Гость
Статьи
про корпоратив

про корпоратив

У моего мч довольно частые корпоративы, которые могут длиться полночи или всю ночь, начинаются, как правило, часов в 8 вечера. Я знаю, что на таких мероприятиях постоянно случаются измены, особенно, …

жужа
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
жужа

те, кто пишет, что я не даю гулять допоздна - это до скольки, по вашему? То есть, два часа ночи - это "рань" и я "мамочка", которая его уводит?

не ломайте себя,не устраивает ситуация,боритесь. зачем же жить как вулкане

#52

Жужа, у меня отчасти такая же проблема, не понимаю, почему когда мой муж идет на корпоратив я должна сидеть дома и ждать пока он нагуляется? я тоже иду куда-нить с девченками, а мой сидит и переживает) и сразу после офиц. части ко мне несется

жужа
#53

Меня просто удивило, что все стали его жалеть из-за того, что его в 2 часа ночи забирают домой.

Всевидящее ОКО
#54

АВТОР! КОРПОРАТИВ ВСЕГДА БЕЗ ВАС, ДА ЕЩЕ И КОГДА ХОЧУ ТОГДА И ВЕРНУСЬ!? ДУРА, НЕ С ПОДРУГАМИ НАДО ВСТРЕЧАТЬСЯ, А В БАНЮ, ДА С ПРЕОБЛАДАНИЕМ МУЖЧИН (ПОДРУГИНЫХ) ДА ИМЕННО В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ! ТОГДА И КОРПОРАТИВЫ БУДУТ ЗНАЧИТЕЛЬНО КОРОЧЕ

Негодяйка
#55

Мой бывший - как раз тоже любил повеселиться без меня. Типо - личное пространство, дорогая. А я, наслушавшись советов "дать свободу честным парням" отращивала рога....

Мой теперешний муж если и идет на корпоратив, то знает, что я тоже на гулянке и без пары, и нарядная такая...

Мы, вообще, честно договорились, если один собирается веселиться, то должен и другого отпустить! Такая позиция и свободы мужа не ущемляет и дает выбор мне, как вести себя на след. выходных без него.

zet
#56
жужа

Девочки, так все-таки, что сделать в след пятницу? Забрать его или опять пойти с подругами? Или с ночевкой уехать к подруге? Или что?

автор, вы неправильные вопросы задаёте, это уже следствие - куда и во сколько ехать)

когда корпоративы проходят столь часто (у меня и у всех знакомых корпоратив проходит 1-2 раза в год) и столь весело, что оттуда не хочется уходить - можно задаться вопросом - а что там происходит???...

моя подруга встречалась с мужчиной, сначала всё было хорошо, он работал в хорошей фирме, был одним из руководителей, так они компаний руководства практиковали частые походы по барам-ресторанам, мини-корпоративчики такие, сначала мою подругу он брал с собой , а потом перестал, и так было довольно часто, он пропадал пол-ночи, она всех его друзей и коллег вроде как знала, поэтому терпела, и вот в один прекрасный вечер мы приходим с подругой в бар, а там сидит её благоверный со своими друзьями/коллегами и полный стол баб с ними, вернее каждый был по парам, в т.ч. и он...вот такая картина, думаю реакцию нашу описывать не надо, зато её мужик ещё и ударил при всех мою подругу за то, что помешала ему отдыхать....

так что из моей практики, такие походы ничем хорошим не заканчиваются

жужа
#57

Зэт, это совершенно точно корпоративы без посторонних, у них руководитель женщина. И я несколько раз видела там действительно коллег. Поэтому если что-то и будет, то только внутри этого самого коллектива.

По поводу половинок: у нас очень жестко относятся к приходам с мужем/женой, и к неприходам на корпоратив...Что же теперь делать? Не пускать? - глупо, ждать, когда рога наставит - тоже глупо. Вот и спрашиваю - что делать? Поход мне с мужчинами исключается, так как это сразу будет разрыв, у него же "для бизнеса", а я - просто так буду "шарахаться" с мужиками?

Гость
#58
жужа

Зэт, это совершенно точно корпоративы без посторонних, у них руководитель женщина. И я несколько раз видела там действительно коллег. Поэтому если что-то и будет, то только внутри этого самого коллектива. По поводу половинок: у нас очень жестко относятся к приходам с мужем/женой, и к неприходам на корпоратив...Что же теперь делать? Не пускать? - глупо, ждать, когда рога наставит - тоже глупо. Вот и спрашиваю - что делать? Поход мне с мужчинами исключается, так как это сразу будет разрыв, у него же "для бизнеса", а я - просто так буду "шарахаться" с мужиками?

Автор, а что мешает Вам заставить Его волноваться, по поводу где вы и с кем? Во сколько он приезжает с этого "корпоблядства"? Придумывайте на этот вечер наивные и глупые дела,типо "чаю попить" у подруги от скуки,а сами развлекайтесь по клубам.Он то правду знать не будет,но ваши сытые и самодовольные глаза, да и ещё ваш здоровый пофигизм относительно его времяпровождения заставят его задуматься.

Бабуся Ягуся
#59
жужа

Зэт, это совершенно точно корпоративы без посторонних, у них руководитель женщина. И я несколько раз видела там действительно коллег. Поэтому если что-то и будет, то только внутри этого самого коллектива. По поводу половинок: у нас очень жестко относятся к приходам с мужем/женой, и к неприходам на корпоратив...Что же теперь делать? Не пускать? - глупо, ждать, когда рога наставит - тоже глупо. Вот и спрашиваю - что делать? Поход мне с мужчинами исключается, так как это сразу будет разрыв, у него же "для бизнеса", а я - просто так буду "шарахаться" с мужиками?

Предлагаю напоить его чаем со слабительным часа за полтора до корпоратива. Сам никуда не пойдет. Пару раз так сделаете, а потом условный рефлекс выработается.

Бабуся Ягуся
#60
Гость

жужа

Зэт, это совершенно точно корпоративы без посторонних, у них руководитель женщина. И я несколько раз видела там действительно коллег. Поэтому если что-то и будет, то только внутри этого самого коллектива. По поводу половинок: у нас очень жестко относятся к приходам с мужем/женой, и к неприходам на корпоратив...Что же теперь делать? Не пускать? - глупо, ждать, когда рога наставит - тоже глупо. Вот и спрашиваю - что делать? Поход мне с мужчинами исключается, так как это сразу будет разрыв, у него же "для бизнеса", а я - просто так буду "шарахаться" с мужиками?

Автор, а что мешает Вам заставить Его волноваться, по поводу где вы и с кем? Во сколько он приезжает с этого "корпоблядства"? Придумывайте на этот вечер наивные и глупые дела,типо "чаю попить" у подруги от скуки,а сами развлекайтесь по клубам.Он то правду знать не будет,но ваши сытые и самодовольные глаза, да и ещё ваш здоровый пофигизм относительно его времяпровождения заставят его задуматься.

Не заставят. Он под утро пьяный придет, а потом у него будет птичья болезнь. Такие мелочи как выражение чьих-то глаз в этом состоянии не заметны.

Гость
#61
Бабуся Ягуся

Гость

жужа Зэт, это совершенно точно корпоративы без посторонних, у них руководитель женщина. И я несколько раз видела там действительно коллег. Поэтому если что-то и будет, то только внутри этого самого коллектива. По поводу половинок: у нас очень жестко относятся к приходам с мужем/женой, и к неприходам на корпоратив...Что же теперь делать? Не пускать? - глупо, ждать, когда рога наставит - тоже глупо. Вот и спрашиваю - что делать? Поход мне с мужчинами исключается, так как это сразу будет разрыв, у него же "для бизнеса", а я - просто так буду "шарахаться" с мужиками? Автор, а что мешает Вам заставить Его волноваться, по поводу где вы и с кем? Во сколько он приезжает с этого "корпоблядства"? Придумывайте на этот вечер наивные и глупые дела,типо "чаю попить" у подруги от скуки,а сами развлекайтесь по клубам.Он то правду знать не будет,но ваши сытые и самодовольные глаза, да и ещё ваш здоровый пофигизм относительно его времяпровождения заставят его задуматься.

Не заставят. Он под утро пьяный придет, а потом у него будет птичья болезнь. Такие мелочи как выражение чьих-то глаз в этом состоянии не заметны.

Дык куда ткни - везде плюсы! Не заметит (а надо быть полным мудаком чтоб не заметить) - уже плюс.Можно веселиться.Заметит - тоже плюс, можно обсудить тему раздельного досуга.

ЗЫ.А вообще политика компании странная.Корпоративы оч часто,да и ещё без подруг/жен....Явка обьязательна...*** какая-то...

Татьяна
#62

А у Вас корпоративы бывают? Вообще, Ваш кавалер Вас ревнует? Если в другое время (не одновременно с его корпоративом) Вы уйдете и скажете, что проведете время с подругами, а вернетесь в 2 часа ночи, то как он отреагирует? Спокойно будет спать? И если Вы так раз в месяц будете делать? Какая будет реакция?

zet
#63
жужа

Зэт, это совершенно точно корпоративы без посторонних, у них руководитель женщина. И я несколько раз видела там действительно коллег. Поэтому если что-то и будет, то только внутри этого самого коллектива. По поводу половинок: у нас очень жестко относятся к приходам с мужем/женой, и к неприходам на корпоратив...Что же теперь делать? Не пускать? - глупо, ждать, когда рога наставит - тоже глупо. Вот и спрашиваю - что делать? Поход мне с мужчинами исключается, так как это сразу будет разрыв, у него же "для бизнеса", а я - просто так буду "шарахаться" с мужиками?

вы знаете, коропоративы всегда начинаеются только с коллегами, а потом как правило самые весёлые продолжают его где-то в увесилительном заведении,

возможно, ваш МЧ ведёт себя достойно, в смысле не изменяет вам, я не хочу вас пугать, но тенденция как-то не очень...

что вам делать? ну раз ему не нравится, что вы его якобы обламываете - тогда не подстраивайтесь под него, не ждите его, чтобы ехать с ним - посмотрите на его реакцию,

ну а во-вторых, лично мне не нравится постановка вопроса - если он гуляет - значит бизнес, если вы - значит шляетесь (я извиняюсь), делайте выводы сами для себя - хотите вы сейчас исполнять чужую волю и делать только то, что вам разрешают, или делать то, что вы хотите и тогда , когда хотите?

ходить он не перестанет на корпоративы, я так понимаю? а вас он ревнует? ну знаете, нескладуха получается - сам гуляет (и не надо заливать про бизнес, все знают , что такое корп), а вы - дома?

если бы меня такая ситуцаия не устраивала - я бы боролась, и за него, и за его внимание, и за свое личное время, знаете я поняла, что замалчивать проблему нельзя, их надо озвучивать и находить компромисс)

ненавижу корпоративы
#64
Гость

........А вообще политика компании странная.Корпоративы оч часто,да и ещё без подруг/жен....Явка обьязательна...*** какая-то...

согласна. Но "колхоз дело добровольное"

Поэтому тут важно тонко и красиво сыграть, чтоб не явиться на корпоратику на...

ненавижу корпоративы
#65

автор, когда муж уходит на корпоративы, я одеваю юбку покороче, макияж поярче и иду блядствовать)) В итоге он меня вызванивает и ищет.

Слова "я для бизнеса не принимаются". Не для бизнеса корпораты поверьте, не для бизнеса))

жужа
#66

У меня копоративы бывают, но редко - два раза в полгода, новый год и ДР компании, тоже долго, но он всегда меня забирает, я не против. Когда я собираюсь пойти с подругами и говорю, что поздно вернусь (не в 2, а в 11, например) он говорит, что я могу с ними в другое время встречаться и зачем мне это вообще? А он типа по делам...

Я может и могла бы пойти "лядствовать", но мне не хочется, смысл тогда встречатья вообще?

Татьяна
#67

Ну тогда я не знаю, что сказать. То есть он знает, что Вы недовольны, и все равно продолжает. Пусть не строит из себя идиота - во всем есть разумные рамки, гулять до 11 вечера или до 2 часов ночи, раз в полгода или каждые 1-2 месяца. Объясните ему, наконец! Что Вы в принципе не против, но что он злоупотребляет! И что, весь прям там коллектив так отрывается? Маленьких детей ни у кого нет, жены/мужья не ревнивые? Ладно, не буду больше писать, слов больше у меня нет. Он просто должен понять, какое поведение приемлемо, а какое - перегиб.

жужа
#68

Татьяна, что правда, там в 2 часа еще много народу остается, жены/мужья не у всех есть, у кого дети - у того няньки есть.

Татьяна
#69

Что ж, тогда терпите! Раз уж у него такой коллектив. Видимо действительно они очень хорошо сдружились и им вместе очень весело. Мне трудно судить, не зная Вас и его, но надеюсь, он любит Вас и действительно не видит ничего предосудительного в таких развлечениях.

Гость
#70
Гость

чтоб тут не писали,если все будет продолжаться в таком духе.частые корпоративы.тусовки исключительно без автора,такая пара не сохраниться.

+10000000000

плохой опыт
#71

у моего второго мужа тоже был большой коллектив, и без конца всяческие корпоративы без жен, я с ребенком сидела тогда, истерила, почему я жду мужа до полночи. Он каялся, старался исправиться. А мысль у меня противная крутилась, значит получается ему и без меня хорошо, не так уж он и торопиться домой, пьянки, гулянки важнее(((. Потом, когда я уже смогла выйти на работу, я также стала позволять себе корпоративы без него, на его вопросы мстительно отвечала, напоминая, как он ведете себя. В итоге автор, я счастлива во втором браке, теперь мой муж от меня ни на шаг, еще не доволен, если мы едем на отдых на природу не только своей семьей, не смог побыть со мной наедине))) хотя и мой муж нашел вторую половину, на этой самой работе, еще во время нашего брака))) Когда время прошло, я пришла к выводу, что развод был очевиден и предпосылки пошли уже, когда мы стали проводить весело время не с друг другом! А коллеги на работе в виде женщин всегда крутились около моего мужа, но я наивно всегда доверяла ему, даже, когда рассказал, что ему признаются в любви. А зря, когда между нами стали появляться трещины, такие вот коллеги всегда рядом, чтоб подставить свое "крепкое плечо"))) Может мой пример вам о чем то скажет...

бамбарбия керкуду
#72

автор, даже если ваш мч вам не изменяет, он все равно вам не подходит... я бы сказал даже что не дорос он еще до вас... об этом думайте а не о том как решить его проблему за свой счет...

Кошка
#73
жужа

У моего мч довольно частые корпоративы, которые могут длиться полночи или всю ночь, начинаются, как правило, часов в 8 вечера. Я знаю, что на таких мероприятиях постоянно случаются измены, особенно, сейчас там работают точно две девушки, которые ему нравятся, как мне кажется. Так вот, раньше я всегда поступала так - он идет на корпоратив, а я в это время встречаюсь с подругой, например, где-нибудь в центре, потом он берет такси и проезжает мимо меня, забирает, едем домой. Его это все-время раздражало, он говорил, что я специально так делаю, хотя могла бы просто дома посидеть, поспать. В последний раз было так: я записалась на в салон сразу на несколько процедур, таким образом, я бы освободилась в 23.00 недалеко от него, и он бы меня забрал, но когда я позвонила, он стал говорить, что у них все только началось, я как всегда пытаюсь его обломать, я разозлилась и поехала домой одна - на метро. Пока я добиралась, пока шла пешком по пустому парку в темноте (довольно долго), он не рюхнулся. Вобщем. вопрос вот в чем - через неделю у него опять корпоратив. Я предложила забрать его, он вроде согласился, но теперь я думаю - а правда, может, зря я так "мешаю" ему веселиться? Может, не стоит? Как думаете?

Ну все!Как он разочек типа соглашается его забрать или проводитьсамому сразу все подозрения на нуле! Я бы не стала верить. И потом если на этих корпорптивах есть другие девушки то что ему мешает взять и вас с собой?вместе поотдохнете...Или так не интересно? Я бы вообще не верила. Темболее когда его не волнует как вы домой добираетесь одна. Пдумайте ...

жужа
#74

Кошка, там другие девушки - его коллеги, а не девушки коллег.

Мы всегда со всех корпоративов уезжали вместе, кроме того раза.

Муж
#75

Харэ лясы точить. Заберите меня домой

Гость
#76

Пп

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: