Гость
Статьи
Секс это одно, а …

Секс это одно, а отношения - совсем другое!

Встретила того, кого всю жизнь хотела встретить. Сразу поняла, что до этого я просто не с теми встречалась. Он умный, красивый, молодой, успешный, очень популярный у женского пола. Я в этом плане ему не уступаю, но моя карьера находится только на начальном этапе. Долго общались, проводили время вместе. Очень долго оттягивали первый секс. Сейчас он есть. Но отношений нет. Проводим ночь вместе, потом он как будто пропадает, пишет каждый день какие-то незначительные фразы, через две недели опять видимся, и так по замкнутому кругу. Я уже измучилась. Гордость не позоляет спросить его обо всем, и расставить все точки над "и". Хочу быть с ним не только ночью раз в две недели. В постели и в отношении ко мне он просто идеален, и я, вообще говоря, думала, что все у нас нормально. Но вчера услышала от друга фразу, что если "Мужчина хочет любить женщину, он хочет любить ее каждый день". И я задумалась...Уверена, что у него сейчас никого нет, он говорит, что долго сближается с девушками, поэтому вероятность того, что он ни с кем не спит также присутствует. Живем мы в одном районе Москвы, поэтому думаю, что время для встреч можно найти и чаще, чем раз в две недели. Оставить все как есть, или устроить допрос с пристрастием? :-) У вас было что-нибудь похожее?

Tanita
21 ответ
Последний — Перейти
Гостья с иронией
#1

Прогноз, конечно, того.. неутешительный((

Мария
#2

Автор, не огорчайтесь, но будущего нет. Зацепить мужчину вы не смогли и этого уже не произойдет. Он вами пользуется только для временного удовлетворения потребностей. Возможно даже сейчас таких как вы у него несколько. А вот когда встретится женщина которая его зацепит, он будет и каждый день к ней в другой конец Москвы мотаться, и звонить по десять раз на дню и ревновать и дергаться.

Не тратьте на него свое время и нервы. Я бы посоветовала вам тоже оставить его только для необязывающего секса и не париться, но вы так не смложете. Вы на неим зациклены и это испортит вам жизнь и нервы.

Уля
#3

Мы тоже с парнем встречаемся только раз в неделю. Чаще не получается. Не считаю, что это что-то значит плохое. Каждый день парень может встречаться, если ему больше заняться нечем.

Автор, а попробуйте встречаться с ним не только для секса, пригласите его погулять, Например, пофотайте вместе осеннюю Москву, или в кино, в театр, на выставку какую-нибудь. Короче, попытайтесь перевести отношения из только постельных в эмоционально-духовные. Появится совместный досуг, воспоминания и вы лучше сблизитесь.

Гостья с иронией
#4

4 Можно подумать, это был ЕЕ выбор - встречаться только для секса... А предлагать переводить МОЛОДОМУ человеку отношения из постельных в эмоционально-духовные - это вообще ШЕДЕВР!

Дитя))

Гостья с иронией
#5

Для 3 - предыдущее)

Мария
#6

Уля, вы как не от мира сего. Автор вроде ясно дала понять, что отношениями рулит МЧ и все у них так, как устраивает его. Накой ему с ней фотографии Москвы делать, если он и без того, не стремиться с ней время проводить вне постели?

И вы не правы, если мужчина влюблен, он найдет для вас время каждый день, сам будет к этому стремиться.

Оля
#7

Автор,у моего мужа была похожая ситуация до нашего брака.На самом деле,зная его,у меня все это в голове не укладывается,НО.Он встречался с девушкой больше года,вполне симпатичной и стройненькой,моложе меня,возил ее по заграницам,причем недешевым-была масса фоток,к которым я поначалу жутко ревновала.Иногда она у него ночевала,но жить вместе он не предлагал и встречался достаточно редко,праздники и тусы были вместе.Мы с ним пересеклись случайно,по работе(причем я жила в другом городе),и ровно через неделю(это я потом узнала) он с ней расстался с формулировкой-ты же знала,что я тебя никогда не любил,все кончено.Я считаю,что это с его стороны очень жестоко.Мне предложение сделал на вторую встречу без постели и добивался моего переезда,увольнения....в общем,романтик оказался страшный:)И когда я спросила его,зачем он девушке мозги компостировал,он сказал-у каждого мужчины должна быть девушка,что же мне в отпуск одному было ездить?Он априори не любитель съема и случайных связей.Вот так бывает...так что,я считаю,что не надо тратить вам время на вашего МЧ,а если он захочет с вами серьезных отношений-он горы свернет.

пупсик
#8

Гордост не позволяет спросит???:)))) а дават ему гордост позволяет?! а потом говорят почему он так со мнои...да потому что личностиу надо бит,а не честнои бесплатнои давалкои.

Тот самый аноним (Инквизитор)
#9
Tanita

Встретила того, кого всю жизнь хотела встретить. Сразу поняла, что до этого я просто не с теми встречалась. Он умный, красивый, молодой, успешный, очень популярный у женского пола. Я в этом плане ему не уступаю, но моя карьера находится только на начальном этапе. Долго общались, проводили время вместе. Очень долго оттягивали первый секс. Сейчас он есть. Но отношений нет. Проводим ночь вместе, потом он как будто пропадает, пишет каждый день какие-то незначительные фразы, через две недели опять видимся, и так по замкнутому кругу. Я уже измучилась. Гордость не позоляет спросить его обо всем, и расставить все точки над "и". Хочу быть с ним не только ночью раз в две недели. В постели и в отношении ко мне он просто идеален, и я, вообще говоря, думала, что все у нас нормально. Но вчера услышала от друга фразу, что если "Мужчина хочет любить женщину, он хочет любить ее каждый день". И я задумалась...Уверена, что у него сейчас никого нет, он говорит, что долго сближается с девушками, поэтому вероятность того, что он ни с кем не спит также присутствует. Живем мы в одном районе Москвы, поэтому думаю, что время для встреч можно найти и чаще, чем раз в две недели. Оставить все как есть, или устроить допрос с пристрастием? :-) У вас было что-нибудь похожее?

А у жены его не спрашивали, что за премудрости его характера?!

#10

я бы спросила что да как, да надо погулять вам по Москве, по фоткаться вместе, может это его слабинка, если не захочет, значет и отношений кроме секса ему никакие не нужны... и лучше спросите у него до этого, у вас просто секс или вы встречаетесь?

Гость
#11

у меня были встречи еще реже, практически раз в два месяца! Тем не менее от МЧ поступило предложение: "Ну что мы просто так встречаемся, давай попробуем пожить вместе". Я тут же выпала в осадок.

Девушка
#12
пупсик

Гордост не позволяет спросит???:)))) а дават ему гордост позволяет?! а потом говорят почему он так со мнои...да потому что личностиу надо бит,а не честнои бесплатнои давалкои.

Вот вот... ))) Бред какой-то. Страх быть отвергнутой не позволяет наверно, автор, да? А если б гордость взыграла - не встречались бы раз в 2 недели когда ЕМУ удобно. Так что... этот вопрос хорошо было бы выяснить уже давным давно, что вас не устраивает и т.п.

оля
#13

Это не отношения ,а случки.Вывод за Вами.

Гость
#14
vestri

я бы спросила что да как, да надо погулять вам по Москве, по фоткаться вместе, может это его слабинка, если не захочет, значет и отношений кроме секса ему никакие не нужны... и лучше спросите у него до этого, у вас просто секс или вы встречаетесь?

"Пофоткаться вместе" - гениальный совет, ага. Прям все вопросы решает...

Автор, если мужчина уже в возрасте около 30 +/-, то ему уже "фоткаться вместе" нафиг не надо - ему надо или семью, или ненавязчивые отношения, которые не будут ломать его привычную жизнь. Причем, в этой жизни может не быть других девушек, спокойствие, тишина и комфорт для многих уже становятся важнее разового секса.

Татьяна
#15

Постарайтесь его разлюбить. У меня есть такой кавалер. Раньше я была к нему неравнодушна, но когда поняла, что нужна только для интимных встреч, перестала что-либо чувствовать. Как-то само все умерло внутри. Встречаемся раз в 2 недели примерно. Мне легче ему дать, чем вдаваться в объяснение, что секс без обязательств меня не интересует, а интересует нормальная любовь. Недавно познакомилась с другим, очень приятным парнем, и кажется с ним что-то налаживается (не хочу загадывать).

#16

а почему только раз в 2 недели видитесь? чем он занят? вы спрашивали?

Кэт
#17

у меня были встречи еще реже, практически раз в два месяца! Тем не менее от МЧ поступило предложение: "Ну что мы просто так встречаемся, давай попробуем пожить вместе". Я тут же выпала в осадок.

А дальше что было?

Tanita
#18

Времени у него действительно немного: работа, спорт, учеба. Но и у меня также! Короче, вы озвучили мои мысли вслух...

Но у меня нет ощущения, что это встречи для секса, мы иногда ходим в рестораны, он готовит мне замечательный ужин. Зачем тогда все это?

Катушка
#19

Мария

Уля, вы как не от мира сего. Автор вроде ясно дала понять, что отношениями рулит МЧ и все у них так, как устраивает его. Накой ему с ней фотографии Москвы делать, если он и без того, не стремиться с ней время проводить вне постели?

И вы не правы, если мужчина влюблен, он найдет для вас время каждый день, сам будет к этому стремиться.

Это вы не от мира сего, Мария. Автор спрашивает, как выяснить отношение к ней и устроить ли допрос с пристрастием парню.

Лучше всякого допроса (и намного показательнее, и по-женски, если хотите) самой пригласить его туда, куда хочет автор. И она сама все увидит, как к ней относится парень. А выяснять чего-то, устраивать скандал нет смысла, наврать можно что угодно.

Насчет того, что парень всегда стремится проводить время с девушкой каждый день... это верно, если парень больше ничем не занят. Я знаю много людей, которые любят друг друга, но встречаться каждый день не могут, потому что работают допоздна и устают. А встречаются по выходным, отдохнувшие.

Дмитрий
#20

Я живу с женщиной, случайно зовёл любовницу, решил с ней жить практически разрушил свою семью, а она не хочет со мной жить, ЧТО ДЕЛАТЬ? почему она так делает, и не даёт проходу.

Дмитрий
#22

Да, ищё это длится два года, у обоих дети и семьи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: