Гость
Статьи
о важности …

о важности сексуального вопроса

Здравствуйте, уважаемые участники этого форума! Многие помнят мою недавнюю просьбу на этом форуме дать мне дельные советы о том как сексуально раскрепостить женщину. Многие люди отнеслись с пониманием, откликнулись и даже дали хорошие советы. Я очень благодарен всем, но, к сожалению, дельные советы мне употребить не удалось: нам предстоит расставание, а это в любом случае процесс сложный и для всех сторон болезненный.

Теперь, в свою очередь, мне очень хочется собственным неудачным опытом дать совет всем участникам форума, которые могут попасть в ту же ситуацию, что и я. Если у вас изначально не ладится с сексом, то не стоит начинать строить отношения, даже если в остальном все гладко и благополучно.

Грушеед
304 ответа
Последний — Перейти
Леди
#1

Вот черт....Я за Вас так переживала...

Чья инициатива расстаться и почему такое решение появилось?

#2
Грушеед

Если у вас изначально не ладится с сексом, то не стоит начинать строить отношения, даже если в остальном все гладко и благополучно.

Это по-моему прописная истина вообще...

Гость
#3

Автор, Кареглазка, расскажите, чего не заладилось-то?

марьванна
#4

вы торопитесь,автор.

Грушеед
#5

Леди, спасибо, но тут нет никакой инициативы как таковой, просто все к этому идет.

Кареглазка, со стороны всегда легче рассуждать

марьванна
#6

я тоже хорошо помню вашу тему.

поговорили с женой?

объяснили ?

Леди
#7

Я так понимаю серьезный разговор по душам не удался?

Грушеед
#8

Марьванна, я просто не стал расписывать все в подробностях, это не нужно. Просто я уже понимаю что плавно все к этому придет. Никакие события я не форсирую.

Грушеед
#9

Марьванна, поговорил, объяснил. И она объяснила. Помните как в том анекдоте? "Ну ижвини, ну не шмогла" :)

Леди, удался, серьезный и обстоятельный.

Леди
#10

И она Вас не поняла?

Леди
#11

Или она по прежнему считает, что проблем нет?

Грушеед
#12

Леди, поняла.

Леди
#13
Грушеед

Леди, поняла.

И?????????????

Soraya
#14

И ничего изменить не захотела? Чем мотивировала?

Грушеед
#15

Люди, понимать проблему это одно, а быть способным ее решить, это совсем уже другое.

Леди
#16
Грушеед

Люди, понимать проблему это одно, а быть способным ее решить, это совсем уже другое.

А как узнать, способен ты решить проблему или нет не попробовав?

марьванна
#17

подождите ещё.

не все женщины очень быстро раскрываются в сексе,это не просто фраза.

заведи девушку ,с которой получишь тот секс,который хочешь,жене этот факт не обязательно знать.

и уж если сказали А ,придется сказать и Б.

так почему жена не захотела разнообразить вашу сексуальную жизнь?

опять из-за строгого воспитания?

Леди
#18

время ей действительно нужно...

Грушеед
#19

Марьванна, все это в предыдущей теме было расписано. Нет, секса на стороне до тех пор пока мы все точки не расставили, не будет. Не захотела по двум общим причинам: это противоречит ее пониманию порядочности и просто не хочет и не может, и я думаю что вторая причина намного более весомая, чем первая.

Леди
#20

Печально....

гость
#21

Дайте ссылку на ту ветку,а то я чёт не в теме...

марьванна
#22

да,печально.

хотелось бы,правда,узнать-о порядочности перед кем идет речь?

если перед собой-ещё печальнее.

а не хочет...ну что ж...

Guest
#23

Мда уж. Я сначала тоже вешался. Думал, что не повезло мне по крупному так как попалась ледяная женщина, безинициативная и не получающая удовольствие от секса. Прошло уже 12 лет и все наладилось. Есть конечно мелочи. Теперь сама сильно радуется новым игрушкам. позам и получает ОГРОМНОЕ удовольствие от секса. Так может не все потеряно.

Леди
#24
марьванна

да,печально.

хотелось бы,правда,узнать-о порядочности перед кем идет речь?

если перед собой-ещё печальнее.

а не хочет...ну что ж...

скорее всего перед собой.....

марьванна
#25

[quote="гость"]Дайте ссылку на ту ветку,а то я чёт не в теме...

если автор захочет-сам ссылку даст.

Гость
#26

Автор, а вы говорили своей жене о том что если ваша общая проблема с сексом не решиться, то вам придется расстаться. И если да, то что она вам на это ответила?

марьванна
#27
Guest

Мда уж. Я сначала тоже вешался. Думал, что не повезло мне по крупному так как попалась ледяная женщина, безинициативная и не получающая удовольствие от секса. Прошло уже 12 лет и все наладилось. Есть конечно мелочи. Теперь сама сильно радуется новым игрушкам. позам и получает ОГРОМНОЕ удовольствие от секса. Так может не все потеряно.

и я о том.

только 12 лет это чересчур.

у меня ,например,дети были очень неспокойные,единственным всепоглощающим желанием было спать.

может жена устает с маленьким ребенком?

Грушеед
#28

Гость, именно такой разговор и произошел. Ну не может она. Попыталась, сама же и зажалась и сконфузилась, едва успокоил. Ну не может, зачем же насиловать? Мне этого и тем более не нужно, чтобы любимый человек, мать моего ребенка, себя насиловала.

Лира
#29
марьванна

может жена устает с маленьким ребенком?

вы о другом говорите, у Грушеедова дело не в усталости жены.

Лира
#30

= Грушееда

Леди
#31

А расставание насилием не будет?

Грушеед
#32

Марьванна, нет, в этом проблемы как раз не было и я со своей стороны все для этого сделал: у дочи две сменные няньки, есть домработница и т.д.

Грушеед
#33

Леди, из двух зол нужно выбирать меньшее.

марьванна
#34

[quote="Лира"]марьванна

может жена устает с маленьким ребенком?

вы о другом говорите, у Грушеедова дело не в усталости жены.[/

я помню его проблему.

имела в виду,может с её усталостью ей не до экспериментов.

Гость
#35
Грушеед

Гость, именно такой разговор и произошел. Ну не может она. Попыталась, сама же и зажалась и сконфузилась, едва успокоил. Ну не может, зачем же насиловать? Мне этого и тем более не нужно, чтобы любимый человек, мать моего ребенка, себя насиловала.

Тогда или вами терпеть и надеяться что что-то изменится, или расставаться. Если вы останетесь вместе, и ничего у нее не изменится, будете мучить друг друга всю жизнь в сексуальном плане. Вы, потому что вам будет чего-то не хватать, она, потому что будет чувствовать что не может дать вам то что вы хотите.

Кот первый не выдержит, тот и станет инициатором разрыва отношений.

Лира
#36
марьванна

имела в виду,может с её усталостью ей не до экспериментов.

я поняла вас)), но у неё в другом пролема: её моральные нормы не позволяют сделать ей то-то и то-то в постели

марьванна
#37
Грушеед

Марьванна, нет, в этом проблемы как раз не было и я со своей стороны все для этого сделал: у дочи две сменные няньки, есть домработница и т.д.

тогда что она ответила на то,что вам ,возможно,придется расстаться?

а вообще почему-то думаю,что она не любит вас (

марьванна
#38

автор,а почему временно,с надеждой на то,что всё же решите свои проблемы,не хотите с девушкой вне семьи?

тоже мораль и чувство долга?

Леди
#39
марьванна

автор,а почему временно,с надеждой на то,что всё же решите свои проблемы,не хотите с девушкой вне семьи?

тоже мораль и чувство долга?

Мне тоже это непонятно. Найдете девушку и семья сохранится, а разбежитесь - ребенок будет в неполной семье жить.

Лира
#40
Леди

Мне тоже это непонятно. Найдете девушку и семья сохранится, а разбежитесь - ребенок будет в неполной семье жить.

а вы думаете, что девушка не захочет в определённый момент стать женой? или жена долго будет терпеть наличие ещё кого-то?

Грушеед
#41

Марьванна, я все-таки люблю жену. И она меня любит. Просто бывают препятствия преодолимые, бывают препятствия непреодолимые. Что до девушки, новые проблемы нужно создавать по мере решения пока еще не решенных проблем. Мне сейчас пока элементарно не до этого. Да, конечно же, мы обсудили перспективу расставания.

марьванна
#42

похоже,мы лезем к автору с вопросами и клещами вытягиваем ответы)))

Леди
#43

А жене это знать не надо, а девушке объяснить, что не разведется

А вообще, это автору решать

Лира
#44
Леди

А жене это знать не надо, а девушке объяснить, что не разведется

ну, вы чисто теоретически можете хотя бы представить себе мамзель, которая готова встречать с женатым, при это проводя в одиночестве выходные и праздники, да ещё и не имея будущего с этим человеком?

марьванна
#45

ну что ж,автор,в топике вы захотели дать совет,вы его дали )

но так как форум публичный,и мы зрители и участники-мы ( лично я )

не поняла,зачем начали новую тему и из чего ( какой ваш итог-просто поговорили и она подтвердила неприятие) кто-то должен делать вывод?

марьванна
#46
Лира

Леди

А жене это знать не надо, а девушке объяснить, что не разведется

ну, вы чисто теоретически можете хотя бы представить себе мамзель, которая готова встречать с женатым, при это проводя в одиночестве выходные и праздники, да ещё и не имея будущего с этим человеком?

да без проблем.

Гость
#47
Грушеед

Марьванна, я все-таки люблю жену. И она меня любит. Просто бывают препятствия преодолимые, бывают препятствия непреодолимые. Что до девушки, новые проблемы нужно создавать по мере решения пока еще не решенных проблем. Мне сейчас пока элементарно не до этого. Да, конечно же, мы обсудили перспективу расставания.

А теперь представьте как она с вами в постель каждый раз ложится, зная о том что она в постели не такая какую вы хотите видеть женщину. А таких мыслей у нее не может не быть, потому что вы ей эти свои мысли уже озвучили.

Лира
#48
марьванна

да без проблем.

и зачем ей такие отношения?

Леди
#49
Лира

ну, вы чисто теоретически можете хотя бы представить себе мамзель, которая готова встречать с женатым, при это проводя в одиночестве выходные и праздники, да ещё и не имея будущего с этим человеком?

я таких реально знаю. их от слова "брак" аж трясет, поэтому предпочитают изредка встречаться с женатыми

Репка
#50

Грушеед, а жена сказала, что НИКОГДА ни при каких обстоятельствах не будет делать в постели то, чего хотите Вы? Или сказала, что "со временем, может быть, посмотрим"...???

Предыдущая тема