Гость
Статьи
Интересно мнение …

Интересно мнение мужчин

Я восточная девушка с черными-пречерными глазами. Волосы тоже черные и светлая кожа. Хотелось бы узнать, нравится ли мужчинам такой тип внешности и насколько? А если нет, то почему?

Анжела
19 ответов
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

Нравится, а насколько- зависит уже от человека.

Сirce
#2

Я не мужчина, но если мордашка симпатичная, то какая разница, какого цвета глаза?

Гость
#3

Понравитесь восточному мужчине с черными-пречереными глазами.

Ня
#4

Я сама девушка, но к сожалению не восточной внешности... потому как я просто обажаю таких как ты красоток!!!!!!!!

Дольче Лара
#6

Восточным черным-пречерным мужчинам нравится.

Керен
#7

Если бы вы правда были такая девшка, то вы бы знали, что это зависит от количества волос у вас на теле. Наприме, есть ли у вас волосы на спине? А на животе? Или только усы? Так что не сочиняйте...

DST
#8

Кому-то нравится, кому-то нет. Всем по-разному

Мне - нет

Керен
#9

Черным мужчинам нравятся белесые славянские женщины, для справки.

#10

фото надо

ольга1
#11
Анжела

Я восточная девушка с черными-пречерными глазами. Волосы тоже черные и светлая кожа. Хотелось бы узнать, нравится ли мужчинам такой тип внешности и насколько? А если нет, то почему?

Я слышала,что у восточных женщин много лишних волос кругом.Не всем это нравится,я так думаю...

Она
#12

по моему потрясающее сочетание чёрных глаз, чёрных волос и светлой кожи. У меня на работе такая девушка есть, она нравится многим. Очень яркая.

Гость
#13

Все зависит от лица вцелом, иногда это выглядит красиво, а иногда нет.

ЧелЛов
#14

Давай фотографию, а то по описанию не понятно.

ЧелЛов
#15

Какая фигура??? Тоже важно, мужчина оценивает женщину целиком, а не по частям.

ЧелЛов
#16

Хотя и по частям тоже.

#17

слишком общее описание, ничего не понятно

#18

Тут решающую роль играют черты лица и фигура, все остальное приемлимо.

Гость
#19

Давно заметила , насколько славянские женщины, мягко говоря ,,не чураются,, кавказских мужчин, настолько славянские мужчины , мягко говоря ,,избегают ,, кавказских женщин

анафранил
#20

Анжела, а вы, что не знаете, нравитесь ли вы или нет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: