Гость
Статьи
Возможно ли устроить …

Возможно ли устроить личную жизнь в 26 лет?

Мне 26, живу одна, работа есть, квартира своя, машина тоже есть. Живу интересно. Есть много подруг, работа не рутинная, ещё на заочке учусь на юриста. С молодым человеком познакомилась 1,5 года назад. Я думала это серьёзно будет, такие чувства были сильные друг к другу. В итоге всё развалилось (буквально недавно). Вот я смотрю, все одноклаасники, знакомые уже с детьми, давно замужем или женаты. Я бы тоже очень хотела забеременеть от любимого мужчины, иметь семью, поддержку. А сейчас меня поддерживает только мама (морально, материально). Мне стыдно перед ней что я до сих пор ничего не устроила в жизни.

ЭлЭл
34 ответа
Последний — Перейти
одна из дллинноногих сотрудниц
#1

Все еще спЕреди =)

#2

какая банальщина...

Гость
#3

Да уж... банальщина. "Быть как все", чтоб не было стыдно перед одноклассниками и мамой.

Констанция
#4

Да вы уже старуха::::))))))))))))

Гость
#5

Возможно ли построить карьеру в 16? Возможно ли ещё родить в 23?))

Подруга
#6

скорее замуж, а то родить не успеете

Подруга
#7
Гость

Возможно ли построить карьеру в 16? Возможно ли ещё родить в 23?))

23 - уже СТАРОродящая

Гость
#8

А почему собственно говоря стыдно?

Да не смотрите вы и не слушайте поколение, которому сейчас 35-45 лет.

Они в основном работать начинали по распределению, имели стабильный оклад (мне мама рассказывала, что была уверена- 120р. после института ей обеспечено и рабочее место тоже).

Вопросы с личной жизнью? Так не было мобильных, интернета, выбора с сайтов знакомств; были кино и театры (в крупных городах), библиотеки. Знакомились повально на работе, в стройотрядах, на картошке, в вузе. Потому что так было принято.

Мама сама мне говорила, что не вышла бы за папу в 21, если бы мама ей не указала строго.

Вам не смешно это?

Не было измен и семьи были устойчивее?

Так это потому что при любом звонке доброжелателя вызывали на суд....общественный! и грозились из партии выгнать. Вы представить не можете какой это был действенный кнут.

Посмотрите фильмы тех лет.

За что же вам стыдно?

Жизнь очень сильно изменилась. И сейчас нельзя опираться на опыт 35-45-х.

Хотя бы потому, что когда людям дали возможность делать все, что душе угодно - в 90х - многие папы и мамы отрывались как могли... вспомните страну!

куда могли разом подеваться все моральные принципы?

Линда
#9

Ну и куда ты прешься ???? Замужество это сплошная монотонная, давящая на мозги рутина, от которой хочется повеситься. Цени это время когда ты делаешь что хочешь и ни с кем это не согласовываешь, никого не спрашиваешь. Тем более имея подруг, и хорошо проводя время........ Это просто клише - выйти замуж, родить. Но после свадьбы наступают очень тяжелые времена. И число разводов - подтверждение моим словам. Цени это время и наслаждайся. А любовь придет в свое время.

#10

Устроите ;)

Я вот молодой человек мне 20 лет;)

Меня например интересует знакомство с девушками за 25+

Правда их интерсует кошелёк ))

Небритый
#11

Гость 8.

Ты говоришь про возраст не 35-45, а 60-65.

35-45 своим горбом карьеру делали.

Гость
#12
Небритый

Гость 8. Ты говоришь про возраст не 35-45, а 60-65. 35-45 своим горбом карьеру делали.

моей маме не 60.

ей около 50.

видимо вы правы - говорю о 45-55

Бу
#13

Ну мне 28 я тоже не замужем и что?)) Но мозги работают не так убого как у вас.. вообще непонятно, почему большинство девушек считают семью пределом мечтаний?)) Я вполне счастлива от того что имею..

Маленькая бука
#14

автор, все еще будет!

Гость
#15

нет, автор, вы шо??? акуели??? выж бабка!!!!!!! 26 лет итить, личну жисть думает строить))) вы из деревни??

девушка Кенни
#16

не берите денег у мамы, живите на свои(вы же работаете), тогда и стыдно не будет.

Гость
#17

почему вам стыдно, это же не от одной только вас зависит

удача
#18

автор вы молоденькая еще и все у вас есть! чего переживаете?

другие - на квартиру нужно заработать на машину нужно мужа анйти нужно

а у вас уже все есть только мужа найти нужно)

Гость
#19
ЭлЭл

Я бы тоже очень хотела забеременеть от любимого мужчины, иметь семью, поддержку. А сейчас меня поддерживает только мама (морально, материально).

То есть хочется с маминой шеи пересесть на мужскую :)

#20
Гость

То есть хочется с маминой шеи пересесть на мужскую :)

Заметим, "проблема" бабская - глобальная

Гость
#21
Подруга

23 - уже СТАРОродящая

с чего 23 летняя старородящая?

Иван
#22

ЭлЭл, я беру тебя в жены! мне 27 живу в Москве, жильем обеспечен. рост 183, вес 75, по гороскопу телец, характер - нордический. меня вот тоже родители достали уже просто, когда же я уже женюсь на конец?? и вот я решил!! ЖЕНЮСЬ!!

Гость
#23

Автор, дайте Ивану координаты, ну пазязя!!! Я даже почти серьезно. Вдруг это судьба? Многие так и знакомятся - там где ждали меньше всего) Так романтично!)^___^ Хоть какой-то позитив и романтика на энтом форуме)))

Гость
#24

а вдруг маньячина?

Мика
#25
ОлеГос

Устроите ;) Я вот молодой человек мне 20 лет;) Меня например интересует знакомство с девушками за 25+ Правда их интерсует кошелёк ))

А тебя что интересует,молокосос? вернее,что больше:*** или ИХ кошелек?:))

#26

Личную жизнь можно устроить в любом возрасте.

Asti_Martini
#27

А вот в соседней ветке где-то 19-и летняя девушка уже кричит: 2 года встречаемся с парнем и ещё не живем вместе, я теряю время, всё пропало, как быть?!? Право, перестаньтесь зацикливаться на своем 26-и летии.

Гость
#28

а вдруг маньячина?

Я верю в хороших людей)

#29

Возможно конечно,что за вопрос

Sova
#30

Автор, отлично вас понимаю! мне тоже 26, уже скоро 27 будет )))

Были отношения, любоффф, правда никогда с парнем не жила под одной крышей, отношения всегда были легкие, ненапряжные.

И вот все чаще и чаще стала задумываться о семье, детях. Не то что прямо завтра подавай, но видимо, уже повзрослела, нагулялась и хочется о ком-то заботиться, детей растить, надоело жить для себя. И теперь на парней смотрю с дальним прицелом - сможет ли быть хорошим мужем, если нет, будем искать))

Конечно, вам нечего стыдиться, ни того что нет своей семьи, ни ваших желаний. Хотеть создать семью это нормально!!! я так думаю.

Счастья вам и удачи!

Олег
#31

Отец-шестидесятник сына распекает:

- Ну, не понимаю я... Ну, как вы себе девушек выбираете? Ну как?! В дискотеке - грохот, мерцание и темнота! А это ж будущая жена твоя, мать твоих детей! Ну как вы себе девушек выбираете?! Ну, я не понимаю...

- А ты, пап, как с мамой познакомился?

- Нормально я с мамой познакомился!.. Выиграл в покер...

Гость
#32

Если ты сам никто и ни о чем, никакой кошелек не поможет.

Артем 26
#33

Сейчас время такое,это нормальное явление не устроеность в плане семьи

Лера
#34

Сразу видно, рассуждения девушек азиатской страны с патриархатом.

Девушки, милые, вы чего!!! В 26 лет во всём цивилизованном мире женщины не то, что о детях, а даже о браке думать не начинают! Наслаждайтесь, стройте карьеру перед той рутиной, которая ждёт впереди.

Мне 26. Я прихожу в гости к подругам, которые с детьми и мужем, и вижу в их глазах неприкрытую зависть. У меня отличная работа, переспектива переехать за границу, выгляжу я не в пример им отлично (никого не осуждаю, но девушки с детьми со мной согласятся, что выглядеть хорошо без детей гораздо проще)... а у них, орущие дети, мужья-недотёпы, которые никак им не помогают и не поддерживают, и... никаких перспектив на будущее. Некоторым даже работать запрещают (

Замуж не напасть, лишь бы замужем не пропать ))) Ищите себе не мужа, а человека, который будет Вам опорой и поддержкой по жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: