Гость
Статьи
Неудовлетворенность …

Неудовлетворенность или озабоченность?

Нашла у мужа в телефоне фото девушек под юбкой, которые он делает в транспорте.Спросила, почему он это делает, возможно что то не так в отношениях, неудовлетворенность. Сказал что это по приколу. Сказала что мне это не нравится, но он не прекратил фотографировать. Я же думаю это или неудовлетворенность, или озабоченность????Что думаете вы????

КСЮНЯ
42 ответа
Последний — Перейти
Гость 1144
#1

Это недалёкость ума. Ваш муж придурок, радуйтесь

Гость
#2

Мне кажется он морально не здоров. Не каждый еще в таком жене признается.

гость
#3

а потом удивляються как Чекатило был примерным семьянином а потом ..БАЦ!!!!! вот так наверно и начинал с юбок

Гость
#4

Я бы применила к нему другой термин...

изврат-дебилоид.

#5

2 +1 кошмар какой на фиг прикол

Гость
#6

Вуайеризм

#7

Обычно таким занимаются парни, только вступающие в половую жизнь... о_О

КСЮНЯ
#8
Гость

Мне кажется он морально не здоров. Не каждый еще в таком жене признается.

A как лечить???

#9
КСЮНЯ

A как лечить???

Присылать свои подюбочные фото мужу по ммс :)

#10

Больной на голову! Следите,чтобы дети мудаками не получились!

КСЮНЯ
#11

Обозвать я его и сама смогла, а как решить проблему?

Андрей
#12

Прикольно))) А как он это делает?) Сейчас же холодина на улице, в коротких юбках вроде не ходят)

#13
Андрей

Прикольно))) А как он это делает?) Сейчас же холодина на улице, в коротких юбках вроде не ходят)

ты ли это, добренький?)))))

#14
Андрей

Прикольно))) А как он это делает?) Сейчас же холодина на улице, в коротких юбках вроде не ходят)

ходят ходят, малолеточки, в тоненьких колготочках, в юбочках-поясах, с открытой головой, ужасть.

Или еще вариант. Он же в общественном транспорте фотает. Значит там девы раздеваются :)

КСЮНЯ
#15
Андрей

Прикольно))) А как он это делает?) Сейчас же холодина на улице, в коротких юбках вроде не ходят)

Сейчас нет, когда тепло..... А может телефончик скинуть? Опытом поделится?????????

Андрей
#16
Репка

ты ли это, добренький?)))))

Я это, милая))))

Андрей
#17
Репка

ходят ходят, малолеточки, в тоненьких колготочках, в юбочках-поясах, с открытой головой, ужасть.

Или еще вариант. Он же в общественном транспорте фотает. Значит там девы раздеваются :)

Ну не знаю))) Я в общественном транспорте сто лет не ездил))

#18
КСЮНЯ

Сейчас нет, когда тепло..... А может телефончик скинуть? Опытом поделится?????????

Анрюху не трожь! Он занят! Не надо ему никаких телефончиков и юбочек, оставим всё наслаждение Вашему мужу :)

Андрей
#19
КСЮНЯ

Сейчас нет, когда тепло..... А может телефончик скинуть? Опытом поделится?????????

Давай))) Мне оч интересно))) (шучу)

#20
Андрей

Ну не знаю))) Я в общественном транспорте сто лет не ездил))

Тебе нафоткать?)))))))))))))

Андрей
#21
Репка

Тебе нафоткать?)))))))))))))

Лучше на видео сними))))))))))))))

КСЮНЯ
#22

Диалог прикольненький. А проблема то есть, а может это не проблема, а закомплексованая жена, тоесть я /////// Мы самим ростим себе проблемы!!!!!

#23
КСЮНЯ

Диалог прикольненький. А проблема то есть, а может это не проблема, а закомплексованая жена, тоесть я /////// Мы самим ростим себе проблемы!!!!!

Андрей

Лучше на видео сними))))))))))))))

аутотренинг :) Блин да пусть фотает, развлекается малыш, главное чтоб вы в один прекрасный день не нашли на фотке голой женской *** и мужниной руки рядом :)

Че там на видео снимать то :) Как попы в юбках трясутся в поезде в метро?))))))))))))))))))))

Метилоранж
#24
КСЮНЯ

Диалог прикольненький. А проблема то есть, а может это не проблема, а закомплексованая жена, тоесть я /////// Мы самим ростим себе проблемы!!!!!

Ничего страшного.

Когда отрезанные носы и уши будет начнет домой носить-отпишитесь. Что-нибудь посоветуем.

Метилоранж
#25
КСЮНЯ

Диалог прикольненький. А проблема то есть, а может это не проблема, а закомплексованая жена, тоесть я /////// Мы самим ростим себе проблемы!!!!!

Ничего страшного.

Когда отрезанные носы и уши начнет домой носить-отпишитесь.

Что-нибудь посоветуем.

Андрей
#26

Репка, ты это видела?))))))))))))))

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4018430/

Liora
#27
КСЮНЯ

Диалог прикольненький. А проблема то есть, а может это не проблема, а закомплексованая жена, тоесть я /////// Мы самим ростим себе проблемы!!!!!

Если вы так думаете,в вашей семейке не один извращенец,а два. Но это говорит о том, что и проблем-то никаких нет :))) Два сапога-пара.

КСЮНЯ
#28
Liora

Если вы так думаете,в вашей семейке не один извращенец,а два. Но это говорит о том, что и проблем-то никаких нет :))) Два сапога-пара.

И так мы два сапога пара, если закрываю на это глаза, а если делаю проблему, то не дружу с головой. А как лучше?????

КСЮНЯ
#29
Репка

аутотренинг :) Блин да пусть фотает, развлекается малыш, главное чтоб вы в один прекрасный день не нашли на фотке голой женской *** и мужниной руки рядом :)

Че там на видео снимать то :) Как попы в юбках трясутся в поезде в метро?))))))))))))))))))))

Вот-вот, и я об этом подумала(о писе и руке).... И скажет это по- приколу

Гость
#30

А сколько мужу лет? Какое - то мальчишеское хулиганство.

Но уж никак не маньячество.

Дичь
#31
Метилоранж

Ничего страшного.

Когда отрезанные носы и уши будет начнет домой носить-отпишитесь. Что-нибудь посоветуем.

)))))))))

КСЮНЯ
#32
Гость

А сколько мужу лет? Какое - то мальчишеское хулиганство.

Но уж никак не маньячество.

-нибудь посоветуем.)))))))))

Если бы было 16 я бы тоже так сказала-ХУЛИГАНСТВО, а так 28

#33

А больше никаких подобных косяков за мужем не замечали?

КСЮНЯ
#34
метель

А больше никаких подобных косяков за мужем не замечали?

кроме этих фоток и такого же видео, все на том же телефоне, не а....

#35

Скорей всего, просто развлекается, значит. Не берите в голову.

КСЮНЯ
#36
метель

Скорей всего, просто развлекается, значит. Не берите в голову.

В голову то не беру, но всеравно как то не очень приятно знать, что видя перед собой девушку в юбке, мужу хочется заглянуть под юбку, ведь потом захочется раздеть.....

#37
КСЮНЯ

В голову то не беру, но всеравно как то не очень приятно знать, что видя перед собой девушку в юбке, мужу хочется заглянуть под юбку, ведь потом захочется раздеть.....

Нет, в этом случае,прикол не в разглядывании, а в реализации действия, т. е в возможности сфотографировать. Возможностей просто рассмотреть, и даже ещё и в подробностях, у современных мужчин и так предостаточно.

Мусчино.
#38

Чего-то ему не хватает в интимной жизни. Об этом задумайтесь. Просто так такого не бывает.

Птыцъ
#39

здишь как дышишь, атворша! как это выполнимо? он нагибается? и, слыша щелчок и видя странного мужичонку, никто ему еще не навалял? придумай чо-нить получше

КСЮНЯ
#40
Птыцъ

здишь как дышишь, атворша! как это выполнимо? он нагибается? и, слыша щелчок и видя странного мужичонку, никто ему еще не навалял? придумай чо-нить получше

Зачем нагибаться чтобы сфоткать девушку под юбкой,какой щелчок, если звук отключить....

Зашедший случайно
#41

мужичку явно не хватает... видимо у него вуайеризм

Барсик
#42

Странно, что твой придypoк не приходит с синяками во всю морду. Неужели ни одна дама сумкой по харе уроду не врезала, или муж рядом не оказался и не навешал пиzдюлей.

Везучий какой! )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: