добычи таких мужчин не привлекают...Надо соответсвовать его представлению об идеальной женщине, а у каждого мужчине это свой образ, унивирсального совета тут нет. так что автор, ищите не ищите, здесь как карта ляжет. Я не искала, он меня сам нашел, соблазнил/совратил, с 1ым мужем развел и в ЗАГС затащил :)) Единственное НО, он меня полюбил еще в школе, когда мы были обычными детьми, но уже в 16 лет себе сказал "это девочка будет моей женой"... через 17 лет я ей стала..

Коцит
#27

Обычный вброс *** на вентилятор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: