Гость
Статьи
проблемы с мч

проблемы с мч

здравствуйте. мне 23. парню 26. встречаемся 3-й месяц. он уже много сделал для меня: оплатил дорогое лечение моего кота, подарки, телефон, одежда итд. парень очень добрый. но у него до меня была женщина старше его на 10 лет. он ее очень любил. он говорит что таких чувств ко мне у него нет, хотя и ее уже не любит. я тоже чувствую, что он не тот человек. далек от моего идеала мужчины. он признался что стал встречаться со мной тк я понравилась ему внешне. хотел, чтобы ему завидовали. а я с ним стала общаться из-за денег. он вроде как ищет себе жену. сказал, что из меня будет плохая жена итд. относится во многом ко мне безразлично. хотя и помогает деньгами. говорить нам особо не о чем. хотя созваниваемся по 10 раз в день. все разговоры короткие, хотя так иногда хочется ему позвонить. недавно поговорили по душам и выяснилось что у нас схожие чувства. и он и я не можем понять стоит ли нам дальше общаться. оба понимаем, что не пара. а уже привыкли друг к другу. я до него вообще долго была одна. ко мне никто еще в жизни не относился серьезно. но тем не менее мы не хотим оставаться друзьями, а тем более расставаться. все таки как то тянет друг к другу. мы в тупике. что посоветуете? помогите плиз

gkjv,bhrf
8 ответов
Последний — Перейти
Зашедший случайно
#1

раз тянет так сильно - то продолжайте

Жена
#2

С чего вы взяли он к вам серъёзно относится?..... " он признался что стал встречаться со мной тк я понравилась ему внешне. хотел, чтобы ему завидовали."

gkjv,bhrf
#3

так я и не говорю, что серьезно. скорее наоборот. но относится ко мне очень по доброму.

gkjv,bhrf
#4

он мне как-то сказал, что когда меня увидел, то подумал, что нашел то, что искал, но при дальнейшем общении стал понимать, что мы слишком разные. у его бывшей был свой бизнес, она очень успешная женщина и он говорит, что общение с ней было совсем на другом уровне. не понимаю ничего(( я видела ее фотки...она выглядет даже старше своих лет. вообще не понимаю, что он в ней нашел. так она ему еще ничего хорошего не принесла, кроме заниженной самооценки. у них в отношениях она была главная. он мне сказал : я мог бы полностью обеспечивать ее, если бы она мне позволила. в общем, если он ее и не любит, но она для него каким-то авторитетом осталась

#5

А мне кажется что он один раз ошпарился, теперь всю жизнь будет на воду дуть. Вы по 10 раз созваниваетесь, люди которым плевать друг на друга так не поступают. Может он боится еще раз испытать боль от разлуки и поэтому пытается дистанцироваться от вас. И вы говорите что с ним из-за денег, так чего вы паритесь, кошельков много... Может вас связывает намного больше чем вы оба думаете. Вам надо очень откровенно поговорить.

Жена
#6

То, что он сравнивает вас со своей бывшей и, увы, не в вашу пользу, то уважения и серъёзных отношений я бы не ожидала от такого человека. Ваша эта мнимая привязанность очень быстро пройдёт. Тем более чувств особых к нему нет, да и у него к вам. Расставайтесь и ищите другого если нужны отношения. Если вас всё устраивает, а я поняла, что устраивает (из вашего поста) , то в чём тогда вообще вопрос?

gkjv,bhrf
#7

ответьте, вы бы продолжали встречаться, если бы была такая ситуация? просто мы сильно разные. что для меня не важно, важно для него и наоборот. иногда он не может выносить мои шутки и хорошее настроение. кажется, что у него депрессия что ли...

gkjv,bhrf
#8
Жена

То, что он сравнивает вас со своей бывшей и, увы, не в вашу пользу, то уважения и серъёзных отношений я бы не ожидала от такого человека. Ваша эта мнимая привязанность очень быстро пройдёт. Тем более чувств особых к нему нет, да и у него к вам. Расставайтесь и ищите другого если нужны отношения. Если вас всё устраивает, а я поняла, что устраивает (из вашего поста) , то в чём тогда вообще вопрос?

так в том то и дело, что не устраивает. изначально дело было в деньгах, а теперь как-то не это главное стало. меня очень обижает, что он меня недооценивает. у меня, можно сказать, все еще впереди. кто сказал, что я не могу добиться успеха в каком-то деле.

и, кстати, у него и до этой женщины подруга была старше его. не пойму что его тянет ко взрослым. когда он познакомил меня со своей мамой, то она очень обрадовалась, что я молодая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: