Гость
Статьи
Брать ли инициативу в …

Брать ли инициативу в свои руки

Дайте пожалуйста совет. Мне нравится мужчина,но я не знаю точно как он ко мне относится и что чувствует.Я задавала ему вопрос,как он ко мне относиться,может нам попробовать быть вместе,но он мне так и не дал конкретный ответ.Какой то мутный человек в этом плане..Я часто ему звоню.пишу смс.но он как кто равнодушно реагирует.После недолгого такого нашего общения, я решила поставить на этом точку и забыть его.И вдруг,проходит месяц и он мне звонит.Но я не хотела ворошить прошлое и не взяла трубку.но потом все таки решила узнать зачем он звонил и позвонила сама.на что он мне ответил смс типичным :как дела? Катюш. Я у него спросила зачем он звонил-он ответил -хоте позвать в клуб.Больше я ему ничего не писала и он мне тоже.Но очень хочется порой с ним встретиться,просто пообщатся вживую .а не через смс,да и тем более я знаю точно,что он свободен.?А ход его размышлений таков ,что он считает что я ему больше не звоню потому что у меня пропал к нему интерес,это я узнала от подруги.так поэтому он сам и не позвонит.Так стоит ли мне самой проялвлять снова инициативу.если он сам вряд ли ее проявит?

Екатерина
12 ответов
Последний — Перейти
Мимо проходил
#1

Нравится - проявляйте.

Но учтите, что есть большая разница между "проявлять инициативу" и "вешаться на шею". Последнее не желательно.

М@рина
#2

считаю, что если он Вам очень нравится, то попробовать ещё раз можно. посмотрите на его реакцию, если будет также равнодушен, тогда точно забить!

М@рина
#3

а как считаете, самой предложить встретится - это не будет навязыванием? тоже нравится один...

Мимо проходил
#4

3.М@рина, не будет. Если ненавязчиво, без давления.

#5

В вашем случае уже поздно брать инициативу в руки... только в рот)))

Гость
#6

а за что он вам нравится, такой безынициативный?

Гость
#7
Злой дохтер

В вашем случае уже поздно брать инициативу в руки... только в рот)))

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#8

Вы ему не нравитесь, это очевидно.

Не тратьте время. Мужиков полно

Оля
#9

Согласна с 8

expert
#10

Если нравится, то проявляй. Все равно ничего не теряешь.

Акын
#11

Автор, от грамотно сделанного минета не один мужик не откажется:)

Гость
#12

У меня практически такая же ситуация. Тоже не знаю, что там он себе думает и чего хочет.

По хорошему надо на него забить. Если бы хотел отношений, сам бы проявлял какую-нибудь активность (раз в полгода позвонить, написать, спросить как дела не считается). Так что я лично уже перестала на что-то рассчитывать. Не пишу, не звоню, хоть и хотелось бы иногда. Если сам объявится - буду думать, а на нет и суда нет.

Но можете пробовать, конечно, попытка - не пытка)

Да, мне было бы очень интересно узнать, как у вас дальше дела пойдут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: