Гость
Статьи
Как определить …

Как определить отношение парня к девушке

По каким признакам, поступком можно определить что парень хочет с девушкой серьёзных, долгих отношений вплоть до брака??
Вот мой пример (мне 22 парню 29 лет) встречаемся недавно, он говорит что готов подождать больше чем пол года что бы начать жить вместе (я еще не с кем до этого не жила и он знает что мне это страшно и даёт мне время к нему привыкнуть), а потом свадьба. По таким признакам можно судить что его настрой ко мне серьёзный?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Время-самый честный парень.

#2

на самом деле - фиг его знает что за признаки... Вон сколько брошенных девушек, которым парни обещали свадьбу..

Гость
#3

Надо сразу свадьбу, только сначала хоть разок попробуйте его, может у него все микроскопическое.

А сожительство может быть долгие годы, потом жениться не утянешь.

#4

А он уточнял, сколько хочет жить с Вами до свадьбы?

ольга1
#5
Гость

По каким признакам, поступком можно определить что парень хочет с девушкой серьёзных, долгих отношений вплоть до брака??Вот мой пример (мне 22 парню 29 лет) встречаемся недавно, он говорит что готов подождать больше чем пол года что бы начать жить вместе (я еще не с кем до этого не жила и он знает что мне это страшно и даёт мне время к нему привыкнуть), а потом свадьба. По таким признакам можно судить что его настрой ко мне серьёзный?

Единственный признак-Свадьба!!!а "потом пожить" вместе...

рЮмашка
#6
Гость

а потом свадьба

уточните у него - когда - потом? а то это "потом" может и не случиться

Гость
#7

он согласен с вами пожить???

не надо ни с кем жить до свадьбы. Была бы я мужчиной я бы юзанных теток не рассматривала для серьезных отношений, так что не соглашайтесь на авантюру. А если нужна - женится.

miss
#8

Сказал что хочет жить до свадьбы 4-6 мес.

но с другой стороны если парень хотел только попользоваться, то зачем так долго тянуть! и ждать девушку столько??

miss
#9

я - автор

#10
miss

Сказал что хочет жить до свадьбы 4-6 мес.

но с другой стороны если парень хотел только попользоваться, то зачем так долго тянуть! и ждать девушку столько??

Так Вы сначала повстречайтесь эти пол года до сожительства. Потом поживите эти 4-6 месяцев. А вообще, сказать много чего можно.

#11

Да ладно, поживете с ними и там понятно будет, всерьез это или нет. Но если замуж хотите - обговорите сроки заранее. И обязательно не сами в сожительстве изо всех сил старайтесь понравиться, а следите за тем, чтобы он вас во всем устраивал. Это же ему надо, чтоб вы с ним жили, вот пусть и доказывает своим поведением, что он достоин быть вашим мужем.

А спешить с браком не советую. Вы и так сомневаетесь в нем, куда спешить?

miss
#12

конечно мы повстречаемся прежде чем жить) только с другой стороны какой толк обсуждать сроки, вдруг обманет и начнётся песня: я еще не готов жениться, давай побольше поживём! но заранее всё не определишь, как будет...(

Герцогинский
#13

а никак не узнаете

это наша глубокая, тайная психология

mm
#14

Мой в начале отношений тоже давал понять, как все серьезно.. даже о свадьбе говорил. А потом резко все поменялось, когда его бывшая появилась- к ней не вернулся, но отношения наши уже изменились.. так что никак не понять! Сегодня могут быть одни планы, на завтра другие.

Акын
#15

Ты определисЬ: тебе нужна свадьба или этот парень?

miss
#16

почему нужно выбирать только один вариант. Мне нужен он и потом выйти замуж за него.

СерыйВолкВПоросятахЗнаетТтолк
#17

В 30 лет никто особо не заморачивается серьезностью намерений. Это для Вас брак -- НЕЧТО. Для мужчин это совершенно не так. Если у него до Вас не было 100-150 женщин, то серьезности намерений точно нет. Ну либо он идиот. ,)

катрин
#18

вот предложение сделает а потом можно и пожить пока свадьб планируется эти как раз 4-6 мес)))а так я категорически против гражданского брака. чаще такие браки не приводят к свадьбе, а остаются такими же.ну или если штамп и ставиться то большого белого платья и фаты не видать..потому что когда уже идет сожительство ты сама начнешь думать нафига тратить такие деньги на свадьбу лучше купим новый гарнитур и тп...а мужчинам свадьба как таковая вообще не нужна.им пофиг что вы поидете распишитесь просто,что устроите пир на весь мир,

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: