Гость
Статьи
Помогите...нужен ваш …

Помогите...нужен ваш совет очень..

В общем у меня такая ситуация..в выходные брат попросил ему помочь посидеть на кассе(у него было мероприятие надо было продавать билеты). Я спокойной сидела продавала,тут подошел парень и купил билет, через минут 5 он вернулся и попросил взять обратно билет потому что друг не сможет прийти. Я конечно же взяла..Ну он начал расспрашивать где я учусь,сколько лет,оказалось что он моего брата знает..ну в итоге мы с ним очень мило беседовали где то около часа,он у меня взял номер. Ему надо было уходить готовиться к выступлению,он сказал что позвонит,я сказала хорошо.он спросил если у меня парень, и я сказала,что нет.Он сказал,ч то точно тогда позвонит..мы с ним попрощались...В этот же вечер концерт когда закончился я его видела он стоялл вдалеке и смотрел на меня,но мне надо было срочно уехать...Вот прошло 3 дня он не звонит,а он мне очень понравился,я таких еще не стречала..Скажите пожалуйста он вообще возвонит или нет?Стоит ждать или забыть?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1) либо на эмоциях спросил, а потом передумал

2) может позвонит, зачем паниковать

3) а может они с братом подстроили ваше знакомство

Линда
#2

ладно, ща я ему напомню, ждите звонка

Гость
#3
Гость

1) либо на эмоциях спросил, а потом передумал

2) может позвонит, зачем паниковать

3) а может они с братом подстроили ваше знакомство

нет,3 это исключено,в этом я уверена на все 100 %.

Гость
#4

а из кассы ничо не пропало, пока автор ловила лапшу на уши ?

ольга 1
#5
Гость

В общем у меня такая ситуация..в выходные брат попросил ему помочь посидеть на кассе(у него было мероприятие надо было продавать билеты). Я спокойной сидела продавала,тут подошел парень и купил билет, через минут 5 он вернулся и попросил взять обратно билет потому что друг не сможет прийти. Я конечно же взяла..Ну он начал расспрашивать где я учусь,сколько лет,оказалось что он моего брата знает..ну в итоге мы с ним очень мило беседовали где то около часа,он у меня взял номер. Ему надо было уходить готовиться к выступлению,он сказал что позвонит,я сказала хорошо.он спросил если у меня парень, и я сказала,что нет.Он сказал,ч то точно тогда позвонит..мы с ним попрощались...В этот же вечер концерт когда закончился я его видела он стоялл вдалеке и смотрел на меня,но мне надо было срочно уехать...Вот прошло 3 дня он не звонит,а он мне очень понравился,я таких еще не стречала..Скажите пожалуйста он вообще возвонит или нет?Стоит ждать или забыть?

"Стоит ждать ,не стоит"....просто живите и все.Если судьба,то позвонит.Не придавайте ахового значения этому знакомству,чтобы не разочароваться впоследствии.

Гость
#6
Гость

а из кассы ничо не пропало, пока автор ловила лапшу на уши ?

ммм,ну я его в саму кассу не запустила...)

Валька
#7

ой я сначала думала кассу ограбили и вы не знаете что делать))

просто подруга
#8

позвонит!

просто подруга
#9

это не опечатка, не "позвонить" а он "позвонит". Так что не переживайте

ра
#10

он же вашего брата знает, как-то у брата может узнать, может он спрашивал о вас..

Гость
#11
ра

он же вашего брата знает, как-то у брата может узнать, может он спрашивал о вас..

ну они то не друзья..ну просто знают так друг друга,так что эт не вариант...но все равно спасибо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: