Гость
Статьи
мой родной …

мой родной отец-сосед,это не разводка

живу с родителями и с сестрой в одной квартире. мне 18 лет,старшей сестре 20.к моей сестре всегда было и есть отношение лучше,чем ко мне с "папиной" стороны,бабушек,дедушек по папиной стороне. и я не преувеличиваю.это действительно так.даже мама все время замечает это.я уже смирилась.
на отца,с которым живу я не похожа ни внешне,ни внутренне.и глаза у меня серо-голубые,у мамы и "папы" карие.
мама мамы(бабушка моя)единственный адекватный человек в семье..так вот она мне рассказывала что мама,когда была беременна мной.скрывала от отца,хотя была уже на 6 месяце,представляете??! отец был в командировке в москве 3 месяца,и вот только когда приехал она ему естественно сказала.да он и сам увидел!ведь если бы я была от него,то зачем ей скрывать?!
"папа" раньше часто был в долгосрочных командировках.и бабушка говорила мне что у мамы был "роман" с соседом по квартире,не раз,что возможно я даже от него!!!!!!!жесть а ведь он отец парня.который мне очень нравится(((((((так получается если так,то мы с этим парнем брат и сестра сводные:( но это не самое страшное.я реально хочу знать кто мой отец.я не знаю как с мамой поговорить,я вообще запуталась(

шокированная
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Индийский мелодрам насмотрелась? Скучная разводка. Зеваю.

шокированная
#2
Гость

Индийский мелодрам насмотрелась? Скучная разводка. Зеваю.

почему если с вами такого в ждизни не случилось,то сразу разводка??!!больше сказать то и нечего вам кроме как разводка,разводка.

Гость
#3

Ну просто Санта-Барбара. Особенно вот это вот:

"и бабушка говорила мне что у мамы был "роман" с соседом по квартире,не раз,что возможно я даже от него!!!!!!!жесть а ведь он отец парня.который мне очень нравится(((((((так получается если так,то мы с этим парнем брат и сестра сводные:("

ыапвап
#4

Сочувствую и верю. Поговори с мамой скажи что всё знаешь. куда ей деваться -расскажет

ыапвап
#5

А верю потому что, у самой с отцом была грустная история. узнала о нем спустя 2о лет

Гость
#6

Ну и что вам даст эта правда? Ну, ДОПУСТИМ, ваш отец это сосед. Стало легче? Или вы думаете, у вас что-то измениться в этой жизни? Кроме ненужных мыслей и депрессии-ничего. ОН вас не любит и вы ему не нужны, у него свои дети. Ваш отец как был, так и останется вашим отцом. Пусть и не родным. Вы себе хотите лишь проблем на *опу. Но не мудрено, в 18-то лет...

Гость
#7

курица

Гость
#8

глаза всех четырех бабушек и дедушек перечислите, тогда можно будет что-то говорить

Гость
#9

хотя что перечислять, и так все ясно. Со стороны мамы у одного карие глаза, у другого голубые. Со стороны папы у одного карие глаза, у другого голубые. Либо карие и карие, но тогда у прадедушки или прабабушки определенно голубые.

Гость
#10

сегодня уже не первая тема про непонятное происxождение...

Я , просто я
#11

Я верю, лично знаю парня, у которого у соседки по лестничной клетке ребенок растет от него. Они даже не жили вместе, так, поибались по-соседски пару раз. Ребеночку уж лет 12 щас, не меньше. Он ее не любит и не любил, да и она тоже. Одно время жила как мать-одиночка, потом замуж вышла. Тоже сыну ее шок будет однажды, наверное

И чем люди думают, когда такой хней страдают??

АНКОР
#12

Надо устроить очную ставку с мамой и бабушкой. А потом все рассказать нам - интересно же.)))

.
#13

Эка невидаль. Мне как-то в юности пришлось случайно услышать фрагмент разговора мамы и бабушки, который касался учительницы английского языка из нашей школы. Ей в ту пору было лет 30, и у нее был младший брат лет пятнадцати. Так по их словам он был ее сыном, которого она родила от молодого человека - соседа по дому. И родители ее усыновили этого мальчика, а она спокойно выучилась и вышла замуж, а потом родила второго сына. Была, кстати, очень красивая и интересная женщина. Кто знал, не распространялся о подробностях чужой жизни, а большинство не знало. Представляется, что таких сюжетов пруд пруди. А в большом городе любые концы можно легко сунуть в воду.

Гость
#14
Я , просто я

Я верю, лично знаю парня, у которого у соседки по лестничной клетке ребенок растет от него. Они даже не жили вместе, так, поибались по-соседски пару раз. Ребеночку уж лет 12 щас, не меньше. Он ее не любит и не любил, да и она тоже. Одно время жила как мать-одиночка, потом замуж вышла. Тоже сыну ее шок будет однажды, наверное

И чем люди думают, когда такой хней страдают??

А что тут верить или не верить,если у нашего знакомого растет сын от соседки по лестничной клетке,только не там где они с женой живут,это соседка его матери.Вот так пару раз позаехал к маме в гости и там девка молодая и незамужняя,праздник что ли был какой и мать ее пригласила и он один был без жены,фактически по пьяному делу и ни о какой любви и страсти там нет речи,а девчонка ребенка оставила.Ребенку сейчас 4 года уж,он помогает ей материально и жена не знает ничего...матери тоже кстати ничего не рассказали и она ему все говорит,вот Наташка-то непонятно от кого родила и ребеночек такой хорошенький,Санта-Барбара отдыхает)))А ребеночек получился на удивление вылитый папаша,я его один раз видела и ежели бы честно на месте матери его давно бы уже все сообразила,так и живут все

#15

У двоих кареглазых могут быть голубоглазые дети, если оба родителя являются носителями рецессивного гена. То есть, если у родителей комбинация генов "Аа", то 25% вероятности, что ребенок унаследует гены в сочетании "аа".

Поговорите откровенно с матерью в конце концов. А причин скрывать беременность от мужа может быть масса. Муж мог не хотеть второго ребенка и требовать аборт или развод, например. Собирался уйти к любовнице, а тут сюрприз. Да и любовь родственников вещь относительная. Часто детей любят по-разному.

tanja
#16
Гость

глаза всех четырех бабушек и дедушек перечислите, тогда можно будет что-то говорить

)))

Бася ☂
#17

не сводные, а единокровные!

сводные - это когда родители поженились, а их дети стали сводными братьями.

Бася ☂
#18
АНКОР

Надо устроить очную ставку с мамой и бабушкой. А потом все рассказать нам - интересно же.)))

лучше с соседом.

#19

так и скажите маме: мне нравится соседский мальчик.

пусть отвечает Автору как есть.

clockwork orange
#20

может сын соседа тоже не его...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема