Гость
Статьи
Одинокие …

Одинокие девушки-2(продолжение темы)...переоценка ситуации однако

Неделю назад создавала позитивную такую тему про одиноких девушек))
ссылку дам для тех кому интересно после выхода этой темы
задумалась конечно над комментариями противников тем не менее...
сегодня же, очередной новый "поклонник" ваши жесткие комментарии подтвердил.
В шинном центре главный менеджер сразу же начал строить глазки, ну ладно. У них мой телефон имеется, не успела отъехать,написывает смски(надо кстати будет руководству пожаловаться, что рабочую инфорацию в личных целях используют), тра-та, шикарно выглядишь, может встретимся, так я вроде замяла ситуацию, но позже все же позвонил - кофе попьем может? ну попьем,ладно(парень так вроде и ничего) тока не кофе говорю, пойдем в ресторан. Потом задумалась над комментариями предыдущей своей темы - на фига идти на свиданку время зря тратить, если он не потенциальный мне никто, нахаляву пожрать? так я лучше одна схожу поем за свой счет и никому не должна и опять же выгляжу хорошо, так шансов с другими мужиками познакомиться больше. Звоню короче - давай говорю ка в следующий раз(сама то понимаю что никогда)чет устала, не хочу никуда. Он - ладно, в след.раз и далее (внимание!) "а хочешь, я бутылочку вина куплю и у тебя посидим,раз ты устала?"?? (у меня отвисает челюсть,хорошо, что не видит, ржу) -"нет," - отвечаю,-"спасибо", мужик не успокаивается и уже вовсе не стесняясь произносит коронную фразу... "А то, - говорит,-.....(!!!!!) мне от тебя на работу близко" !!!!

Милосская
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Наглая такая

Милосская
#2

я уж не помню что и ответила, телефон на всякий вырубила. Желание идти хоть куда-то вообще пропало в миг.

Вывод один. Кто бы что бы из них не предпринимал, что ни говорил, как себя не вел и что не предлагал(луну, замуж или переночевать) смысл один - все тупо хотят одного. Просто каждый преподносит по-разному. А развитие событий зависит от того, как ведет себя дама. Ну и? Каков конечный-то вывод? Ничего хорошего фактически ни от кого ждать не стоит? И вопрос. Это в чем проблема? В возрасте или в том, что если девушка шикарно выглядит, значит вызывает только сексуальное желание?

Для себя решила - 1.однозначно похудеть. а то при моих 55кг у меня грудь мужикам глаза застит. ну и не хотелось бы, конечно, но подумываю о том, чтоб светлый цвет волос сменить на темный...

Ксю
#3

может вы одеты были не скромно? вы написали про грудь, может декольте было слишком открытое? почему он решил, что к вам вот так вот можно нагло напроситься? А может он просто из таких типов, которые по другому с девушками общаться не умеют. Не отчаивайтесь и не разочаровывайтесь, ищите дальше того единственного.

Милосская
#4

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4007738/

тема недельной давности

если кого заинтересовал этот топик, прочтите для полноты понимания, а то не ясно откуда ноги растут

всем спасибо заранее

за понимание))

Милосская
#5

3, да нет, ну какое декольте в такую погоду, у меня просто реально грудь высокая, мужикам-то нравится, а я всегда как раз из-за этого комплексовала. мужики ведутся на внешность, а первое впечатление обманчиво. и когда девушка некрасивая и неказистая, то там да, понятно что сразу надо искать глубину натуры, душевные качества, интересного человека... во мне это разглядеть можно не сразу, а лишь пообщавшись. после чего отпадают все попытки изначального желания чисто просто переспать(которые видимо всегда имеют место быть, как я теперь с ужасом понимаю...:(((( )

Милосская
#6

по поводу по-другому-неумения-общаться - парень был вполне приличный, вежливый и культурный(с виду), поэтому, видимо, дело во мне.... я к людям расположена изначально всегда вполне доборжелательно, если мне сразу не нахамили, то и с обслуживающим персоналом, и даже с кассиршами в магазинах вполне себя приветливо веду, если нет каких-либо объективных причин этого не делать, от менеджера этого сегодня в принципе зависело мое благполучие на ближайшие пару сезонов, поэтому букой и снобом я сегодня не была. может, люди это неправильно понимают? а мужики вообще воспринимают как зеленый свет??? ок, пусть зеленый, но почему емае сразу к сексу? или по-другому не бывает? или потому что мне не 18?

Милосская
#7

почему упоминаю про возраст. был недавно случай. подружка познакомилась на сайте знакомств с мужиком каким-то. он ей все - приезжай да приезжай(в гости). я точно не помню, что к чему, но как-то зашел у них разговор что он с еще одной девушкой познакомился в кино собирается. ни она ни та не виделись с ним. подружка спрашивает, ради интереса(мужик её уже не интересовал сам по себе) - а почему её в кино зовешь, а меня в гости. "Ну как же, - без зазрения совести отвечает ей он честно, - тебе 28, а ей-то 23" дядьке при этом 35

Милосская
#8

просто хочу понять

может уж и вправду, не худеть и не перекашиваться, а сразу ...ммм как бы это помягче, на покой?

Гость
#9

ой как многа букаф. да автор, тетки мужикам нужны для секса и подолжения рода, дружбу водить они и с другими мужиками могут, это намного легче и приятнее

Ксю
#10
Милосская

3, да нет, ну какое декольте в такую погоду, у меня просто реально грудь высокая, мужикам-то нравится, а я всегда как раз из-за этого комплексовала. мужики ведутся на внешность, а первое впечатление обманчиво. и когда девушка некрасивая и неказистая, то там да, понятно что сразу надо искать глубину натуры, душевные качества, интересного человека... во мне это разглядеть можно не сразу, а лишь пообщавшись. после чего отпадают все попытки изначального желания чисто просто переспать(которые видимо всегда имеют место быть, как я теперь с ужасом понимаю...:(((( )

да, я тоже заметила, что все ведутся на внешность. Про себя всегда думала, какая я классная, парни познакомившись со мной долго названивают, умоляют о встрече, было у меня даже такое, что парень встречался со мной просто так. Я говорю ему: " почему ты со мной встречаешься? ведь я тебе открытым текстом сказала, что между нами ничего не будет". Он ответил: "мне просто приятно с тобой находиться вместе". Я думала, что ему действительно нравится общение со мной. Но сейчас я думаю он просто встречался со мной потому что надеялся что я рано или поздно отдамся ему. Сейчас мне кажется, что парням нравится во мне только оболочка и сексуальная энергетика, которая вызывает сильное влечение. Есть же такое выражение: "три источника имеют влечения человека: душу, разум и тело. Влечение души порождает дружбу. Влечение ума порождает уважение. Влечение тела порождает желание. Соединение трех влечений порождает любовь". Если отношения уже начинаются не с дружбы, а на ум обращают внимание не сразу, ведь на уме у парня только плоть девушки, больше он ничего не видит, то есть влечение ума тоже отпадает, а на одном влечении тела любовь не построишь)))

Гость
#11
Милосская

почему упоминаю про возраст. был недавно случай. подружка познакомилась на сайте знакомств с мужиком каким-то. он ей все - приезжай да приезжай(в гости). я точно не помню, что к чему, но как-то зашел у них разговор что он с еще одной девушкой познакомился в кино собирается. ни она ни та не виделись с ним. подружка спрашивает, ради интереса(мужик её уже не интересовал сам по себе) - а почему её в кино зовешь, а меня в гости. "Ну как же, - без зазрения совести отвечает ей он честно, - тебе 28, а ей-то 23" дядьке при этом 35

он предпочитает думать что она еще девственница

Ксю
#12
Милосская

почему упоминаю про возраст. был недавно случай. подружка познакомилась на сайте знакомств с мужиком каким-то. он ей все - приезжай да приезжай(в гости). я точно не помню, что к чему, но как-то зашел у них разговор что он с еще одной девушкой познакомился в кино собирается. ни она ни та не виделись с ним. подружка спрашивает, ради интереса(мужик её уже не интересовал сам по себе) - а почему её в кино зовешь, а меня в гости. "Ну как же, - без зазрения совести отвечает ей он честно, - тебе 28, а ей-то 23" дядьке при этом 35

может он думает, что в 28 лет девка уже видавшая виды, и она легко согласится приехать в гости, а в 23 еще почти целка, ее надо добиваться? да уж странно и оскорбительно это как то.

shell
#13

Оспадя!Америку открыли...Мужики вас хотят?!Какой ужас!Скорее спасайтесь,уменьшайте грудь,брейтесь наголо))).Да было бы ужасно,если бы было наоборот!А по поводу того,что в почти в лоб об этом сообщают...Девушки,ну поймите наконец,что это нам во благо!!!Как хорошо,сказал сразу чего хочет.А было бы лучше,если бы он ради секса уси-пуси развёл?!Про глаза,про душу пел бы да на сиськи поглядывал?!Нееее парень молодец!Люблю таких,упрощают мне задачу.Я обычно на предложения такие(заехать ко мне с бутылкой вина)отвечаю вопросом:что,секса хочешь?Он конечно отпираться,оправдываться.А я:зряяяя,был у тебя шанс,да весь вышел)))).

Так что девушки,радуйтесь,что попадаются такие "честные" мужчины))).

Сферический конь в вакууме.
#14

Вот честно, не хотел ругаться, но **ть как же за***ли тупые людишки. В природе существуют два пола: М(самцы) и Ж(самки),

цель самца оплодотворить самку, баста, это основа, все остальное мишура.

К тому же поражает еще тот факт если сразу не намекать женщине на секс, оказывать всякие знаки внимания и прпрпр., то в итоге будут говорить, что не мужик, почему не пристает и прочую **ню, башку короче почините свою.

#15
Сферический конь в вакууме.

Вот честно, не хотел ругаться, но **ть как же за***ли тупые людишки. В природе существуют два пола: М(самцы) и Ж(самки),

цель самца оплодотворить самку, баста, это основа, все остальное мишура.

К тому же поражает еще тот факт если сразу не намекать женщине на секс, оказывать всякие знаки внимания и прпрпр., то в итоге будут говорить, что не мужик, почему не пристает и прочую **ню, башку короче почините свою.

не гунди_есть золотая середина и баста!

Милосская
#16

ой, а вообще, возраст здесь не причем точно

вспомнила, в 17-18 мужики тоже смотрели еще как, но тогда меня это бесило сразу и еще и оскорбляло и возмущало

"какое право он на меня смотреть имеет?!!"

так что тогда до знакомств доходило редко. а возможностей было больше для знакомств.

сейчас не оскорбляет мужское внимание...(((((((

это старость? или у кого-то комлексы в детстве,а у мена начали с возрастом развиваться

и в отличие от тех кому самооценку мужское внимание поднимало в детстве, я пытаюсь делать это сейчас??? по-ходу так

Гость
#17

хехехе

Куколка
#18
Сферический конь в вакууме.

Вот честно, не хотел ругаться, но **ть как же за***ли тупые людишки. В природе существуют два пола: М(самцы) и Ж(самки),

цель самца оплодотворить самку, баста, это основа, все остальное мишура.

К тому же поражает еще тот факт если сразу не намекать женщине на секс, оказывать всякие знаки внимания и прпрпр., то в итоге будут говорить, что не мужик, почему не пристает и прочую **ню, башку короче почините свою.

Все верно, самец хочет оплодотворить самку, а самка очень даже непрочь быть оплодотворенной, вот только проблемка что с плодом потом лет 20 возиться пока он вырастет и институт закончит, поэтому залетный самец должен продемонстрировать качества за которые его 20 лет терпеть надо - как то порядочность, широту кругозора, найти общие интересы помимо самомго главного, выяснить его способность заботиться о самке и своем потомстве. Что-то еще непонятно?

Гость
#19

Милосская, я вас очень понимаю. но что поделать, время у нас такое, люди обратно превращаются в обезьян. и мужчины и женщины. мне лично не интересны отношения с кабелем , или самцом как это явление теперь любят называть, существо которое двигается по жизни вслед за своей писькой. потому что я человек, и наверно лучше завести собаку))))) чем вот такого вот самца-ухожора))

Гость
#20

тема то о чем? Вам то от мужика чего надо? Вести разговоры о римском праве или искусство дома 2 обсуждать ?

Кенка
#21

Ну захотел какой то даун секса, и что теперь, в мешок одеваться, и скромно глазки в пол потупить?

Много таких ушлых, я уже и внимания не обращаю.

Кенка
#22

Ну а вообще, сразу практиески понятно по мужику, что именно ему надо - надеется быстро в постель прыгнуть или надеется на какие то перспективы.

Милосская
#23

22, ну я по всей видимости наверное всетки крайне тупа))

т.к. по-началу совсем даже это мне было и непонятно

как-то так он достаточно скромно себя вел и при этом очень внимательно, ко всем даже мелочам меня касающимся

Кенка
#24

23 Ну так он сразу себя и проявил, а не через месяц.

Можно порадоваться, что не стала тратить время на одноразового наглого халявщика.

Милосская
#25
Гость

тема то о чем? Вам то от мужика чего надо? Вести разговоры о римском праве или искусство дома 2 обсуждать ?

ой какой хороший вопрос

хоть распечатывай да на стену)))

действительно же, и чего я от них от всех хочу

надо подумать будет

гостья
#26
shell

Оспадя!Америку открыли...Мужики вас хотят?!Какой ужас!Скорее спасайтесь,уменьшайте грудь,брейтесь наголо))).Да было бы ужасно,если бы было наоборот!А по поводу того,что в почти в лоб об этом сообщают...Девушки,ну поймите наконец,что это нам во благо!!!Как хорошо,сказал сразу чего хочет.А было бы лучше,если бы он ради секса уси-пуси развёл?!Про глаза,про душу пел бы да на сиськи поглядывал?!Нееее парень молодец!Люблю таких,упрощают мне задачу.Я обычно на предложения такие(заехать ко мне с бутылкой вина)отвечаю вопросом:что,секса хочешь?Он конечно отпираться,оправдываться.А я:зряяяя,был у тебя шанс,да весь вышел)))).

Так что девушки,радуйтесь,что попадаются такие "честные" мужчины))).

+1000000 подобную тактику использую,нечего церенмониться с такими.

гостья
#27

Автор, действительно, много чести для радих таких вот менеджеров колесных - подкатывать только и умеют, пусть ухаживать научатся - худеть или снобкой становиться.

гостья
#28
Гость

тема то о чем? Вам то от мужика чего надо? Вести разговоры о римском праве или искусство дома 2 обсуждать ?

хотя бы и о римском праве, глобальном потеплении, доме 2, собатиях в культуре и политике, о последней прочитанной книге, да о чем угодно - ну не интересно нам привлекательным и самостоятельным с ***-ухажерами. Проблема не в нас - в их переоценке собственных сил и возможностей, к сожалению, активно апликованная.

Гость
#29

Автор, мужчине от женщины только одно надо, женщине от мужчины ВСЕ.

Студентка
#30

Наверно поэтому те ваши подруги и не хотят заводить таких мимолетных знакомств) Я вот не вижу смысла встречаться со всеми подряд, лишь бы с кем. Лучше пойти с подругами погулять. А так еще должна будешь мужику левому.

Студентка
#31

Есть у меня подружка из группы. Так вот она вроде многим нравится, зовут ее на свидания и т.д. И парней у нее много было. Внешне она вроде милая, но много недостатков, далеко не красавица. И со временем я поняла что ее популярность обусловлена именно ее поведением. Она общительная это да, но главное она абсолютно нетребовательна. Ниодин из ее перней не водил ее по кафе, не дарил подарков, только если на ДР, и то не всегда. Ничего. Сейчас она начала опять встречаться с парнем, который ее год назад бросил, она его все это время любила, а как только он позвал побежала к нему. А он видимо просто не смог найти еще одной такой дурочки, которая будет его облизывать и ничего взамен не требовать. Ведь он вообще не вкладывается в их отношения, вермя проводят у нее дома, еще и ест за ее счет. Никаких развлечений, Боже упаси)) И ведь что интересно она очеь любит по обсуждать девушек у кот. типа мало поклонников, но как по мне лучше никаких отношений, чем такие.

Пинок
#32
Милосская

я уж не помню что и ответила, телефон на всякий вырубила. Желание идти хоть куда-то вообще пропало в миг. Вывод один. Кто бы что бы из них не предпринимал, что ни говорил, как себя не вел и что не предлагал(луну, замуж или переночевать) смысл один - все тупо хотят одного. Просто каждый преподносит по-разному. А развитие событий зависит от того, как ведет себя дама. Ну и? Каков конечный-то вывод? Ничего хорошего фактически ни от кого ждать не стоит? И вопрос. Это в чем проблема? В возрасте или в том, что если девушка шикарно выглядит, значит вызывает только сексуальное желание? Для себя решила - 1.однозначно похудеть. а то при моих 55кг у меня грудь мужикам глаза застит. ну и не хотелось бы, конечно, но подумываю о том, чтоб светлый цвет волос сменить на темный...

Нет ты лучше разжирней побольше. И вот когда тебя такую корову полюбят, вот тогда и худей. И будет тебе счастье.

Мэн
#33

Автор просто , похоже , по жизни не разбирается в людях . Возможно по причине соответствующего интеллекта . Автору , на будущее - в шинном центре ( кстати , типично по-женски контору обозвала ) джентельменов , даже среди главных менеджеров , никогда не было и быть не может . Специфика работы такая , что интеллигентов там нет , а полно туповатых , ограниченных , хамоватых и с " понятиями " ... Таких женщин , как вы , у этого

менеджера , абсолютно ясно , что десятки были . Наверняка , все глупые , как курицы , которых достаточно покатать на Мерседесе и БМВ , сводить в кафе и она твоя , так как решила , что ты весьма обеспеченный чувак , можно такому и дать )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: