Гость
Статьи
ВИЧ на СЗ - а вы бы …

ВИЧ на СЗ - а вы бы стали встречаться???

Девочки, такая ситуация: познакомились с парнем на СЗ, по фоткам очень красивый, умный, приятный, общались две недели, потом встретились - это абсолютно мой типаж, в жизни еще лучше, окончил МГУ, …

эва
140 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Mela

гость

Mela Полезнее было бы, если бы врачи не лечили от того, чего сами не знают. И уж тем более от того, чего вообще нет. Т.е. вы утверждаете, что ВИЧ-инфекции не существует?



Гость

Mela, а вы бы переспали с человеком, у которого официальный диагноз ВИЧ положительный?

А вы на 100% уверены, что вирус обнаружен?

Почему вы уходите от вопроса? Я скажу так, да, на данный момент уверена. И с человеком у которого такой диагноз не занялась бы сексом (даже в презервативе).

гость
#102
Mela

А вы на 100% уверены, что вирус обнаружен?

вы сначала ответьте на вопросы)) Мы же должны понять

#103

101. Гость при сексе шанс заразиться вроде небольшой. Вы уж берите по крупней, кольнуться одной иголкой с инфицированным, чтоб наверняка.

гость
#104
Mela

НУ похохочите, это полезно. В особенности для иммунитета.

нет, ну что там с вирусом то? Вы утверждаете, что это все не правда?

Гость
#105
Майка

101. Гость при сексе шанс заразиться вроде небольшой. Вы уж берите по крупней, кольнуться одной иголкой с инфицированным, чтоб наверняка.

зачем иглой, я не наркоманка. даже при небольшом шансе при сексе, вы бы лично переспали бы?

#106
Гость

зачем иглой, я не наркоманка. даже при небольшом шансе при сексе, вы бы лично переспали бы?

я бы нет.

все равно этот ВИЧ, как по воде вилами, никакой конкретики, где сам вирус и как выглядит никто не знает, но я всегда перестраховываюсь, чтоб наверняка. Лишним не будет))

Гость
#108
Майка

Гость

зачем иглой, я не наркоманка. даже при небольшом шансе при сексе, вы бы лично переспали бы?

я бы нет. все равно этот ВИЧ, как по воде вилами, никакой конкретики, где сам вирус и как выглядит никто не знает, но я всегда перестраховываюсь, чтоб наверняка. Лишним не будет))

вот и я нет. а Мела благополучно смылась, ответа от нее похоже к сожалению не будет.

гость
#109
Гость

вот и я нет. а Мела благополучно смылась, ответа от нее похоже к сожалению не будет.

Мела смылась, т.к. ее загнали в угол и она поняла (может быть), что была не права)) Ну или хотя б призадумалась.

Гость
#110

Презерватив не защищает от СПИДа. Читайте статью по ссылке (она с поясняющими фотографиями).

http://www.diary.ru/~estes/p95245490.htm

Mela
#111

Я не смыслась, а домой пошла) Нет, я бы не стала заниматься сексом. Потому что этот вопрос как правильно говорит Майка не изучен до конца. Равно как и не стала бы специально заражаться свинным и прочим гриппом. Но только потому что ученые ни в ту, ни в другую сторону ничего не доказали. Но и лечиться и пить зверские препараты не стала бы. Я вообще очень боюсь вмешательства в организм. И тем более в такой хрупкий мир, как иммунитет.

эва
#112

я только приехала, сразу за комп. Не знаю, сама думаю, что склоняюсь очень к варианту не рисковать, просто человек очень нравится и - честно - как-то даже не верится, что у него может быть такая страшная болячка. Очень неприятно, очень-очень( Почитала, деток действительно рожают, и здоровых, но все-равно это рулетка. У него такой здоровый румянец и кожа хорошая, глаза блестят, волосы...

эва
#113

он сказал, что не будет меня беспокоить, я сама решу - общаться с ним или нет, и тогда напишу ему просто... Я пока молчу.

эва
#114

гость, который писал, что работает в спид-диспансере, а есть случаи излечения?

Гость
#115
эва

я только приехала, сразу за комп. Не знаю, сама думаю, что склоняюсь очень к варианту не рисковать, просто человек очень нравится и - честно - как-то даже не верится, что у него может быть такая страшная болячка. Очень неприятно, очень-очень( Почитала, деток действительно рожают, и здоровых, но все-равно это рулетка. У него такой здоровый румянец и кожа хорошая, глаза блестят, волосы...

правильно тут сказали что он потому и хороший такой, что иначе у него шансов ноль с женщинами

Димыч
#116
гость

честно, ваш пост просто скопировала не читая. Я хорошо умею копировать)))

Идите в мед, учитесь, получайте диплом, пишите работы об даной проблематике, а потом уже и поговорим с вами на одном уровне, как коллеги, а не как дочка с мамой.

Я, увы, не имею диплома по данной проблематике, но то, что в числе диссидентов ВИЧ есть немало уважаемых ученых, включая лауреатов Нобелевской премии, заставляет задуматься. К примеру, как вы думаете, кто обладает большими знаниями по данному вопросу - вы со своим дипломом или Кари Марис, открывший метод ПЦР, которым, если я правильно понимаю, ВИЧ и диагностируют, лауреат Нобелевской премии по биологии? Он ведь является диссидентом ВИЧ. С ним слабо дипломом помериться? Дело то в том, что история уже знает примеры грандиозных псевдонаучных мистификаций с озоновыми дырами и фреоном. Так что тут есть над чем подумать.

гость
#117
эва

гость, который писал, что работает в спид-диспансере, а есть случаи излечения?

нет

есть случаи, когда а/тела удавалось снизить до такого уровня, что чстандартными методами они в крови не определялись и человек считался условно здоровым, но это только на время. В итге конец был один.

Еще есть такая форма, когда человек фактически является носителем, т.е. у него обнаруживается этот вирус, но нет признаков прогрессии заболевания. Но он заражает при этом других людей. За свою практику не встречала ни одного человека в нашем городе. Это крайне редко встречается.

гость
#118
эва

он сказал, что не будет меня беспокоить, я сама решу - общаться с ним или нет, и тогда напишу ему просто... Я пока молчу.

решайте сами девушка.

Но вот подумайте еще и вперед, например, сколько страданий это принесет вашим родителям, т.к. они я вно вас рожали не для того, чтоб вы связались с ВИЧ-положительным.

В интернете наберите про это заболевание, там все доступно описано, особенно обратите взор на то, что происходит, когда заболевание начинает прогрессировать. Смерть таких страшна. Желаете ли вы, чтоб ваши родители видели вас такой? Да и желаете ли себе любимой подобной участи?

Парня поблагодарите за чесность, но я считаю, что для таким людям нужно искать пару среди таких же ВИЧ-положительных. Другой вопрос, что большинсво - это наркоманы.

Майка
#119
гость

Другой вопрос, что большинсво - это наркоманы.

А вас не натораживает этот факт? Меня да. Вполне естественно, что у наркоманов иммунодефицит, только при чем тут вич?

Вобщем пусть ученые изучают этот вирус, так, чтобы были конкретные данные о том, как он выглядит, откуда, что, как и зачем. Пока ничего вразумительного о вич никто не говорит. Согласна с Мелой, чтобы лечить людей, надо точно знать ОТ ЧЕГО лечить.

Ну и автору, естественно не стоит полагаться точно, что это миф и встречаться с носителем. Лучше обезопасить себя)

Урфин Джус)
#120

Ответьте себе на один вопрос: Вы готовы ради этого мальчика (за глазенки-волосенки блестящие, МГУ и хорошую речь) рисковать своей жизнью? Он для Вас пока чужой человек, Вы не знаете стоит ли он вообще того, чтобы сокращать себе жизнь.

Я могу понять когда люди жили, а потом у любимого человека обнаруживают спид - и тут, и любовь, и родные люди, действительно встает выбор и многие приносят себя в жертву. Но у Вас же не такая ситуация.

Парня жалко и понять его можно. Хотя тоже интересно как он заразился. В России это все же чаще всего наркотики. Ах-увы.

гость
#121
Майка

гость

Другой вопрос, что большинсво - это наркоманы.



А вас не натораживает этот факт? Меня да. Вполне естественно, что у наркоманов иммунодефицит, только при чем тут вич?

Нет, меня нисколько не настораживает. Мне приходится иметь дело с подобными слоями населения. Понаслышана об их "культуре". Вы знаете, что наркоманы те же самые могут колоться одной иглой человек по 10-12? Вы знаете, что при изготовлении некоторых видов наркотиков добавляется кровь, причем готовят их в кустарных условиях и в большинстве те же наркоманы.

Также есть "бывшие" наркоманы, которые и не знают о своем диагнозе. Которые создают семью и внезаптно выясняется что мать ВИЧ-инфицирована, потому что мч передал ей свой "подарок", или мать сама бывшая наркоманка, которая и не знала несколько лет, что больна.

А еще те же наркоманы за дозу способны на многое. Например, заразить по заказу определенного человека. Или переспать, с кем не важно. Или за долги продать, отдать на время другому человеку.

ВИЧ и иммунодефицит не одно и то же.

Возбудитель ВИЧ - вирус рода Lentivirus подсемейства Lentivirinae семейства Retroviridae.

Кстате, есть 3 вируса, которые организм не способен "видеть", чтоб включить защиту: вирус Герпеса, ВИЧ и гепатит С(или В, точно не помню)))))

гость
#122

грубо говоря: вирус попадая в организм перепрограмирует клетку, она делится. И уже с измененной программой далее распространяется делением инфицированных клеток. При этом здоровые клетки организм воспринимает, как инородные. И пока не пройдена "точка невозврата" человек смотрится вполне презентабельно. Но это лишь вопрос времени, плюс зависит от образа жизни.

Лунный Лик
#123
эва

Девочки, такая ситуация: познакомились с парнем на СЗ, по фоткам очень красивый, умный, приятный, общались две недели, потом встретились - это абсолютно мой типаж, в жизни еще лучше, окончил МГУ, много путешествовал, умеет слушать, он оччччень интересный! Когда я уже влюбилась по уши, он внезапно сказал - знаешь, я никак не мог сказать тебе раньше, но я пойму, ели ты встанешь и уйдешь - дело в том, что у меня ВИЧ-инфекция. Я остолбенела, первым желанием было сбежать, но он на вид абсолютно здоровый!!! Единственное, он сказал, что не пьет, но я отнесла это к тому, что он за рулем. И потом, на СЗ была такая графа - про ВИЧ - у него там было - отрицательно! Он долго рассказывал, что ничего страшного нет, просто сниженный иммунитет, что просто он регулярно принимает всякие витамины, что лекарство обязательно найдут, а заразиться можно только без презерватива, я не знаю, что делать. На прощание он поцеловал меня в щеку и сказал, что я ему очень понравилась, что он готов сейчас же удалить свою анкету, если я соглашусь с ним встречаться, ему 28 лет, он просто моя мечта, если бы не это!!!!! Помогите!! Это действительно просто сниженный иммунитет? В голове сразу всплыли кучу картинок из школы и института, где нас пугали спидом, не знаю, что делать!!!

Гадаю на таро. Предстказываю. Колдую

от вас имя, возрасть, фото - его и ваше.

отвечу. пишите

Odinokaya-Luna@mail.ru

Доктор Фауст
#124

Согласен с Мелой.

ерудна какая-то - против свиного гриппа уже придумали вакцину, а против спида - до сих пор нет.И если он так опасен, почему тогда никто не изолирует инфицированных? значит это выгодно, чтобы люди умирали. А так называемые препараты против спида убивают без разбора все клетки и больные и здоровые. И это доказано уже.

Гость
#125

Уважаемая автор. Хорошеньких мальчиков вы встретите еше много в жизни.

А Вот Вам несколько вопросов, ответьте и сделайте сами вывод.

1) стали бы вы встречаться еслиб он сказал что у него сифилис или гонорея. Ведь они лечатся.

2) стали бы встречатся еслиб у него был рак? Хотя он и не заразный.

3) стали бы вы встречаться еслиб у него был гепатит? он и заразен и не лечится.

4) почему он не ишет пару среди таких же как он? это бы решило проблему нараз.

Сами подумайте, такой союз возможен только еслиб вы были давно женаты или хотябы знакомы. Почему он рискует вашей жизнью? Ведь пусть даже небольшой риск, но есть. Может Вам хватит разок заклеить ему порезанный при чистке картошки, пальчик? Сгорите за год, а он так и будет сидеть на "витаминьчиках" и искать новую пассию.

не автор
#126
Доктор Фауст

Согласен с Мелой. ерудна какая-то - против свиного гриппа уже придумали вакцину, а против спида - до сих пор нет.И если он так опасен, почему тогда никто не изолирует инфицированных? значит это выгодно, чтобы люди умирали. А так называемые препараты против спида убивают без разбора все клетки и больные и здоровые. И это доказано уже.

гыгыгыггыг)))) мила хватит уже подписываться под разными никами, что все с тобой согласны)))))

Твое имя?
#127

Эва, Автор, я мог бы долго нести здесь гуманистическую чушь, но скажу прямо и честно - бегите нахрен от него. Он уже сразу же СОВРАЛ в анкете.

Гость
#128
Гость

СПИД это и есть синдром пониженного иммунитета. Не такого, что ой я кашляю и чихаю, а такого, что от легкого насморка без килограмма лекарств человек умирает.

Синдром ПОВЫШЕННОГО иммуно ДЕФИЦИТА. Неуч, блин.

гость
#129
Гость

Гость

СПИД это и есть синдром пониженного иммунитета. Не такого, что ой я кашляю и чихаю, а такого, что от легкого насморка без килограмма лекарств человек умирает.

Синдром ПОВЫШЕННОГО иммуно ДЕФИЦИТА. Неуч, блин.

Да оба вы клоуны) СПИД (Синдром ПРИОБРЕТЕННОГО Иммунодефицита)

Гость
#130
эва

Девочки, такая ситуация: познакомились с парнем на СЗ, по фоткам очень красивый, умный, приятный, общались две недели, потом встретились - это абсолютно мой типаж, в жизни еще лучше, окончил МГУ, много путешествовал, умеет слушать, он оччччень интересный! Когда я уже влюбилась по уши, он внезапно сказал - знаешь, я никак не мог сказать тебе раньше, но я пойму, ели ты встанешь и уйдешь - дело в том, что у меня ВИЧ-инфекция. Я остолбенела, первым желанием было сбежать, но он на вид абсолютно здоровый!!! Единственное, он сказал, что не пьет, но я отнесла это к тому, что он за рулем. И потом, на СЗ была такая графа - про ВИЧ - у него там было - отрицательно! Он долго рассказывал, что ничего страшного нет, просто сниженный иммунитет, что просто он регулярно принимает всякие витамины, что лекарство обязательно найдут, а заразиться можно только без презерватива, я не знаю, что делать. На прощание он поцеловал меня в щеку и сказал, что я ему очень понравилась, что он готов сейчас же удалить свою анкету, если я соглашусь с ним встречаться, ему 28 лет, он просто моя мечта, если бы не это!!!!! Помогите!! Это действительно просто сниженный иммунитет? В голове сразу всплыли кучу картинок из школы и института, где нас пугали спидом, не знаю, что делать!!!

Блин автор только вчера вспоминала атвора темы "только что занималась сексом с боссом", потом вспоминила тему про "шахтёра" где парень девушку в каске шахтёрской побрил и потом у них потихоньку закрутилось, парень был якобы классный, но эпилептик. Слог точь-в точть как у вас.

Не тот ли же атвор балуется??

Всевидящее ОКО
#131

АВТОР ВЫ ДИБИЛКА КОНЧЕННАЯ!

Твое имя?
#132
Гость

Гость



СПИД это и есть синдром пониженного иммунитета. Не такого, что ой я кашляю и чихаю, а такого, что от легкого насморка без килограмма лекарств человек умирает.





Синдром ПОВЫШЕННОГО иммуно ДЕФИЦИТА. Неуч, блин.

Ааааа...... Я плакалЪ..... Один НЕУЧ другого НЕУЧА учит, отчитывает...... ))

СПИД - Синдром Приобретенного Иммунодефицита.....

Наблюдатель
#133
Доктор Фауст

Согласен с Мелой. ерудна какая-то - против свиного гриппа уже придумали вакцину, а против спида - до сих пор нет.И если он так опасен, почему тогда никто не изолирует инфицированных? значит это выгодно, чтобы люди умирали. А так называемые препараты против спида убивают без разбора все клетки и больные и здоровые. И это доказано уже.

Хорош бред нести.

бебе
#134

Если у автора даже на секунду в голову такой вопрос пришел, значит мозга там нет и никогда не было. Не рожайте таких же дебилов как вы, автор, хоть от него, хоть от здорового. А он конечно же небо в алмазах вам пообещает, ну даже в целой Москве больше такой *** без мозга не найдет.

Кстати, я так и не поняла каким местом думал он, когда искал среди здоровых. Пара вы хорошая, тупица и извращенец√маньяк.

Гость
#135

Меня че прикалывает, что половина написавших здесь даже и не знает о своем ВИЧ статусе, а поливают человека грязью и обзывают девочку дурой ))))

Очнитесь!!

Важен тот факт - поверите ли вы в то, если у вас будет ВИЧ+ или нет! От этого и будет зависеть вся ваша дальнейшая жизнь!

Гость
#136

Люди с Вич это тоже люди, просто им повезло меньше. Слышала что при принятии лекарств вирус в организме снижается до 4%, а некоторые врачи рассматривают вич как хроническое заболевание. Думайте сами автор, презерватив не дает 100%й гарантии, если заразитесь, придется всю жизнь на таблетках сидеть.

AIDS STOP
#137
Гость

СПИД это и есть синдром пониженного иммунитета. Не такого, что ой я кашляю и чихаю, а такого, что от легкого насморка без килограмма лекарств человек умирает.

СПИД это отнюдь не синдром пониженного иммунитета!Это синдром приобретённого иммунодеффицита!Вы откуда такие "умные "взялись а?!)

AIDS STOP
#138
Гость

Люди с Вич это тоже люди, просто им повезло меньше. Слышала что при принятии лекарств вирус в организме снижается до 4%, а некоторые врачи рассматривают вич как хроническое заболевание. Думайте сами автор, презерватив не дает 100%й гарантии, если заразитесь, придется всю жизнь на таблетках сидеть.

Если он партнёр принимает антиретровирусную терапию,+предохраняется презервативом,то риск заражения снижается существенно!При приёме антиретровирусной терапии возможно зачатие и рождение здоровых детей,т.к значение вируса сильно падает,снижается.

Гость
#139

значит если мой муж вич + мне надо его бросить?? чт омне делать? я люблю его и не хочу чтобы он умер

Константин
#140

Я писал в другой ветке про отношения с девушкой вич + повторяться не буду. Для себя теперь точно знаю, даже если девушка говорит, что здорова - пока не начали жить вместе - секс только в презервативе. Сейчас живу с девушкой здоровой, я ей все рассказал, что надо пойти нам вдвоем и сдать аализы на всякую ***, не для того, чтобы расстаться, а чтобы пролечиться и жить вместе, если больны и не знаем. она норм восприняла - оба здоровы. Теперь секс без презерватива. Эта тема меня заинтересовала, потому что впервый раз, когда мне девушка сообщила - я такой шок испытал. Поэтому много читал про это. Как уже писал в другой ветке - отношения не срослишь, как обычно, "не сошлись характерами"

Гостья
#141

Вот красивые порой себе дорогу к топ вузам, своим квартирам и прокладывают через папиков.

Гость
#142

Если он вас предупредил это многова стоит, меня заразил муж скрывал 3 года для меня был удар, я подала на развод, стала встречаться с парнем так как нагрузка у меня неопределяемая без презерватива я его не заразила и тем не менее я его предупредила, не бойтесь вич как я ранее он меня настиг так как раньше сама боялась с + плюсиками встречаться и сама оказалась в такой ситуации. Неопределяемая нагрузка означает не передаваемая, да вич не лечится но он приглушается терапией.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: