Гость
Статьи
Вернулась с …

Вернулась с корпоратива... Пьяная страсть наломала дров...

Только что вернулась с корпоратива... Слегка протрезвела с мороза уже. Помню начало, тосты, смутно - танцы и подначивания коллег, типа что пора мне устраивать личную жизнь... Я давно рассталась со своим МЧ - алкашом и полным нищебродом... А мне уже 24, давно пора замуж!! Вот я и сорвалась...
Праздновали в ресторане, и мне сосватали официанта - восточного вида мальчонку... Я сначала отннекивалась и смущалась, но потом алкоголь взял своё и я, как щас уже вспоминаю, творила там такое... Танцевала без туфель, приставала к официанту и другим, бросалась и висла на нём, потом побежала зачем-то на кухню к персоналу, потом мне стало плохо и я вышла на улицу, по-моему. Что было дальше, не помню. Щас приехала домой. Что подумают коллеги обо мне, я в ужасе. Что делать??? И платье порвано в одном месте. Ужас.

Клюква наклюкавшаяся
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ужас...

Рупрeхт
#2

Сосала ему?

Гость
#3

пьяная баба 3.14зде не хозяйка

Танюшка
#4

кошмар...

Мегадроч
#5

Чтобы не было мучительно стыдно после корпоратива, тихо онанируйте в туалете!

Гость
#6

А не разводка ли?

Товарищ Геннадий, с наступающим Вас! :)

Андрей-на-финике
#7

)))))))

Гость
#8

зачем вы столько пили?? вы что алкашка скрытая и дорвались так сказать???

просто позорище

надеюсь,что там не было вашего начальства,потому что мнение вы о себе своими поступками сложили отвратительное- алкашка с задатками дешевой шлюшки

Гость
#9

че за бред? корпоратив 31 декабря? не верю

Гость
#10
Гость

че за бред? корпоратив 31 декабря? не верю

вот кстати да1

все корпоративы прощли уже как нескольо дней

Hanna
#11

У гопников корпоратив.

#12

если это правда, то кошмар.. зачем же так напиваться то?))

Я
#13

Зато после выходных вас на работе встретят свистом и апплодисментами=))

Гость
#14
Hanna

У гопников корпоратив.

xaxa ))))))))))

мявка-козявка
#15

геннадий, а сам урину пьешь?

Геннадий
#16
мявка-козявка

геннадий, а сам урину пьешь?

мявка-козявка

геннадий, а сам урину пьешь?

И не только!

Гость
#17

я обожаю нашего главного уриниста!!!

его уникальные рецепты и советы (что xарактерно всегда в тему))) могут рассмешить до коликов в животе ,особенно когда тема шибко сУрьезная)))

Синий Час
#18

Я тоже лублу Гену!

Гена, ты нам нужен! Цели нас!

Синий Час
#19

Гена, ты нужен вуману!

#20

Автар,это ж разве наломала дров? Вот когда вообще колготки незнамо где теряешь и сапоги надеты на босу ногу,про остальное вапще молчу,вот это был корпоратив. А у вас-детский сад.

Синий Час
#21

Гена, ждем ваших новых рецептов, вы молодец! Пареную урину, сухую урину, вареную, жареную, с добавками, экологически чистую, от беременных женщин, бомж-урину, кошерную, халяльную, православную, исконно-славянскую - даешь! И пусть заткнутся недоброжелатели!

Синий Час
#22
Геннадий и Пино уринисты

так банят меня(((( ни за что

Это козни глобалистов! Я так думаю.

Синий Час
#23
Felicia

Автар,это ж разве наломала дров? Вот когда вообще колготки незнамо где теряешь и сапоги надеты на босу ногу,про остальное вапще молчу,вот это был корпоратив. А у вас-детский сад.

А у вас было такое, что трусики потеряла, и неизвестно, где? :( Сижу, думаю...

#24

36. Потерять не было,но наизнанку были надеты. )))Причем,точно,что нигде не снимала.

Жена
#25

37 Дааа))))Представляю состояние в ужасе на утро...

Ди
#26

Я помню что 29-го на корпоративе все было отлично поначалу и я опоздала,когда приехала народ уже был такой хороший и я все радовалась,что я одна такая вменяемая и трезвая и прямо гордилась собой)) Еще и причесочку и макияж у стилиста сделала (кстати из-за этого и опоздала),наваяли из меня конечно что-то в стиле ретро и 20-ых годов,но необычно и народ меня вообще не признал поначалу))Но через три часа я была такая же как и они и меня так быстро догнали до нормы и я плохо что помню,я помню что с кем-то целовалась , причем поцелуи были такие оченно эротические...но я не могу вспомнить с кем))Секса не было точно и главное что я не помню как я доехала домой,почему-то была очень мокрая шуба и может я где-то лежала?)))Вообщем главное кошелек на месте и сотовый,потеряла косметичку с кучей французской косметики и вывалилась просто где-то видать из сумки и расческу тоже))Муж сказал что я приехала в 3 ночи,а мне казалось что все 10 вечера,судя по телефонным звонкам я заказывала такси (хоть убей не помню когда я что заказывала),видать адрес сказала и отрубилась,таксист меня распихал около дома и это вот я помню))

Lumi
#27

Клюква! Хочется Вас поддержать и утешить: в жизни, особенно по молодости (не слушайте тех, кто считает Ваш юный возраст "солидным"), всякое может случиться. На алкоголь организм каждого реагирует по-разному. Некоторые (как раз из тех, кто пьет редко) теряют контроль над собой. Не убивайтесь сильно (и не ведите себя, как побитая собачка): так и скажите

(если приставать начнут с расспросами), что сами не ожидали, что алкоголь сотворит с Вами злую шутку.

Все совершают ошибки и поступки, за которые бывает стыдно. Примите это как урок на будущее: не пить на корпоративах, чтобы

не жалеть потом. Вот и все!

У всех Новый год! Выбросьте печальные мысли из головы! Чего не

бывает! Радуйтесь, что не выкинули чего-нибудь покруче (могло быть и хуже). Друзья тоже хороши: подпоили, знакомить начали. На

них все и валите!

Счастья Вам и душевного равновесия! До свадьбы заживет!

Сергиус
#28

Lumi +1

Ошибки надо исправлять и всё.

Новогодняя
#29

пьяная неконтролируемая женщина (тем более молодая) выглядит еще более жалко и омерзительно.

#30

ой, унас тоже одна ночью висела на официанте))) не волнуйтесь, это мало кого волнует)) хотя там коллеги другое дело, но все забывается уж поверьте)))

мявка-козявка
#31

а вы не реагируйте ни на что и не смущайтесь. наоборот, скажите, что все супер было.

#32
Рупрeхт

Сосала ему?

е, ну ты как всегда! СМОРОЗИШЬ!))+))

Фиг
#33

Да,автор,обсудят Вас теперь на работе со всех сторон)))но не расстраивайтесь сильно,главное урок уясните-на корпаративах алкоголь не мешать,пить умеренно-лучше ешьте побольше)))

Масяня
#34

Ой, да ладно тебе убиваться. Ну поговорят недельку-две и всё. С кем не бывает? Я тут где-то писала, что тоже по юности отчудила, когда пить не умела. Работала на предприятии юристом. Маленькая была, а коллектив был матёрый, бухал - мама, не горюй! Ну и на корпоратив заказали в основном крепкие напитки. Шампусик выпили быстро, так что потом мне чуть ли не вливали водку. В общем, наклюкалась я, стала скакать (типа танцевала), потом полезла на стол (типа стриптиз показать), лезла обниматься к юристу из головного офиса (не знаю, зачем, он мне вообще не нравился). Ну мой директор увидел, в каком я состоянии, и предложил отвезти домой (он вообще не пёт и пьяных тёток на дух не переваривает). Ну я возмутилась, мол, я нормальная. Тогда он силком поволок меня в машину. Я начала лупасить его кулаками, ногами, в общем, писец (я этого не помню, рассказал тот юрист, потому что он помогал запихивать меня в машину). Дело было в пятницу. В понедельник на работу. Директора я увидела только после обеда, а до этого успела пообщаться с тем юристом. Он, хохочя, рассказал о моих выходках, обещал в следующий раз лично взять надо мной шефство. Прикиньте, а мне в тот день нужно было обсудить проект договора.

Гость
#35
Фиг

Да,автор,обсудят Вас теперь на работе со всех сторон)))но не расстраивайтесь сильно,главное урок уясните-на корпаративах алкоголь не мешать,пить умеренно-лучше ешьте побольше)))

На корпоративах у нас так отрываются, что у всех происходит потеря памяти и все дружно вспоминают кто что натворил.

Масяня
#36

Продолжение...

Я шла в кабинет директора с мыслями, что всё, меня уволят. Захожу к нему в кабинет, а он - Ну как Ваше здоровье? Всё в порядке? Я что-то промямлила. И всё, дальше он, как ни в чём не бывало, предложил перейти к договору. На предприятии ещё какое-то время подкалывали меня, мол, со мной нужно осторожнее, а то ещё побить могу, мол, не ожидали, что в такой тихоне сидит такой буян. Ну ничё, по-доброму как-то, без этих - Фу, это ж надо было так нажраться!!! Зато потом я уже нашла способ если и пить, то не пьянеть, так что с тех пор уже я наблюдаю подобные сценки. Но не осуждаю. Ну правда, иногда даже стойкий может ужраться и от одной рюмко - не поел перед гулянкой, водка палёная и т.п.

Гость
#37
Клюква наклюкавшаяся

24, давно пора замуж!!

Фраза автора убила.

Вкусный бублик
#38
Гость

Клюква наклюкавшаяся24, давно пора замуж!! Фраза автора убила.

конечно, 24 - это ж 60 лет, поздно уже...

если не вышла то не всё..каюк.

вон люди в 60 находят друг друга и ничё, своего всю жизнь ждать можно.

в других странах в 35 замуж считается как раз нормальным, это наши барби кАлхозные озабоченные "замужами" за "богатых и верных" турков..

только у нас такое есть. воспитание.. ппф.

Lumi
#39

Клюква! Специально заглянула, чтобы посмотреть, все ли у Вас в порядке. Новость утешительная: если на форуме про Вас на второй же день забыли, то и на работе тоже. Думается мне, не одна Вы

за праздничные каникулы оказались в "ситуации": многие проснутся

поутру с мыслью о том, какими глазами смотреть на свидетелей новогодних приключений. Светлыми и невинными - самый верный ход

конем.

Гость
#40

Самый лучший выход - забыть то что было, не обсуждать с коллегами, и вообще ни с кем. У нас на корпоративах тоже бывают разные ситуации, поведение, не приличные разговоры, но потом на следующий день никто это не обсуждает. Типа кто сколько выпил, кто к кому приставал, кто о чём трепался и кто как танцевал. Погуляли, и всё. Обсуждаем только интерьер, артистов и еду.

Мася
#41

у нас тоже была одна красавица, очень важная по офису ходила, а на юбилее компании нажралась, целовалась и висела на двух замах))обсуждали это ВЕСЬ ОФИС!

ЕЛЕНА
#42

хорошо что я не работаю)))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: