Гость
Статьи
Важно ли мужчине на …

Важно ли мужчине на какой машине ездит его женщина?

Важно ли для мужчины на какой машине ездит его любовница (жена, женщина)? Или все равно, при условии, что она ее покупает сама. Для нас женщин важно на какой машине ездит мужчина, а им?

Элла
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Maverick
#51
Felicia

44 Ну,может у него б это лучше получилось...))))

безусловно. Будем развивать тему?

Скука Батьковна
#52

50 про кредит?

Maverick
#53
Скука Батьковна

в рот брать? думаю однозначно лучше, ведь он знает ЧТО нравится мужчинам, ибо сам такой же

пост явно отдаёт завистью и где-то даже злобой. Не расстраивайся, Скука. Practice makes perfect. Со временем поймёшь, что нравится мужчинам, не отчаивайся.

Скука Батьковна
#54
Maverick

пост явно отдаёт завистью и где-то даже злобой. Не расстраивайся, Скука. Practice makes perfect. Со временем поймёшь, что нравится мужчинам, не отчаивайся.

ха! мимо! или ты считаешь, что твоя жена лучше знает чего тебе хочется чем ты?

#55
Maverick

Felicia

44 Ну,может у него б это лучше получилось...))))

безусловно. Будем развивать тему?

Не будем.

#56

52 Ну уж не про минет. Я на форуме такие темы не обсуждаю. ))

#57

Кстати, у вас правда большинство тёточек на машине с автоматической коробкой передач передвигаются?

Maverick
#58
Felicia

Maverick

Felicia 44 Ну,может у него б это лучше получилось...)))) безусловно. Будем развивать тему?

Не будем.

:-)) да уж. Смешно получилось :-)

#59

58 Нечаянно получилось))) Как и всё в моей жизни))))))

Maverick
#60
Скука Батьковна

ха! мимо! или ты считаешь, что твоя жена лучше знает чего тебе хочется чем ты?

Скука, насчёт жены ничего сказать не могу, потому что муж и жена едино есма (ферштейн?). Но я вижу, что даже эта твоя фраза пышет завистью и чуть-чуть злобой. Это всё от неверия в свои силы. А вот я в тебя верю. Так что если ты не собираешься бросать начатое на полпути, давай свяжемся, и очень скоро ты добьёшься совершенства, уверяю тебя.

Maverick
#61
Felicia

58 Нечаянно получилось))) Как и всё в моей жизни))))))

:-)) это называется "дружеский огонь". **** Ланна, мне на встречу пора. Всем покедова.

Пысы. Скука, крепко подумай, прежде чем мне отвечать. А то опять чего такого про себя скажешь, что мне аж стыдно читать делается.

Скука Батьковна
#62
Maverick

Скука, насчёт жены ничего сказать не могу, потому что муж и жена едино есма (ферштейн?). Но я вижу, что даже эта твоя фраза пышет завистью и чуть-чуть злобой. Это всё от неверия в свои силы. А вот я в тебя верю. Так что если ты не собираешься бросать начатое на полпути, давай свяжемся, и очень скоро ты добьёшься совершенства, уверяю тебя.

Не надо уводить разговор в другую сторону. Ты и так знаешь, что лучше чем ты сам себе тебе никто не сделает. И это понимают все. Вот только тебе почему-то очень хочется меня куснуть. Тренируйся, меня сложно зацепить.

леди моргорин
#63

решила купить автомобиль,так как прижало сильно

денег особо нет,решила купить шестерку...

не ну а что? лучше ж ,чем пешком

сказала об этом своему-он грит мне-парковаться будешь за квартал от дома,шоп не позорить меня

сам -то он ездит на хорошей иномарке..

я тогда ему грю-либо давай деньги на приличную тачку,либо свое корыто буду парковать возле твоей ласточки...

денег у него у самого нет(ему машину родители купили), а позориться перед дворовыми друзьями,что у него девушка на корыте ездит ему тоже никайф-отдает свою пока,сам будет на папиной ездить ))так,что важно и мне это на руку))

Гость
#64

важно или не важно, но если посмотреть по сторонам на светофоре, то в 50 процентах ино легковых и 70 процентах паркетниках будет девушка.

У меня у подруги машина дороже моей раза в 3. правда куплена была в кредит, ну и ей не надо квартиру собирать. на что еще деньги тратить.

так что если у дувушки есть машина, то скорее всего какая нить новая иномарка, от матиза и гетца, и заканчивая рав 4.

На старых девятках, десятках и прочем ездет в основ уже тети, а не молодые девушки.

ну а так, вообще, не особо важно, главное чтоб не шоха. Просто жалко будет девушку-в шохе ведь и руль не свернешь, и тормоза капец.

#65
Элла

Важно ли для мужчины на какой машине ездит его любовница (жена, женщина)? Или все равно, при условии, что она ее покупает сама. Для нас женщин важно на какой машине ездит мужчина, а им?

Да, мужчине очень важно, если он альфонс...

Стелла
#66
Странный

Элла

Странный почему именно бывшей?

Просто слышал недавно разговор , один другому рассказывал какая у него была девушка и какая у нее была тачка, прямо так приподнялся в глазах своей компашки..

Постоянно это вижу и слышу..противно. А еще хвастают фирмами,шмотками..беее.......

Стелла
#67
Странный

Скука Батьковна

ты отстал от жизни. девушки активно работают и берут машины в кредит

Они и в рот берут, но также бестолково, потом чем выплачивать не знают..

мужики так же делают,берут дорогие тачки,а платить нечем....сколько таких знаю.

Странный
#68
Стелла

СтранныйСкука Батьковна

ты отстал от жизни. девушки активно работают и берут машины в кредит

Они и в рот берут, но также бестолково, потом чем выплачивать не знают..мужики так же делают,берут дорогие тачки,а платить нечем....сколько таких знаю.

Это те, кому девка с классной тачкой не досталась..

леди моргорин
#69
Стелла

Странный

Скука Батьковна ты отстал от жизни. девушки активно работают и берут машины в кредит Они и в рот берут, но также бестолково, потом чем выплачивать не знают..

мужики так же делают,берут дорогие тачки,а платить нечем....сколько таких знаю.

это точно, было пару таких знакомых,брали в кредит дорогие иномарки, получая 15 тыщ рублей,10 из которых уходило на погашение кредита,3 на бенз,в итоге денег даже на презервативы не было)

Странный
#70
леди моргорин

,в итоге денег даже на презервативы не было)

А это женская забота,

наше дело не рожать, сунул-вынул и бежать..

гость
#71
Странный

Конечно важно, никогда бы не стал знакомиться с девушкой на автомобиле, который я бы не смог себе позволить..

Станный,а это странно...при чем девушка к цене машины?Комплексы у вас?

Странный
#72
гость

Станный,а это странно...при чем девушка к цене машины?Комплексы у вас?

Там чуть ниже сергей все объяснил..

Странный
#73

У меня знакомый как-то на свидание сходил..

Баба ему А что-ты страшный то такой?

потом

Ну садись в мою машину(когда увидела на чем приехал он..)

ну и все в таком духе..

в общем не ходит он больше на свидания..

Эфирыч
#74
Элла

Важно ли для мужчины на какой машине ездит его любовница (жена, женщина)? Или все равно, при условии, что она ее покупает сама. Для нас женщин важно на какой машине ездит мужчина, а им?

жена не важно, а любовница очень даже

Странный
#75
Эфирыч

жена не важно, а любовница очень даже

У любовницы должна быть большая, чтобы в ней удобно было..

Локи
#76
траляля

Кстати, у вас правда большинство тёточек на машине с автоматической коробкой передач передвигаются?

У вас это где?

гость
#77
Странный

гость

Станный,а это странно...при чем девушка к цене машины?Комплексы у вас?

Там чуть ниже сергей все объяснил..

Это не ответ,а хотелось бы вашего разьяснения по вышезаданному конкретно вам вопросу.

Странный
#78
гость

Странныйгость

Станный,а это странно...при чем девушка к цене машины?Комплексы у вас?

Там чуть ниже сергей все объяснил..Это не ответ,а хотелось бы вашего разьяснения по вышезаданному конкретно вам вопросу.

Именно это я и имел ввиду, просто лень становится очевидное обьяснять..

гость
#79
Странный

гость

Странныйгость Станный,а это странно...при чем девушка к цене машины?Комплексы у вас? Там чуть ниже сергей все объяснил..Это не ответ,а хотелось бы вашего разьяснения по вышезаданному конкретно вам вопросу.

Именно это я и имел ввиду, просто лень становится очевидное обьяснять..

Совсем не очевидно,но лень я понимаю.

В бане
#80
Странный

Гость

Мужику важно, на чем он сам ездит, дура.

Вы отстали от жизни, сейчас модно хвастаться автомобилем своей бывшей девушки..

В смысле, который остался юноше от бывшей девушки?)

Земляничка
#81
ЧелЛов ★ ★ ★

Если теткаи приехала на какой-нить киа, то в сад, только тетки на машины представительского класса.

Сам то небось на Ламборджини рассекаешь?;)

Гость
#82

важно. мой муж мне как только деньги появились сразу мою 9ку на иномарку поменял,хотя я не просила. за время совместной жизни мне чаще машины меняем,просто потому что надоела или просто другая понравилась. а один раз муж купил мне новую потому что его помощник жене лучше чем моя была купил,мой сразу что это за фигня. и много знаю таких примеров.

гость
#83
Гость

элла, вы ***?

вы идиот.

натюрморт
#84
Странный

а разве девушки на свои что-то покупают? родители конечно..

Я купила на свои. Volkswagen GTI. Одобрямс? :)

Andrey
#85

Важно конечно, потому как ни встречать, ни провожать не надо.

Andrey
#86
натюрморт

Я купила на свои. Volkswagen GTI. Одобрямс? :)

одобрямс, хороший кирогаз.

смотрите только чтоб не угнали.

гость
#87
ЧелЛов ★ ★ ★

Если теткаи приехала на какой-нить киа, то в сад, только тетки на машины представительского класса.

я езжю на 5-ке)))))

Девушка
#88

важно.

Татьяна
#89

По своему опыту замечала, что это большая редкость, когда девушка едит на своем новом мерседесе (который кстати куплен самостоятельно)чтоб с ней знакомились "копеешники" и "киа".Они просто не обращают внимания.Проверено не раз!Для мужчины важно иметь автомобиль такого же уровня или по крайней мере иметь возможность такую приобрести.Я знаю немного мужчин, которые зарабатывают гораздо меньше своих женщин, но думаю многие из них скажут, что это неприятно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: