Гость
Статьи
Муж предложил тайм-аут

Муж предложил тайм-аут

Ничего не предвещало: жили, растили ребенка, смотрели фильмы, секс регулярный. И тут мужа перемыкает: несчастлив, хочу быть счастливым, искать любовь, ты меня не понимаешь и т.д. Предлагает взять тайм-аут и подумать. Позже выясняется, что встретилась нежная и удивительная, которая в баре за бокалом пива очень его понимает и вообще родственная душа. А его заел быт. Так вот, он решил попробовать с ней и понять, с кем ему быть. Утверждал, что большая вероятность, что вернется ко мне. На вопрос, зачем нужен такой опыт нам как семье ответил, что хочет посмотреть на меня со стороны, незамыленным взглядом. И тут меня понесло. Собрала вещи и с малым уехала к родителям. Сказала, что просто физически не смогу вынести этот тайм-аут. И брехал он мне, говорил, что любит, что ходит на тренировки, а сам в это время "был вынужден искать общения вне дома". Блин, что не фраза, ножом по сердцу. Не сплю, болит горло и желудок, у меня организм сразу реагирует на стресс. Банально, но доверяла. А теперь он обещает приходить каждый день к ребенку (кроме тех дней, когда тренировки, гы-гы) и забирать нас на выходные. Типа я поеду. Понятно, что есть чудесный малыш, и он смысл моей жизни, но за два дня я не смогла обрести внутренний стержень и прийти в себя, полностью растеряна. Хочу вернуться в пятницу. Не понимаю, почему не попытался решить проблему между нами без помощи третих лиц. И теперь еще обвиняюсь в разрушении семьи одним махом.

Ируся
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какие гады...влюбился он...

Кира
#2

Автор да вы че??? Куда вернуться в пятницу? К этому недалекому мужчинке, лишь бы штаны в доме были???

луковица
#3

"Хочу вернуться в пятницу." к пятнице все забудется? ))

Гость
#4

скажите ему, что вам тоже нужно сравнить его с другим мужчинами, если сравнение окажется в его пользу-вы вернетесь к нему

Кира
#5

Он из вас дуру сделал, а вы и рады. Подавайте на развод, алименты и на свое содержание. Быт его заел.....

Керен
#6

Грусная история, но по-моему, надо уходить, все равно жизни не будет.

обманутая
#7
Кира

Он из вас дуру сделал, а вы и рады. Подавайте на развод, алименты и на свое содержание. Быт его заел.....

а как он думал,думал,в сказку попал?и что с той никогда не будет быта?

Керен
#8

Интересно, почему вы пинаете человека, которому и так мир на голову обрушился?

#9

Куда вы собрались вернуться? Автор, да вы что? Он будет выбирать из двух теток и прикидывать, а где ему, такому распрекрасному, лучше будет? А вы будете ждать, кого же он в результате выберет? Незамыленным взглядом он пусть на свою девушку посмотрит. Ну и на себя слегка. Я бы лично не вернулась к этому козлу.

Кира
#10
обманутая

а как он думал,думал,в сказку попал?и что с той никогда не будет быта?

моя фраза "быт его заел...." - это сарказм... а не вывод

Виницкая
#11

муж ваш не логичен ,сначала сказал что хочет любви..потом говорит что любит вас..из этого делаем вывод,что он пи..бол!уходите не раздумывая!

язва
#12

Думаю это начало конца - либо Вы смиритесь с его бл"дством и станете издерганной истеричкой, либо он уйдет не к этой так к другой женщине, т.к. чужая женщина всегда кажется привлекательнее и тп и тд. Любите себя в первую очередь, проанализируйте что дадут вам такие отношения и как это скажется на ребенке. Ребенку совсем не на пользу скандалы и забитая мамаша

плавали-знаем
#13
Крыса

Куда вы собрались вернуться? Автор, да вы что? Он будет выбирать из двух теток и прикидывать, а где ему, такому распрекрасному, лучше будет? А вы будете ждать, кого же он в результате выберет? Незамыленным взглядом он пусть на свою девушку посмотрит. Ну и на себя слегка. Я бы лично не вернулась к этому козлу.

Ну так он правильно рассудил.Обе бабы поставлены в известность о том,что их будут выбирать.Представьте как ои обе теперь будут перед ним стелиться,чтоб выиграть соревнование.Да он как сыр в масле будет кататься!Хитер мужик!

гном
#14

любофф ничаяно нагрянет... когда её совшем не ждешш.......... гык

Виницкая
#15

да да,и помните фразу из известного сериала

Я люблю тебя, Саманта. -Я тоже люблю тебя, Ричард. Но себя я люблю больше.

Ируся
#16

Крыса, о возвращении к нему речи быть не может. Просто на ровном месте меня это сильно потрясло, и может быть я бы предпочла об это мне знать.

#17
плавали-знаем

Ну так он правильно рассудил.Обе бабы поставлены в известность о том,что их будут выбирать.Представьте как ои обе теперь будут перед ним стелиться,чтоб выиграть соревнование.Да он как сыр в масле будет кататься!Хитер мужик!

это называется тендер :))))

Ируся
#18

Собственно говоря, я и ушла, потому что не боец и конкуренцию держать не буду. Не верится, что такой дурак, такое предложить.

Гость
#19

Да пусть катится к девушке с пивом,хрен с ним.

Там тоже быт начнется,будет еще хуже,вы-то свой быт уже наладили))

В сад его

#20
Ируся

Собственно говоря, я и ушла, потому что не боец и конкуренцию держать не буду. Не верится, что такой дурак, такое предложить.

Ируся, он не дурак, он просто струсил, ибо не знает, что ДЛЯ НЕГО будет лучше, а ведь хоцца и дома все сохранить, чтобы было куда вернуться в случае чего, и девушку ту окучить (а девушек вообще много разных кругом). К вам он относится по принципу "куда ж она без меня с дитем денется?", поэтому и предложил взять тайм-аут. Вам надо самой своей жизнью заниматься, а не ждать его решения типа "решено: остаюсь с тобой" или "я решил: ухожу к ней". Да пошел он в сад со своим самоопределением!

ленок
#21

Спокойно отпускайте такое "сокровище". Сам прибежит обратно, только оно вам надо?

#22

Правильно ушли Зачем вам быть запасным аэродромом если та мадам его попрет или быт с ней тоже надоест Не переживайте, это не ваша вина Разводитесь Там и алименты и собственность поделите Не знать конечно хорошо, не напрягает Но если муж такое извините г... то он все равно бы в итоге вас кинул ради очередной пассии из бара А чем раньше от такого избавитесь тем лучше

Sandra
#23

Блин...автор, держитесь! Бывают и такие козлы. Сама была в такой ситуации, но в моем случае я была не замужем, слава Богу. Главное, как можно раньше выпнуть его из своей жизни и не верить в его "люблю-вернусь". Ваш муж оказался предателем, но вы себя не вините только, ведь вы правы, что проблемы в семье должны решаться разговором, а не изменами.

пух
#24

у меня история один в один.Теже его слова были.Я сделала как все здесь советуют,отправить в сад.Он мне потом с сожалением сказал,что мол не любила его,если так быстро от него отказалась.А сейчас жалею,мужик хороший,а любовница гордая ходит,типо победила.Я советую-не порите горячку.Действительно возьмите тайм-аут.Время покажет.

#25
пух

у меня история один в один.Теже его слова были.Я сделала как все здесь советуют,отправить в сад.Он мне потом с сожалением сказал,что мол не любила его,если так быстро от него отказалась.А сейчас жалею,мужик хороший,а любовница гордая ходит,типо победила.Я советую-не порите горячку.Действительно возьмите тайм-аут.Время покажет.

Ага, мужик - золото просто. Типа: "дорогая, я так тебя люблю, но и ту девушку тоже. Я тут повыбираю, кто из вас лучше, а ты посиди подожди, решение свое сообщу, если сообщу, а то могу и долго решать, ну ты все равно подожди." Вам самой-то не противно?

Ируся
#26
Крыса

пух

у меня история один в один.Теже его слова были.Я сделала как все здесь советуют,отправить в сад.Он мне потом с сожалением сказал,что мол не любила его,если так быстро от него отказалась.А сейчас жалею,мужик хороший,а любовница гордая ходит,типо победила.Я советую-не порите горячку.Действительно возьмите тайм-аут.Время покажет.

Ага, мужик - золото просто. Типа: "дорогая, я так тебя люблю, но и ту девушку тоже. Я тут повыбираю, кто из вас лучше, а ты посиди подожди, решение свое сообщу, если сообщу, а то могу и долго решать, ну ты все равно подожди." Вам самой-то не противно?

Звонил сегодня, говорит, что я погорячилась, и что 100% это временный кризис. Но от отношений не отказывается. Я его уже не смогу обратно принять.

Олеся
#27
Гость

скажите ему, что вам тоже нужно сравнить его с другим мужчинами, если сравнение окажется в его пользу-вы вернетесь к нему

+100.

А вообще не фига подобные финты спускать на тормоза. МальчЫк окуел что ли? какие еще тайм-ауты?? Он что ли думал, что семья это так, развлекалово: хочу - женился, ребенка родил, а как расхотел - так просто чемоданчик взял и ушел, и типа ладушки, все счастливы довольны, мол "поигрались в семью" и будет? Автор, вы-то своим поведением не позволяйте ему так думать! иначе геморра впоследствии не оберетесь.

Икс
#28

Я очень понимаю вашего мужа и очень понимаю вас. Нельзя быть категоричным в этой ситуации. Каждый может увлечься и влюбиться и не каждый может сразу разобраться что это и на сколько ему это нужно. По крайней мере он с вами честен. Я бы на вашем месте позволила ему этот тайм-аут, пусть человек разберется с собой. Просто предупредите, что этот тайм-аут и для вас тоже и вы тоже будете решать для себя на сколько он вам дальше в жизни нужен. Если потом по обоюдному согласию останетесь вместе, то выйдете на другое качество отношений.

пух
#29

Крыса,я тоже была не согласна в ТО время.А сейчас по истечении года,понимаю БМ.Надо быть снисходительней.Авзять и с размаху всё разрушить.это проще простого

ядовитая фря
#30
Икс

...........По крайней мере он с вами честен. Я бы на вашем месте позволила ему этот тайм-аут, пусть человек разберется с собой. Просто предупредите, что этот тайм-аут и для вас тоже и вы тоже будете решать для себя на сколько он вам дальше в жизни нужен.........

Нравится мне этот вариант....ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!..... кстати, с ним тоже нужно быть честной.....

#31
пух

Крыса,я тоже была не согласна в ТО время.А сейчас по истечении года,понимаю БМ.Надо быть снисходительней.Авзять и с размаху всё разрушить.это проще простого

пух, я была давно в такой ситуации и в то самое время решила не пороть горячку и подождать (сама я, правда, уже с другим тогда встречалась). И чего я поимела? Ну приперся он обратно, ну пожили мы вместе еще сколько-то, как соседи, ни уму, ни сердцу, каждый сам по себе. Все равно все развалилось (слава богу), потому как ни мне, ни, похоже, ему это уже не надо было. Только время потеряли напрасно.

Гость
#32

такая честность хуже воровства, ничего хорошего нет в этом.

гость
#33

Икс ну что за *** вы советуете то?? честен он блин с ней! а если бы она ему сказала вот, дорогой мой муж, я пойду к соседу Пете поживу чуток ну месяц- два..ну размер сравню, как стоит у кого, посмотрю у кого короче потенция лучше и если что вернусь....

#34

Предложите ему нокдаун.

Икс
#35

33. гость, если вы не поняли, что я советую, это еще не значит, что это ***. Автору надо поставить себя на место мужа. Если бы она запутавшись в своих недовольствах и незная как от них избавиться никого не обидев, начала общаться с приятным человеком, на каком-то этапе поняла, что влюбилась, но не была уверена, что жизнь нужно срочно круто развернуть. Как бы она поступила?

гость
#36

да всё я поняла Икс!!!!!!! просто как говорят ухордя уходи! неимеет права замужня женщина на такие эксперементы! как и муж! а если уж как говорят "случилась любовь" то надо просто уходить НАВСЕГДА, а болтаться как г...в проруби ..

Икс
#37

36. гость, про уходить сразу и навсегда обычно говорят категоричные люди, которые в реальности с такими ситуациями не сталкивались. Большинство людей любовь сразу не осеняет, они долго пытаются сами для себя понять, а любовь ли это. А в придачу еще и мучаются чувством вины, взвешивают все за и против, не решаются на перемены, бояться за себя и за других и т.д. Особенно сложно это сделать, когда отношения в которых состоишь долгие и достаточно крепкие.

Ируся
#38

Икс, я не могу принять такое. Или он только мой, или свободен. Зачем было вообще допускать такое общение и крутиться в кругу неженатых друзей и их подруг? Сам говорил,что нам могло бы помочь путешествие куда-то, почему не предложил? А сразу к бабе. Блин, не могу спать, думала днем посплю после двух бессонных ночей, мысли не отпускают.

зефирка
#39

Ужасная ситуация. Автор, жалею Вас. Муж реально козел. Честно он все сказал... Ща расплачусь от такой честности. Ща там поживет, потрахает ее, сравнит как овощи на базаре. А чтото там не понравится, вернется. ТЬфу!

Если честно, уж лучше бы сходил втихаря, вставил другой бабе пару пистонов и делоф-то! И жена не знает, и мужу вроде как полегчало. Я бы наверное приняла такой поворот событий. А вот если бы меня стал "сравнивать", ушла бы не раздумывая.

Почему мужу вдруг стало скууучно? А жене не скучно? Ей весело готовить, быт вести, ребенка няньчить?

Это называется просто НАГЛОСТЬ. Есть мудрые мужчины, которые все делают тихо, и семью не разрушают и свои потребности удовлетворяют. А ваш. автор,просто наглец, каких поискать надо.

Скажите ему - хочешь погулять - погуляй, но только с разводом и алиментами! Захочешь вернуться - посмотрим, приму ли я тебя, и тебе придется очень постараться.

Гость
#40

Я в осадке...мужики вообще охренели от наглости.

А с чего он взял, что кто-то будет терпеливо ждать, когда он нaблядуeтcя - ой, то есть "разберется в себе".

Гость
#41

точно охренели

Девушка
#42
Ируся

Крысапух

у меня история один в один.Теже его слова были.Я сделала как все здесь советуют,отправить в сад.Он мне потом с сожалением сказал,что мол не любила его,если так быстро от него отказалась.А сейчас жалею,мужик хороший,а любовница гордая ходит,типо победила.Я советую-не порите горячку.Действительно возьмите тайм-аут.Время покажет.

Ага, мужик - золото просто. Типа: "дорогая, я так тебя люблю, но и ту девушку тоже. Я тут повыбираю, кто из вас лучше, а ты посиди подожди, решение свое сообщу, если сообщу, а то могу и долго решать, ну ты все равно подожди." Вам самой-то не противно?Звонил сегодня, говорит, что я погорячилась, и что 100% это временный кризис. Но от отношений не отказывается. Я его уже не смогу обратно принять.

Ирочка....у меня было ТО ЖЕ САМОЕ. Только уходила я. Просто влюбилась в другого. Он вас ПРОСТО НЕ ЛЮБИТ И НИКОГДА НЕ ЛЮБИЛ. Оставьте вы его, пусть ищет себе ту, которую действительно будет любить и не вздумает вот так взять и уйти в один день. А вы подавайте на алименты, делите имущество. Найдёте вы себе мужчину - достойного, в котором будете уверены. В нём вы уже будете сомневаться постоянно - 100 %, даже если и на тренуровке он будет. Доверия не будет...

Мен
#43

42.Девушка

Он вас ПРОСТО НЕ ЛЮБИТ И НИКОГДА НЕ ЛЮБИЛ

Блииин... Да откуда тебе это знать! тупо.

Ируся
#44

Наутро мне все видится несколько в другом свете. Реально у моих близких людей, которым я все рассказала, случился шок. Никто не ожидал такой дурости. Предположили, что мозги в трусы упали:)) А я подумала, что пытаться сохранить и нечего особо. Приходит домой поздно, ребенок к этому привык, если не псевдотренировки, то все равно приходит, когда вздумается. Обнаглел, водится с какими-то компаниями. Да еще и меня обвиняет. Когда мне его понимать-то? Решила заняться собой, благо теперь родители могут вечером с ребенком посидеть, пойду на танцы и к косметологу. Загрузла я в этом болоте.

Гость
#45

правильно, Ируся, главное - не принимать этот дурдом как должное.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: