Гость
Статьи
С лица воду не …

С лица воду не пить?!!!

А как считаете Вы, стоит - ли начинать отношения с парнем, который достаточно успешен в финансовом плане, достаточно воспитан и интересен в общении, НО... совершенно не нравится внешне! Не урод, а просто никакой: невысокий, плотненький... светловолосый (и ресницы тоже светлые:)) Может со временем к этому привыкаешь и относишься проще? Посоветуйте, как быть?

Катруся
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Все мои мужики были страшными. Ну и что? Это же не главное)

#2

ну ради первого пункта (успешен в финансовом плане) придется смириться конечно

Гость
#3

а я терпеть не могу высоких! пообщайтесь с ним. иногда вкусы меняются. мне тоже раньше смазлёныши нравились, а сейчас тошнит от них. мужик должен быть мужиком!а не смазливой куколкой)

#4

Я бы дала шанс. Но я изначально оценивала мужчин не по внешности, а по интеллекту и другим качествам. Мне нравились "ботаники". Подруга отказалась встречаться с одним таким- прицепилась что он полноватый и невысокий ( хотя у самой 154 рост). Теперь ОЧЕНЬ жалеет. Он ОЧЕНЬ успешный, работает в Австрии, сейчас пригласили в руководство какой то нефтяной компании в Хьюстон. Он подтянулся, стал за собой следить, уже давно и надежно женат с двумя детками, а подруга так и сидит одна.

Гость
#5

В моем понимании красивый мужик -это некрасиво! Как-то так. Опять таки он вам не нравится внешне, или не соответствует установленным стандартам мужской красоты?

Гость
#7

если нет физ. отвращения, то можно...надо посмотреть, что будет дальше. Представьте себя в постели с ним, если все ок, то продолжайте! если никак представить не можете, то не стоит! зачем себя насиловать? ради его финанс. положения?

для меня оч. важно физич. притяжение и совместимость. мне нравится опред. тип мужчин и не скажу, что он должен быть красивым в классич. понимании это слово. люблю мужественных, если сверстников, то тоже мужественных и взрослых на вид, а не таких вот мальчиков с худенькими ручками-ножками, похожих на детей. поэтому, когда училась в универе, не понимала, как бол-во подруг встречаются с теми однокурсниками, которым на вид не дашь больше 17-18 лет. не могла я так! для меня у Мч должен быть мужской взгляд, сильные руки, должно быть видно, что в случае чего он может постоять за меня, я должна чувствовать себя маленькой рядом с ним)

#8

уверена что внешность, не главное. Не ведем сейчас речь об откровенно физическом уродстве, если парень умный (для меня это самое важное), уверен в себе, да еще как у автора + достаточно успешен в финансовом плане, достаточно воспитан и интересен в общении надо рассмотреть этот вариант. А вообще, как говорила моя бабушка "Красивый муж = чужой муж", да и вообще красота понтяие относительное и у каждого красота своя..Автор, присмотритесь...

Гость
#9

На вкус и цвет товарищей нет!

У вам к нему сексуальное притяжение хоть есть? Тогда все нормально!

Угу
#10

да ладно вам, мужику не обязательно быть красавцем, главное чтобы мужские качества в нем были.

Гость
#11

а мне красота важна...

#12

Мне кажется нет классического понятия "мужская красота"..Женское восприятие внешности мужчины очень тонкая материя.

лана
#13
Катруся

А как считаете Вы, стоит - ли начинать отношения с парнем, который достаточно успешен в финансовом плане, достаточно воспитан и интересен в общении, НО... совершенно не нравится внешне! Не урод, а просто никакой: невысокий, плотненький... светловолосый (и ресницы тоже светлые:)) Может со временем к этому привыкаешь и относишься проще? Посоветуйте, как быть?

Бывает внешне не красавец,но к нему жутко тянет,просто крышу рвет,плюс обояние и харизма.. Если человек не приятен совсем,то может потом жутко раздражать. Но вы попробуйте,не всегда с первого взгляда просыпается(из-за разных причин)

Угу
#14
Гость

а мне красота важна...

Ваш текст

моя подруга всегда хотела красавца, обычные МЧ ее не интересовали, так вот однажды она познакомилась парнем, который работал стрептизером, высокий кареглазый брюнет, прям картинка.......пожила она с ним и поняла, что к жизни мальчик не приспособлен, ибо любит только себя.

лана
#15

обаяние))..

Гость
#16

Если внешне совсем не нравится, значит точно не то. Бывает умом понимаешь что несимпатичный, а все равно кажется по-своему привлекательным.

лана
#17

Ой,вспомнила одного своего..Два метра,огромный просто,крупный,вид бандитский,весь в шрамах(не сильно заметных) темные волосы,серые глаза,огромные руки,поцарапать его не возможно,не протыкается,весь,ВЕСЬ в волосах.. Но я просто таяла рядом с ним,такая химия...Подруги,видя его издалека удивлялись,почему я с ним,но достаточно было ему подойти и пообщаться чуть-чуть с ними как они все,ВСЕ влюблялись в него..

Нибелунги
#18

лана, вы орангутана описали)

лана
#19

да-да,он мне сначала таким же показался,но ведь что-то в нем было)))

#20

ненавижу красавчиков... в нашей паре красивой должна быть я)

Гость
#22

А мне красивые не нравились никогда. Аж тошно от их морды смазливой становится иногда.

Катруся
#23

Блин, в том-то и дело, что физически вобще не тянет... согласна, что "Красивый муж = чужой муж" на все 100% и что понимание красоты у всех разное... Иногда вроде думаю: привыкну, а иногда... Как быть?! Действительно, боюсь, что со временем начнет раздражать:(

лана
#24

некрасивые тож изменять могут,бывает и похлеще,эт все индивидуально))

чуть-чуть надо еще пообщаться,если начнет бесить-то все...

Катруся
#25

:) а если бесить начнет со временем, когда уже все будет сложно... дети и все такое...

11
#26
Угу

Ваш текст моя подруга всегда хотела красавца, обычные МЧ ее не интересовали, так вот однажды она познакомилась парнем, который работал стрептизером, высокий кареглазый брюнет, прям картинка.......пожила она с ним и поняла, что к жизни мальчик не приспособлен, ибо любит только себя.

я тоже только себя люблю. мне нравится спать и просыпаться с красивым человеком. и вообще все красивое люблю.

))))
#27

Фигня. Вот я никогда не любила лысоватых парней... а теперь выхожу за такого замуж))))) И не замечаю недостатков, т.к. люблю и воспринимаю его таким, как он есть)

Гость
#28

А я хочу только красивого\.

Гость
#29
Катруся

Блин, в том-то и дело, что физически вобще не тянет... согласна, что "Красивый муж = чужой муж" на все 100% и что понимание красоты у всех разное... Иногда вроде думаю: привыкну, а иногда... Как быть?! Действительно, боюсь, что со временем начнет раздражать:(

дело не в красивый/некрасивый, Вам уже писала об этом! Дело в том, чтобы физ. влечение к нему было. Физ. влечение и желание бывает не только по отношению к красавчикам!!

Автопилот
#30

а закеж фоту светлых ресниц. никогда такого не видел. :-)

Я
#31

Бред какой то пишите. Если чувств нет то никакая красота не поможет. А если есть - то какая разница как он выглядит??

Или вы парня по характеристикам подобрали, финансы просчитали, а тут опа - и внешность подкачала. Ужас. Ну терпите теперь, он же в финансовом плане успешен.

Ёжа
#32

Как человек он вам нравится? Тогда что заморачиваетесь! А если никаких чувств вообще, то и с писаным красавчиком будет не то.

Гость
#33

только с лица и пить... =) удачи !

Наталья
#34

Если вы хотите на самом деле сжечь лишний жир, а
не просто упускать время на обманки(сама обожглась пару раз!). Смотрела передачу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала действительно рабочий вариант, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень легко. До этого очень долго не могла от лишних КГ.
Нашла информацию вот тут на блоге: goo.gl/fIwZAo
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: