Гость
Статьи
Почему красивые …

Почему красивые девушки так одиноки?при наличию куча поклоников

Как правила именно красивые девушки бывают одиноки. Да у них куча поклоников, но нет рядом того самого единственного?. Видь получаются,что мужчины боятся реально красивых и уверенных в себе девушек. …

думающая
187 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
думаюшая
#151
Непонятливая

какой пустой треп. если вы красивая, интересная, успешная и уверенная в себе девушка - у вас от нормальных кавалеров отбоя не будет, а ваш "тот самый" будет только гордится, что у него такая "видная" пара. вы всего лишь себя оправдываете пустыми словами, а на деле, ищите тараканы (по другому комплексы) в своей голове, и меньше заморачивайтеся по поводу "я такая классная, а вот этот мужик на белом коне не подъехал, так как боится, что меня он будет недостоин" ))))

ДА,что Вы говорите? просто как раз таки те Самые (как правила не шибко олигархи) и они почему-то считают,что красивая девушка хочет карсивой жизни,а это большие денги. и даже если этот мальчки ездиет на Мерсе или bmw он всн равно будет считать,что сорри он тебя не тянет. т.к наврника у тебя уже есть свой Мч ,который тебя по полной программе обеспечивает (как правельно написала автор ХРю)и он уже лучше твою жизнь не сделает.т.к Когда мужчины видят красивую девушку она все считают что у нее определенно кто-то есть.

думаюшая
#152
Змейка

красивая или симпатичная- одиной не будет, пристают с предложениями всегда и женатые и холостые и иностранцы. Только если унее свои тараканы в голове и она всех отшивает

ну это есть ,что красивые девушки чаще других отшивают парней.

думаюшая
#153
Веселая Матильда

КРАСОТА И УМ ВСЕГДА ПРИТЯГИВАЮТ ПРОТИВОПОЛОЖНЫЙ ПОЛ!!! А поговорить о своей красоте, уме и хроническом одиночестве любят средненькие во всех отношениях с завышеной самооценкой ))) улыбаюсь с этих )))

Вам бы так хотелось думать. хе-хе.

но это то не так. как правило всяике серые мыши и обычне девушки -редко бывают одиноки.т.к хватаются за любого мужика )))))) А красивые девушки ждут самого лучшего.

думаюшая
#154

Гость 147 я с Вами соглана,такие мужчины такая большая редкость,а на меньшие мы не согласны.

думаюшая
#155

вот отличие от обычных серых мышей и простых девушек

DST
#156
думаюшая

Когда мужчины видят красивую девушку она все считают что у нее определенно кто-то есть.

Женщины почему-то очень любят расписываться за всех мужчин

Когда я видел действительно красивую девушку - меня вообще не волновало, есть у нее кто-то или нет. То есть такой мысли вообще в голове не возникало. Если она мне нравилась - то я просто шел и знакомился. Лучше попробовать и пожалеть, чем не попробовать и пожалеть.

Инна
#157
думаюшая

Непонятливая

какой пустой треп. если вы красивая, интересная, успешная и уверенная в себе девушка - у вас от нормальных кавалеров отбоя не будет, а ваш "тот самый" будет только гордится, что у него такая "видная" пара. вы всего лишь себя оправдываете пустыми словами, а на деле, ищите тараканы (по другому комплексы) в своей голове, и меньше заморачивайтеся по поводу "я такая классная, а вот этот мужик на белом коне не подъехал, так как боится, что меня он будет недостоин" ))))

ДА,что Вы говорите? просто как раз таки те Самые (как правила не шибко олигархи) и они почему-то считают,что красивая девушка хочет карсивой жизни,а это большие денги. и даже если этот мальчки ездиет на Мерсе или bmw он всн равно будет считать,что сорри он тебя не тянет. т.к наврника у тебя уже есть свой Мч ,который тебя по полной программе обеспечивает (как правельно написала автор ХРю)и он уже лучше твою жизнь не сделает.т.к Когда мужчины видят красивую девушку она все считают что у нее определенно кто-то есть.

тогда получается что ВСЕ красивые девушки одиноки? Вот честно не встречала реально красивых одиноких девушек, временно одиноких да, были такие которые не хотели отношений в какой-то период жизни. Но всегда у них были поклонники, очень богатые тоже. И правильно тут написали если девушка мужчине нравится то ему все равно есть у нее кто-то или нет, можно и увести.

Гость
#158

какая же дура эта думающая... когда мужик видит красивую беби он к ней подкатывет, и ему пофиг на все. а ты можешь сидеть и красоваться дальше перед компом

думающая
#159
DST

думаюшая

Когда мужчины видят красивую девушку она все считают что у нее определенно кто-то есть.

Женщины почему-то очень любят расписываться за всех мужчин Когда я видел действительно красивую девушку - меня вообще не волновало, есть у нее кто-то или нет. То есть такой мысли вообще в голове не возникало. Если она мне нравилась - то я просто шел и знакомился. Лучше попробовать и пожалеть, чем не попробовать и пожалеть.

Я и говорю подходят именно те,кто всегда все всем уверны, и которым по фигу отошьют или нет .Но это как правило не тот, тип мужчин который нужен. А реально достойный мч когда видет красивую девушку, понимает что у нее уже есть мч и у нее все отлично и вообше . может думать,что она его может отшит.А для достойного мужчины - это очень тяжелая травма. они могут пережить когда их отшивает обычная симпотичная девушка,а вот когда красивая...

думающая
#160
Инна

думаюшая

Непонятливая какой пустой треп. если вы красивая, интересная, успешная и уверенная в себе девушка - у вас от нормальных кавалеров отбоя не будет, а ваш "тот самый" будет только гордится, что у него такая "видная" пара. вы всего лишь себя оправдываете пустыми словами, а на деле, ищите тараканы (по другому комплексы) в своей голове, и меньше заморачивайтеся по поводу "я такая классная, а вот этот мужик на белом коне не подъехал, так как боится, что меня он будет недостоин" )))) ДА,что Вы говорите? просто как раз таки те Самые (как правила не шибко олигархи) и они почему-то считают,что красивая девушка хочет карсивой жизни,а это большие денги. и даже если этот мальчки ездиет на Мерсе или bmw он всн равно будет считать,что сорри он тебя не тянет. т.к наврника у тебя уже есть свой Мч ,который тебя по полной программе обеспечивает (как правельно написала автор ХРю)и он уже лучше твою жизнь не сделает.т.к Когда мужчины видят красивую девушку она все считают что у нее определенно кто-то есть.

тогда получается что ВСЕ красивые девушки одиноки? Вот честно не встречала реально красивых одиноких девушек, временно одиноких да, были такие которые не хотели отношений в какой-то период жизни. Но всегда у них были поклонники, очень богатые тоже. И правильно тут написали если девушка мужчине нравится то ему все равно есть у нее кто-то или нет, можно и увести.

Такое впечатления,что вы тему не читали. Я пишу,что поклоников куча. просто нет того Самого-единсвенного.

думающая
#161
Инна

. И правильно тут написали если девушка мужчине нравится то ему все равно есть у нее кто-то или нет, можно и увести.

Нормальный и достойный мужчина, никогда не уводит девушку у другого мужчины. Я не говорю о всяких не достойных.

думающая
#162
Гость

какая же дура эта думающая... когда мужик видит красивую беби он к ней подкатывет, и ему пофиг на все. а ты можешь сидеть и красоваться дальше перед компом

гость вы как с головой дружите? подкатывают те которым по фигу отошьет или нет ,ну и богатые мужики естественно

несерьезно
#163

у красивых баб в голове как правило ничего нет (на чем-то природа же должна отдыхать) а гонору через край. Зачем подходить к такой бабе? Если я подойду к умной и она меня отошьет, то я восприму это нормально. А если я подойду к дуре и она отошьет, то я сам дурак ибо нефига было связываться с дурами

Гость
#164

а у мные обязательно страшные? и ркасивые обязательно дуры? а ты сам кто тогда? выбирай - либо симпотичный, либо умный. но такую *** только дурак мог написать, а вот красоту твою еще оценить надо

непонятливая
#165
думаюшая

ДА,что Вы говорите? просто как раз таки те Самые (как правила не шибко олигархи) и они почему-то считают,что красивая девушка хочет карсивой жизни,а это большие денги. и даже если этот мальчки ездиет на Мерсе или bmw он всн равно будет считать,что сорри он тебя не тянет. т.к наврника у тебя уже есть свой Мч ,который тебя по полной программе обеспечивает (как правельно написала автор ХРю)и он уже лучше твою жизнь не сделает.т.к Когда мужчины видят красивую девушку она все считают что у нее определенно кто-то есть.

У вас или опыта общения нет с противоположным полом, либо вы живете где то в своем мире. Давайте исходить из реальности. У мужчин совершенно другая психология, уверенный, адекватный МЧ не будет убиваться если его отошьет девушка, он не будет грузится по поводу того а подойти ли ему или нет, а есть ли у нее МЧ или нет, а достоин ли он ее или нет, он делает это все и точка. Все что вы тут пишете (размышление на тему - быть или не быть) присущи больше девушкам, у которых в голове еще не прошла стадия сентиментальности, романтичности, не было еще самого главного этапа взросления. Либо в вашем окружении превалируют совершенно неуверенные в себе люди, которые дали вам почву для таких рассуждений.

непонятливая
#166
думающая

Нормальный и достойный мужчина, никогда не уводит девушку у другого мужчины. Я не говорю о всяких не достойных.

...капец, ну и логика. Еще и ставить равенство между словами "достойный и нормальный", это все равно что приравнивать вашу так называемую "красоту" и незаметность"".

Вы можете объяснить почему мужчина который добивается девушку (она не замужем, а всего лишь в отношениях) считается не достойным? Вы это по каким критериям определяете?

DST
#167
непонятливая

У вас или опыта общения нет с противоположным полом, либо вы живете где то в своем мире. Давайте исходить из реальности. У мужчин совершенно другая психология, уверенный, адекватный МЧ не будет убиваться если его отошьет девушка, он не будет грузится по поводу того а подойти ли ему или нет, а есть ли у нее МЧ или нет, а достоин ли он ее или нет, он делает это все и точка.

+1

И дополнение. Если бы парни убивались каждый раз, что их отшивают - у них не было бы шансов пережить даже своё 20летие. Девушки просто не представляют себе - сколько раз был отшит среднестатистический парень :)

Bitch
#168

Я тоже считаю,что многие мужчины не подходят знакомится с красивыми девушками, потому что боятся что их отошьют. Что в принципе так оно и есть.И у красивых девушек всегда такой недоступный и неприступный вид, и такое лицо которое просто кричит "не подходите ко мне близко убью". А это как правило и отталкивает мужчин,а вот если бы эти девушки хотя бы улыбнулись или дали хоть какой-то намек что ей этот парень понравился - я думаю он бы подошел и познакомился. но такие девушки так себя не ведут. Вот и получается замкнутый круг.

Как говорится, " настоящий мужчина делает предложения 1 раз,настоящая женщина с 1 раза не соглашается". Вот и получается, что красивым ,умным девушкам в меньшей степени суждено встретить достойного и подходящего для нее мужчину.

Алексий Первый
#169
Мика

И так же новые молодые люди которые пообщаются со мной определенное время, как друзья, делают удивленные глаза и спрашивают, ну что со мной не так, все при мне, а мужика нет.. Ну вот как объяснить, не знаю, может судьба такая

Мика, не заморачивайся! И на твоей улице перевернётся грузовик с конфетами.

Я сам вполне обычный мужчина. Но тоже признаю, что сейчас, действительно, мужики слабые стали. В основном кругом одни овощи: не амбициозные, боящиеся принимать решения, не желающие менять свою жизнь к лучшему. Остались считанные единицы тех, с кем можно иметь дела (я говорю о деловой активности). Сам сталкивался...

Именно из-за этого женщинам просто приходится быть сильными: если супруг (или МЧ) - овощ, то женщина взваливает все проблемы на свои плечи.

А теперь подумай: тебе такой нужен? Лучше уж вообще никакого :). Ну а проблема недостатка секса решается легко: заведи себе какого-нить ручного самца до того момента, пока не найдёшь настоящего мужчину. Главное, не давай ему присосаться к тебе - альфонсов тоже полно.

Кстати, правильно делаешь, что не говоришь про свой бизнес и своё финансовое положение. Любить должны тебя, а не твои деньги.

Ну а что касается того, что мужики боятся сильных женщин... ну если он сам достаточно сильный человек, то, наверно, будет желать видеть рядом с собой настоящую личность. С сильной женщиной всё гораздо сложнее, но и намного интереснее.

Так что, уважаемая Мика, гордитесь тем, что Вы не серая посредственность и знайте себе цену. Искренне желаю, чтобы у Вас всё наладилось в личной жизни. А мои желания, в основном, сбываются :)

Алексий Первый
#170

Но всё-таки в защиту нашего пола добавлю: и с поиском нормальной девушки сейчас дела обстоят туго. Наши прекрасные дамы, в основном, оказываются настолько легко доступными, что даже не приходиться прикладывать усилий, чтобы уложить их под себя. От этого процесс становится не так интересен.

Гораздо приятнее брать штурмом крепость:) От этого процесса получаешь настоящее удовольствие, да и девушку такую, наверно, зауважаешь навсегда.

В общем помните, девушки: для нормального адекватного мужчины чем сложнее бой, тем слаще победа. Знайте себе цену и будет вам счастье.

Алексий Первый
#171
Ксю

Несколько лет назад я познакомилась с одним парнем, мы друг другу понравились. Он был очень симпатичный. Мы долго с ним встречались прежде чем произошел секс (я специально не доводила дело до секса, т.к. боялась что его интерес ко мне после секса пропадет). Когда произошел секс, а было это очень романтично и красиво, я перестала с ним общаться. Я испугалась, что влюблюсь в этого парня и буду страдать потом. Он искал со мной встреч, я избегала его. Так прошло несколько лет, я часто думала о нем. Вот недавно позвонила к нему, как ни странно он сразу меня узнал, был очень рад моему звонку, предложил встретиться. Я вот не знаю что делать. Так боюсь. Но есть такое выражение очень хорошее: "Не падал тот, кто никогда не взлетал". Вот и думаю, может была не была, может действительно попробовать, а вдруг что то получится.



P.S. Так что вот так вот. Не только парни сторонятся красивых девушек, но девушки (пусть даже красивые) сторонятся красивых интересных парней.

:):):) Офигеть! :):):) Вот это логическая цепочка... правда без логики. Повеселила.

Если будете выстраивать такие сложные комбинации в голове - точно замуж не выйдите.

Bitch
#172
Алексий Первый

:):):) Офигеть! :):):) Вот это логическая цепочка... правда без логики. Повеселила.

Если будете выстраивать такие сложные комбинации в голове - точно замуж не выйдите.

Замуж,замуж? за чем замуж? В наше время выйти замуж - это не есть хорошо,т.к все-таки лучше быть любовницей,Чем замученной женой. И тем более. - женятся на одних,а любят других. Жена- это для хозяйсва и ухода за ребенком.а любовница для любви.

Алексий Первый
#173
Bitch

Алексий Первый

:):):) Офигеть! :):):) Вот это логическая цепочка... правда без логики. Повеселила.

Если будете выстраивать такие сложные комбинации в голове - точно замуж не выйдите.Замуж,замуж? за чем замуж? В наше время выйти замуж - это не есть хорошо,т.к все-таки лучше быть любовницей,Чем замученной женой. И тем более. - женятся на одних,а любят других. Жена- это для хозяйсва и ухода за ребенком.а любовница для любви.

Позиция явно с фигнёй. Эт жена типа тебе должна стирать и готовить, а *** ты побежишь другую. Ну-ну... Не завидую твоей будущей супруге. Да и ты с таким отношением по-любому будешь рогоносцем. Запомни: первым делом удовлетворяй всегда свою супругу! Не будешь её *** ты - будут это делать за тебя другие :)

ЖеНьЩьчиНа
#174
Без блейзера

...красивые девушки

чё за бред,я красивая и не одинокая, у меня асе заеб.сь, дело не в красоте просто не надо из себя строить тупую куклу....

ЖеНьЩьчиНа
#175
думающая

Как правила именно красивые девушки бывают одиноки. Да у них куча поклоников, но нет рядом того самого единственного?. Видь получаются,что мужчины боятся реально красивых и уверенных в себе девушек. Они боятся,что они просто не потянут такую девушки и соглашаются на девушку по проше в которой всегда будет уверенны ,что она от него никуда не денется. Почему так происходит? почему женятся на одних,а любят других. Где справелливость?

чё за бред,я красивая и не одинокая, у меня асе заеб.сь, дело не в красоте просто не надо из себя строить тупую куклу....

думающая
#176
ЖеНьЩьчиНа

Без блейзера

...красивые девушки

чё за бред,я красивая и не одинокая, у меня асе заеб.сь, дело не в красоте просто не надо из себя строить тупую куклу....

Я не сторию из себя тупую куклу. Я не говорю,что я одинкока. У меня куча покдлоников,только я хочу самого лучшего и иделаьного. А самые лучшее и идиальные, имеют мозг и понимают,что и такой девушки 100% уже кто-то есть.

думающая
#177
ЖеНьЩьчиНа

Без блейзера

...красивые девушки

чё за бред,я красивая и не одинокая, у меня асе заеб.сь, дело не в красоте просто не надо из себя строить тупую куклу....

вообше-то многим мужикам нужна как раз таки тупая кукла. ну скажем так однозназначно девушка ниже по интелекту,мало кому будет нравится красивая девушка с таким же интелектом как у мужчины или выше.мужчины любят дурочек,а не умных

Мяу
#178

Наверно - это такая судьба у красивых девушек. Надо же как-то расплачиватся за свою красоту. Есть девушки,которые любят бабки - тогда они живут в шоколаде с не очень привлекательными мужиками или вообше со стариками. А есть девушки дуры,которые не пользуются своей красотой и поэтому остаются одни. так и не даждавшись своего принца. В мире должна быть гормония, А красивая,умная, интересная девушка да и еше достойные ее мужчина,привлекательный,обеспеченый и т.д - эТо уже нарушения гармонии. так что поговорка. Не родись красивой,а родись счастливый - актуальна как никогда.

DST
#179

Короче, весь мир виноват :)

Алексий Первый
#180
думающая

ЖеНьЩьчиНаБез блейзера

...красивые девушки

чё за бред,я красивая и не одинокая, у меня асе заеб.сь, дело не в красоте просто не надо из себя строить тупую куклу....вообше-то многим мужикам нужна как раз таки тупая кукла. ну скажем так однозназначно девушка ниже по интелекту,мало кому будет нравится красивая девушка с таким же интелектом как у мужчины или выше.мужчины любят дурочек,а не умных

Эт Вам Ваш муж такие откровения выдаёт и комплименты отвешивает :) Бейте его молотом, будет мужик золотом... ))))

Не знаю кому как, но у меня всё наоборот: очень люблю общаться с сильными как личность девушками. С ними адреналин просто зашкаливает. Особенно, когда это смесь высокого интеллекта, красоты и стервозного характера - ядерная смесь. Но таких, к моему великому сожалению, мало.

Хотя не исключаю, что кого-то жена(или девушка)-рабыня устраивает. Так что здесь правил не существует...

думающая
#181
Алексий Первый

думающая

С ними адреналин просто зашкаливает. Особенно, когда это смесь высокого интеллекта, красоты и стервозного характера - ядерная смесь. Но таких, к моему великому сожалению, мало. Хотя не исключаю, что кого-то жена(или девушка)-рабыня устраивает. Так что здесь правил не существует...

Ну это Вам,а большинство таким мужчинам нужна именно такая, есть мужчины которым нужно такая же подобная ему девушка,но такие мужчины,когда встерчают такую девушку (мы говорим такая -имеем веду красивую девушку) не решаются к ней подойти,т.к такой мужчина понимает ,что у нее 100% кто-то есть. Так что вот и получается тупик.

Алексий Первый
#182
думающая

думающая

Ну это Вам,а большинство таким мужчинам нужна именно такая, есть мужчины которым нужно такая же подобная ему девушка,но такие мужчины,когда встерчают такую девушку (мы говорим такая -имеем веду красивую девушку) не решаются к ней подойти,т.к такой мужчина понимает ,что у нее 100% кто-то есть. Так что вот и получается тупик.

А что такого в том, чтобы просто попытаться завязать контакт, если даже у неё кто-то есть? Если девушка больше ни с кем не желает общаться - она даст это понять. Верно? Ну а если желает :)? Тогда это есть гут для меня и не есть гут для её МЧ: значит он её чем-то не устраивает.

В общем, не надо пытаться всё усложнять: мужчина не попытается завязать общение с понравившейся ему девушкой в том случае, если он неуверенный в себе лошок, или же, если речь идёт о юнце, пребывающем в нежном возрасте (сам такой робкий был лет в 16-17). У остальных препятствий, думаю, нет.

Алексий Первый
#183

... кроме рядом стоящей жены ))))))))))))

Елена
#184

мне интересно посмотреть фотографии тех барышень, которые пишут что они такие раскрасивые, и из-за этого у них не клеится в личной жизни. Жаль что нельзя фоточки выставить я думаю комментов бы поуменьшилось) Я считаю так, всё зависит от душевних качеств, характера и судьбы( или удачи, называйте как хотите) красивая внешность - это плюс, но если ты дура набитая то будь ты хоть какой угодно красоткой- нормальный умный мужик вряд ли жениться на тебе...Давайте оценивать себя реально, любить себя и понимать, что все мы люди, все мы человеки)

Анаталий
#185

Красивые девушки привыкли быть любимыми-они слишком много о себе знают.они создают идеал мужчины и ждут его.на самом деле именно женщина делает мужчину.Идеально не бывает.у каждого человека есть минусы и плюсы.пример-мой знакомый имел проблемы с алкоголизмом и его жена не бросала его.она ему помогла и вытащила его.и сейчас он отличный и муж и любовник и тд для нее.любит ее.Другая бы бросила его.Самое интересное что многие женщины ей завидуют,что у нее такой муж.знали бы они какая этому цена).Поэтому дорогие девушки работайте над собой и со своим мужчиной

Александр У. (Киев)
#186
Гость

Наша песня хороша-начинай сначала. Не знаю ни одной красотки без постоянного мужика(либо очень краткосрочно свободны).а уродины,мнящие себя красавицами,действительно одни. Но им не докажешь ,что они не красавицы. И характер обычно паршивый.есть опыт общения с такими 'красавицами-богинями'.без слез не взглянешь. Скажу больше,даже обычных нормальных девушек без парней знаю очень мало.из них даже не все симпатичные по моему мнению,но у них есть другие достоинства.делайте выводы

Да. Так и есть. Постоянно это вижу.

Тяжело нынче встретить хорошую девушку, свободную.

Знающий правду
#187

Обьяснение простое. Если девушка некрасива(тем более, уродлива), то она напускает на себя вид умной. преданной, и т.п, лишь бы быть нужной хоть кому-то. А если девушка красивая, то она всегда не просто стерва, а *****, для которой отказывать доставляет огромное удовольствие. Таким глубоко наплевать, что от ее отказов рушаться судьбы, им это наоборот, доставляет лузлы. Т.н. женщины-это хитрые, подлые *****, которые относятся к окружающим как к пустому месту. Единственно, для чего им мужики нужны, чтобы их попользовать и потом как можно побольнее отдинамить. А если попользовать не удается, то сразу динамят. И давно пора менять сложившуюся в культуре традицию, дарить и м цветы, подарки. любовь, чувства. Все равно они это втопчут в грязь. К ним надо относиться как к *****, каковой они и являются. так как кроме отшивать,использовать и гадить, ничего они не умеют.

Гость
#188
думаюшая

ну почему редкий? достатоно частый.

Вот еше был один случай познакомилась с мальчиком (друг моего друга). Я ему и он мне понравились,но у него есть девушка он ее не любит. Но живет с ней,потому что -она его по полной программе обсуживает ,стирает, готовит ,убирает.и совсем ему не перечит. Он для нее Все. Его слова закон,а она у него как домроботница. он сам говорит что она у него на хоз-ве. Внешни она кончно никакая. И вот я удивлялсь,ну что он в ней нашел?. При этом он мне сказал, сразу такая девушка как ты - это не для жизни,а для жизне нужна другая. Он прекрасно знает,что я готовить и т.д не собираюсь да и хозяйка из меня никакая.но всеравно он с ней даже не любя ее. И вот случай моей подруги. Встречалась с Мч и он от нее ушел. К такой страшной девушке,что капец. Она дико толстая,кусок сала он ее даже не хочет. но он с ней потому,что та с ним бегает как курица с яйцом и все для него делает,чуть ли не молится на него. А подружка не носилась с ним как списанной торбой,. ну и где справедливость????((

Это и есть справедливость)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: