Гость
Статьи
Переехала жить к …

Переехала жить к МЧ,,он живет с родителями,ситуация с бюджетом,рассудите,интересно мнение со стороны

Недавно стали жить вместе у него,он живет с родителями
Так получилось,что на сегодняшний день у меня совсем нет денег,зарплата у меня достойная и платят вовремя,но именно сейчас совсем нет и у …

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51

Да,я чувствую себя асоциальной личностью в доме МЧ,хотя посуду мыла и убирала,опыта в этих вопросах точно нет,но проблема,все же не только во мне

Если бы все в наших отношениях было гармонично этой проблемы бы небыло

ыть
#52

Хе, в лес такого МЧ! И он никогда не уедет от своей мамочки. У меня подруга есть, тоже живут с его родителями. Насчет еды, я не вдавалась в подробности, но суть в том, что при ругани, он уходит к маме смотреть телефизор. Подруга предложила ему купить квартиру (ее родители обещали деньгами помочь), он сказал - тебе надо, ты и покупай, мне и так хорошо.

А у меня свекровь, когда я приезжаю к ним погостить, сама мне денег дает, что бы я ченить себе купила.

С мужика че взять, кроме денег и секса? )) ничего. Вот пусть и исполняет свои мужские обязанности.

Bumblebee
#53

Автор, ну и как МЧ отреагировал на Ваше возвращение к себе?

Автор
#54

Сначала обиделся,потом сказал,что я тебя не держу

Дело в том,что когда начали встречаться,он сразу сказал,что хочет серьезных отношений и чтобы я жила у него,когда я у него оставалась,всегда просил,чтобы я и дальше оставалась,не уезжала и рвсстраивался при этом,а теперь по другому-я тебя не держу

В общем у меня впечатление,что ему нужна рядом женщина,даже по большому счету все-равно какая и уж точно ко мне нет никаких чувств,и в сексе у нас не все благополучно,на этой почве случаются ссоры

Автор
#55

Кстати,аванс наконец-то начислили

незабудка 321
#56

Автор,как я вас понимаю...хоть тема и давно создавалось,но я точь в точь в такой же ситуации сейчас!Тоже живу с родителями м.ч.деньги не большие,но есть у меня...Но.Как то это неправильно,что он живет с родителями и ничего им не дает(даже 2 штуки),питаеться заих счет(25 лет),за квартиру не платит и это удобно,естественно,никуда он не сьедет в сьемное.У него кредит на машину 3 года платить и альменты на ребенка.Хотя его мать уже упрекала его при мне,что он за квартиру не платит!На кредит и альменты уходит вся его зарплата.А я,живя с ним,сама должна обеспечивать себя едой.Хотя я иногда приезжаю обедать домой(у них на кухне всегда мама или готовит или телевизор смотрит,не представляю чтоб я готовила у них.Я там как приживалка)Чувствую себя на птичьих правах.Захожу только чай налить...При этом даю часть зарплаты своим родителям,так как езжу домой обедать.Покупаю что то перекусить и что храниться не в холодильнике и оставляю это у нас в комнате..но не могу я целый день булками питаться...А еще выматывает мотаться туда сюда,они живут за городом и там автобусы редко ходят.Машину он разбил(деньги на ремонт тянет с родителей)я мотаюсь по автобусам,которых по часу на морозе жду,так как редко ходят и могут вообще сменить маршрут неожиданно.Но вопрос еды стоит сейчас остро!Я отказалась есть их еду,мне не удобно...

незабудка 321
#57

Но ему удобно,а моих проблемм он не замечает и посмеиваеться....вот сегодня я в обед уехала,тупо захотела поесть!У них и магазинов нет поблизости....раен отдаленный.Уехала домой и трубку не беру....как это все остачертело!Готова вкладываться поровну и снимать жилье!Но у него нет денег и в ближайшие 3 года не придвидиться...Иногда он покупал еду какую то к вечеру,на перекус...раза два.Но редко.Чаще я,потому что морально не могу залезть в чужой холодильник и сделать себе бутерброд!И вот я думаю,хорошо он устроился!Ночуем мы всегда вместе и секс ежедневный(его прихоть).А я почему то стала себя последнее время чувствовать давалкой использованной...Хоть он и говорит что любит меня и я вижу..но вот такой вот инфантил!!!!Что делать,я понятия не имею.Уехала,игнорирую его звонки.....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: