Гость
Статьи
красота для женщины - …

красота для женщины - это все!

если женщина красива, ей с легкостью прощают и плохой характер, и недалекость, и отсутствие воспитания и хороших манер. Самый яркий пример моя двоюродная сестра. Грубая, хамоватая неотесанная девка, жадная, тупая. Но красавица писанная. Какие мужчины ее добиваются! Не *** бандюки, нет. И умные,и достойные. Она всем в открытую - не люблю и любить не буду. Выбирает исключительно по материальному признаку. В открытую. И никого из них это не коробит, все принимают это как должное. Последняя история - увела мужчину из семьи где двое детей и жена ждет третьего. Зачем? А он богатый и денег не жалеет. Вот и вся причина.

автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

более того, красота для человека, не важно м или ж - все. социологи это уже давно исследовали. и бесполезно писать о "поверхностных людях", это элементарно на инстинктах работает, не выключишь

Гость
#2

красота рано или поздно или приедается, или проходит, а грубость и хамство останется до конца жизни ))

на метле
#3

Да не в красоте дело (в случае с сестрой), а в отношении к мужчинам. Почему-то большинство мужчин привлекает такая стервозность. Знаю это на собственном опыте. Я красивая, это говорят все (даже подруги :)), а вот с мужиками обращаться не умею. И толку от этой красоты?

Гость
#4
на метле

Да не в красоте дело (в случае с сестрой), а в отношении к мужчинам. Почему-то большинство мужчин привлекает такая стервозность. Знаю это на собственном опыте. Я красивая, это говорят все (даже подруги :)), а вот с мужиками обращаться не умею. И толку от этой красоты?

когда тетки говорят что красивая это как правило плохой знак)

гость
#5

конечно, красота для женщины - очень важная вещь, отрицать это просто глупо.

Гость
#6

Открыли Америку.

Гость
#7

У меня тоже всегда проблемы были с мужиками и красота мне не помогала. Только когда пересмотрела в корне свое отношение к жизни и окружающим - сразу результат. А красота - это не все. Важно иметь высокую самооценку. Она творит чудеса.

Гость
#8

Вы, комплименты сестренке "зашибательские" просто сделали! ))) А может она с ними другая..., не такая, какой Вы ее описываете, еще, на "вкус и цвет...", знаете ли... Конечно, если ты "красива"..., надежда, что тебе в жизни обязательно должно "повезти"..., в головах молодых девушек присутствует, по факту, красота - это не показатель, далеко, даже наоборот, чаще, "красивые" девушки с неустроенной личной жизнью встречаются, т.к. мужчины их используют в своё удовольствие..., а замуж не берут..., прикол даже есть, "им нужна, Джеки (Кеннеди им. в виду), а не Мэрлин"!

мата хари
#9

С*ука ваша систер

вот вернется ей все бумерангом

уведут у нее тоже мужика, когда на сносях будет и семеро по лавкам

влюбится как кошка в нищего и будет с ним рай в шалаше строить

столько примеров перевидала и все с одним концом)) коротеньким

Гость
#10
мата хари

С*ука ваша систер

вот вернется ей все бумерангом

уведут у нее тоже мужика, когда на сносях будет и семеро по лавкам

влюбится как кошка в нищего и будет с ним рай в шалаше строить

столько примеров перевидала и все с одним концом)) коротеньким

как вы тут смешны все со своими бумерангами :) бумеранга НЕТ!

Гость
#11

Нет, дело не только в красоте. У нас на работе сотрудница, как говорится, глаз не оторвать, а ни мужика нормального, ни карьеры приличной нет. На что уж наш начальник охоч до юбок, и тот на неё никакого внимания, говорит, правда и ей в глаза и за глаза, что хороша девка, но чего-то не хватает. Не зря говорят, что не родись красивой...и т.д

Рыпка
#12

Да, Автор, зашибись как вашей кузине повезло. Отхватила себе женатого мужика аж с тремя детьми. Да хоть какие там бабки, её только пожалеть остаётся. Что, на свободных мужиков с деньгами красота не тянет?

Гость
#13

не знаю...вы видимо пропустили кучу тем "я опупенно красивая,но одна"

Гость
#14
Гость

мата хари

С*ука ваша систер вот вернется ей все бумерангом уведут у нее тоже мужика, когда на сносях будет и семеро по лавкам влюбится как кошка в нищего и будет с ним рай в шалаше строить столько примеров перевидала и все с одним концом)) коротеньким

как вы тут смешны все со своими бумерангами :) бумеранга НЕТ!

Есть, на себе и не на себе испытано! У бывшего, например, "новая" любовь, поступила так же, как он со мной, когда-то, сам признался, спустя годы...

Акын
#15

Автор, хотелось бы мнение твоей сестры о тебе тоже послушать.

Гость
#16

Конечно, красота для женщины важна. Но красоте ничего не прощают. Наоборот, к красивой женщине приковано внимание. Люди завидуют и заранее готовы выискивать недостатки. Это же такой стереотип: красивая девушка ≈ значит она глупая, злая и меркантильная. А страшные зато богаты духовно. Так многие себя утешают.

Елена
#17

становлюсь на защиту красивым

Елена
#18

я тоже вот такой являюсь. и это как работа. на самом деле приковано внимание к тебе . при том ко всему , что говоришь, к жестам , одежде. что особенно я заметила женщины тщательно любят выискивать недостатки

Елена
#19

и если что не так, то многие исподтишка радуются. не все конечно, а те особи, которые склонны к зависти. а такие к сожалению существуют везде

Елена
#20

а автору не Вам судить сестру. сама со временем разберется хотя это грех уводить женатого мужчину

Елена
#21

но к сожалению мужчины они такие, да красота для них на первом месте. даже не совсем такая красота, а скорее холеный сексуальный вид

Елена
#22

я раньше не придавала значения большого одежде. но когда хорошенько приоделась со вкусом стала не жалеть денег на хорошую косметику, отказывая себе в развлечениях. да впринципе теперь и мужчины платят за меня

Елена
#23

да и это все так и есть. я тоже думала, что для них важна душа. душа важна, но западают и влюбляютсяони в обертку ИМХО

Елена
#24

я думаю, что не имеет смысла развивать тему дальше.

Ужасный Знакомец
#25

если женщина красива, ей с легкостью прощают и плохой характер, и недалекость, и отсутствие воспитания и хороших манер.)) аха, но не надолго.

Гость
#26

название хорошее, привлекательное, а сам пост скушен, банален и не стоит обсуждения

Благодарность
#27
Гость

мата хари

С*ука ваша систер вот вернется ей все бумерангом уведут у нее тоже мужика, когда на сносях будет и семеро по лавкам влюбится как кошка в нищего и будет с ним рай в шалаше строить столько примеров перевидала и все с одним концом)) коротеньким

как вы тут смешны все со своими бумерангами :) бумеранга НЕТ!

Есть-есть!....даже не сомневайтесь!Просто не сразу он срабатывает,бывает, и года должны пройти!Но чем дальше-тем страшнее!

Гость
#28

автор права

qw
#29

для женщины "все" - это не красота, а сексуальность, и в некоторой мере - стервозность. Сексуальность правит миром, а красота бывает разной, в том числе и "холодной". среди супер-пупер звезд далеко не все действительно красивые, но у них есть и энергетика и сексуальность. Ну например Мадонна, с ее маленьким ростом, мужицкой фигурой и агрессивной физиономией, или Риана, которая чертами лица бабуина напоминает.. Они что, классические красотки? )) но за ними куча мужиков бегать готовы, и дело даже не в популярности..

А есть реальные красавицы, но которые холодные, скучные, зажатые и вообще какие-то не такие, недоделанные, они вообще всю жизнь одни сидят.

#30

Бумерангов нет, мир несправедлив, красивым все прощают. Все остальное самообман.

Светлая голова
#31

ДА ЭТО ТАК! СМИРИТЕСЬ УЖЕ АВТОР!!!!!!!!

qw
#32

еще красивые женщины часто уверены в себе, а ведь как себя поставишь - так с тобой и будут себя вести. у меня знакомая есть, в модельный стандарт вообще не вписывается, лицо обычное, можно сказать деревенское, но очень ухоженная, на себя денег не жалеет, не позволяет себе ходить в стремной асексуальной одежде, с плохой прической..Очень уверенна в себе, наглая. У нее от мужиков отбоя нет! А девченки которые со мной в институте учились - некоторые настоящие красотки красотки (стройные, длинные ноги, зачетные сиськи, большие глаза, красивые губки, одеты "просто и со вкусом") - многие либо одни сидят либо с лошариками какими-то встречаются, потому что не умеют пользоваться своей красотой, милые слишком и энергетика слабая.

#33

Уверенность в себе главное, а красота ее очень прибавляет. К тому же каждый видит красоту по разному и почти любая женщина может стать красивой. Но лучше работать еще и над личными качествами.

Гость
#34

Да. автор права красивой девушке многое прощается. Про это даже сняли видео:

http://rutube.ru/tracks/1472889.html?v=ad2c70264e86583709dbd​b1be38a9f2c

#35
Гость

как вы тут смешны все со своими бумерангами :) бумеранга НЕТ!

Подтверждаю - бумеранга нет. Но мужа таки могут увести. Просто шансы на то, что мужа уведёт какая-нибудь красотка - не изменяются от морально-нравственных качеств жены )))

Гость
#36

и не говорите, автор... а то любят про внутреннюю красоту врать

гость
#37

бумеранг-это закон сохранения энергии. все банально. просто кто не встречал бумеранг, мало прожил, может он вернется через 20 а то и 40 лет.

но обязательно вернеться! такова природа и ее законы

Гость
#38

Красота сегодня есть, а завтра - нет. Польет вашу сестру кто-нить кислотой (хоть та, которая третьего ребенка ждет) - и всё... конец списку желающих))) Да и старость ее не обойдет стороной, если уж на то пошло...

#39
гость

бумеранг-это закон сохранения энергии. все банально. просто кто не встречал бумеранг, мало прожил, может он вернется через 20 а то и 40 лет.

но обязательно вернеться! такова природа и ее законы

Закон сохранения энергии - он, знаете ли, тупой, и на лица - не смотрит.

Скажу Вам один из частных случаев этого закона: "Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две"

Если человек сделал гадость, то гадость вернётся - это да. Просто не ему.

растолкую )))
#40
мата хари

С*ука ваша систер

вот вернется ей все бумерангом

уведут у нее тоже мужика, когда на сносях будет и семеро по лавкам

влюбится как кошка в нищего и будет с ним рай в шалаше строить

столько примеров перевидала и все с одним концом)) коротеньким

а женка с тремя детьми видимо тоже с..ка. раз ей бумеранг нагрянул )))))

Гость
#41

для мужиков красота - это смазливое лицо, длинные волосы и голые коленки, если мужики конечно вокруг есть

Тигра
#42

Красота важна, но она не гарантия счастья. И лучше всего, кстати, устраиваются в браке "серые мышки".

Dr. Braun
#43

╚Женщин умных не бывает. Есть прелесть какие глупенькие и ужас какие дуры.╩

М.М. Жванецкий

Гостья с иронией
#44

Все не все, но действительно, красивой женщине и позволительно гораздо больше, и добиться проще, и не надо постоянно кому-то что-то доказывать и болезненно самоутверждаться.

Гостья с иронией
#45
Тигра

Красота важна, но она не гарантия счастья. И лучше всего, кстати, устраиваются в браке "серые мышки".

Так им и надо меньше - согласна, они намного счастливее..

Гость
#46

только ум))) при уме некрасивой не останешься с любой внешностью))

Рала
#47
Сопляк с дубинкой

гостьбумеранг-это закон сохранения энергии. все банально. просто кто не встречал бумеранг, мало прожил, может он вернется через 20 а то и 40 лет.

но обязательно вернеться! такова природа и ее законыЗакон сохранения энергии - он, знаете ли, тупой, и на лица - не смотрит.

Скажу Вам один из частных случаев этого закона: "Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две"

Если человек сделал гадость, то гадость вернётся - это да. Просто не ему.

Это точно:))Ещё помню песня была такая: Если одно отнимется, то обязательно прибавится А в конце песни:только убавляется всегда у одних, а прибавляется другим

катёна
#48

а может вы наговариваете на нее? как то не верится, что взрослый мужик с детьми просит жену ради тупой, но красивой тёлки..

Гость
#52
катёна

а может вы наговариваете на нее? как то не верится, что взрослый мужик с детьми просит жену ради тупой, но красивой тёлки..

Катька вчера родилась! Сплошь и рядом!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: