Гость
Статьи
Милые девочки.очень …

Милые девочки.очень нужна помощь

милые девочки,помогите мне пожалуйсто.полтора месяца назад сделала аборт,после этого пила месяц новинет,и вот в семидневный перерыв был не защищённый секс,теперь болит грудь и живот,я наверное опять беременна.я в панике и в шоке,как такое может быть.так вот вопрос,возможна ли беременность в семидневный перерыв между ок?.

ольга
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

Эма
#2

На вопрос: "Как такое может быть" - автор, от незащищенного секса можно забеременеть, если Вы еще не поняли

По существу: идите к гинекологу.

Гость
#3

может быть. Неужели нельзя было недельку предохраняться презервативом.

Алена
#4

в любом случае иди к врачу.

гость
#5
Алена

в любом случае иди к врачу.

точно!

Лёлька
#6

чтобыне было к врачу надо обязательно.Не надо играть в догадки

Гость
#7

не понимаю, как можно быть в шоке? Разве вы не знаете, что если непредохранение ведет к беремености? Ето для вас лично осталось тайной?

Гость
#8

Балин! Тока что с аборта и опять незащищённый секс! По ходу жизнь тебя ничему не учит... жаль...

Мылка
#9

нет,не может.грудь болит в 7мидневный перерыв перед месячными.потому что когда ты заканчиваешь пить 21 день,они должны прийти.у меня так было.

Мылка
#10

и,кстати,когда все эти гормональные препараты пользуешь грудь болит ппц перед этими днями.очень сильно.

Гость
#11

Сколько абортов тебе еще надо сделать, чтобы понять, что от незащищенного секса можно забеременеть?

мявка-козявка
#12

да, вы конечно, зря так сразу без презерватива. купите тест на беременность.

#13

Сочувствую, автор! Может обойдется? У меня от новинета ЖУТКО болела грудь, шишки даже были как при мастопатии, всех врачей обошла, как бросила его пить только месяца через 2-3 в норму пришла. А низ живота может после аборта еще болеть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: